Готовый перевод Grabbing Your Hand, Dragging you Away / Схватив твою руку, тащу тебя прочь.: Глава 18

Что значит быть недобрым? Ответ можно найти, посмотрев на Ювэнь Руя.

В такой ситуации нормальный человек должен сделать сильную контратаку в ответ, яростно его проучить, конечно, я тоже этого хочу. Мне хочется обернуться и пронзить его взглядом, а потом ткнуть пальцем в висок, ругая: "доброта, доброта, ты понимаешь, что такое доброта, молодой человек?”

Но я не могу, потому что я ке Лан, это парализованное лицо, тупое, то, над которым он издевался с детства, Ке Лан.

Верно, ты не ошибся, а-Лан, это я веду горькую жизнь в императорском дворце.

В глубине души я вытираю слезы сочувствия к себе, когда меня внезапно охватывает желание сыграть роль подражателя. Я смотрю в зеркало и глажу себя по лицу, затем с тупым видом говорю: "старший кузен, вы просто не понимаете, что я имею в виду.......печали.(Подражая своей императорской сестре, см.)

Позади меня тело Ювэнь Руя на мгновение застывает, прежде чем уткнуться головой мне в шею, чтобы заглушить смех.......ваша имитация очень похожа, * кашель кашель*, очень похожа.”

Мои руки сжимаются, разжимаются и снова сжимаются, после более чем десяти повторений, они, наконец, покоятся по обе стороны моего тела, спокойно. Очень хорошо, похоже, я позабавил тебя, Эль-дест-ко-Син.

СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ОБЪЯВЛЕНИИ

С его яркой и чистой кожей на моей шее, немного ледяное дыхание приносит небольшой след альтернативного комфорта. Я оставляю его обнимать меня без всяких возражений, так как с юных лет я уже привыкла к его интимному поведению, и я понимаю, что он не сделает ничего сверх этого.

Ювэнь Руй долго молча обнимает меня, потом, когда снаружи слышатся шаги, он поднимает голову, очень естественно держа меня за руку, и идет к столу, так как мы только что сели, Си Си распахивает двери и входит, она радостно ставит на стол тарелку с виноградом и вишнями, говоря: “Принцесса, взгляните на эти виноградины, какие они свежие, ах, какие они красивые, быстро попробуйте. Сказав это, она даже несколько раз оглядывается на виноград, в глазах ее читается зависть, а во рту-еще большее искушение.

"КСИ Кси"” Ювэнь Руй протягивает руку, чтобы сорвать созревший фиолетовый виноград, тот виноград, покрытый росой, которая покрывает его пальцы, также становится вкуснее.”

“Это само собой разумеется. Брови Си Си возбужденно танцуют “ " это всего лишь новая разновидность джентльмена, специально найденная для принцессы, как она может быть не сладкой?”

Ювэнь Руй очищает виноградную кожуру изящными движениями, его голос изящен, когда он говорит: "Итак, эта виноградная кожура, она вкусная?”

Xi Xi немного подозрителен “ " джентльмен, эти ваши слова......” В следующую секунду ее лицо выглядит примерно так: "Э, что это было, госпожа Лин Чжи только что искала меня, пусть Принцесса и джентльмен наслаждаются, эта служанка уйдет первой.”

Затем она уходит так же быстро, как и пришла.

Я разочаровываюсь, Кси Кси, как можно быть таким тупым после нескольких дней пребывания в поместье Ювэнь, чтобы на самом деле быть настолько глупым, чтобы иметь виноградную кожуру на юбке после того, как украдкой ел виноград.

“Открыть рот.” Юйвэнь Руи говорит, что категорически.

Я послушно поднимаю голову и открываю рот, поедая сочную виноградину из его руки.

- Это сладко? Он берет платок, чтобы вытереть руку, и неторопливо спрашивает:

Я проглотил взрыв виноградный сок, “сладкий.”

- Вкусно?- Он снова срывает виноградину, но не очищает ее, а только небрежно играет с ней в руке.

Я моргаю: "вкусно.”

Такой сладкий, такой сочный, виноград действительно чертовски вкусный.

- Скажи ... ......” Его холодные лисьи глаза, кажется, непреднамеренно бросают на меня взгляд: “Мэн Шао Чжуэ также балует тебя в поместье Мэн?”

Я немедленно смотрю на него в замешательстве: "Мэн Шао Чжу?"Смысл в том, кто этот человек Мэн Шао Чжуэ ах, знаю ли я его, не притворяйтесь вдруг знакомым со мной ах.

Глаза ювэнь Руя значительно смягчаются, скатертью дорога, поскольку он продолжает чистить виноград для меня.

Симпатичный мужчина изящно чистит виноград, затем протягивает руку, чтобы поднести его ко рту, - такой образ, как этот, какой нежный, какой сладкий, как он захватывает воображение людей.

Ювень Руй, который такой, конечно, как мягкий и совершенный человек, тот, кто очень любит меня.

Несмотря на то, что я знаю, это не настоящий он.

Я послушно съедаю виноградину, которую он очистил, затем протягиваю руку, чтобы сорвать свою, не показывая ничего незнакомого, когда я очищаю кожу. Виноградная кожура отделяется от мякоти, становясь тонкой и хрупкой, я небрежно бросаю ее на тарелку, и как раз в тот момент, когда я хотел положить ее в рот, меня холодно остановил Ювэнь Руй, схвативший меня за запястье. Он медленно встает и наклоняется ко мне, держа меня очень нежно, но и не позволяя сопротивляться. Я встречаюсь с ним взглядом, не в силах разглядеть эмоции в его карих глазах, только вижу слабое мерцание яркого света. Я вижу, как его красивое лицо приближается ко мне, и никак не могу отреагировать на это его движение, эту позу.……

Он хочет украсть мою виноградину?

…....

После этого я полностью лишаюсь дара речи, потому что этот парень на самом деле хватает мой виноград по-настоящему.

……

Только увидев, как Ювэнь Руй слегка опускает свое тело и приближается к моей руке, держащей виноградину, теплый воздух кружит вокруг моих пальцев, а затем мои пальцы были охвачены чем-то влажным и мягким……

Ювень Руй съел мою виноградину, а также мои пальцы.

Я чувствую, как его мягкий язык легко ласкает мои пальцы, снова и снова, играя взад и вперед, иногда нежно посасывая, принося с собой удушающее щекотливое чувство.

Мне неловко думать, что это счастье, что я не выращиваю ногти, если нет, сколько бактерий он съел бы ах, черт, это действительно toooooooooo......негигиенично.

Юйвэнь Руи наконец-то отпустил мой палец, когда он поднимает голову, его взгляд немного размыто, он вцепляется моей талии и смирен спрашивает, “А-Лан, это виноград, такой вкусный?”

- По крайней мере, я так думаю.......” Он высовывает язык и злорадно облизывает собственные губы.”

Я смотрю на него без всякого выражения, внезапно протягиваю руку, чтобы оттолкнуть его грудь, беру виноградину и встряхиваю перед его лицом. Я очень серьезно говорю ему: "кузен, Грейп.”

Ювэнь Руй, прищурившись, смотрит на меня лисьими глазами.”

Следуя методичному шаблону, я очищаю виноградину, затем снова встряхиваю голую виноградину перед его лицом: “кузен, виноград, который можно есть.”

Ювэнь Руй приподнимает одну сторону тонких губ и говорит: "Эн, виноград, который можно есть.”

Несколько секунд я пристально смотрю на него, затем торжественно отворачиваюсь от него, запихиваю виноградину прямо в рот, спиной к нему, и неопределенно говорю:”

Виноград, конечно, вкусный. Но предпосылка в том, что я ем его один.

Я считаю, что я не считаюсь хорошим человеком по общественным стандартам, я не люблю делиться своими самыми заветными вещами с другими, даже если это всего лишь вежливые слова на поверхности. Потому что я понимаю, много раз наше счастье, чтобы разделить, приведет к невосполнимой потере.

Мне нелегко будет полюбить определенную вещь, потому что она слишком утомительна, слишком пугающа, слишком бесполезна.

Конечно, виноград-исключение.

Я проглатываю виноградину и оборачиваюсь, видя, что Ювэнь Руй спокойно смотрит на меня, тонкая полоска улыбки скользит по его холодным глазам. Я вдруг начинаю сомневаться, тот ли это холодный и безжалостный человек в моей памяти, действительно тот самый человек перед моими глазами?

- А-Лан. Он открывает рот, чтобы позвать меня, протягивает ко мне руки.”

Я послушно поднимаюсь и вхожу в его объятия, а он поднимает меня и сажает к себе на колени. Я чувствую знакомый слабый и чистый аромат его тела, полуприкрыв глаза, когда думаю, зная его столько лет, и я на самом деле до сих пор не знаю, какой аромат он использует, я уверена, что я неудачница.

Он кладет подбородок мне на лоб и тихо говорит: “что-то случилось во дворце.”

Я не отвечаю,только прислоняюсь к его груди, готовясь слушать. Вот как мы с Ювэнь Руем ладим, за столько лет мы уже привыкли к этому, и это превратилось в естественную привычку, я до сих пор помню, что сказал мне Ювэнь Руй, когда он впервые рассказал мне о важных вещах.

Он сказал: "Ах-Лан, у тебя такое лицо, что вызывает у людей особое желание довериться тебе.

…... - _ - |||

Ювэнь Руй протягивает руку, чтобы ткнуть меня в лицо, и говорит: "первоначально я должен был быть в Сучжоу, но однажды я внезапно получил экстренный отчет Отца, Его Величество был атакован, быстро вернулся в столицу.”

Я понял, что он поспешил вернуться в столицу не из-за моего исчезновения, а из-за дела отца императора.

Затем он продолжает: "Я и Му и пришпорили лошадей на полной скорости, чтобы вернуться в столицу, только после прибытия во дворец, я слышал, как отец сказал, что его величество в настоящее время находится на грани смерти. Время совпадает со старшим принцем Юнь Чжаня, Хэ Лиань Чэнем, предлагающим брак Ке Цзы, но был категорически отвергнут его величеством, и в ту же ночь произошел инцидент с убийством. Не только твой отец император тяжело ранен, но и супруга Инь потеряла императорского ребенка в своем чреве, из-за всего этого. Премьер-министр Ли в ярости, приказывая провести тщательное расследование по этому вопросу, и Дворцовая служанка заговорила в тот момент, сказав, что она видела, как личный телохранитель Лиань Чэня появился в окрестностях в день нападения на его величество, кроме того, императорская гвардия подобрала командный знак Юнь Чжаня поблизости, поэтому премьер-министр немедленно разослал приказы, чтобы он Лиань Чэнь и его охрана были заперты в имперской тюрьме.”

Я медленно поднимаю глаза, Юн Чжань, снова Юн Чжань? Также......после рождения восьми дочерей отец император уже потерял все надежды на сына, когда супруга Инь забеременела в тот момент, императорский врач первоначально определил ребенка как ребенка дракона (принца), но такая ошибка произошла сейчас, ай~, я боюсь, что отец император действительно не будет иметь сына в этой жизни.

"Все это, кажется, имеет смысл, он Лиань Чэнь был очень разгневан отказом от брака, в момент ярости он посылает людей, чтобы убить Его Величество. Но любой, у кого есть мозг, знал бы, что весь этот инцидент протекал слишком гладко и логично.”

Я поджимаю губы в раздумье, а не ходите ли вы по кругу, чтобы сказать, что у премьер-министра нет мозгов? В Юн Ми действительно нет никого, кто не знал бы вашу семью генерала Ювэнь, а семья премьер-министра ли не смешивается хорошо, как огонь и вода.

- Я слышал, как мой отец говорил, что он, лиан Чэнь, тоже довольно способный человек, молодой по возрасту, но с властным видом, который нельзя не заметить, и определенно может сделать себе имя в будущем. Будучи запертым в императорской тюрьме, он также не выказал ни малейшего следа паники, только сказал, что для них не будет слишком поздно дождаться пробуждения его величества, прежде чем прийти к выводу, премьер-министр, конечно, не хочет этого делать, но, в конце концов, он Лянь Чен принц, хотя и не наследник Юнь Чжаня, он все еще не тот, от которого можно небрежно избавиться, не говоря уже о том, что мой отец также вмешался, чтобы остановить его, наконец, он лиан Чэнь был заключен в западной части императорского дворца.”

West side......который также является боковым дворцом, который когда-то держал в заложниках ребенка Юн Цзе?

"Его величество проснулся через полмесяца, первое, что он сделал, это спросил о местонахождении Лиань Чэня, и к удивлению всех......” Длинные и тонкие пальцы ювэнь Руя завивают мои длинные волосы, обматывая один круг за другим “ - сказал Его Величество, в ту ночь личный телохранитель Лиань Чэня спас ему жизнь.”

Что также означает, что тот, кто изначально должен быть подозреваемым, на самом деле является эмиссаром правосудия? Если это так, значит, кто-то……

- Сфабрикованные улики, чтобы подставить другую."Ледяной голос ювэнь Руя звучит рядом с моим ухом", - кто-то предвидел эту возможность подставить Лиань Чэня, и конечная цель не что иное, как одна.”

Я понимаю, что человек, возлагающий вину, может только намереваться спровоцировать разногласия между Юн Ми и Юн Чжан, пожиная плоды среди всего этого. И тот, кто возлагает вину, скорее всего, юн Цзе.

- Его Величеству, естественно, не понравится, если этот человек добьется своего, отпустив Лиань Чэня и оказав ему великое гостеприимство, только то, что в конце концов остатки подозрений останутся в его сердце, таким образом отправив седьмого брата на сторону Лиань Чэня, мягко говоря, для защиты, но на самом деле, для наблюдения. И за эти последние несколько дней император Юнь Чжаня тяжело заболел, поэтому его величество говорит седьмому брату сопровождать его Лиань Чэнь, чтобы вернуться в свое королевство, временно положив конец этому вопросу."Поговорив со мной, Ювэнь Руй внезапно дергает меня за волосы," Что касается тебя……”

“Кузен."Я поднимаю голову, глаза действительно искренние “" я был неправ."Мудрец руководствуется текущим ходом событий, я величайший мудрец среди мудрецов.

Ювэнь Руй холодно хмыкает: "ты все еще знаешь, что нужно признать ошибку? Знаешь, когда я вернулся, чтобы услышать, как седьмой брат говорит, что потерял тебя, я почти заставил му Йи и Му Эр стоять на улице, где ты заблудился, по двенадцать сичен в день (двадцать четыре часа). Кто знал, что не будет ни одной новости о вас, очень хорошей, оказывается, пока му И и Му Эр были заняты поиском вас, вы прятались в поместье Мэн, жили счастливо. Заблудился? А-Лан, как весело, а?”

Меня слегка обжигает его пламя ярости, я быстро хватаю его за волосы, слегка дергаю: “кузен, конечно, удивителен, все еще быть в состоянии найти А-Лан в таком состоянии.” Ах, скользит языком, оно должно быть, чтобы все еще быть в состоянии найти Ай-Лан, несмотря на это.’

Только то, что Ювэнь Руй, кажется, уже привык к тому, как я говорю, он смотрит на меня с кажущейся улыбкой и говорит: “Эн, начинаешь меня подлизывать? Вы уверены, что на этот раз умны, почему вы не обращались с этим Мэн Шао Чжуэ так же?”

- Потому что никто из них не старший кузен.- Эн эн, я с ними не знаком, совсем не знаком.

Ювэнь Руй мгновенно смягчается, его действия тверды, когда он тянет вниз мою руку, которая дергала его за волосы все это время, “что семья Мэн-недавно новый и растущий торговец, среди текущих заявок на обеспечение продовольствием армии, включая семью Мэн, услышав, что Му Йи сказал, что, кажется, видел, как вы вошли в дом Мэн, я просто думал отправить людей, чтобы исследовать, но получил приглашение Мэн Шао Джуэ. Горничная, сопровождавшая Мэн Шао Чжуэ, мимоходом упомянула ваше имя, подтвердив тем самым мою догадку. Поначалу я чувствовала себя неспешно, когда водила Мэн Шао Чжуэ на экскурсию по моему недавно основанному чайному домику, которая знала, что на следующий день молодая леди из дома Мэн отчаянно найдет дорогу туда, говоря, что вы были захвачены Министерством наказания.”

Так вот что случилось.

Я отдыхаю мое лицо против его груди, и сказал: “кузен, конечно, приятно."Тот, кто такой, кажется, действительно очень хороший.

Ювэнь Руй не сдерживается, обнимая меня, слегка смеясь, прежде чем сказать неизвестное значение: “А-Лан, этот Мэн Шао Чжуэ, не простой.”

Я не отвечаю, но глубоко думаю про себя, молодой господин, Мэн Шао Чжуэ, что это может быть за секрет?

Вот так я и остался в поместье Ювэнь Руя. Ювэнь Руй, как главный фаворит императора, естественно, исключительно занят, каждый день я остаюсь в своей комнате, скучая до смерти, иногда думая, не знаю, как сейчас дела у Ин Лу, видя, как она волновалась в тот день, она, должно быть, действительно беспокоилась обо мне, не так ли?

Эта Ласси-Ин Лу действительно мне по вкусу.

Сегодня я направляюсь в кабинет Ювэнь Руя, забираюсь на высокий табурет, приподнимаюсь на цыпочки, изо всех сил пытаясь поднять свою короткую руку и ноги, чтобы достать книгу с самой верхней полки, которая знала, что высокий табурет внезапно будет сбит чем-то, что заставит всю мою личность неуверенно упасть, но вместо того, чтобы упасть на холодный, твердый каменный пол, я падаю в теплые объятия.

Я бессмысленно думаю, этот приятный запах канифоли, кроме Мэн Шао Джу, кто еще это может быть?

Действительно, пленительный голос этого человека насмешливо говорит: "А-Лан, не видел тебя несколько дней, и вот ты здесь......броситься на меня?”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8320/516112

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь