Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 595 Часть 2

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 595.2: Сила Двух Предельных Доуло

- Стой! – Эхом отозвался хриплый голос Е Сишуй. Внезапно казалось, что тысячи мстительных духов горестно взвыли. Огромное давление обрушилось с небес и охватило Хо Юйхао и Тан Утун.

Глаза Хо Юйхао внезапно зажглись. Казалось, безбрежное ночное небо и сияющие звёзды были в глубине его глаз. Его аура Предельного Льда распространилась по телу и жёстко столкнулась с аурой Е Сишуй.

В воздухе эхом раздался тихий гул. Столкновение аур на их уровне было даже опаснее, чем настоящая схватка.

Будь это кто-то другой с более низким уровнем совершенствования, он был бы мгновенно раздавлен в порошок, если бы не смог противостоять подавляющей ауре Е Сишуй.

Тело Хо Юйхао немного затряслось, и он отступил на полшага. Е Сишуй слегка затряслась, но не отступила. В её зловещих ледяных глазах появилось изумление.

Она не ожидала, что этот молодой человек сможет противостоять её давлению. Кроме Лун Сяояо, это был первый раз, когда кто-то дал ей отпор. А ведь было даже несколько королей духовных зверей, которые пытались ранее.

За последние несколько лет Ди Тянь был единственным, кто поставил её в невыгодное положение. Однако ей всё же удалось благополучно сбежать, и Хо Юйхао был серьёзно ранен.

Прямо сейчас она могла ясно чувствовать, что Хо Юйхао не заимствовал силу Ди Тяня, но всё ж он был в состоянии противостоять её силе. Этого нельзя было достичь, находясь на 98-ом ранге. В настоящее время его сила была на уровне Предельного Доуло!

«Как такое возможно? Сколько ему лет? Он уже сформировал своё второе духовное ядро? Неужели слова Чжун Лиу были правдой?»

Императорский Дракон Доуло слегка вздохнул, увидев, насколько удивлена Е Сишуй.

- Сишуй, не будь такой. Ты только напугаешь ребёнка.

Е Сишуй холодно посмотрела на него:

- Ты не должен вмешиваться в мои дела. Похоже, Сяо Лиу был прав. Этот ребёнок уже осознал глубину второго духовного ядра. Он полагается на их слияние боевых духов, чтобы усилить своё совершенствование, до уровня бесконечно близкого к совершенствованию Предельного Доуло. Я действительно хочу посмотреть, сможет ли он сразиться с моей Пагодой Бога Смерти.

Когда она договорила, позади неё ярко засветился кроваво-красный свет. А также возникла её гигантская Кровавая Демоническая Марионетка, и снова появилась Пагода Бога Смерти. На этот раз она была направлена на Хо Юйхао.

Выражение лица Хо Юйхао сильно изменилось. Он лично был свидетелем того, насколько могущественна Пагода Бога Смерти. Прямо сейчас было невозможно, чтобы он не боялся столкнуться с Богом Смерти Доуло в дуэли.

- Сишуй! – Голос Лун Сяояо стал ещё глубже.

Е Сишуй холодно посмотрела на него.

- Ты пытаешься помочь ему?

Лун Сяояо покачал головой и возразил:

- Следи за своим характером! Ты не изменилась даже за все эти годы. Нам будет трудно убить их, учитывая, что мы не в лучшем состоянии. Раз уж это так, почему бы нам не поговорить с этим молодым человеком? Ты уже дважды использовала свою Пагоду Бога Смерти. Если ты продолжишь использовать её, ты снова потеряешь себя среди враждебности. Ты действительно хочешь быть похожей на тех ходячих мертвецов, которые умеют только убивать?

- Я же сказала, что мне не нужно, чтобы ты вмешивался в мои дела! – Е Сишуй крикнула в ответ: - Кем бы я ни стала, это не имеет к тебе никакого отношения. Лун Сяояо, перестань изливать здесь свой сарказм. Этот ребёнок уже угрожал Церкви Святого Духа. Если бы он не причинил серьёзного вреда Сяо Лиу и не убил тех Поклоняющихся, разве эта маленькая дрянь получила бы то, что хотела? Знаешь ли ты, сколько времени понадобилось Церкви Святого Духа, чтобы стать такой могущественной, как сейчас? Теперь этот ублюдок Сюй Тяньжань хочет воспользоваться этой возможностью, чтобы избавиться от нас. Я хочу позволить ему увидеть нашу истинную мощь.

Лун Сяояо был немного беспомощен и покачал головой. Он сказал:

- Хорошо, хватит играть. Если ты продолжишь так себя вести, я уйду навсегда.

Говоря это, он внезапно закашлялся. Хотя его кашель был не очень громким, выражение лица Е Сишуй сильно изменилось. Её прежняя враждебность внезапно исчезла. Она тут же нежно похлопала его по спине.

- Сяояо, Сяояо, не волнуйся. Что не так? Успокойся. С тобой всё в порядке? – Обеспокоенно спросила Е Сишуй.

Лун Сяояо вздохнул и слегка побледнел.

- Я слишком стар. Моя кровь и энергия уже не так сильны, как в молодости. Если бы я был на пике, я бы не был так истощён от предыдущих атак. Но я не получил серьёзных травм.

- Ты был ранен? – Е Сишуй была поражена.

Хо Юйхао не мог не сказать:

- Старший Лун, вы столкнулись с атаками более десяти легионов духовных инженеров Империи Солнца и Луны. Их наступательная сила была слишком мощной. Это уже невероятно, что человек способен противостоять этому. Более того, вы сопротивлялись этим атакам много раз.

Выражение лица Е Сишуй стало мягче. Было очевидно, что она находилась в не очень хорошем психическом состоянии.

- Хорошо, Сяояо, не волнуйся. Я послушаю тебя. Я не причиню вреда этим двум детям. – Пока она говорила, её Кровавая Демоническая Марионетка исчезла. Исчезла и её свирепая и агрессивная аура.

Глаза Лун Сяояо всё ещё были очень яркими, когда он смотрел на Хо Юйхао. Он не пострадал только из-за того, что его аура стала слабее. Он страстно уставился на Хо Юйхао и спросил:

- Ты сформировал второе духовное ядро?

Хо Юйхао молча кивнул.

Лун Сяояо глубоко вздохнул и сказал:

- Насколько я знаю, ты единственный мастер духа за последние несколько тысяч лет, который сформировал второе духовное ядро, до становления Предельным Доуло. К тому же ты ещё так молод. Я вижу в тебе надежду.

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Нет, я не единственный. Утун тоже это удалось. – Он ничего не скрывал и не пытался обмануть Лун Сяояо.

Точно так же, как Лун Сяояо смог найти их, используя своё восприятие, Хо Юйхао ощущал что-то особенное, исходящее от него по неизвестной причине. Это чувство укрепило его доверие к нему.

- Ей тоже? – Лун Сяояо был ошеломлён, когда посмотрел на Тан Утун.

- Точно! Я должен был подумать об этом. Если бы она не сформировала своё второе духовное ядро, как бы вы оба смогли поддерживать своё слияние боевых духов? Очень хорошо, вы оба очень хороши. Неудивительно, что вы ученики Му Эня. – Улыбка Лун Сяояо была очень доброй. Однако Хо Юйхао посчитал это очень странным. Это было похоже на то, как Старейшина Му вёл себя перед смертью.

Он был поражён. Неужели Императорский Дракон Доуло тоже...

http://tl.rulate.ru/book/96744/1457331

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь