Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 590 Часть 4

Книга 43: Ледяной Дух Доуло и Бабочка Дракон Доуло

Глава 590.4: Безнадёжная Ситуация

У обычного Святого Духа не было шансов противостоять Доуло Духа, обученному в Академии Шрек. Вдобавок ко всему, Сюй Саньши почти достиг уровня Титулованного Доуло.

И его не просто так называли Вечной Защитой.

Сюй Саньши поднял свои огромные руки, прежде чем махнуть ими в сторону Сюэ Куя. Это была видоизменённая способность Смещения Сюаньву. Когда Золотая Черепаха позади него вспыхнула золотым светом, гигантская золотая рука появилась на теле Сюэ Куя, прежде чем резко потянуть его назад.

Однако в этот момент тела Сюэ Куя и Сюэ Лэна внезапно испустили одинаковое свечение. Две полосы серебряного света вспыхнули, и они оба одновременно исчезли.

«Телепортация? Когда они овладели таким духовным умением?»

«Нет, это не так. Это не похоже на духовное умение. Это больше походит на способность духовного инструмента».

Сюй Саньши был поражён увиденным. Однако он знал, что сейчас не время об этом беспокоиться. Он считал, что сперва должен сбежать. Подняв Щит Сюаньву в руке, он попытался выскочить из зала. Если ему удастся покинуть это место, он сможет позвать на помощь армию.

Однако как только он сделал шаг вперёд, в следующее мгновение его отбросило обратно в зал.

Послышалось тихое жужжание, когда ярко-оранжевый свет осветил зал.

- Духовный инженер 9-го класса. Снаружи есть духовный инженер 9-го класса. – Сердито зарычал Сюй Саньши.

В этот момент к нему подоспели другие его товарищи во главе с Цзи Цзюэчэнем. Они прибыли как раз вовремя, чтобы увидеть, как его отбросило.

Услышав, что Сюй Саньши упомянул духовного инженера 9-го класса, на лицах всех появилось серьёзное выражение.

Если бы они шли на бой один на один, Сюй Саньши не боялся бы духовного инженера 9-го класса. В конце концов, он определённо сможет справиться с атаками духовного инженера с его мощными защитными способностями, даже если не сможет победить его. Он может даже убить духовного инженера 9-го класса, если представится возможность.

Однако ситуация перед ними была совершенно иной. В конце концов, против них было так много мастеров духа! Несмотря на то, что Дикий Лев Доуло умер, в зале всё ещё оставалось четыре Титулованных Доуло. Хотя двое из них могли быть ранены и ослаблены Е Гуи, у них всё ещё была изрядная боевая мощь. Кроме того, у их врагов всё ещё был убийца, который также являлся Титулованным Доуло, и Титулованный Доуло системы защиты.

Теперь, когда за пределами зала их ждал духовный инженер 9-го класса, им было практически невозможно сбежать.

«Что делать? Что нам теперь делать?»

После серии мощных атак духовная сила Е Гуи была полностью истощена. Несмотря на то, что у других всё ещё осталось значительное количество духовной силы, им было очень трудно повторить своё предыдущее выступление.

Теперь, когда Е Гуи потеряла свою боевую мощь, и им приходилось защищать относительно более слабую Сюэ Линсюнь, для них всё стало очень плохо.

Снаружи послышался холодный голос Сюэ Лэна.

- Все вы умрёте здесь. Если бы не сумка телепортации моего учителя, все вы могли бы успешно сбежать. Однако мы готовились к худшему. Как следствие, все вы определённо умрёте здесь. Убейте их всех. У них закончилась энергия.

Прямо сейчас в живых осталось более двадцати мастеров духа. Убийца также показал себя, когда четыре Титулованных Доуло повели мастеров духа к группе из Секты Тан.

На лицах Сюя Саньши и его друзей появилось отчаяние. Нань Цюцю стиснула зубы, осторожно уложив Е Гуи на пол. После чего она надела свой Доспех Ледяного Бога Войны.

Несмотря на то, что её Доспех Ледяного Бога Войны нельзя было сравнивать с тем, что у Хо Юйхао, он всё же мог дать ей силы, которые практически поставили бы её на уровень Титулованного Доуло.

Сюэ Линсюнь могла не обладать богатым боевым опытом, но всё же она знала, что делать прямо сейчас. Она понимала, что будет только обременять команду в том случае, если попытается вступить в бой. Поэтому она отступила, чтобы позаботиться о Е Гуи.

Прямо сейчас Е Гуи сидела на земле, скрестив ноги. Она держала две Молочные Бутылки и полностью игнорировала всё, что происходило вокруг неё. Она изо всех сил старалась восстановить как можно больше духовной силы. Вырваться из их окружения сейчас уже будет довольно сложно. Всё, что они могли сделать, это попытаться выиграть битву с этими врагами.

Духовный инженер 9-го класса, похоже, не планировал приходить сюда. В конце концов, для него лучше всего было сражаться в просторной среде. Для него определённо было неразумно сражаться с могущественными мастерами духа в замкнутом пространстве, таком как этот зал. Вдобавок они считали, что мастеров духа внутри будет достаточно, чтобы справиться с оставшимися людьми из Секты Тан.

Сюй Саньши показал холодное выражение лица, когда держа свой Щит Сюаньву, выступил перед Нань Цюцю. Цзи Цзюэчэнь и Нань Цюцю стояли рядом с ним, а Цзян Наньнань стояла прямо за ним. Они вчетвером заняли позиции, чтобы сформировать простое боевое построение.

Четверо Титулованных Доуло медленно двигались вперёд, не желая торопиться. В конце концов, группа перед ними произвела на них глубокое впечатление, показав свою взрывную силу.

Всего за несколько мгновений они действительно смогли одолеть Титулованного Доуло! Даже несмотря на то, что их Титулованная Доуло временно потеряла свою боевую мощь, это всё же полностью отличалось от того, чтобы быть полностью уничтоженным.

Вдобавок могущественная Титулованная Доуло всё ещё пыталась восстановить свою духовную силу. Хотя они не хотели давать ей слишком много времени, чтобы оправиться, они не осмеливались торопиться. В конце концов, у всех была только одна жизнь. Если они рискнут своей жизнью, они могут просто умереть. Теперь, когда они установили за собой абсолютное преимущество, они определённо не станут делать такую глупость.

Доуло Духа и Святые Духа, стоящие за четырьмя Титулованными Доуло, начали один за другим высвобождать свои Истинные Тела Боевого Духа. Только высвободив свои Истинные Тела Боевого Духа, они смогут продемонстрировать свою высочайшую мощь.

Это было тем, что они должны были сделать – увеличить свою общую боевую мощь с помощью Истинных Тел Боевого Духа. В это мгновение захватывающее сражение вот-вот должно было начаться.

Напряжение в воздухе было ощутимым. Четыре Титулованных Доуло не высвобождали свои Истинные Тела Боевого Духа, потому что хотели быть более проворными и гибкими в своих движениях. В конце концов, им просто нужно было блокировать атаки Сюя Саньши и остальных. Остальные атаки могут выполнять Святые Духа и Доуло Духа. Их атак будет более чем достаточно, чтобы сокрушить и убить их. Эта тактика была поистине порочной и мощной. В конце концов, группа из Секты Тан не могла даже отступить.

На их глазах начали формироваться всевозможные странные и своеобразные Истинные Тела Боевого Духа, когда атмосфера стала ещё более напряжённой. Тело Сюя Саньши излучало мощное сияние, и Щит Сюаньву в его руке излучал сияющее золотое сияние. Когда его противники сделают ход, он мгновенно высвободит своё Истинное Тело Сюаньву. Он был уверен, что сможет сдерживать атаки врагов в течение значительного времени с помощью своего Истинного Тела Сюаньву. Ведь не зря его называли Вечной Защитой.

Хоть они и хотели убить своих врагов, они не были уверены, сколько они смогут убить, прежде чем враги убьют их. Поскольку они не могли уйти, они решили уничтожить как можно больше врагов.

Как раз когда битва между обеими сторонами собиралась разразиться, снаружи зала послышался крик.

- Хм? – Услышав звук, на лицах четырёх Титулованных Доуло появилось встревоженное выражение. В конце концов, все из группы Сюя Саньши находились в зале. Единственным возможным источником крика были их люди. Это также означало, что могло прибыть подкрепление Сюя Саньши.

При таких обстоятельствах никто из них не осмеливался больше медлить. Четверо Титулованных Доуло в унисон испустили боевой клич, ринувшись к Сюю Саньши. Святые Духа и Доуло Духа позади них тоже высвободили свои духовные навыки с каждой унцией силы, которую они имели в своих телах. В этот самый момент всевозможные духовные умения устремились к Сюю Саньши со всех сторон.

В конце концов, Сюй Саньши был единственным, кто обладал достойной защитой. Остальные могли быть сильны в атаке, но определённо не были так умелы, как Сюй Саньши, с точки зрения защиты. После того, как Сюй Саньши будет убит, они определённо смогут убить остальных в кратчайшие сроки.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1445943

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь