Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 452 Часть 4

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 452.4: Разрушенные Меридианы

Странные? Услышав слова Ван Сянь'эр, все из Академии Шрек забеспокоились. Тан Утун сразу же спросила:

- Что в них странного?

Она ответила:

- Его меридианы почти разрушены, особенно основные. Его травмы очень серьёзные. Если я не ошибаюсь, должно быть, какая-то огромная сила пронеслась через всё его тело, что привело к разрыву меридианов. По логике вещей, в таких условиях его плоть должна была взорваться. У него не должно быть возможности остаться в живых.

- Однако меня шокирует тот факт, что его основные органы всё ещё в порядке, даже несмотря на то, что его меридианы серьёзно повреждены. Что ещё более удивительно, его повреждённые меридианы заблокированы лишь временно. Его кровь не вытекает, а застревает в этих меридианах. Кроме того, в его повреждённых меридианах очень сильная жизненная энергия. Кажется, они выздоравливают сами по себе. Я никогда раньше не видела и не слышала о подобном. Я думаю, что он обладает необычайной жизненной энергией, которая позволяет ему испытывать нечто подобное. Кроме того, его тело защищает какая-то сила.

Герцог Белый Тигр поспешно спросил:

- Что же нам тогда делать? Как мы можем его вылечить?

Бессмертный Доктор Доуло покачала головой и сказала:

- Нет нужды его лечить.

- Что? – Все воскликнули одновременно. Бессмертный Доктор Доуло сказала, что его не нужно лечить. Разве это не означало, что Хо Юйхао уже был обречён?

Бессмертный Доктор Доуло помахала рукой и сказала:

- Не поймите неправильно. Я имею в виду, что он сможет восстановиться сам, но ему понадобится время. Я стимулирую часть его жизненной энергии и попытаюсь влить немного жизненной энергии в его тело. Это увеличит скорость его выздоровления. Этого будет достаточно. Нам не нужно переусердствовать в его лечении. Иногда чрезмерное лечение может нанести организму ненужный вред. Поскольку его способности к самовосстановлению уже настолько сильны, мы просто дадим ему поправиться самому. Так для него будет лучше всего.

Услышав объяснение Ван Сянь'эр, все присутствующие вздохнули с облегчением. Герцог Белый Тигр почтительно сказал:

- Тогда мне нужно побеспокоить вас.

Глаза Ван Сянь'эр вспыхнули и стали нефритово-зелёными. Нефритово-зелёный цвет её глаз давал всем очень яркое и живое ощущение. После этого в теле Бессмертного Доктора Доуло начались странные изменения.

За её спиной начали расправляться несколько пар крыльев. Одна, две, три, четыре, пять. Появилось пять пар крыльев. Все они тоже были нефритово-зелёными. Они были похожи на крылья Би Цзи. Однако крылья Бессмертного Доктора Доуло были меньше крыльев Би Цзи, хотя их было больше. После появления каждой пары крыльев жизненная энергия в воздухе явно становилась более концентрированной. После того, как все они появились, вся вершина горы была подобна океану жизни. Сейчас все чувствовали себя необычно расслабленно и комфортно.

Бессмертный Доктор Доуло являлась национальным достоянием Империи Звёздного Ло! Разве кто-то мог гарантировать, что никто никогда не пострадает и не заболеет? Она была богиней Империи Звёздного Ло.

Нечто странное происходило с телом Бессмертного Доктора Доуло. Каждый раз, когда за её спиной появлялась пара крыльев, она выглядела всё моложе и моложе. Когда появилась пятая пара крыльев, она выглядела уже как восемнадцатилетний или девятнадцатилетний подросток. Её глаза были яркими и очаровательными. Она обладала красотой, наполненной аурой жизни. Все чувствовали дружелюбие, когда смотрели на неё, и не могли не тянуться к ней.

Она подняла правую руку и имитировала нажимающее движение в направлении Хо Юйхао. Внезапно в сторону тела Хо Юйхао начал собираться яркий зелёный свет.

Тело Хо Юйхао постепенно засветилось. Скопления интенсивного зелёного света, и нежная аура жизни очищала всё его тело, удаляя все загрязнения, которые ещё оставались внутри. Потоки чёрного воздуха медленно выходили из его тела, прежде чем рассеяться. Тело Хо Юйхао также медленно осветилось зелёным. Очевидно, он впитывал ауру жизни, которую излучала Бессмертный Доктор Доуло.

Под воздействием этой концентрированной жизненной энергии начала проявляться собственная аура Хо Юйхао. Его грудь начала подниматься и опускать.

Юная версия Бессмертного Доктора Доуло демонстрировала лёгкую ухмылку на лице. Прямо сейчас она была в своей форме Ангела Исцеления.

Она продолжала вливать в его тело жизненную энергию, стимулируя его потенциал. Такой метод исцеления устраняет симптомы и основную причину проблемы, что является наиболее совершенной техникой исцеления. Он был даже более эффективным, когда его использовала Бессмертный Доктор Доуло.

Внезапно лоб Хо Юйхао засиял. Неожиданно появилась полоса нефритово-зелёного света и медленно открылась у него на лбу. Это был его Глаз Судьбы.

Вот только его Глаз Судьбы сейчас был полностью нефритово-зелёным. Когда появился этот нефритово-зелёный свет, из тела Хо Юйхао внезапно появился огромный нефритово-зелёный водоворот и поглотил всю ауру жизни, которую выпустила Бессмертный Доктор Доуло.

Ван Сянь'эр была шокирована. «Для Святого Духа поглощать жизненную энергию с такой скоростью – это очень ненормально! В чём дело? Это тот источник силы, который защищает его тело?»

Хотя она была потрясена, она всё же увеличила напор своей жизненной энергии. Она отличалась от обычных мастеров духа. У каждого человека и мастера духа была своя жизненная энергия. Как только они истратят слишком много, они испытают упадок и могут даже умереть в результате.

Однако Бессмертный Доктор Доуло обладала силой, которая могла контролировать жизнь. Она могла фильтровать жизненную энергию из воздуха, чтобы дополнять своё исцеление. Чем богаче жизненная энергия вокруг, тем сильнее её способности. Например, её лечебные способности были бы на другом уровне, если бы она находилась в Великом Лесу Звёздного Доу. Если бы она могла добраться до Озера Жизни, где находился Ди Тянь, её лечебные способности были бы на уровне Предельного Доуло.

Почувствовав изменения в теле Хо Юйхао, она наполнила его тело духовной силой. Все типы жизненной ауры и элементов на вершине горы заполнили тело Хо Юйхао.

Ван Сянь'эр наблюдала за изменениями Хо Юйхао на протяжении всего этого процесса. Она обнаружила, что его меридианы, очевидно, заживали быстрее после того, как на его лбу появился нефритовый свет. Это были не только его меридианы; каждая часть его тела быстро заживала. Большая часть жизненной энергии исходила от его собственного тела. Хотя он также впитал много жизненной энергии, та, что он впитал, была не такой чистой, как его собственная. Как будто она проходила через процесс фильтрации, прежде чем ей удавалось полностью слиться с его телом.

Духовная сила Трансцендентного Доуло была очень могучей. Хотя Хо Юйхао очень быстро поглощал ей жизненную энергию, она также быстро собирала жизненную энергию из воздуха.

Издалека было видно, что на вершине горы образовался огромный зелёный водоворот. Жизненная энергия, окружающая весь горный хребет, быстро поглощалась, прежде чем слиться с телом Хо Юйхао.

Нефритово-зелёный свет, который излучало тело Хо Юйхао, также становился всё сильнее и сильнее. Вначале он сиял только из его Глаза Судьбы, но постепенно распространился на остальную часть его тела. Под воздействием огромной жизненной энергии он, очевидно, испытал резкое изменение своего состояния. По крайней мере, его дыхание стало более нормальным и стабильным.

Ван Сянь'эр молча кивнула. Кроме того, она впервые увидела подобное. Она запоминала изменения в теле Хо Юйхао. Для неё это было совершенно новым опытом.

Внезапно в теле Хо Юйхао снова произошли изменения. Он выпустил луч интенсивного нефритово-зелёного света из своего тела. Этот луч нефритово-зелёного света быстро слился с водоворотом и заставил его остановиться. После этого он начал течь в обратном направлении.

Огромная жизненная энергия начала вливаться в тело Ван Сянь'эр.

Ван Сянь'эр сначала была ошеломлена. После этого она ощутила пользу этой огромной жизненной энергии. Как и раньше, жизненная энергия, исходящая из тела Хо Юйхао, была чрезвычайно чистой. В нёй не было никаких примесей. Она была намного чище, чем даже её собственная духовная сила.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1087422

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь