Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 615 Часть 1

Книга 45: Хо Юйхао

Глава 615.1: Непобедимый

Кун Дэмина нельзя было назвать просто изумлённым. Он был в полном ужасе, глядя на Хо Юйхао. Он отступил почти мгновенно и увеличил разрыв между ними.

«Неужели контроль пространственной силы этого человека достиг такого уровня? Ему удалось запечатать всё окружающее пространство всего за одно мгновение».

«Барьер Божественного Света Серебряной Луны использует пространственную силу. Независимо от того, насколько сильна атака, она может быть направлена в пространство».

«Однако этому человеку удалось запечатать всё окружающее пространство и не дать Барьеру Божественного Света Серебряной Луны вырваться наружу. После этого он, полагаясь на свою беспрецедентно сильную ментальную силу, разорвал барьер на части».

Не будь Кун Дэмин достаточно быстр, его натальный духовный инструмент был бы полностью уничтожен. Если бы это произошло, он был бы тяжело ранен.

Хо Юйхао даже не взглянул на Кун Дэмина. Всё его внимание было приковано к Цзюй Цзы.

- Я должен спросить тебя, почему? Почему? Цзюй Цзы, скажи мне, почему? Я доверял тебе, но ты предала моё доверие. Ты начал войну, когда я находился в уединении!

Голос Хо Юйхао был очень низким. Однако каждое его слово порождало странные ментальные колебания.

В этот момент Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны собрался вокруг. Они окружили его, Тан Утун и Дай Хао.

Увидев появление Хо Юйхао, все жители Города Звёздного Ло после минутного шока пришли в восторг.

Возможно, остальные не могли почувствовать состояние Хо Юйхао. Однако Старейшина Сюань мог определить, что способности Хо Юйхао уже намного выше его собственных. Это означало, что Хо Юйхао уже стал Предельным Доуло! Более того, у Хо Юйхао определённо появилось третье духовное ядро. Ведь без него он не смог бы стать Предельным Доуло. Хотя Старейшина Сюань не знал, как ему это удалось, сейчас он видел надежду.

- Сюань Цзывэнь, запускай помеховые снаряды. Все, кто из Шрека и Секты Тан, следуйте за мной, чтобы встретить Юйхао и Утун. – Приказал Старейшина Сюань. Все из Секты Тан уже были в нетерпении. Они немедленно вылетели из Города Звёздного Ло навстречу Хо Юйхао и Тан Утун.

Цзюй Цзы в оцепенении смотрела на Хо Юйхао. Однако она не отступила ни на шаг.

- Почему? Зачем ты сказал мне, что будешь долгое время заниматься уединённым совершенствованием? Ты знал, что я не осмелюсь начать войну, пока ты рядом? Почему? Хорошо, я скажу тебе почему. Ты должен знать, почему я решила выйти замуж за Сюй Тяньжаня. Я сделала это ради мести. Я сделала это, чтобы отомстить за своих родителей. Это он, это он!

Говоря, она указала на Дай Хао.

- Это он убил моего отца. Это он. Он повёл свои войска и захватил наши земли. Это его солдаты убили моего отца. Моя мать умерла от горя. Моя семья распалась из-за него. Он сделал меня сиротой. Я жила только ради мести. Я жила, чтобы убить его. Если бы ты не позволял мне начать войну, мне пришлось бы ждать десять лет. Я не могла ждать десять лет. Ты знаешь? Я боюсь тебя. Ты слишком силен.

- Я не боялась того, насколько сильными станут Империи Звёздный Ло и Доу Лин через десять лет. Разве можно так легко догнать технологии духовных инструментов? Но я боялась тебя. Я боялась, что ты станешь сильнее. Ты уже был так силён. Я лично видела, что ты уже достиг силы Предельного Доуло. Насколько сильнее ты бы стал через десять лет? Я не могла судить. Когда это случилось бы, разве ты не остановил бы меня, если бы я попыталась начать войну? Разве я смогла бы отомстить, если бы ты вмешался? Разве я смогла бы убить своего врага? Вот почему я отказалась от своего слова. Если я смогу убить его, что с того, если ты убьёшь меня? Юйхао, позволь мне сделать это. Позволь мне убить его. Если ты это сделаешь, я больше не трону Город Звёздного Ло. Раз ты вернулся, я могу отказаться от Города Звёздного Ло. Однако Дай Хао должен умереть. Он обязан умереть!

Когда она закончила, Цзюй Цзы уже была в истерике. Всё её тело сильно дрожало. В её глазах была лишь безграничная ненависть.

Хо Юйхао холодно посмотрел на неё.

- Цзюй Цзы, я не ожидал, что ты станешь такой. По своим эгоистичным причинам ты развязала войну на континенте. Ты отказалась от своего обещания. Больше не нужно ничего говорить. Немедленно отзови свои войска и уведи их обратно в Империю Солнца и Луны. Верни территории, принадлежащие Империи Небесной Души, Империи Доу Лин и Империи Звёздного Ло. Иначе я не пощажу никого. Ну и что, если я уничтожу вашу империю? Верно, ты вправе бояться. Я вернулся. Я не позволю Империи Солнца и Луны править континентом!

- Ну и шутка! – Кун Дэмин был в такой ярости, что начал смеяться. – Невежественный ребёнок, неужели ты думаешь, что сможешь изменить исход войны в одиночку? Даже если нам придётся заплатить цену, ты умрёшь здесь сегодня. – Как только он заговорил, он поднял правую руку, и Имперский Легион Духовных Инженеров Солнца и Луны немедленно рассредоточился. Они образовали дугу и окружили Хо Юйхао.

Однако Хо Юйхао, казалось, не обращал на них внимания. Он повернулся и крикнул всем из Секты Тан и Академии Шрек:

- Не подходите. Позвольте мне разобраться с этим.

Бэй Бэй был встревожен и собирался заговорить. Однако Старейшина Сюань остановился. Он даже широко раскинул руки и не дал остальным двигаться вперёд.

- Все, остановитесь. Пусть Юйхао со всем разберётся.

Бэй Бэй встревожено сказал:

- Старейшина Сюань, их всего двое. Империя Солнца и Луны...

Старейшина Сюань покачал головой и ответил:

- Если бы количество было самым важным фактором, то три империи не проиграли бы Империи Солнца и Луны. Не забывайте, что Хо Юйхао – Универсальный Солдат, которого взрастила академия. Теперь он действительно непобедимый Универсальный Солдат! Доверьтесь ему.

Выслушав Старейшину Сюаня, все успокоились. Однако все повернулись к Хо Юйхао и Тан Утун.

Хо Юйхао холодно посмотрел на Цзюй Цзы. Серебряные огни вспыхнули, и он снова оказался рядом с Тан Утун. В то же время он оказался рядом с Дай Хао.

- Хо Юйхао! – Дай Хао был немного удивлён, глядя на него. Он хотел что-то сказать, но не знал, что именно.

С тех пор как началась война, Хо Юйхао исчез. Даже ученики Академии Шрек не знали, куда он делся. Когда они снова увидели его, он уже стал настолько силён. Это привело Герцога Белого Тигра в полное изумление. Он уже смирился со своей участью. Но кто знал, что Хо Юйхао придёт спасти его в такой критический момент? Кроме того, он чувствовал себя очень странно. Казалось, что Хо Юйхао немного отличается от того, каким он был раньше.

Хо Юйхао спокойно посмотрел на Герцога Белого Тигра и кивнул. Он сказал:

- Сначала отступите. Я разберусь с делами здесь. Нам также нужно будет кое-что уладить между нами.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1773634

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь