Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 460 Часть 4

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 460.4: Я Хочу Никогда Не Просыпаться

Нань Цюцю ударила ногой в сторону Хо Юйхао, когда они встали на землю. Хо Юйхао легко уклонился в сторону и сказал:

- Я делаю это для твоего же блага, Цюцю.

- Пф. Ты пытаешься воспользоваться этой возможностью, чтобы отомстить мне! – Нань Цюцю посмотрела на Хо Юйхао с возмущённым выражением лица.

Хо Юйхао слегка нахмурился и сказал:

- Похоже, я ошибался насчёт тебя.

Нань Цюцю была на мгновение ошеломлена.

- Ошибался насчёт меня? В чём ты ошибался?

Хо Юйхао продолжил:

- Я всегда считал, что ты очень сильная девушка. Если другие не могут вынести этот метод тренировки ментальной силы, я был уверен, что ты справишься. Это очень полезно для того, чтобы в будущем ты смогла стать Титулованным Доуло. Я не ожидал, что ты не сможешь выдержать это всего после нескольких раз. Ты не отличаешься от обычной маленькой девочки. Забудь об этом, я больше не буду предоставлять тебе это давление. Медитируй и отдыхай, а как только ты восстановишься, мы поспешим в Секту Земляного Дракона. – Сказал он ей с разочарованным выражением и отвернул голову в сторону.

Нань Цюцю нахмурилась, её брови стали почти вертикальными.

- Кто сказал, что я не могу этого выдерживать? Я могу! Но… но ты такой злобный! Разве ты не намеренно нацеливаешься на меня?

Хо Юйхао резко ответил.

- Стал бы я себя так утруждать? Я бы не делал этого, даже если бы другие умоляли меня.

Нань Цюцю проворчала и сказала:

- Хорошо, тогда дай мне восстановиться. Не думай, что сможешь одолеть меня, когда я буду готова.

Хо Юйхао скривил губы и парировал:

- Докажи это!

Нань Цюцю скрестила ноги и начала восстанавливаться с соревновательным духом в сердце.

Хо Юйхао слегка улыбнулся, наблюдая, как она входит в медитацию. «Спровоцировать эту девушку – самый лучший способ! Она, вероятно, будет обманута, даже зная, что я пытаюсь её спровоцировать».

________

Секта Земляного Дракона передала свои самые важные вещи, чтобы установить тесное сотрудничество с Сектой Тан. Бэй Бэй сказал Хо Юйхао в частном порядке, что Секта Тан должна найти способ отплатить им, если это возможно. Секта Земляного Дракона не считалась сектой высшего уровня среди других сект на континенте, но они по-прежнему считались очень старой и могущественной сектой. Секта Земляного Дракона оказала Секте Тан большую помощь с точки зрения ресурсов.

Более того, с поддержкой Нань Шуйшуй, средний и высокий уровень сил Секты Тан был повышен. Несколько сотен учеников Секты Земляного Дракона по-прежнему принадлежали к Секте Земляного Дракона на словах, но Нань Шуйшуй уже великодушно заявила, что Секта Земляного Дракона полностью поддержит Секту Тан, если что-нибудь случится.

Конечно, Секта Тан ответила взаимностью на искренность Секты Земляного Дракона. Почти треть учеников Секты Земляного Дракона успешно слились с Духами, что было очень похвальным достижением среди сект. Все остальные секты смотрели с завистью, правда, они не понимали Секту Тан так хорошо, как Нань Шуйшуй, и на данный момент немного колебались.

Хо Юйхао слушал Нань Цюцю, когда она рассказывала о секретных территориях своей секты. Он понимал, что хотя Нань Шуйшуй и Нань Цюцю говорили об этом как о подарке Секте Тан, это было равнозначно подарку лично для него. Если внутри действительно находится редкий металл ледяного атрибута, то он будет чрезвычайно полезен для него. Он сможет решить проблему с перемещением своей духовной силы вокруг духовного инструмента человеческой формы.

У средних мастеров духа не возникало никаких проблем с использованием духовных инструментов человеческой формы, если их редкие металлы, драгоценные камни и формации массивов использовались надлежащим образом. Однако у него был Предельный боевой дух, и обычные редкие металлы не выдерживали его Предельного Льда, когда он его использовал. Даже если у этих редких металлов было достаточное сопротивление, они не давали никаких усиливающих эффектов. Наоборот, они могли мешать ему!

Хо Юйхао не хотел быть слишком многим обязан им, и это было особенно так, поскольку он знал о чувствах Нань Цюцю к нему. Поэтому он хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы помочь ей.

________

Скорость восстановления Нань Цюцю была довольно высокой, и она энергично вскочила на ноги через час.

- Ты готова? На этот раз ты не можешь сказать, что я напал на тебя слишком внезапно. – Хо Юйхао сложил руки за спину и с весельем уставился на Нань Цюцю.

Нань Цюцю не вынесла его насмешливой улыбки. Она гордо сказала:

- Давай!

- Будь осторожна. – Хо Юйхао предупредил её, когда его глаза внезапно стали очень глубокими. На этот раз его ментальная сила была очень мягкой, пока давила на Нань Цюцю.

Нань Цюцю почувствовала это ментальное давление и немедленно сосредоточилась, чтобы встретиться с ним. Через несколько мгновений она почувствовала, что давление перестало быть таким сильным, и на её лице сразу же появилось гордое выражение. Она проворчала и сказала:

- Я знала это! Я просто немного запаниковала в небе. В противном случае твоя ментальная сила будет бессильна против меня, если ты не используешь духовные навыки.

Хо Юйхао спокойно улыбнулся и сказал:

- Приготовься!

Его ментальное давление постепенно начало расти, когда его голос утих.

Нань Цюцю была сильной на словах, но она знала о разрыве между собой и Хо Юйхао. Выражение её лица застыло, когда она снова собрала силы, чтобы выложиться на полную, отбиваясь от Хо Юйхао.

Ментальное давление Хо Юйхао начало постепенно повышаться. Этот уровень повышения был небольшим, но продолжался постоянно. С каждым повышение на Нань Цюцю оказывалось немного больше давления.

У неё на лбу выступили капельки пота, а лицо немного покраснело, когда её рот слегка приоткрылся. От её тела исходил лёгкий запах, когда она начала потеть.

Хо Юйхао просто стоял на месте. Он даже не смотрел на неё своими глазами, пока давление от его тела продолжало усиливаться.

Нань Цюцю постепенно начала видеть галлюцинации перед глазами, в то время как её дыхание стало очень затруднённым. Ей казалось, что на её душу давит огромная бесформенная гора.

«Нет... мне нужно держаться. Я не могу позволить этому парню смотреть на меня свысока!»

Она стиснула зубы, прежде чем внезапно закричала, чтобы придать себе сил, когда от её тела излучился слой розоватого света. Это был её Рубиновый Дракон; её боевой дух появился автоматически под огромным ментальным давлением Хо Юйхао.

Розоватый кристалл в форме ромба мгновенно появился на лбу Нань Цюцю, когда её боевой дух высвободился. Она явно почувствовала перерыв в давлении, когда ментальная сила в её ментальном море слилась с её боевым духом и более эффективно сопротивлялась давлению Хо Юйхао.

К сожалению, она даже не смогла передохнуть, поскольку ментальное давление Хо Юйхао резко увеличилось. Это огромное давление заставило её тело дрожать, пока вокруг неё ярко сиял розовый свет.

Она не могла не почувствовать, как по её спине пробежал холодок. «Неужели ментальная сила этого парня действительно стала такой мощной?»

Нань Цюцю было предельно ясно, что Хо Юйхао ещё не высвободил своего боевого духа. Это означало, что он давил на неё чистой ментальной силой, без какого-либо усиления со стороны своих Духовных Глаз. Однако Нань Цюцю высвободила своего боевого духа. «Несмотря ни на что, я всё же Император Духа! Собираюсь ли я рухнуть перед его ментальным давлением?»

Хо Юйхао всё ещё не смотрел на неё, пока ментальное давление постоянно возрастало.

Розоватая драконья чешуя появилась на теле Нань Цюцю. Её лицо и, в конечном счёте, всё её тело покрылось драконьей чешуёй, но эта чешуя не могла защитить её от ментального давления Хо Юйхао. Её тело начало дрожать и покачиваться, она стиснула зубы и крепко сжала кулаки. Однако под огромным ментальным давлением она начинала поддаваться.

«Нет, я могу держаться!» Упрямство Нань Цюцю работало на полную. Как и думал Хо Юйхао, спровоцировать эту упрямую девушку всегда было самым простым и эффективным методом.

Время шло, ментальная сила Хо Юйхао продолжала нарастать. Даже он был немного удивлён в этот момент, поскольку не ожидал, что она сможет противостоять его давлению так долго. Прошёл час, и он уже высвобождал сорок процентов от того, что мог высвободить.

Эти сорок процентов нельзя было недооценивать, поскольку они были эквивалентны ментальному давлению, которое мог высвобождать восьмикольцевый Доуло Духа. С тех пор, как Хо Юйхао завершил своё слияние с духовным ядром, общий объём его ментальной силы можно было сравнить с объёмом Трансцендентного Доуло, в то время как её скорость восстановления и эффективность поднимались соответственно объёму. То, что Нань Цюцю могла выдержать сорок процентов его ментального давления, уже было весьма впечатляющим.

В уголке рта Нань Цюцю появилась нить крови. Её глаза и зрачки слегка ослабли, но непоколебимая воля держала её на ногах.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1099026

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь