Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 591 Часть 1

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 591.1: Нисхождение Ледяного Духа Доуло

Однако четыре Титулованных Доуло были удивлены, увидев улыбку Сюя Саньши в тот момент, когда они ожидали увидеть его панику. Все они увидели улыбку, от которой у них пробежала дрожь.

Сюй Саньши внезапно повернулся и открыл свою спину этим людям перед ним. Он взмахнул Щитом Сюаньву в воздухе, когда загорелось его четвёртое духовное кольцо.

Это был один из самых мощных навыков Сюя Саньши – Смещение Сюаньву.

После вспышки света Сюй Саньши исчез у них на глазах.

Все те мастера духа, которые выполняли приказы Сюэ Куя и Сюэ Лэна, были ошеломлены. «Он так просто исчез?» Хотя они не знали, как он сбежал, они были уверены, что его товарищи из Секты Тан, а также его мать погибнут под огромной волной атак. «Неужели он действительно вот так сбежит?»

Однако в следующий момент они были вынуждены отказаться от такой возможности. После того, как Сюй Саньши исчез, на его месте мгновенно появилась другая фигура.

После чего эта фигура испустила непреодолимо мощный свет.

Окружающий воздух внезапно стал очень холодным, так как температура во всём зале мгновенно упала. Бесчисленные сосульки были выпущены из тела этого человека в людей Сюэ Куя и Сюэ Лэна.

Эти сосульки были не менее трёх метров в длину; они проникали и блокировали все духовные умения, которые встречались у них на пути. Даже у четырёх Титулованных Доуло не было выбора, кроме как использовать свои духовные навыки, чтобы атаковать эти сосульки, дабы они не пронзили их тела.

Человек, который был одет в длинную белую мантию, смог заблокировать все их атаки одним духовным умением после того, как появился на прежнем месте Сюя Саньши.

Эти трёхметровые сосульки были настолько сильны, что Святые Духа и Доуло Духа не могли их сдержать. Фактически, они содержали столько энергии, что даже четыре Титулованных Доуло были отброшены назад явной силой, которую они на них оказали.

- Ментальный Взрыв. – Тихо объявил молодой человек в белом. После чего окружающий воздух внезапно стал иллюзорным.

Каждый мастер духа чувствовал себя так, будто его голову ударил гигантский молот. Их тела начали сильно дрожать, пока звучали громкие болезненные стоны. Те мастера духа, которые попытались высвободить новые духовные навыки после того, как их предыдущие были уничтожены сосульками, оказались прерваны. Естественно, больше всего страдали Святые Духа, поскольку они были немедленно выведены из своих Истинных Тел Боевого Духа, прежде чем отступить назад. Кровь немедленно хлынула из их ртов и ноздрей. Было очевидно, что они получили серьёзные травмы.

- Массовое Ослабление. – Круг белого света распространился и окутал людей Сюэ Лэна и Сюэ Куя. Их начало мучить сильное чувство усталости, когда белый свет истощил их энергию.

Казалось, что молодой человек, одетый в белое, хотел сообщать им о каждом своём ходе, когда он снова объявил:

- Духовное Замешательство.

Над четырьмя Титулованными Доуло одновременно возникло четыре вихря. Их внезапное появление, казалось, ошеломило всех четверых.

Молодой человек поднял правую руку, когда в его ладони появился тёмно-синий свет. Тёмно-синий свет исходил от длинного синего меча.

После этого молодой человек рубанул мечом, и четыре Титулованных Доуло превратились в ледяные скульптуры. Из-за того, насколько мощным был удар, ледяные скульптуры отлетели назад после того, как сформировались.

Насколько мощным должен быть этот удар, чтобы сразить четырёх Титулованных Доуло одним махом?

Однако это ещё не конец.

- Метель. – Бесчисленные снежинки начали формироваться из ниоткуда в воздухе. После чего на группу мастеров духа хлынула мощная метель.

Несмотря на то, что к этому моменту температура перед молодым человеком упала ниже минус двухсот градусов по Цельсию, температура за его спиной по-прежнему оставалась тёплой и комфортной.

Ослабленные Массовым Ослаблением и Ментальным Взрывом, Святые Духа и Доуло Духа, которые привыкли побеждать в своих битвах, могли только сбиться в кучу, пытаясь согреть свою уже замороженную кровь, собрав вместе свою духовную силу и духовные навыки, чтобы защитить себя.

К сожалению, все их методы оказались бесполезны. Для них было невозможно изменить исход под гневом мощной Метели. В конечном итоге все они неизбежно выходили из строя из-за безумно низкой температуры. Единственная разница заключалась в том, как быстро они падали, потому что у всех было разное совершенствование. За десять секунд сторона зала перед этим молодым человеком превратилась в ледяной мир.

Этому человеку потребовалось меньше минуты, чтобы одолеть их всех. Теперь во всём зале стало тихо.

В этот момент две знакомые фигуры привели в зал Сюэ Лэна и Сюэ Куя.

Сюэ Саньши держал Сюэ Куя, а молодая девушка с длинными розово-голубыми волосами держала за доспехи Сюэ Лэна. Головы Сюэ Лэна и Сюэ Куя были опущены. Было очевидно, что они уже потеряли всякую надежду.

Молодой человек в белом обернулся, после чего улыбнулся и посмотрел на группу людей из Секты Тан.

- Привет, вы скучали по мне?

Нань Цюцю бросилась вперёд и беспощадно ударила его в грудь.

- Почему ты пришёл только сейчас?

Молодой человек неловко улыбнулся.

- Ты не можешь быть немного нежнее?

Нань Цюцю закатила глаза, прежде чем ответить:

- Если хочешь нежности, пойди и найди свою Утун. Утун, я так рада, что с тобой всё в порядке.

Верно! Молодым человеком был не кто иной, как Хо Юйхао. А юной леди, которая вошла в зал с Сюем Саньши, естественно, была Тан Утун.

Единственная причина, по которой Сюй Саньши раньше улыбнулся перед лицом огромной опасности, заключалась в том, что он почувствовал Духовное Обнаружение Хо Юйхао! Последний сказал ему поменяться с ним местами. Как следствие, он использовал Смещение Сюаньву, чтобы отправить Хо Юйхао в зал.

После этого всё стало по-настоящему просто.

Могущественные мастера духа, беспокоившие остальных, были ничем для Хо Юйхао. Он смог очень легко их уничтожить.

Е Гуи больше не пыталась медитировать, когда она встала и посмотрела на Хо Юйхао, как и Цзи Цзюэчэнь. Они оба смотрели на Хо Юйхао, как на монстра.

Хо Юйхао неловко рассмеялся.

- Вы оба можете перестать на меня так смотреть? Я действительно начну краснеть.

Цзи Цзюэчэнь двинулся вперёд к Хо Юйхао, прежде чем взглянуть на него своими пронзительными глазами.

- Скажи. Как ты это сделал? Даже если ты стал Трансцендентным Доуло, ты не должен быть способен на такое. Действительно, как ты одолел их всех без каких-либо мощных духовных навыков? Я не могу в это поверить.

Вероятно, это была самая длинная речь, построенная Фанатиком Меча за долгое время. На самом деле, он даже заикался, когда говорил с Хо Юйхао.

Хо Юйхао улыбнулся и сказал:

- Мы с Утун восстановили своё слияние боевых духов. Теперь эффекты нашего слияния боевых духов могут продолжаться десять секунд под нашим контролем, даже если мы были разделены. Следовательно, то, чему вы все только что стали свидетелями, являлось чистой боевой мощью, которая была невероятно близка к силе Предельного Доуло. Этого, в дополнении с моему Предельному боевому духа, было более чем достаточно, чтобы уничтожить их всех.

Более месяца назад, ещё до того, как он стал Трансцендентным Доуло, он в одиночку смог заставить всю армию Империи Солнца и Луны отступить. Не было никаких сомнений в том, что он сможет сделать намного больше со своими расширенными способностями. По факту, ему уже не нужно было надевать Доспех Ледяного Бога Войны, чтобы уничтожить всех Титулованных Доуло, которые докучали Сюю Саньши и его друзьям. Ведь среди них сильнейший Титулованный Доуло имел только 92-ой ранг.

Однако эти люди всё ещё живы, несмотря на то, что были заморожены Предельным Льдом Хо Юйхао. Тем не менее, их жизни теперь были полностью в руках Хо Юйхао.

Сюй Саньши бросил Сюэ Куя на пол и отвернулся. Он был так зол, что не хотел смотреть ему в глаза. У него давно возникло намерение убить Сюэ Куя и Сюэ Лэна.

В этот момент Сюэ Линсюнь подошла к Сюю Саньши и спросила:

- Саньши, кто это? Он выпускник Академии Шрек? Почему он выглядит таким молодым? Старший, не могли бы вы рассказать мне, как вы ухаживаете за своей кожей?

На лице Сюя Саньши сразу же появилось неловкое выражение. Несмотря на то, что он очень любил свою мать, он не мог отрицать, что временами она была не очень остроумной. Конечно, он также знал, что если бы его мать была немного умнее, его отец не смог бы увести её из дворца. Следовательно, он всё же был рад, что его мать являлась человеком с не очень острым умом.

- Перестань, Мама. Он не старше меня. Он мой соученик. Если быть точнее, то на самом деле он мой Младший Брат. Его зовут Хо Юйхао. Ты помнишь новости, пришедшие не так давно? Он – Глаз Асуры – человек, который в одиночку сумел выиграть семь последовательных боёв против Трансцендентных Доуло и духовных инженеров 9-го класса. Он - Хо Юйхао, Ледяной Дух Доуло. А это Тан Утун, Бабочка Дракон Доуло.

Глаза Сюэ Линсюнь расширились в недоумении, когда она уставилась на Хо Юйхао, а затем снова посмотрела на Сюя Саньши.

Хо Юйхао немедленно двинулся вперёд вместе с Тан Утун, чтобы поприветствовать её.

- Здравствуйте, Миссис Сюй.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1448468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь