Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 519 Часть 2

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 519.2: Полтора Года

Как бы это ни было странно, первоначально сильные лекарственные эффекты сразу утихли, когда они начали циркулировать Силу Хаодуна, точно так же, словно приливные волны из большой бурной реки, внезапно впавшие в безбрежный океан.

Их выражения сразу расслабились. Лекарственные эффекты по-прежнему были мощными, но, казалось, внутри их Силы Хаодуна была особая энергия, которая могла подавить лекарственные эффекты, вместо того, чтобы позволять им полностью распространяться и наносить ущерб.

Хо Юйхао испытывал особые ощущения. Он чувствовал, что Пилюля Вселенской Удачи была катализатором для его духовной силы. Его с Тан Утун духовные силы улучшались с удивительной скоростью под воздействием этого катализатора, напоминая поднимающуюся волну.

Более того, изменялась не только их духовная сила; даже их души питались вместе с их меридианами. Их тела стали гладкими и чистыми, несмотря на то, что в них итак уже было очень мало нечистот. В этот момент Пилюля Вселенской Удачи заставила их почувствовать, что всё их тело было прозрачным, и это самое чистое и прямое улучшение вызвало лёгкую улыбку на их лицах.

Лекарственные эффекты поглощались чрезвычайно быстро, но поскольку их меридианы также улучшались пилюлей, Хо Юйхао и Тан Утун не чувствовали того, что их тела опухают.

Весь процесс занял всего пятнадцать минут, в то время как действие пилюли почти полностью исчезло. Хо Юйхао и Тан Утун к своему приятному удивлению осознали, что их уровень духовной силы явно значительно улучшился, поднявшись почти на два ранга.

Одна Пилюля Вселенской Удачи была разделена на более чем десять порций, а их совершенствование уже было выше 80-го ранга! Более того, улучшение их духовной силы являлось вторичным, в то время как укрепление их собственных тел было крайне полезно для того, чтобы в будущем стать Титулованным Доуло.

Они одновременно открыли глаза, словно телепатически. Хо Юйхао и Тан Утун посмотрели друг на друга и увидели радость в глазах друг друга. Духовная сила Хо Юйхао почти достигла 83-го ранга после предыдущих четырёх месяцев тяжёлой работы и усердного совершенствования перед употреблением лекарственной жидкости, в то время как ситуация Тан Утун была похожа на его.

После приёма лекарства, их совершенствование значительно улучшилось всего за пятнадцать минут. Они не только прорвались через 83-ий ранг, они даже прорвались через 84-ый ранг, и теперь находились между 84-ым и 85-ым рангами.

Они уже являлись восьмикольцевыми Доуло Духа, и улучшение своего совершенствования было чрезвычайно медленным и трудным процессом, после того как мастер духа получал восьмое духовное кольцо. Но они не были обычными людьми, и их духовная сила обладала особыми характеристиками, которых нет у обычных мастеров духа. В дополнение к эффектам их Силы Хаодуна, их скорость совершенствования уже была выше, чем у обычных людей. Сейчас они были вне себя от радости, потому что их совершенствование значительно улучшилось благодаря эффектам Пилюли Вселенской Удачи. Хо Юйхао смутно чувствовал, что если он и Тан Утун примут по одной пилюле каждый, они смогут напрямую прорваться, чтобы стать Титулованными Доуло. Эффект от этой пилюли был слишком сильным.

Однако они быстро вернулись к реальности после того, как почувствовали, что их уровень совершенствования повысился, и причина была проста: ситуации других сильно отличались от их, и у некоторых даже были проблемы.

Хо Юйхао и Тан Утун улыбнулись друг другу и сразу же почувствовали чрезмерно густой лекарственный аромат в конференц-зале, когда они подсознательно повернулись к другим людям рядом с ними.

Выражение их лиц немного изменилось после этого взгляда.

У Семи Монстров Шрека дела шли хорошо, потому что их уровень развития был относительно выше. Несмотря на то, что их брови были нахмурены, они всё ещё могли держаться, в то время как лекарственные ауры, которые они испускали, не были слишком плотными. Однако другие, у кого был более низкий уровень совершенствования, такие как Гао Далоу, Нань Цюцю и На На, оказались в беде.

Золотой свет на их телах был самым сильным, и даже можно было едва различить как золотой цвет двигался по их венам под кожей, в то время как их тела сильно дрожали.

Всё, что могла Сделать Тан Я – это волноваться, глядя на всё со стороны. Её тело было слабым, и хотя у неё всё ещё была духовная сила, она вообще не могла собрать её из-за злых токсинов. Более того, она даже не знала, что делать в сложившейся ситуации.

- Утун, скорее! – Хо Юйхао потянул Тан Утун и мгновенно прибыл за спину Гао Далоу. Уровень совершенствования Гао Далоу был сравнительно ниже, чем у остальных, к тому же он являлся духовным инженером, поэтому качество его духовной силы было довольно далеко от мастеров духа, которые учились в Академии Шрек. То же касалось и его физической силы.

Эффект от Пилюли Вселенской Удачи был слишком сильным. Гао Далоу не обладал Силой Хаодуна, и мощные лекарственные эффекты сеяли хаос внутри его тела, пока они истерически бились вокруг. Несмотря на то, что они очищали и улучшали его меридианы и увеличивали его духовную силу, процесс избивал его тело. Всё его тело распухло, словно он был бомбой, которая могла взорваться в любой момент.

Хо Юйхао потянул Тан Утун и быстро прибыл ему за спину. Они вытянули по одной ладони и прижали их к его спине, в то же время держа друг друга за руки.

Как и предсказывал Хо Юйхао, их Сила Хаодуна имела подавляющее действие против эффектов Пилюли Вселенской Удачи. Как и тогда, когда Хо Юйхао впервые попытался объединить их боевых духов с Тан Утун, это подавление исходило от более высокого уровня, словно у этих сил и энергий были свои собственные ранги и иерархия.

Лекарственные эффекты в теле Гао Далоу сразу же улеглись после того, как Сила Хаодуна прошла через него, и он испустил глубокий вздох облегчения. Духовная сила текла в его теле, пока он быстро впитывал эффекты пилюли.

Однако их Сила Хаодуна невольно начала поглощать некоторые лекарственные эффекты, как только проникла в его тело. Хо Юйхао и Тан Утун не хотели, чтобы это происходило. Те частички, которые присоединялись к их Силе Хаодуна, являлись частями, которые Гао Далоу вообще не мог поглотить. Различия в телосложении также означали огромную разницу в способности поглощать природные сокровища.

Положение Гао Далоу стабилизировалось через несколько минут. Хо Юйхао и Тан Утун убрали ладони, после чего подошли к На На.

На На уже являлась Императором Духа, но она тоже начинала как духовный инженер, и просто была духовным инженером ближнего боя. В дополнение к особым характеристикам её боевого духа, её тело было относительно слабее. Хо Юйхао и Тан Утун использовали тот же метод, чтобы помочь ей стабилизировать своё тело.

Затем они вдвоём судили по тому, как быстро их товарищи поглощали эффекты пилюли, и по их ситуациям, и помогали им соответствующим образом решить свои проблемы.

Разницу в совершенствовании каждого можно было увидеть по тому, как они поглощали эффекты пилюли. В конце концов, другие пятеро, которые являлись частью Семи Монстров Шрека, Сюань Цзывэнь и Цзи Цзюэчэнь, не нуждались в помощи Хо Юйхао и Тан Утун, и могли завершить поглощение самостоятельно. Они помогали всем остальным в той или иной степени, и Е Гуи была лучшей среди тех, кто нуждался в помощи.

Говорят, что за доброту всегда вознаграждают. В процессе оказания всем помощи, те оставшиеся лекарственные эффекты, которые никто не мог усвоить естественным образом, проникали в тела Хо Юйхао и Тан Утун. Когда ситуация всех стабилизировалась, их уровни совершенствования прорвались до 85-го ранга почти одновременно.

Хо Юйхао махнул правой рукой и выпустил слой ментальной силы, который отделил конференц-зал от внешнего мира, и лекарственный аромат оставался в воздухе. Этот аромат также был полезен, и каждый мог впитывать его эффекты по мере совершенствования. Они не могли позволить себе тратить впустую эффекты Пилюли Вселенской Удачи, даже немного.

Хо Юйхао контролировал всю ситуацию, спокойно наблюдая за Тан Я.

Тан Я не принимала пилюлю, но она впитала немало лекарственного аромата за всё это время.

Хо Юйхао использовал Духовное Обнаружение и заметил, что, хотя лекарственный аромат Пилюли Вселенской Удачи не помог ей устранить урон от токсинов в её теле, и также не смог пробудить силу её боевого духа, он помог очистить и улучшить её тело, и укрепил её сопротивляемость и иммунную систему.

Другими словами, даже при том, что состояние Тан Я не улучшилось, лекарственный аромат Пилюли Вселенской Удачи замедлил ухудшение её состояния.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1239258

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь