Готовый перевод Grabbing Your Hand, Dragging you Away / Схватив твою руку, тащу тебя прочь.: Глава 28

Ювень Руй......ранен?

Я должен сказать, что к этой новости, я чувствую себя очень удивленным, вы должны знать, что это Ювэнь Руй, тот, кто с раннего возраста, всегда был внимателен ко всему, ничего не проходя мимо него – Ювэнь Фокс, тот, кто никогда не был нанесен даже крошечным уколом – Ювэнь Фокс. Хотя я удивлен, мне также очень любопытно, любопытно, как он был ранен.

Я кладу персик и смотрю на Лин Чжи, которая не такая, как обычно, очаровательно улыбающаяся, и спрашиваю:”

Глаза Лин Чжи сияют: "конечно, чем скорее, тем лучше.”

Я киваю, “ой.”

Очевидно, что чем раньше, тем лучше.

Я чувствую невероятное оплакивание, когда я понимаю, что власть Ювэнь Руя во дворце действительно стала все более и более безудержной, мне даже не нужно было проходить какую-либо процедуру, только давая администрации дворца уведомление и, таким образом, смог взять Xi Xi из дворца с легкостью. Я чувствую себя немного усталым, находясь в карете, поэтому прислонился к Си Си, чтобы задремать.

Спустя долгое время я слышу, как Си Си тихо спрашивает Лин Чжи: "травма старшего джентльмена серьезна?”

Лин Чжи вздыхает: "клинок был покрыт ядом, Божественный врач Сюэ только что состряпал противоядие, чтобы дать старшему джентльмену, на данный момент он еще не проснулся.”

Немного озабочен, немного сомневается “ " это действительно странно, внимательность джентльмена тоньше, чем у Коттона, как он попал на чей-то путь на этот раз (пусть кто-то идет своим путем)?”

“Если бы не неприятности, вызванные Лин Сиань Эр!” Лин Чжи довольно сердит", - сказал ей и Лин Мяо Эр, чтобы привести людей, чтобы уничтожить горных бандитов, она, конечно, хорошо, бросившись в ярости, желая вырвать кредит, не поймал бандита, а вместо этого поймал себя! Этот главный бандит весьма умен, заявляя о своем нежелании обсуждать с нами мелкую сошку, готов отпустить ее только в том случае, если джентльмен выйдет вперед. Конечно, джентльмен пошел, но не думал, что, когда они обсуждали без проблем, эти коварные вещи на самом деле пошлют семилетнюю или восьмилетнюю девочку, чтобы сделать ход, действительно кучу негодяев!”

- Неприкрытое оружие, которого легко избежать, стрела из тени, от которой трудно защититься. КСИ Кси все еще сомневается: "но почему джентльмен позволил этой маленькой девочке преуспеть именно так?”

Лин Чжи вдруг смеется “ " скажи мне, совпадение это или нет, эта маленькая девочка красивая и нежная, этот простой и честный взгляд, когда она улыбается, очень похож на пятую принцессу, когда она была моложе, Джентльмен на мгновение остановился перед этой улыбкой, и в следующий момент его плечо пострадало под ножом.”

Xi Xi также начинает смеяться, беспокойство, прежде чем исчезнуть в воздухе “ "не думал, что у джентльмена также будет" умирающий под деревом пион, влюбленный даже как призрак".”

Лин Чжи начинает получать удовольствие от несчастий других людей “ " я вижу, что путь джентльмена все еще очень долог, встречая редкого тупоголового, ха-ха, только боюсь, что если джентльмена спровоцировать сверх терпения, у вашего маленького хозяина не будет хороших фруктов, чтобы поесть (с плохими последствиями).”

Си Си говорит: "Я не думаю, что, когда придет это время, возможно, он будет угнетен моим маленьким хозяином здесь.”

- Пари?”

- Как будто я тебя боюсь?”

Я держу глаза закрытыми, действительно нахожу этих двух очень незрелыми, это серьезное дело в конечном счете стало интересной ставкой, действительно выросло за эти годы ни за что.

Я слышал два имени, которые только что упоминал Лин Чжи, Лин Мяо Эр и Лин Сиань Эр. Эти две младшие сестры Лин Чжи, имя Лин Мяо Эр мне знакомо, я давно слышал, что вторая сестра Лин Чжи-офицер под командованием Ювэнь Руя, храбрость и интеллект этой девушки не уступают мужским, это редкий высокопоставленный офицер в армии Ювэнь Руя, солдаты под ее командованием также более чем готовы подчиниться ей. En, является героем среди женщин. Хотя Лин Сянь Эр-третья сестра Лин Чжи, на три года младше Лин Чжи, ее темперамент и личность в основном похожи на ребенка, и поведение, показанное на этот раз, также доказывает это, она действительно все еще бесчувственный ребенок.

Я должен объяснить, кто такой Ювэнь Руй, прежде чем я только сказал, что Ювэнь Руй – сын моего старшего дяди по материнской линии-генерала Ювэнь, является самым любимым Королевским чиновником столицы перед императором, но на самом деле у этого парня также есть другая личность, которая является самым скрытным и самым могущественным мятежником Королевства Юн Ми.

Эн, теперь ты можешь понять, проще говоря, Ювен Руй, это отродье, получало самые славные милости на поверхности, но в тени, боролось за власть против моего отца-императора, и обе стороны отказывались отступать.

Ювэнь Руй, этот наивно и невинно повинующийся товарищ, знает только одно: император хорошо обращается с этим отродьем, это отродье все еще не удовлетворено, хочет откусить руку, которая кормит, это отродье просто слишком жадно.

Но любой, кто хоть немного недобр, как я, подумал бы, что Ювэнь Руй действительно умный человек, с такими людьми, кто столкнется с ними, должен будет страдать.

Ситуация в Юн Ми похожа на большинство других королевств, имеет бесчисленное множество привилегированных министров, коррумпированных министров и лояльных министров.

Отец ювэнь Руя-генерал Ювэнь-как старший шурин нынешнего императора, сделал бесчисленные большие и маленькие пот заполненные вклады в течение последних двадцати пяти лет, после защиты стабильности и мира нации N количество раз, заработал непревзойденное уважение и высокий престиж от простолюдинов нации, это делает семью Ювэнь Юн Ми самым процветающим кланом. Говоря менее изящно, лучи славы достаточно сильны, чтобы держать клан Ювэнь с восемнадцатью поколениями ярко освещенными.

Но на протяжении тысячелетий существовал установленный закон, который никогда не устареет, то есть те, которые процветают, обязательно вызовут сомнение и зависть.

Мой старший дядя генерал Ювэнь-честный военачальник с жестоких полей сражений, он храбр, он бесстрашен, он велик и могуч, как боги. Но он не коррумпирован и не интриган, а просто имеет очень искреннюю страстную любовь к своему народу. Он, естественно, не знает, что бесчисленные негодяи бросали темные шипы перед отцом императором, и, конечно, он не знает, что муж его младшей сестры, который когда – то очень уважал его, уже вырос, чтобы стать императором, тем, кто сидит на самом почетном месте нации-императором.

Таким образом, его власть стала подавляться в тени, и он был отправлен за границу на долгое время, и таким образом он, по-видимому, повышен, но на самом деле понижен снова и снова. Генерал Ювэнь остается честным и бесстрашным, но семья Ювэнь слабеет шаг за шагом, если не будет никаких проблем, семья Ювэнь будет такой же, как и все другие процветающие и благородные кланы, как зажженная свеча ночью, медленно гаснущая.

Но, с другой стороны, в мире всегда так много неожиданных инцидентов.

Из семьи генерала Ювеня выходит Ювен Руи, элегантный и приятный на вид, как он появляется перед всеми, легко принимая ослепительную славу, неосознанно предотвращая все падения, и, улыбаясь, он бросает холодную и твердую стену.

Это Ювэнь Руй, тот человек, который всегда был изящно утонченным и приятным на вид, как утренняя роса, тот, кто на самом деле хитер, как тысячелетняя лиса-Ювэнь Руй, тот, кто способен заморозить все вокруг себя, когда холоден и равнодушен-Ювэнь Руй.

Я вдруг чувствую, как сжимается мое сердце, Ювэнь Руй такой выдающийся, такой выдающийся Ювэнь Руй, но он не сын отца, которого он уважает и защищает, когда он услышал, как его мать сказала ему об этом, как ужасно он, должно быть, чувствовал себя.

“Княгиня. КСИ-Кси тихо кричит мне на ухо:”

Я медленно открываю глаза, смутно произнося "мм", отбрасывая давно отсутствующее чувство беспокойства в моем сердце.

Мне кажется, я понимаю, Ювэнь Руй, что никогда не нуждался в сочувствии других.

Я следую за Лин Чжи с ясной целью - быть комнатой Ювэнь Руя-в уме, когда мы идем вперед, по пути, слуги видят мою внешность как что-то очень обычное, после мягких звуков приветствия, они все продолжают выполнять свои задачи. Когда мы подошли к дверям, Мьюр стоял, вытянувшись в струнку, и, увидев меня, почтительно крикнул: “Принцесса!”

“Эн. Я говорю: "Где кузен?”

МЮ Эр говорит: "Джентльмен в настоящее время в комнате. Принцесса может пройти в главный зал и немного подождать? Я скажу кому-нибудь приготовить виноград.-“

- Погоди, погоди, погоди, твоя голова ... ах!"Лин Чжи грубо обрывает его, протягивая палец, чтобы ткнуть его в грудь, “джентльмен постоянно звал ее, когда был ранен, теперь она здесь, вы на самом деле говорите принцессе подождать первой, ваш мозг еще не проснулся?”

Му Эр смотрит на меня довольно неловко, затем хватает руку Лин Чжи, которая тыкала в него, " прекрати эту чепуху, Джентльмен в настоящее время-“

- Что сейчас? Я знаю, что джентльмен только что выпил свое лекарство и лежит там, откуда все эти ваши разговоры? Лин Чжи хватает его за ухо и оттаскивает в сторону. - не мешай джентльмену и принцессе встречаться, отойди.”

“Си.~ Му Эр вскрикивает от боли, но не выказывает неудовольствия, по-видимому, потому, что он уже привык к тому, что Лин Чжи ведет себя так, просто он все еще не сдается, говоря: "я говорил, Джентльмен в настоящее время-“

- Уходи сейчас же, все еще стоя здесь, здесь, такой большой человек,как ты, как ты можешь быть таким ... "Лин Чжи, который имеет большое поведение зрелой женщины, еще раз блокирует его слова, рука, дергающая его за ухо, делает несколько поворотов, и поэтому му Эр уводит далеко его бабушка (высшая женщина) – Лин Чжи, время от времени издавая крики боли.

Я протягиваю руку, чтобы дотронуться до своего уха, эх, почему мне кажется, что мое ухо остыло? Я с горечью качаю головой, это то, что они называют подкаблучником ах, подкаблучником (когда мужчина находится под строгим контролем своей жены), МЮ Эр, от всего сердца я думаю, что ты великий человек, правда.

Я легонько толкаю дверь и вхожу, внутри все то же знакомое мне зрелище, только в воздухе чувствуется возбуждающий запах, сильный запах лекарственных трав, но не только лекарственных. Я легко вхожу, но не вижу на кровати человека, которого ищу. Я подхожу к кровати и смотрю на аккуратную постель, удивленно поднимая брови. Мьюр определенно не стал бы лгать мне, сказав, что Ювен Руи в своей комнате, просто что Ювен Руи нет ни на кровати, ни снаружи, тогда где бы он был?

Несколько секунд я стою в замешательстве, затем оглядываю комнату и внимательно прислушиваюсь к звукам, доносящимся из нее. Несколько минут спустя я наконец слышу очень тонкое, очень нежное дыхание, я медленно иду к источнику звука, который находится за ширмой.

И тут я вижу совершенно неожиданную сцену.

За ширмой находится очень большая деревянная ванна, внутри деревянной ванны купается......мужик.

Элегантно утонченный и приятный на вид мужчина небрежно кладет голову на край ванны, глаза, которые обычно всегда безразличны, в настоящее время утомленно закрыты, красивые и тонкие губы слегка бледны. Его черные длинные волосы, неторопливо течет вниз, выравнивая его голую грудь, и нанеся его на кожу, чтобы казаться еще более справедливой. Дерзкий пар, соприкасаясь с его телом, превращается в капли воды, оседающие на его коже, неохотно падающие.

Такой Ювэнь Руй, который сладко спит в комфорте, кажется свободным от всего тела бдительности, таким хрупким, таким прекрасным, как любимый Ангел Бога.

Столь привлекательный.

Я торопливо щиплю себя за нос, чтобы не выпустить теплую жидкость. Оказывается, слова Мьюра, которые раньше постоянно прерывались, были ‘ " Джентльмен в настоящее время купается.’

Я нахожу это смехотворно смешным, но в следующую секунду я не могу сдержать дрожь, Ювэнь Руй прямо сейчас совершенен, при условии, что на его правом плече нет этой свежей раны, открывающей его плоть. Я вдруг нахожу его поведение забавным и немного раздражающим, Ювэнь Руй и я знаем друг друга так много лет, Конечно, я знаю, что он тот, кто очень любит быть чистым, независимо от того, когда, он всегда будет носить тело чистого аромата, приятный и освежающий. Только то, что я не думала, что в такое время он все еще будет занят чем-то подобным, что еще более возмутительно, прямо сейчас, он даже не хочет позволить другим помочь ему искупаться.

Это действительно очень упрямый человек.

Я не знаю, что мне сейчас делать. Крикнуть, чтобы разбудить его? Но он так хорошо спит. Оставить его спать? Тогда, боюсь, его здоровье очень быстро ухудшится. В то время как я нерешительно колеблюсь, красивый мужчина в глубоком сне слегка трепещет ресницами, затем медленно открывает глаза, похожие на утренний туман, и говорит довольно тихо:”

У меня такое чувство, будто в сердце что-то сильно ударило, святая Матерь, когда он так говорит, он еще больше похож на ангела! Я смотрю прямо на него, “Ан.”

“Ты здесь? Его тонкие губы мягко изгибаются в улыбке, такой наивной и ошеломленной.

Я почти прикрываю грудь рукой, о Мама, это определенно легендарное мгновенное убийство! Мгновенное убийство!

Он слегка сдвигает брови, голос начинает восстанавливать свою первоначальную холодность, - Подожди меня, я переоденусь.”

Я немедленно поворачиваюсь и покидаю экран, услышав это, черт возьми, вы могли бы сказать это раньше.

Я сижу за столом, положив подбородок на руки, только что Ювэнь Сю открыл ему ту сторону, которую я никогда раньше не видел, такую детскую и беззащитную. Тогда я думаю об обычном ему, плачущем, детях, которые всегда вырастут.

Когда Ювэнь Руй выходит, на нем только свободная верхняя рубашка, даже тогда я вижу слабый красный цвет, я как раз собиралась заговорить, но меня держали за руку, прямо притягивая к себе на колени.

Он прищуривает свои длинные лисьи глаза и прямо говорит: "А-Лан, помоги мне применить лекарство.”

http://tl.rulate.ru/book/8320/528727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь