Готовый перевод Card Follower / The Card Apprentice / Ученик Карты: Глава 546. Гун Лян.

Глава 546. Гун Лян.

Переводчик: No Fun

Два заклинателя из Семьи Сён со зловещими выражениями лиц повернулись к Лейцзи, который смотрел в окно!

Лейцзи резко отрезвел и со злостью крикнул: «Сён Шень, как ты смеешь…»

Желание убивать пронеслось во взгляде Чэнь Му, он немного поднял руку и две волны, что были невидимы для человеческого взгляда, окутали двух заклинателей Семьи Сён.

«Ой, мои глаза! Я ничего не вижу!»

«Что это за место?»

Голос двух заклинателей были наполнены страхом. Вращаясь в воздухе, они походили на безголовых комнатных мух.

Сердце Сёе Шеня ёкнуло, выражение его лица резко изменилось: «Сохраняйте спокойствие, это карта иллюзий! Это всего лишь карта иллюзий!»

Два заклинателя не слышали его. Их испуганные голоса ужасали наблюдателей.

«А-а, мне нужно выбраться…» Заклинатель истерически завопил, внезапно ускорившись и бросившись прямо на Сён Шеня и остальных. Сён Шень неосознанно уклонился, но как только он это сделал, он внезапно был удивлен. «Осторожнее…»

«А-а-а…» Крик был необычайно резким. На внешней стене Отеля Виктория появилась бросающаяся в глаза полоска крови.

Другой заклинатель Семьи Сён закричали: «Я убью тебя! Я убью тебя!»

Он отчаянно посылал во все направления энергетические тела, вороша гнездо. Один за другим раздавались крики наблюдателей. Заклинатели с какой-либо силой быстро активировали свои щиты, но раненых все равно оказалось довольно много.

«Хмм, Семья Сён просто беспечно ранит людей?» - раздался холодный голос.

Уже злой Сён Шень разозлился еще сильнее, выражение его лица помрачнело. «Кто из наших друзей недоволен семьей Шень? Почему бы тебе не показать себя и не поговорить со мной об этом?»

«Этот идиот мог бы просто убить, чтобы не ранить других» - вновь раздался холодный голос, словно не поняв Сён Шеня. Как только голос затих, все увидели золотую вспышку и то, как заклинатель Семьи Сён схватился за горло, его глаза выпучились, он попытался крикнуть.

Его тело рухнуло вниз, как мешок с песком. Когда он ударился в землю, он был сильно покалечен.

Лицо Сён Шеня было бледно-серым, но он сделал глубокий вдох и сохранил спокойствие. Он перевел взгляд на Чэнь Му. Сён Шень разбирался в некоторых вещах, и хотя золотая вспышка была мимолетной, он понял силу противника во тьме. Если он сейчас не справится с ситуацией, то Семья Сён потеряет свою репутацию.

Два врага одновременно не упрощали ситуацию.

Он подал Гун Ляну знак и сказал: «В чем дело? Ты влез во внутренние дела нашей Семьи Сён».

Чэнь Му смотрела на Лейцзи, испытывая приятное удивление. Хотя он всегда мечтал однажды вновь встретить Лейцзи, большую часть времени он думал об этом лишь как о мечте. Такой приятный сюрприз был неописуем. Он также быстро узнал Лань Фен.

Он не слышал то, что Сказал Сён Шень, и полетел прямо к окну, возле которого стоял Лейзци.

Гун Лян прилетел к нему, холодно смеясь. «Что? Разве ты только что не бросал мне вызов?»

«Убирайся с дороги!» Взгляд Чэнь Му резко похолодел.

«Ха-ха! Но ты вызвал меня по имени…».

Преде чем Гун Лян смог завершить предложение, Чэнь Му уже сделал свой ход! Ему не было интересно разбрасываться словами.

Он слегка взмахнул головой, и бесформенная рябь окутала Гун Ляна.

Холодная улыбка не покинула лицо Гун Ляна, так как его тело быстро размылось, и он появился рядом с Чэнь Му. Он протянул правую руку, на которой появилось множество зеленых крыльев, каждое из которых было 10 сантиметров длиной и было очень острым. Плотные темно-зеленые крылья парили перед Чэнь Му, направив на него свои кончики.

«Вперед!»

Сю сю сю.

Сконцентрированный свист был таким, словно началась буря, которая воспринималась не только на слух, но и душой.

Чэнь Му скользнул в сторону так, словно стоял на льду. Темно-зеленые крылья слегка коснулись тела Чэнь Му, прежде чем исчезнуть за его спиной. Гун Лян не был удивлен, так как знал, что такой удар не мог ранить этого заклинателя. Его атака продолжилась, зеленые крылья, как капли воды, продолжали падать на Чэнь Му.

Чэнь Му было слишком легко уклониться от таких простых прямых атак. Ему нужно было просто скользить в сторону. Его простые и ловкие движения привлекли внимание наблюдателей. Заклинателям было интересно, кто он, потому что их заинтересовало его спокойствие. Ло этого момента, хотя Чэнь Му не продемонстрировал никаких сложных навыков, по мнению толпы, так мог себя вести только тот, кто много сражался.

Некоторые из них даже предположили, что Чэнь МУ был заклинателем, которого тайно обучили в каких-то учреждениях, так как только такие заклинатели могли обладать таким талантом.

Чэнь Му неожиданно нахмурился и без предупреждения сдвинулся на два метра в сторону.

Не издавая ни единого звука, три крыла пролетели там, где он только что стоял.

Тут же раздался звук «вэн»!

Все ужаснулись, так как за спиной Чэнь Му появилась огромная зеленая тень, а зеленые крылья, которые Гун Лян только что отправлял вперед, неожиданно вернулись!

Темно-зеленые крылья, которые заполняли небо и покрывали щемлю, с безумие понеслись на Чэнь Му со спины, пересекаясь, становясь большой сетью, в которой не было места для побега. Вист приближающихся крыльев поглотил все остальные звуки!

Чэнь Му, кажется, некуда было деться.

«Болван!» - в ужасе закричал Лейцзи. В голове Лейзци опустело, а прекрасное лицо Лань Фен побледнело.

Чэнь Му напоминал магнит, притягивая все крылья. Бесчисленное множество крыльев сформировало темно-зеленую волну, которая катилась на него.

Так как Гун Лян был выбран Семьей Сён, он явно обладал необычной силой. Чэнь Му знал, что у него есть покровители. Но все равно, его удивило то, что он был готов к убийству.

Но неожиданным также было то, что он не был взволнован.

Все пристально смотрели на происходящим, но Чэнь Му исчез с того места, где прежде находился.

Бушующие темно-зеленые волны резко остановились, но через секунду продолжили свое движение! Казалось, кто-то командует ими, так как они понеслись в другом направлении.

Гун Лян продолжал сохранять улыбку на лице, стоя вдалеке, скрестив руки. Он рассмеялся и сказал: «Это все, на что ты способен? Ты собираешься полагаться на это, чтобы получить мой сертификат? Ц Ц».

Чэнь Му ничего не сказал, так как вся его энергия была сфокусирована на уклонении. Его движения были такими же быстрыми, как молния. Настолько быстрыми, что его местоположение было невозможно определить невооруженным глазом.

Чэнь Му без усилий продемонстрировал серию крайне сложных маневров.

Наблюдатели смотрели на него, разинув рты. Для них это без сомнения было огромной угрозой. Особенно, когда они замечали, что юноша уклонялся тогда, когда было невозможно уклониться, постоянно используя какие-то непостижимые движения. Он, как призрак, проскальзывал в том месте, где не было места и волосу.

До этого момента, хотя он выглядел довольно жалко, не был отреза ни единый волосок.

«Семье Сён на этот раз не повезло». В толпе стоял мужчина с синими шрамами, который с восхищением смотрел на юношу в воздухе. «Он так молод! Интересно, чей он ученик?»

Он держал спину прямо, легко отличаясь от толпы. Позади него стоял мужчина в золотой маске и капюшоне.

Этот мужчина ничего не сказал и лишь смотрел в небо.

Чэнь Му понял, что, независимо от того, как он уклонялся, он не сможет сбежать от этих крыльев, которые следовали за ним, как пиявки. Если он будет перемещаться немного медленнее, то тут же будет продырявлен.

В уголке глаза он заметил Гун Ляна, который стоял, скрестив руки, паря вдалеке, словно это его вообще не касалось.

ГУн Лян не контролировал крылья!

Чэнь Му тут же пришел к выводу. Хотя его ноги не вставали на землю, а тело перемещалось, как молния, его мозг работал еще сильнее.

Если Гун Лян не контролировал их, и крылья могли спонтанно находить цель, тогда точно есть то, что выдавало крыльям инструкции. Будучи создателем карт, Чэнь Му понимал, что энергетические тела абсолютно точно не обладали сознанием, они не могли определить, кто является их врагом.

Слабая сторона иллюзорной карты была очевидна. Хотя бесформенные волны не позволяли врагу сопротивляться, они не могли нанести физических ударов.

Но так как Вечная Ночь была картой шестой звезды, она была несравнима с остальными картами иллюзий. Когда Чэнь Му впервые изучал карту, он обнаружил одну странную особенность карты. Карта, которая в основном атаковала волнами, могла симулировать и электромагнитные волны. И не только это, она могла позволять пользователю воспринимать окружающие электромагнитные волны.

Это был мир, полный электромагнитных волн.

Бесформенные волны излучались во все уголки этого мира, и каждый материал излучал свои особые волны. После того, как он активировал Вечную Ночь, Чэнь Му мог очень ясно различать те волны, которые не могли быть обнаружены невооруженным глазом.

Но так же, это был беспорядочный мир с множеством волн. Там были упорядоченные и беспорядочные волны, а еще рассеянные волны, перемешанные вместе. И если это могло стать проблемой для других людей, то для того, кто уже привык к такому же виду сложности в нулевом состоянии, как Чэнь Му, это не было проблемой.

Чэнь Му предположил, что на его теле был «сигнал», который привлекал эти крылья.

Внимательно изучив, он действительно что-то нашел.

Его тело излучало какие-то тонкие незаметные волны, и если бы не Вечная Ночь, их было бы крайне трудно обнаружить.

Может ли быть, что эти волны были такими хитрыми?

Чэнь Му внезапно пришел к идее, резко сменил направление и бросился к ГУн Ляну, который стоял вдалеке.

Это было захватывающей сценой, так как он походил на комету, за которой хвостом летели зеленые крылья, издавая ужасающий свист.

Гун Лян с насмешкой посмотрел на него, стоя там и не шевелясь, словно бы его не волновало, что эти зеленые крылья по ошибке ранят его.

Расстояние между двумя людьми сокращалось. Гун Лян посмотрел на Чэнь Му, который неожиданно нырнул в это свистящее зеленое море.

Все наблюдающие заклинатели зашумели.

Этот парень жаждал смерти? Удовлетворенная улыбка расплылась по губам Сён Шеня.

http://tl.rulate.ru/book/96704/1087905

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь