Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 596 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 596.1: Парное Совершенствование

Хо Юйхао был ошеломлён, смотря на Лун Сяояо.

«Он явно полон энергии. Однако почему он ведёт себя так же, как учитель незадолго до своей кончины? Что происходит?»

Е Сишуй тоже была немного ошеломлена, посмотрев на Лун Сяояо:

- Сяояо, ты в порядке? Твои травмы в норме?

Лун Сяояо покачал головой и ответил:

- Эта маленькая травма - ничто. Я в порядке. Юйхао, вы оба здесь, чтобы разобраться с армией Империи Солнца и Луны, верно?

Хо Юйхао кивнул. Ему нечего было скрывать.

Лун Сяояо улыбнулся и повернул голову, чтобы посмотреть на Е Сишуй.

- Сишуй, я не могу тебе помочь, если ты хочешь навредить этим двум детям. Я слишком многим обязан Му Эню. Это похоже на то, как я обязан тебе. Поэтому я не могу причинить вред его ученикам.

Услышав имя Му Эня, Е Сишуй задрожала всем телом. Её изначально зловещие и холодные глаза выражали чрезвычайно сложный взгляд.

Она прищурилась и повернулась к Хо Юйхао.

- Это второй раз. Третьего раза не будет. Когда я увижу вас обоих снова, я обязательно убью вас. Сяояо, идём. – Говоря это, она уже подскочила. После этого она улетела вдаль.

Лун Сяояо не сразу погнался за Е Сишуй. Вместо этого он нежно посмотрел на Хо Юйхао и Тан Утун.

- Вы оба создали прецедент в истории человечества. Однако не будьте слишком высокомерны. Впереди ещё долгий путь. Хотя у вас обоих есть некоторые способности, в этом мире есть много типов разрушительных сил. Вам придётся столкнуться с ними в будущем. Вот почему вам следует больше заниматься совершенствованием. Юйхао, когда ты достигнешь 98-го ранга, найди меня в Сияющем Городе. Есть кое-что, что ваш учитель оставил вам обоим.

Говоря это, Лун Сяояо достал чёрный хрустальный камень, после чего передал его Хо Юйхао.

- Когда будешь находиться в Сияющем Городе, используй свою духовную силу, чтобы активировать этот камень. Я найду твоё местоположение, и приду к тебе. Сейчас я ухожу. Сишуй пришла сюда только для того, чтобы дать выход своему гневу. Учитывая её личность, она не будет продолжать атаковать армию Империи Солнца и Луны. В конце концов, база Церкви Святого Духа всё ещё находится в Империи Солнца и Луны. Я не знаю, что она собирается делать дальше. Вы оба должны быть очень осторожны. Поскольку она сказала, что в следующий раз разберётся с вами, она не откажется от своих слов. Более того, и Империя Солнца и Луны, и Церковь Святого Духа полны решимости избавиться от вас обоих, особенно от тебя, Юйхао. Ваше присутствие уже сделало Академию Шрек намного ярче, чем предполагалось. Вот почему вы постоянно должны быть осмотрительными и осторожными.

- Спасибо за вашу заботу, Старший. – Хо Юйхао почтительно поклонился Лун Сяояо.

Лун Сяояо махнул руками. В его глазах внезапно появилось печальное выражение. Он вздохнул, после чего воспарил и погнался за Е Сишуй. Он мгновенно исчез.

Тан Утун показала язык, глядя, как он уходит. Она сказала:

- Эти Предельные Доуло действительно очень сильны! Нам всё ещё очень не хватает по сравнению с ними. Старший Лун намекнул, что мы немного возгордились после того, как стали Трансцендентными Доуло. Иногда нам лучше заниматься совершенствованием. Давай, давай начнём сейчас же.

Хо Юйхао был немного раздражён.

- Здесь такой красивый вид, но мы собираемся совершенствоваться. Разве это не испортит нам настроение?

Тан Утун усмехнулась и сказала:

- Когда мы только поступили в академию, кто был тем, кто неустанно совершенствовался и не хотел терять ни секунды? Неужели ты становишься ленивым? На наших плечах лежит большая ответственность. Я понесу половину вместо тебя в будущем, но тебе всё равно нужно будет нести вторую половину. Давай!

- Хорошо! – Хо Юйхао немедленно подскочил к Тан Утун.

Внезапно вспыхнули пурпурно-золотые огни, и огромная драконья голова заблокировала его. Хо Юйхао трагически закричал и отлетел более чем на десять метров.

- Что, что ты делаешь? – Он лежал на земле с вытянутыми конечностями и жаловался Тан Утун.

Тан Утун показала лукавое выражение на своём лице.

- Печати моего отца, похоже, не полностью исчезли. Вот почему…

Через полминуты они оба сидели на траве, скрестив ноги. Их ладони были сложены вместе, и они начали совершенствоваться.

Это было их первое совместное совершенствование с тех пор, как они стали Трансцендентными Доуло, и после того, как Тан Утун сформировала своё второе духовное ядро.

После того, как их Сила Хаодуна слилась, они теперь снова могут совершенствоваться, используя своё слияние боевых духов. В прошлом они использовали этот метод, чтобы становиться всё сильнее и сильнее.

Взаимодействие их духовной силы в бою и во время их совершенствования было совершенно другим. Подобная водоворотам духовная сила Хо Юйхао вливалась в левую руку Тан Утун через его правую руку, а подобная водоворотам духовная сила Тан Утун вливалась в правую руку Хо Юйхао из её левой руки.

Когда их духовные силы влились в тела друг друга, они задрожали, и от них начал исходить яркий свет.

Золотое солнце и голубая луна, а также другое золотое солнце и пурпурная луна появились одновременно.

Золотые солнца медленно приближались друг к другу над их головами. После этого они слились воедино, и огромная ментальная энергия устремилась в небо. Луч яркого золотого солнечного света разорвал ночное небо на части. Это было похоже на яркий золотой луч, скрепляющий небо. Голубая и пурпурная луны ярко сияли. Тела Хо Юйхао и Тан Утун начали становиться прозрачными.

Даже стало видно, что внутри их тел быстро вращаются четыре духовных ядра. Подобная водоворотам духовная сила в их телах продолжала циркулировать.

Голубая и пурпурная луны медленно сближались между ними, в то время как солнца находились над ними.

Две луны тоже слились воедино. Лунный свет стал синевато-пурпурным и был очень ярким.

Энергия небес и земли в воздухе устремилась к их телам. Входя в их тела, она измельчалась и отфильтровывалась, прежде чем сливаться с их духовной силой.

Духовная сила Хо Юйхао и Тан Утун полностью изменилась. Она казалась им совершенно новой. Она сияла странным светом, в котором было сочетание синего, пурпурного и золотого. Эти три цвета переплетались друг с другом, создавая странное, но ослепляющее сияние. После появления этого слияния их духовная сила стала в несколько раз мощнее, чем была раньше.

Каждый водоворот обладал мощной силой притяжения, поглощая в себе энергию небес и земли.

- Нам нужно бежать? – Хо Юйхао и Тан Утун одновременно разъединили свои ладони. После этого они взялись за руки и скрылись в ночном небе.

У них не было выбора, кроме как бежать! Они находились так близко к армии Империи Солнца и Луны. Кто мог ожидать, что они создадут столько шума, просто начав совершенствоваться? Чего же им ждать, если они не сбегут? По крайней мере, им нужно найти пещеру, прежде чем они снова смогут заниматься совершенствованием.

Их Сила Хаодуна всё ещё была слита, но что им показалось странным, так это то, что их духовная сила вернулась в своё первоначальное состояние. Их подобная водоворотам духовная сила была по-прежнему очень мощна. Это являлось результатом их продвижения, однако сияние, появившееся во время их совершенствования ранее, исчезло. Пропала и сила притяжения.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1464532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь