Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 545. Воссоединение.

Глава 545. Воссоединение.

Переводчик: No Fun

Пока Чэнь Му входил в город, он не столкнулся ни с какими проблемами.

Цяньхуй был переполнен чужеземными заклинателями. Будь то Ледяной Остров Белоснежной Луны или местные власти, типа Владений ЛО, никто из них не мог проводить проверки прибывших заклинателей. Чэнь Му предполагал, что в этом древнем городе собралась, как минимум, половина элитных заклинателей Района Тян Дун Ли. Это становилось странным, так как почти каждый заклинатель мог оказаться заклинателем седьмого уровня.

Единственный человек, которого не удивляла эта ситуация, был Вэйа.

Чэнь Му заметил, что Цю Шаньюй была несколько взволнована, но пыталась скрыть свои эмоции. Судя по тому, что Цю Шаньюй сказала в последний раз, он понял, что Цю Шаньюй и демоническая женщина могли быть связаны странными отношениями. Но он не знал, что это были за отношения. Цю Шаньюй нанесла на лицо сыворотку с камуфляжем, поэтому внешне она походила на обычную женщину.

Возможно из-за бесчисленных изменений, которые он испытал, Чэнь Му чувствовал себя умиротворенным, или, другими словами, был спокойным. Ему даже было интересно изучать здания, архитектуру, которые несли в себе очарование местности.

Улицы были людными. Казалось, что здесь проводился большой фестиваль. Повсюду можно было увидеть культурные представления, отражающие традиции города. Чужеземные заклинатели собирались группами и с интересом наблюдали за представлениями. Все понимали напряжение в Городе Цяньхуй, поэтому никто не осмеливался вести себя высокомерно.

«ТЫ говоришь, что она может почувствовать мое присутствие?» - мягко спросил Чэнь Му, сканируя окружающую обстановку.

Цю Шаньюй холодно ответила: «Да, если тот человек был со мной честен». Ее взгляд был ледяным, но она выглядела довольно противоречиво.

«Тот человек…» Чэнь Му уловил интонацию Цю Шаньюй, но не стал уточнять. Вместо этого он спросил: «Разве это не значит, что нам лучше находиться на периферии города?»

Цю Шаньюй покачала головой. «Это не очень хорошая идея. Цяньхуй слишком большой город, нам нужно указать свое местонахождение».

«Тогда, какие у тебя есть идеи?»

«Я думаю, что скоро начнется Соревнование Элиты. Нужно узнать, можем ли мы еще зарегистрироваться. Я думаю, она точно не пропустит такое важное событие» - предложила Цю Шаньюй.

Чэнь Му согласился с тем, что это было хорошей идеей. Так как они не обладали возможностью найти демоническую женщину, лучше было поместить себя в центр всеобщего внимания.

Сейчас он не был замаскирован. Его внешность была его настоящей внешностью, но он посчитал, что никто не сможет узнать, что он является Белым Командиром. Зато демоническая женщина точно его узнает, и это то, что им нужно.

Когда три прибыло к месту регистрации для участия в Соревнованиях Элиты, им сообщили, что срок подачи заявлений уже прошел. И уже завершился проверочный раунд. Соревнование официально начнется завтра.

Однако члены команды организаторов предложили им возможное решение. Каждый участник, который прошел первый раунд, получит сертификат в качестве доказательства того, что они имеют право участвовать в соревнованиях. Более того, одним из правил является то, что любой может получить этот сертификат, бросив вызов прежнему владельцу. Это должно сподвигнуть на участие больше способных заклинателей. Конечно же, чтобы предотвратить использование этого правила в качестве нападения на участников, участникам разрешалось убить того, кто бросил им вызов.

Было сказано, что за последние дни сертификаты были отняты уже у 15 участников, но убито было, как минимум, 50 заклинателей.

В стенах города Цяньхуй двигалась основная сила.

Цю Шаньюй потратила 10 000 оди, чтобы получить список участников. В этом списке были перечислены участники и то, где они расположились. Было очевидно, что это не первый раз, когда команда организаторов получает деньги за такой обмен.

«Похоже, нам придется бросить кому-нибудь вызов» - сказал Чэнь Му. Он не хотел тратить время. Он уже давно знал настоящие намерения Ледяного Острова Белоснежной Луны. Однако с ним это не было связано. Он думал, что если бы он прямо сейчас стоял перед Тайшу Йоном, этот старый лис не смог бы его узнать. Но ему были любопытны действия Ледяного Острова. Это правило, установленное Ледяным Островом, точно погрузит Цяньхуй в хаос и подвергнет город опасности. В такое время они наоборот должны были заботиться о безопасности Цяньхуйя.

Цю Шаньюй изучила список и указала на одно имя.

«Давайте бросим вызов ему. Гун Лян, заклинатель седьмого уровня со средними способностями. Он специализируется на картах под названием «крылья». Его сильная сторона – это уклонение. Он ловкий и гибкий. Однако это не означает, что его сила входит с список лучших». Цю Шаньюй кое-что понимала об этом Гун Ляне.

Чэнь Му спросил: «Почему другие заклинатели не бросают ему вызов?»

Цю Шаньюй ответила: «Его поддерживает несколько сильных сторонников. Ты знаешь инсайдеров этого соревнования. Обычные заклинатели приходят сюда за славой. Никто не окажется настолько глупым, чтобы бросить вызов заклинателю с сильными сторонниками».

«Тогда, мы бросаем вызов именно ему? Не навлечем ли мы на себя проблем?» Чэнь Му нахмурил брови.

Цю Шаньюй безразлично ответила: «Обычные заклинатели естественно боятся его соратников. Но это просто семья Сён, нам незачем волноваться».

«Семсья Сён?»

«Древняя семья Района Тян Дун Ли» - мягко объяснила Цю Шаньюй. «Это группа чрезмерно уверенных людей, которые всегда считают, что именно они должны править миром».

«И?»

«Ха-ха, количество членов семьи постоянно снижается, их территории подавляются. Однако, они уперто продолжают сохранять свою так называемую славу минувших дней, скрываясь за стенами крепости». Цю Шаньюй добавила колкий комментарий: «В сравнении со стариком Тайшу Йоном, они настоящие глупцы, и название их семьи такое же глупое».

Она посмотрела на Чэнь Му. «Не переживай, они не смогут привести сюда большую группу людей. Это место находится за пределами их территории. Более того, они являются врагами Ледяного Острова Белоснежной Луны. Ледяной Остров является правителем этого города. Атака на этого парня не принесет особых проблем. Лучший способ позволить ей найти тебя, это позволить толпе обозначить твое присутствие». Ее речь сочилась уверенностью. Осторожность, что окутывала ее последние дни, исчезла. Это была область, с которой она была знакома лучше всего.

Чэнь Му не спорил. Несмотря на то, что его настораживала идея Цю Шаньюйя использовать его для того, чтобы припугнуть семью Сён, он не собирался об этом много думать. Для него это было просто сражение. На данный момент он уже получил огромный боевой опыт и мог безразлично смотреть на сражения. Он уже придумывал стратегию, какую карту он будет использовать, так как разные карты приводили к разным моделям боя.

Карты, использованные в прошлом, очевидно не рассматривались. К счастью, у него еще было несколько карт. В целом, у него еще была карта шестой звезды Вечная Ночь.

Он лишь быстро опробовал карту, но никогда прежде не использовал ее в бою. Ссылаясь на слова Цю Шаньюй, с момента создания Вечной Ночи ее ни разу не использовали в бою, поэтому никто не сможет узнать ее. Кроме того, Вечная Ночь была редкой картой иллюзий, зрителям будет сложно ее узнать.

Карта шестой звезды. Чэнь Му начал испытывать волнение. Сражения не возбуждали его, но это был первый раз, когда он использует карту шестой звезды.

В списке с именами было указано местонахождение Гун Ляна. Им это было очень удобно. Отель Виктория был одним из самых новых отелей в Городе Цяньхуй. Все 300 этажей были забиты гениями. Отель кишел людьми.

«Выглядит довольно хорошо» - прокомментировал Чэнь Му, подняв голову. Он прищурился, изучая высокое здание. В сравнении с отелем в Восточной Цитадели, этот отель был намного более величественным. Он никогда не оставался в отелях, ему всегда было комфортнее в лагере на природе.

Он быстро обнаружил проблему. «В какой комнате он остановился?»

«Здесь не написано». Цю Шаньюй была раздражена. «Только подумать, они действительно продают эту дерьмовую информацию за 10 000 оди!»

«Что нам делать?» Чэнь Му обернулся.

«Не спрашивай меня. Это не моя область знаний» - ворчливо ответила Цю Шаньюй.

Немного подумав, Чэнь Му активировал одну из карт. Его ноги чиркнули по земле, он взлетел в небо. Он продолжал подниматься, а потом остановился напротив 150-го этажа. Персонал отеля заметил человека, который выглядел так, словно пришел не с хорошими намерениями.

Остановившись в воздухе, Чэнь Му сделал глубокий вдох.

Внутри Отеля Виктория, Комната 113-076.

Сён Шень улыбался.

«Кажется, все идет довольно гладко. Мы должны подождать завтрашнее выступления Мистера Гун».

Напротив него сидел худой мужчина. Он был гостем семьи Сён, Гун Ляном. Гун Лян высокомерно улыбнулся. «Семья Сён знаменита за свою боевую силу. За все дни мне не бросил вызов ни один человек, какая жалость». Он едва успел закончить свое предложение, как вдруг из громкоговорителя раздался грозный голос.

«Гун Лян! Отдавай свой сертификат!» Звук из громкоговорителя разносился волнами, уходя вдаль.

Лицо Гун Ляна покраснело, его глаза наполнились гневом. Лицо Сён Шеня мгновенно помрачнело, он был особенно зол. Он не мог поверить, что существовали люди, которые не боятся репутации Семьи Сён! Так как вызов был брошен на глазах у такого количества зрителей, их имена не будут почитаемы, если они откажутся от боя.

В соседней комнате, Лейцзи, который сидел на кровати, слегка рассмеялся. «Ха-ха, кто-то на самом деле бросил ему вызов, интересно». Однако он тут же нахмурил брови. «Дорогая, этот голос не кажется тебе знакомым?»

Лань Фен заинтересовалась. Она быстро подошла к окну и начала хихикать. «Знакомым? Думаешь? Эй, ленивец, вставай! Поймешь, когда увидишь его».

Лейцзи встал с кровати. Он посчитал этот голос непростительно знакомым. Он почему-то ускорился и посмотрел на заклинателя, который парил в воздухе.

«Вуди!» Смотря на знакомое лицо, Лейцзи почувствовал себя так словно в его голове взорвалась бомба. Он был поражен. Спустя 2 секунды, он вернулся в сознание. Крови во всем его теле прилила к голове, он был невероятно рад и быстро открыл окно!

«Вуди!» - изо всех сил закричал он.

Лань Фен была в шоке. Вуди, этот человек был Вуди? Она не была знакома с Чэнь Му достаточно долго, но Чэнь Му произвел на нее неизгладимое впечатление. Главная причина, по которой они с Лейцзи покинули Восточную Цитадель, заключалась в том, что Лейцзи не смог принять то, что клуб карт низкого уровня не предоставил Чэнь Му защиту.

Чэнь Му, казалось, ударила молния!

В этот момент раздался угрожающий голос Сён Шеня. «Семья Сён хорошо относилась к Мистеру Лейцзи, но Вы вступили в союз с чужаком, чтобы навредить семье Сён! Ваши намерения подозрительны! Хмм, схватить его!»

http://tl.rulate.ru/book/96704/1084023

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь