Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 520 Часть 4

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 520.4: Убить Сюй Тяньжаня?

Бэй Бэй сдержал смех и опустил голову. В то время как старейшины не стали сдерживаться и рассмеялись.

Старейшина Сюань улыбнулся:

- Молодые люди действительно более энергичны! Хорошо, сделаем так. Пойдут Юйхао и Утун. Юйхао будет лидером. Если Утун не будет тебя слушаться, я разрешаю тебе отшлёпать её.

На этот раз покраснела Тан Утун. Она пожаловалась:

- Старейшина Сюань, вы подаёте плохой пример.

Старейшина Сюань засмеялся и сказал:

- Я всегда был таким. Ты должна была понять это ещё при нашей первой встрече.

Разве он не прав? Когда они впервые встретились с ним, он был пьяницей. Помимо питья, он также всегда ел куриные ножки.

Бэй Бэй сказал:

- Старейшина Сюань, следует ли Секте Тан отправить ещё несколько человек, чтобы они последовали за Юйхао и Утун? Я всё ещё немного волнуюсь. Империя Солнца и Луны…

Старейшина Сюань помахал и ответил:

- Нет, большее количество людей – это не всегда хорошо. Вероятно, им будет легче сбежать с меньшим количеством людей. Учитывая способности Юйхао и Утун, им должно быть легко сбежать. Юйхао, ты должен помнить, что эту миссию возглавляешь не ты. В основном её возглавляют представители трёх коренных империй Континента Доуло. Что тебе нужно делать, так это согласовывать свои действия с ними. Не рискуй своей жизнью. Когда дело дойдёт до самого убийства, тебе не обязательно принимать участие. Именно по этой причине я согласился с ними. Иначе я бы тебя не отпустил. Твоя задача – помочь им скрываться. Как только вы столкнётесь с какой-либо опасностью, ты должен немедленно отступить, несмотря ни на что. В первую очередь ты должен заботиться о своей безопасности. Понятно?

Хо Юйхао кивнул и ответил:

- Старейшина Сюань, я знаю свои пределы. Я сделаю всё возможное, чтобы им помочь. Если не получится, я не буду принуждать себя. – Он мог бы рискнуть своей жизнью, будь это до того, как нашёл Тан Утун. Но на данный момент он хотел благополучно прожить свою жизнь с Тан Утун! Он боялся смерти больше, чем кто-либо другой!

После этого обсуждались вопросы, касающиеся Шрека и подготовки легионов духовных инженеров.

В настоящее время три легиона духовных инженеров Академии Шрек уже были сформированы. Полгода назад они были полностью оборудованы. Прямо сейчас духовные инженеры проходили обучение.

Чтобы легионы духовных инженеров могли продемонстрировать свою величайшую боевую мощь, это нельзя было делать поспешно. Сначала они должны были научиться идеально координироваться друг с другом.

Как командир одного их трёх легионов духовных инженеров, Хо Юйхао всё ещё не имел возможности тренироваться со своими духовными инженерами.

Однако сила трёх легионов духовных инженеров была очевидна после всех этих непрерывных тренировок. Сейчас у них уже был определённый стандарт боевой силы. Однако всё, что касалось этих трёх легионов духовных инженеров, держалось в секрете. Даже три империи изначального Континента Доуло ничего не знали об этих трёх легионах духовных инженеров. Они знали только, что Академия Шрек будет использовать их для борьбы с Империей Солнца и Луны в будущем.

Со временем Секта Тан усиливала оборудование трёх легионов духовных инженеров, особенно с точки зрения снарядов стационарных духовных пушек. После того, как Хо Юйхао удалось изобрести снаряды стационарных духовных пушек 4-го класса из упрощённых материалов, за последние два года было произведено огромное количество снарядов стационарных духовных пушек: некоторые из них остались в Городе Шрек, а остальные были проданы трём империям в качестве средств усиления их армий.

В то же время Секта Тан также использовала Пушки Божественного Арбалета Чжугэ для увеличения своих доходов. Всего за два коротких года богатство Секты Тан значительно увеличилось.

Что касается точных цифр, Хо Юйхао не был хорошо осведомлён. Всем занимался Бэй Бэй. По сравнению с другими, для него и Тан Утун самая важная задача заключалась в том, чтобы повысить их совершенствование. В конце концов, они станут величайшей боевой силой Секты Тан в будущем.

Собрание закончилось только через два часа. Старейшина Сюань задержал Хо Юйхао и Тан Утун.

Увидев, что все остальные ушли, Старейшина Сюань кивнул им двоим и сказал:

- Следуйте за мной.

Старейшина Сюань привёл их в свою комнату. Хо Юйхао закрыл дверь и взволнованно сказал:

- Старейшина Сюань, ещё раз поздравляю вас. Наконец-то вы стали Предельным Доуло.

Старейшина Сюань вздохнул и сказал:

- Нелегко стать Предельным Доуло! Я наконец нашёл несколько трюков, чтобы это сделать. Тебе будет так же сложно стать Титулованным Доуло, как мне стать Предельным Доуло. Одна из проблем, с которой ты столкнёшься – это формирование твоего второго духовного ядра. Ты сможешь стать Титулованным Доуло, только сформировав второе духовное ядро. Однако как только ты добьёшься успеха, на том же уровне не будет никого более сильного, чем ты. Всё потому, что у тебя будет два духовных ядра. Они помогут тебе как можно быстрее стать Трансцендентным Доуло. Конечно, тебе придётся самому выяснить, как сформировать своё третье духовное ядро, если ты захочешь стать Предельным Доуло в будущем.

Глаза Хо Юйхао загорелись. Он знал, что Старейшина Сюань хотел поделиться некоторыми трюками для формирования второго духовного ядра. Это было как раз вовремя. Прямо сейчас его больше всего беспокоило то, как ему стать Титулованным Доуло.

Когда он сформировал своё первое духовное ядро, он был очень уверен в себе. Он чувствовал, что в будущем ему не составит труда сформировать второе духовное ядро. В лучшем случае он застрянет в узком месте лишь на какое-то время. Однако в течение последних девяти месяцев он боролся с этим узким местом. Только после этого он понял, насколько это ужасающе.

В процессе формирования его второго духовного ядра, несомненно, будет задействовано его первое духовное ядро. Он не мог стабилизировать своё второе духовное ядро даже со всей своей ментальной силой. Вначале он даже не мог образовать водоворот духовной силы. Хотя его контроль со временем увеличивался, ему каждый раз не удавалось стабилизировать водоворот духовной силы. Он быстро разрушался. Из-за этого он не имел какого-либо шанса на прорыв.

Старейшина Сюань сказал:

- Если ты хочешь сформировать второе духовное ядро, самая большая проблема заключается не в твоём развитии. С моим совершенствованием я уже давно мог стать Предельным Доуло. Настоящая проблема заключается в твоём контроле – контроле над своей духовной силой, ментальной силой и своим первым духовным ядром.

Хо Юйхао кивнул. Старейшина Сюань упомянул о проблемах, с которыми он сталкивался.

Старейшина Сюань сказал:

- Успешное формирование первого духовного ядра очень помогает сжать свою духовную силу и сделать её ещё более обширной. Когда качество духовной силы улучшается не по дням, а по часам, происходят огромные улучшения с точки зрения силы, объёма и способности восстановления духовной силы. Вот почему способности значительно трансформируются, когда кто-то становится Титулованным Доуло. Формирование второго духовного ядра сильно отличается от формирования первого. Вот почему так сложно стать Предельным Доуло. Согласно моему многолетнему опыту, формирование второго духовного ядра может происходить по-разному. Эти разные способы приведут к разным результатам.

«О? Есть разные способы формирования второго духовного ядра?» Слова Старейшины Сюаня, несомненно, открыли ещё одну дверь для Хо Юйхао. Он очень серьёзно слушал Старейшину Сюаня вместе с Тан Утун. Это были именно те проблемы, с которыми они столкнулись.

Старейшина Сюань продолжил, говоря:

- Когда Старейшина Му наставлял меня, он указал мне в направлении «Резонанса». Он также говорил, что первая проблема, которую мне нужно решить перед тем, как формировать своё второе духовное ядро – это сопротивление, оказываемое моим первым духовным ядром.

- Когда формируется первое духовное ядро, оно становится ядром твоей духовной силы. Вся твоя духовная сила будет вращаться вокруг него в качестве центра. Проще говоря, первое духовное ядро похоже на круг, и вся духовная сила вращается вокруг него. Первое духовное ядро оказывает большое воздействие на духовную силу. Вот почему духовная сила может быть максимально сжата с помощью первого духовного ядра.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1243138

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь