Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 452 Часть 3

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 452.3: Разрушенные Меридианы

Разрушающая Звезда Доуло сказал:

- Юйхао очень серьёзно ранен. Не будем пока его трогать. Пойдём сначала встретимся с армией. Гигантский Молот, отправляйся обратно и немедленно попроси маршала прислать сюда мастера духа системы исцеления. Я буду стоять здесь на страже.

- Хорошо! – Согласился Гигантский Молот Доуло, после чего обернулся и улетел.

На этот раз Хо Юйхао внёс важный вклад в возвращение Горного Хребта Мин Доу. Даже эти высокомерные Титулованные Доуло испытывали трепет перед ним. А также они были очень шокированы секретной силой, которая поддерживала его жизнь.

Даже без каких-либо объяснений, они поняли, что он позаимствовал какую-то силу, которая ему не принадлежала, чтобы сразиться с Богом Смерти Доуло, отпугнув её. Его тело было тяжело ранено, потому что он не мог справиться с такой большой силой.

Все Титулованные Доуло думали, что то, что Хо Юйхао удалось сохранить свою жизнь, уже было невероятно. Он взаимодействовал с могущественной силой, способной противостоять Предельному Доуло! Даже Титулованные Доуло, как они, не были уверены, что останутся в живых, если им придётся взаимодействовать с такой могущественной силой.

Тан Утун тоже стояла рядом с Хо Юйхао. Она не плакала так же жалобно, как Е Гуи. Она просто стояла на месте и выглядела немного ошеломлённой.

Сцена, в которой Хо Юйхао поменяется с ней местами, когда Свет Бога Смерти обрушился на неё, продолжал повторяться в её сознании. Она всё время задавала себе вопрос: «Если бы я была на его месте, смогла бы я сделать то же самое?»

«Хо Юйхао!» Тан Утун знала, что это имя навсегда отпечаталось в её сознании прямо сейчас.

Команда мастеров духа системы исцеления прибыла почти в то же время, что и легион мастеров духа, который был здесь, чтобы отвоевать горный хребет. Все были шокированы тем, что Герцог Белый Тигр лично прибыл и даже привёл с собой Титулованного Доуло системы исцеления. С ними также было около пятнадцати других мастеров духа системы исцеления.

- Где Юйхао? – Герцог Белый Тигр возглавлял эту большую группу мастеров духа системы исцеления, когда они спустились с неба. Первое, о чём он спросил после приземления, было местонахождение Хо Юйхао.

Выражение лица Разрушающей Звезды Доуло изменилось, когда он увидел, что Герцог Белый Тигр был здесь лично. Стоит отметить, что Герцог Белый Тигр был очень важен для вооруженных сил Империи Звёздного Ло. Если Бог Смерти Доуло вернётся, они никак не смогут защитить его!

- Герцог, ты...

Герцог Белый Тигр поднял руку и остановил Разрушающую Звезду Доуло от дальнейших разговоров. Конечно, он понимал, что хотел сказать Разрушающая Звезда Доуло. Он сказал:

- Важнее всего сначала спасти эту жизнь. Остальное оставим на потом.

Сюй Саньши, Цзян Наньнань и остальные быстро подошли, чтобы встретить его. Герцог Белый Тигр под их руководством привёл мастеров духа системы исцеления к Хо Юйхао.

Титулованным Доуло системы исцеления была старушка с белыми волосами и морщинистым лицом. Трудно было сказать её настоящий возраст.

Подойдя к Хо Юйхао, она подняла правую руку, и полоса тускло-зелёного света мгновенно превратилась в барьер света, охвативший его.

- Герцог, вы должны спасти Юйхао. – Голос Сюя Саньши начал слегка дрожать.

- Не волнуйся, я постараюсь изо всех сил. Юйхао оказал великую услугу нашей империи! – Без колебаний сказал Герцог Белый Тигр.

Ранее он мог видеть только взрывы света, расцветавшие с вершины горы. Когда они только начались, он стал нервничать. Без сомнения, Хо Юйхао уже был обнаружен. Обнаружение было неизбежным следствием плана. Ключ заключался в том, сможет ли Хо Юйхао выпустить всех Титулованных Доуло после того, как будет обнаружен.

Поэтому самое важное, на что нужно было обращать внимание – это продолжительность взрывов.

Хо Юйхао не разочаровал его. Взрывы не исчезли, и последовали ещё более сильные взрывы. К этому моменту Герцог Белый Тигр уже был готов отправить всю свою армию в бой.

После этого Герцог Белый Тигр увидел на вершине горы устрашающий красный свет. Чёрный свет, который излучал Хо Юйхао, был не очень четким на фоне ночного неба.

Однако Герцог Белый Тигр был удивлён, когда увидел, что гора слегка обрушилась. Хо Юйхао удалось!

Даже без какого-либо сигнала Герцог Белый Тигр уже отдал приказ атаковать. Гигантский Молот Доуло вернулся вскоре после этого и передал новость о том, что Хо Юйхао был тяжело ранен.

По неизвестной причине Герцог Белый Тигр почувствовал, как его сердце сжалось, когда узнал, что Хо Юйхао серьёзно пострадал. Он проигнорировал попытку Принцессы Цзюцзю остановить его и лично возглавил команду мастеров духа системы исцеления, чтобы спасти его. У него была только одна мысль: спасти Хо Юйхао любой ценой! Такой талант был слишком важен для Империи Звёздного Ло!

Помимо своего желания сохранить гения этого поколения, Герцог Белый Тигр не осознавал, что глубоко в его сердце росла какая-то необъяснимая привязанность. Даже он сам не понимал, что это было. Его забота о Хо Юйхао уже превзошла ту братскую любовь, которую он испытывал к своим подчинённым.

Е Гуи крепко сжала кулаки и молилась про себя. Нань Цюцю тоже сложила руки перед грудью и что-то поговаривала про себя.

Герцог Белый Тигр мягко сказал:

- С Юйхао всё будет в порядке. Не волнуйтесь. Человек, выполняющий исцеление Юйхао, является Мастером Имперского Святилища Империи Звёздного Ло. Она Трансцендентный Доуло. Пока человек ещё дышит, она может его спасти. Возможно, все вы слышали о ней раньше. Её зовут Ван Сянь'эр.

Услышав имя «Ван Сянь'эр», Сюй Саньши отреагировал первым. Его тело немного вздрогнуло, прежде чем на его лице появилось удивлённое выражение. Он спросил:

- Вы говорите о Бессмертном Докторе Доуло Ван Сянь'эр?

Герцог Белый Тигр мягко кивнул.

Сюй Саньши выпустил тяжёлый вздох облегчения и объяснил остальным:

- Старшая Ван Сянь'эр является лучший мастером духа системы исцеления в мире. Даже Старейшина Чжуан из нашей академии уступает Старшей Ван. Старейшина Чжуан даже упоминал, что Старшая Ван – сильнейший мастер духа системы исцеления в мире. Её боевой дух – это Ангел Исцеления.

Мастерам духа системы исцеления и системы питания было труднее стать Титулованными Доуло по сравнению с мастерами духа системы атаки.

Так было потому, что борьба помогала стимулировать потенциал мастеров духа, но мастера духа систем исцеления и питания почти не сражались. Они могли полагаться только на совершенствование и накопление опыта для постепенного развития. В результате лишь нескольким из них удавалось стать Титулованными Доуло. Что касается Трансцендентного Доуло, то редко кому из них удавалось сделать это.

Этот Бессмертный Доктор Доуло Ван Сянь'эр являлась одним из этих редких Трансцендентных Доуло системы исцеления. Она, вероятно, являлась самым важным козырем Империи Звёздного Ло и Мастером Имперского Святилища Империи Звёздного Ло. Она уступала только другому Трансцендентному Доуло, который являлся самым сильным человеком в Империи Звёздного Ло.

Если даже этот чудо-целитель не сможет спасти Хо Юйхао, это значит, что Хо Юйхао определённо умрёт. Вот почему Сюй Саньши вздохнул с облегчением, когда узнал, что она Бессмертный Доктор Доуло. Он знал Хо Юйхао очень давно. Он знал, что способности Хо Юйхао к выживанию были шокирующими, и ему много раз удавалось избежать смерти. Что касается живучести, он определённо был лучшим среди членов Семи Монстров Шрека. Прямо сейчас для него было почти невозможно умереть, так как Бессмертный Доктор Доуло была рядом.

Зелёный свет в руках Ван Сянь'эр медленно погас, и она слегка нахмурилась. Морщины на её лице также стали более заметными.

- Травмы этого малыша очень странные.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1087421

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь