Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 453 Часть 1

Книга 34: Затишье Перед Бурей

Глава 453.1: Вытирание Тан Утун

Хотя эта чистая энергия была не очень сильной по сравнению с её, она была похожа на росток. Когда эта чистая жизненная энергия вошла в её тело, она немедленно взяла эту силу под контроль и влила в ядро своей духовной силы, запечатав её. В то же время она также призвала свою духовную силу, чтобы ознакомиться с особенностями этой чистой жизненной энергии.

На лице Бессмертного Доктора Доуло появилось удивлённое выражение. Для кого-то на её уровне было очень трудно улучшаться, тем более учитывая, что она была Трансцендентным Доуло системы исцеления; ей было даже труднее, чем другим.

Ван Сянь'эр, на самом деле, была подобна Му Эню и Лун Сяояо, являясь гением своего поколения. Она была единственным оставшимся почётным старейшиной Империи Звёздного Ло. Она десятилетиями защищала империю. Однако она становилась всё старше и старше, ей было почти двести лет. Став старше, она начала чувствовать, что её жизненная энергия быстро угасает. Она считала, что ей осталось жить всего десять лет.

Однако после того, как Хо Юйхао влил эту чистую жизненную энергию в её тело, ей была предоставлена ещё одна возможность добиться прогресса.

Её накоплений уже давно было достаточно. Чего ей не хватало, так это просветления и возможности. Чистая жизненная энергия, выпущенная Хо Юйхао, предоставила ей ценную возможность! Если она изо всех сил постарается запомнить черты жизненной энергии, которую он высвобождал, и будет развивать свою духовную силу в соответствии с этими чертами, она может позволить своей духовной силе подняться на следующий уровень.

Подняв своё совершенствование на один уровень, она сможет прожить ещё несколько десятилетий.

Старейшина Му дожил до двухсотлетнего возраста, прежде чем скончался. Основная причина, по которой он умер так быстро, заключалась в том, что травма, которую он получил в молодости, была слишком серьёзной. Лун Сяояо и Е Сишуй были живы и здоровы. Если ничего не случится, ни у одного из них не будет проблем с тем, чтобы прожить более трёхсот лет.

После кратковременного удивления Ван Сянь'эр сразу же сосредоточила своё внимание на Хо Юйхао. Как целительница, она очень беспокоилась о нём. Кроме того, она была очень отзывчивым и добрым человеком. Она определённо не хотела, чтобы он пострадал из-за того, что она получила выгоду.

После тщательного наблюдения за ним она быстро почувствовала облегчение. Хо Юйхао был в хорошем состоянии, лучше, чем ожидалось. Обращение вспять потока жизненной энергии ранее произошло из-за того, что количество жизненной энергии, которое он мог хранить в своём теле, достигло своего предела. Этот предел не был достигнут из-за жизненной энергии Бессмертного Доктора Доуло. Её жизненная энергия действовала только как проводник, направляющий его собственную жизненную энергию. После этого его тело полностью насытилось этой чистой жизненной энергией.

Ван Сянь'эр молча трепетала. У каждого действительно был свой предел! Если бы вся эта жизненная энергия принадлежала ей, она считала, что в будущем смогла бы стать Предельным Доуло. Для неё чистая жизненная энергия могла быть напрямую превращена в духовную силу. Однако такая чистая жизненная энергия будет только увеличивать жизненную энергию в его теле.

Бессмертный Доктор Доуло впитала в своё тело оставшуюся жизненную энергию в воздухе. Она не могла тратить её впустую! Сегодня она получила огромные выгоды. За этот короткий промежуток времени она почувствовала, что узкое место, которое так долго обременяло её, могло быть преодолено.

Дверь с 95-го на 96-ой ранг, казалось, медленно открывалась.

Зелёный свет начал медленно угасать, и на вершине горы снова стало мирно. Щёки Хо Юйхао к этому времени снова покраснели.

Ван Сянь'эр была потрясена, когда обнаружила, что повреждённые меридианы Хо Юйхао были наполнены жизненной энергией.

Это означало, что чистая жизненная энергия поступала в его меридианы и помогала в их восстановлении. Кровь Хо Юйхао снова начала циркулировать внутри этих заживших меридианов.

Даже Бессмертный Доктор Доуло была потрясена такой сценой. Это было слишком волшебно.

- Старшая, как он? – Мягко спросил Сюй Саньши.

Бессмертный Доктор Доуло ответила:

- Хорошо, теперь он в порядке. Однако ему нужно время, чтобы поправиться. Сначала нужно вернуть его в лагерь. – Говоря это, она сымитировала надавливающее движение на Хо Юйхао, и потоки нежного зелёного света превратились в полосы, прежде чем окружить его тело. Они подняли его, не двигая его тело.

Ван Сянь'эр повернулась к Герцогу Белому Тигру и сказала:

- Герцог, я верну его в лагерь и понаблюдаю за ним в течение некоторого времени. Его состояние несколько особенное. Однако в целом с ним всё должно быть в порядке.

- Хорошо, тогда я буду рассчитывать на вас. – Уважительно сказал Герцог Белый Тигр.

_______

В этот момент ситуация здесь, в Горном Хребте Мин Доу, уже была высечена в камне. Империя Солнца и Луны разместила здесь лишь немного войск. Когда Пагода Бога Смерти улетела, это означало, что их защита здесь уже провалилась. На этот раз Империя Солнца и Луны оставила после себя множество духовных инструментов, хотя они и не потеряли слишком много духовных инженеров. Для Империи Звёздного Ло это уже был большой успех.

Все из Академии Шрек тоже не стали оставаться здесь. Они последовали за Бессмертным Доктором Доуло и направились к базе Северо-Западной Армии.

Всё, что произошло сегодня ночью, действительно было потрясающим! Однако остальные стали свидетелями только того, что произошло во второй половине ночи. Только Тан Утун ясно видела, что произошло в первую половину ночи.

Её глаза немного заблестели, когда она увидела Хо Юйхао, охваченного зелёным светом. Она выглядела очень озадаченной, и её мысли были неизвестны.

_________

Вскоре все вернулись на базу. Ван Сянь'эр доставила Хо Юйхао обратно в его палатку и снова проверила его. После этого она велела всем не трогать его и дать ему поправиться. Он скоро выздоровеет.

Передав инструкции, она вернулась к своей пожилой внешности и ушла. Она спешила назад, чтобы попытаться развить собственную духовную силу и поднять её до 96-го ранга.

Все из Академии Шрек окружили кровать Хо Юйхао. В этот момент все они вздохнули с облегчением.

Они, наконец, вернули себе контроль над Горным Хребтом Мин Доу, что полностью изменило ситуацию на всём континенте. В основном они уже выполнили свою миссию. Что касается того, как Империя Звёздного Ло будет иметь дело с Империей Солнца и Луны с этого момента, это была проблема, с которой должен был столкнуться Герцог Белый Тигр. Для них самым важным было знать, когда Хо Юйхао сможет полностью выздороветь.

Спустя короткое время Сюй Саньши сказал:

- Хорошо, все, должно быть, устали после того, как работали всю ночь. Давайте сделаем так: мы по очереди будем присматривать за Юйхао. Девочки более дотошны. Гуи, сначала я поручу это тебе, и ты будешь присматривать за ним до рассвета. Цюцю сменит тебя. Позже определимся с дальнейшим составом. Гуи, оставайся здесь. Что до остальных, возвращайтесь и отдыхайте.

Хо Юйхао был без сознания, поэтому Сюй Саньши взял на себя роль лидера. Все кивнули. Е Гуи даже была немного благодарна, когда посмотрела на Сюя Саньши.

В глазах Тан Утун было странное выражение. Она посмотрела на Е Гуи, прежде чем взглянуть на Хо Юйхао. После этого она развернулась и вышла из палатки.

Наблюдая за её реакцией, Сюй Саньши улыбнулся нахальной улыбкой. Иногда не стоит торопиться. Использование другого метода может дать более эффективные результаты.

Хотя Сюй Саньши не был уверен, была ли Тан Утун Ван Дун'эр, по крайней мере, он знал, что она очень похожа на Ван Дун'эр. Это было тем, что нельзя подделать. Если Ван Дун'эр действительно попала в беду, Тан Утун может стать новым компаньоном Хо Юйхао в будущем. Вот почему он пытался стимулировать отношения между ними двумя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1088527

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь