Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 604 Часть 1

Книга 44: Наследие Тёмного Святого Дракона и Бога Смерти Доуло

Глава 604.1: 98-ой Ранг!

За пятнадцать минут духовная сила Хо Юйхао и Тан Утун резко поднялась до 96-го ранга.

Ещё через час их духовная сила поднялась до 97-го ранга.

Двумя часами позднее они достигли 98-го ранга.

Менее чем за четыре часа их совершенствование поднялось до 98-го ранга благодаря помощи двух Предельных Доуло. Когда они достигли этой точки, руки Хо Юйхао и Тан Утун уже не касались друг друга.

Как они и предполагали ранее, их Сила Хаодуна больше не могла течь между ними, когда их совершенствование достигло определённого уровня. Всё потому, что она была слишком мощной. Она была настолько сильна, что они сами уже не могли с ней справиться.

Только когда они рассоединили руки, духовная сила, циркулирующая в их телах, ослабела. Это открыло больше мест в их телах для циркуляции огромной духовной силы Предельного Доуло.

Хотя Лун Сяояо и Е Сишуй передавали им очищенную духовную силу, Хо Юйхао и Тан Утун поняли, насколько плотной была духовная сила Предельного Доуло, лишь когда получили её. Их духовная сила казалась совершенно безграничной.

Теперь Хо Юйхао прекрасно понимал, что, даже объединившись ранее с Тан Утун, они не смогли бы победить ни одного из них. Гораздо вероятнее, что они проиграют.

Уровень развития этих двух людей был просто поразительным!

По мере того, как его духовная сила становилась всё мощнее и мощнее, духовные ядра Хо Юйхао начали постепенно замедляться. Хо Юйхао чувствовал, что его тело всё больше и больше раздувается. Казалось, что оно может в любой момент разлететься на части.

- Я хочу заложить основу для создания твоего третьего духовного ядра. Сейчас у тебя очень прочный фундамент. Твоё первое духовное ядро находится в глабелле, а второе - в груди. Твой даньтянь свободен для третьего духовного ядра. Следующее, третье духовное ядро может быть только пространственного типа. Кроме того, третье духовное ядро должно переплетаться в попеременной манере вверх и вниз. И наконец, твои три духовных ядра должны быть хорошо связаны друг с другом, чтобы максимально увеличить их реальную силу. Я не могу помочь тебе с окончательной циркуляцией, но я могу помочь тебе построить фундамент в твоём даньтяне. В будущем тебе нужно будет связать это третье духовное ядро с двумя другими. Только благодаря этому ты сможешь стать Предельным Доуло. Что касается того, насколько сильным ты станешь после этого, я не знаю. Я буду молиться за вас обоих из другого мира.

Голос Лун Сяояо звучал в ментальном море Хо Юйхао. После этого Хо Юйхао почувствовал, что духовная сила, влитая в его тело Лун Сяояо, перешла в его даньтянь. В то же время часть от неё отделилась и выделила себе область над его грудью.

«Его совершенствование просто безгранично! Он слишком силён».

Был быстро построен контур из маленьких духовных ядер. Два других духовных ядра Хо Юйхао были изолированы и ничего не почувствовали.

Циркуляция духовной силы в его даньтяне была такой же, как и в глабелле.

Хо Юйхао никогда не задумывался о том, как заставить три духовных ядра циркулировать в тандеме друг с другом. Однако отныне это станет важным вопросом.

Хотя Лун Сяояо и не упомянул об этом, Хо Юйхао знал, что три духовных ядра принесут ему много проблем в будущем, если он не справится с этим как следует.

Тело Тан Утун тоже было наполнено духовной силой. Однако у неё была более сложная ситуация. Это было связано с тем, что её первое духовное ядро уже находилось в её даньтяне, несмотря на то что второе духовное ядро находилось в глабелле. Только грудь могла вместить третье духовное ядро. Именно в груди происходило взаимодействие духовных сил двух текущих духовных ядер. Там же генерировалась её духовная сила, похожая на водовороты. Как ей заложить основу для третьего духовного ядра?

Поразмыслив немного, Е Сишуй поделилась своими мыслями с Лун Сяояо.

Лун Сяояо уже помог Хо Юйхао с его третьим духовным ядром. Услышав слова Е Сишуй, он тут же встал и подошёл к Тан Утун. Он сел перед ней, скрестив ноги, и сложив с ней ладони. Он занял место спереди, а Е Сишуй - сзади. Тан Утун была в центре.

Лун Сяояо сказал:

- В таком состоянии она не сможет создать третье духовное ядро. Мы можем только поставить её в ту же ситуацию, что и Юйхао, прежде чем появится возможность для завершения. Поэтому мы должны сместить позиции её духовных ядер.

Е Сишуй не могла не рассмеяться, услышав слова Лун Сяояо:

- Хорошая идея. Я не ожидала, что однажды мы объединимся, чтобы сделать что-то хорошее. Это прекрасное чувство! Тогда давай начнём. Я буду поднимать ядро, а ты защищать её. Если не получится у нас, то в этом мире уже не получится ни у кого. Даже если нам не удастся, опасности нет.

Разве она не была права? Даже Ди Тянь мог победить только одного из них. Если они оба будут сражаться с ним одновременно, то он может и не справиться.

Духовное ядро Тан Утун в её даньтяне медленно начало подниматься и постепенно переместилось в её грудь.

Чешуя Лун Сяояо медленно окрасилась в кроваво-красный цвет, а тело Е Сишуй стало иллюзорным.

Хо Юйхао сидел, скрестив ноги. Он молча ощущал изменения в своём теле.

Оба его духовных ядра уже были заполнены духовной силой до краёв. Его третье духовное ядро начало формироваться, но оно было изолировано. Сила, использованная для изоляции его третьего духовного ядра, являлась печатью, вживлённой в его тело Лун Сяояо. До тех пор, пока она не будет снята, она продолжит изолировать его третье духовное ядро. Однако, как только она будет снята, он должен будет немедленно совершить попытку соединить три своих духовных ядра. В противном случае его будет ждать смерть, если в его теле начнётся хаос.

Несмотря на то, что он напрямую поглотил духовную силу Лун Сяояо, оставалась часть, которую он ещё не мог поглотить.

Духовная сила Лун Сяояо, как у Предельного Доуло, была подобна эссенции. Он отфильтровал атрибут своей духовной силы, но всё равно передал её в довольно большом количестве. В результате Хо Юйхао не смог поглотить всю его духовную силу. Его тело ещё не могло принять её, несмотря на то, что он уже был настолько силён. Всё потому, что 98-ой ранг был уже близок к пределу, а 99-ый ранг являлся пределом человеческих возможностей!

Когда он достиг этого ранга, он полностью осознал проблемы, связанные с огромной силой. Чувства Хо Юйхао становились всё более и более острыми. Каждое незначительное изменение, происходящее с его внутренней духовной силой, вызывало волнение. Казалось, что он может взорваться и умереть, если не будет хорошо контролировать свою духовную силу.

Дополнительная духовная сила была сжата в его даньтяне Лун Сяояо. Это место, где должно будет находиться его третье духовное ядро. Хо Юйхао не знал, сколько духовной силы будет в его третьем духовном ядре. Он даже не осмеливался использовать свою ментальную силу, чтобы проверить.

Ему нужно было привыкнуть к своей духовной силе 98-го ранга, прежде чем он сможет постепенно контролировать её. Он сможет попытаться сформировать своё третье духовное ядро только после того, как всё прояснит. В противном случае, если он запустит противостояние между двумя нынешними духовными ядрами и третьим духовным ядром, он только пострадает.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1523332

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь