Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 519 Часть 1

Книга 36: Движение Вперёд

Глава 519.1: Полтора Года

«Глубокая медитация?» Все представители Секты Тан были ошеломлены, услышав эти слова. Несколько сотен человек одновременно находятся в глубокой медитации?

Бэй Бэй рассмеялся. Он всегда был таким утончённым и элегантным, он редко выражал слишком много счастья или гнева, но в его глазах было явное волнение.

- Я не оговорился, и вы правильно поняли. Все вошли в глубокую медитацию, и те, кто пробудились первыми, сделали это только на рассвете. Некоторые из тех, кто пробудился, сказали мне, что их тела кажутся очень гладкими и чистыми, в то время как многие из их нечистот были изгнаны. Я провёл простую проверку и обнаружил, что в их духовной силе не было сильных улучшений, но качество их боевого духа, похоже, улучшилось, и их тела стали крепче. Пробудившиеся являются самыми слабыми учениками Секты Тан, и они сравнительно менее талантливы. Это также означает, что чем более вы талантливы, тем дольше вы будете находиться в глубокой медитации.

Все обменялись взглядами, и в их глазах промелькнуло неверие.

Что такое глубокая медитация? Это состояние, которого мечтал достичь каждый мастер духа, и одна сессия глубокой медитации может принести осознание и понимание, которые были важнее, чем совершенствование в течение нескольких лет. Глубокая медитация является процессом, который напрямую давал глубокое понимание своего боевого духа, духовной силы и духовных навыков. Это было похоже на внезапное просветление, которое повышало потенциал человека.

В прошлом у Хо Юйхао была очень долгая сессия глубокой медитации в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. Несмотря на то, что эта медитация длилась очень долго, она не увеличила его духовную силу, но именно она укрепила его основу в качестве одного из элитных членов молодого поколения. Из этого можно понять, насколько важна глубокая медитация для мастеров духа.

Это приводило к развитию таланта человека! Тем не менее, несколько сотен мастеров духа, одновременно входящих в глубокую медитацию, являлось событием, которого никогда раньше не случалось за всю историю Континента Доуло. Нечто подобное было невозможно представить, но всё явно происходило из-за лекарственного аромата Пилюль Вселенской Удачи.

Один только лекарственный аромат этих пилюль способен произвести такой колоссальный эффект, так насколько же сильным будет действие самой пилюли? Глаза всех в конференц-зале страстно сияли.

Была подготовлена хрустальная бутылка, до краёв наполненная чистой водой, в то же время было подготовлено более дюжины маленьких чашек. Бэй Бэй кивнул в сторону Хо Юйхао и сказал:

- Можешь начинать.

Хо Юйхао кивнул. Он достал нефритовую бутылку с Пилюлями Вселенской Удачи, на которую все смотрели с энтузиазмом. Как только он открыл бутылку, от неё начал исходить странный аромат.

Этот аромат не был густым, но чрезвычайно проникающим. Каждый мог почувствовать его запах, как только тот был выпущен, и у всех в голове возникло чувство онемения, когда они ощутили, что все их поры открылись. Это было очень комфортное и расслабляющее ощущение.

Сама пилюля была белой и блестящей, и казалось, что внутри неё плывут облака, словно эта пилюля содержала жизненную энергию.

Хо Юйхао закрыл нефритовый флакон и поместил одну Пилюлю Вселенской Удачи в хрустальную бутылку.

У хрустальной бутылки тоже была крышка. Хо Юйхао сразу же накрыл бутылку крышкой после того, как забросил пилюлю, чтобы её лекарственные эффекты не рассеивались.

Странная сцена произошла, когда Пилюля Вселенской Удачи упала в воду. Первоначально чистая и неподвижная вода закипела и забурлила, и всё внутри неё стало туманным и мутным.

Белый туман постепенно стал золотым, а затем произошла ещё более странная вещь. Сцены, в которых отражалось сияние солнца и луны, казалось, вспыхивали и мерцали в золотой жидкости, а хрустальная бутылка сияла интенсивным и ярким светом.

Все переглянулись, и никто не мог скрыть взволнованного выражения в их глазах.

Хо Юйхао являлся человеком, который изготовил эти пилюли, и он не мог не сделать глубокий вдох, прежде чем сказать:

- Пилюля Вселенской Удачи действительно соответствует своему описанию о том, что она содержит удачу небес и земли. С моей точки зрения, мы относились к этому слишком небрежно. Учитывая её лекарственные эффекты, мы не сможем справиться с ней, если примем по одной на человека. По крайней мере, никто из нас абсолютно точно не можем поглощать одну пилюлю за один приём. В противном случае мы можем столкнуться с большими неприятностями.

Начиная с того момента, когда Бэй Бэй рассказал об учениках Секты Тан, вместе вошедших в глубокую медитацию, до странных сцен, свидетелями которых они стали теперь, из-за Пилюли Вселенской Удачи, каждый смог осознать её пугающие лекарственные силы. Никто не ожидал, что такая крошечная пилюля может обладать таким сильным и устрашающим действием.

Хо Юйхао использовал свою ментальную силу для наблюдения и открыл бутылку только после того, как золотая жидкость внутри хрустальной бутылки полностью успокоилась. Он разлил жидкость поровну во все подготовленные чашки.

На этот раз, возможно, из-за того, что пилюля была растворена в воде, её аромат стал более чем в десять раз сильнее, чем раньше.

- Поторопитесь и выпейте это. Не позволяйте её лекарственным эффектам рассеяться. – Сразу напомнил всем Хо Юйхао, после того как всё разлил.

Все больше не осмеливались медлить, когда взяли свои чашки и выпили жидкость залпом.

Жидкость была простой и безвкусной и не сильно отличалась от чистой воды. Но прежде чем кто-либо смог начать угадывать или ощущать изменения в своём теле, каждый почувствовал волну обжигающего тепла, поднимающуюся и бегущую по их телам.

Люди здесь принадлежали к внутреннему кругу Секты Тан и, естественно, отличались от других учеников. Человек с самым низким рангом совершенствования являлся Императором Духа, в то же время они были подготовлены перед употреблением жидкости. Они немедленно сели, скрестив ноги, один за другим и начали медитировать, пытаясь усилить лекарственный эффект с помощью своей духовной силы.

Но после того, как они сели, они поняли, что им вообще не нужно ничего катализировать. Лекарственные эффекты достигли каждого уголка их тел после того, как высвободились, и ужасающие лекарственные силы насильно ворвались в их меридианы. Заглянув внутрь себя, каждый мог увидеть скопления золота.

Тан Я была единственной не выпившей жидкость. Но она чувствовала в воздухе густой лекарственный аромат, и даже при том, что она была слабой, она всё ещё могла чувствовать это освежающее и комфортное ощущение.

Более того, она могла видеть всё наиболее отчетливо, потому что являлась сторонним наблюдателем. После того, как они выпили жидкость, их тела покрылись золотым оттенком. Этот золотой цвет не был духовной силой. Вместо этого это был своего рода воздушный поток, который казался очень нечётким и слабым. Лекарственный аромат в конференц-зале не ослабел из-за того, что они выпили эту жидкости, а вместо этого стал ещё гуще, будто их тела не могли сдержать этот лекарственный аромат. Теперь аромат исходил от их тел.

«Такие мощные лекарственные эффекты! Это была одна Пилюля Вселенской Удачи, разделённая на более чем дюжину порций, и даже так она всё ещё обладала такими сильными эффектами». Тан Я не могла не сделать резкий вдох холодного воздуха.

Бэй Бэй уже сказал ей, что Хо Юйхао решил дать ей одну из пилюль, но теперь это решение не казалось очень реалистичным. Тан Я знала, что её тело было слабым, и если она сама примет одну пилюлю, она, вероятно, настолько ослабнет, что от пилюли ей станет намного хуже! К счастью, все остальные решили испытать действие пилюли, прежде чем давать ей.

Хо Юйхао чувствовал, как его духовная сила бушует в его теле. Он и Тан Утун имели самый высокий уровень совершенствования среди всех здесь, кроме Сюань Цзывэня, духовного инженера. По правде говоря, с точки зрения чистоты их духовной силы и общего объема, Хо Юйхао, вероятно, даже превосходил Сюань Цзывэня.

Поэтому то, что он чувствовал, было самым ярким. Лекарственная жидкость почти не останавливалась, когда попала в его тело, и немедленно начала распространяться из его живота. Хо Юйхао сразу почувствовал, как его духовная сила начала бушевать и извергаться, словно гейзер, от действия пилюли. Духовная сила внутри его меридианов, его скелета и его органов начала окрашиваться в чистое золото.

Но в этот момент Хо Юйхао всё ещё мог сохранять ясность ума. Несмотря на то, что огромная лекарственная сила стимулировала его до такой степени, что он почти не мог двигаться, ему всё же удалось быстро развернуться, после чего он поднял руки Тан Утун и сложил их ладони вместе. Сила Хаодуна естественным образом начала циркулировать между ними.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1239257

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь