Готовый перевод Grabbing Your Hand, Dragging you Away / Схватив твою руку, тащу тебя прочь.: Глава 19

В двадцать первом веке существует термин "Мэри Сью".

"Мэри Сью" - это не человек, "Мэри Сью" - это не пирожное (печенье по-китайски sū / 酥), "Мэри Сью" - это болезнь.

Каждый человек страдает этой болезнью "Мэри Сью", дело только в том, насколько она серьезна.

Для тех, кто живет в суетливом городском городе, это своего рода нормальная саморегуляция, если она незначительна, то называется случайной самооценкой.

Если болезнь серьезна, то есть "принцесса" или "принц", если грудь полна сильной самоуверенности и эгоцентризма, то этот симптом обычно появляется у так называемых избранных детей Божьих, грубо говоря, это не что иное, как нарциссизм.

И этот парень, Мэн Шао Чжу, явно принадлежит к последним.

На его поведение, когда он видит себя "лебедем“, я уже не реагирую, я жду, пока смогу твердо стоять, прежде чем сделать небольшой шаг назад, склонив голову в недоумении, говоря:" молодой господин?”

Мэн Шао Цзюэ одним мягким взмахом руки раскрывает пурпурный нефритовый веер, неясно, насколько искренни его слова, когда он говорит: "Молодой Мастер? Нет, нет, нет, это твое обращение ошеломляет простолюдина больше, чем я заслуживаю, пятая Принцесса.”

Последние три слога были произнесены с чрезвычайной медлительностью, несравненно таинственнее, глаза мои кривятся в улыбке, и я застенчиво говорю:”

Яркий свет вспыхивает мимо длинных и узких глаз Феникса Мэн Шао Чжуэ, прежде чем он медленно говорит: “больше не весело? Он вдруг подходит ко мне, протягивает руку, чтобы взять прядь моих волос, и, нежно играя с ней, его тонкие губы издают несколько звуков мягкого смеха.......не обязательно.”

- Сначала я хотел, чтобы ты осталась в поместье Мэн еще на несколько дней, в конце концов, такую интересную горничную, как ты, найти нелегко, но кто знал, что этот человек – Гуань Юэ – внезапно прыгнет на полпути, заставляя меня отдать тебя так рано, как разочаровывает. Но......” Он прищуривает свои фениксовые глаза, выражение его лица выглядит довольно злым “ " А-Лан, я все еще должен поблагодарить тебя на этот раз, если бы я не встретил тебя, мне все равно пришлось бы ходить по другому кругу......поверьте, все только началось, в будущем будет много веселых ситуаций, я могу только надеяться, что когда это время придет, вы все еще сможете улыбаться, как сейчас, так что......так "наивно".”

На его красивом лице по-прежнему та же лихо-безудержная улыбка, но по какой-то неизвестной причине под ней скрывается таинственное чувство. Я считаю, что моя интуиция верна, Мэн Шао Чжуэ давно знает, кто я, и использовал меня, достигая какой-то цели. И эта цель, возможно, состояла в том, чтобы обсудить со старшим кузеном великую возможность быть поставленным во главе снабжения армии продовольствием.

Конечно, я говорю только "возможно".

На "озадачивающие ""показательные" слова, о которых он говорит, Я не выказываю никакой реакции, только говорю С легким испугом: “теперь ты знаешь, кузен знает, это означает, что я больше не могу ходить в поместье Менгов.”

Мэн Шао Чжу слегка дергает глазами Феникса “ " Эн? Ты будешь скучать по мне?”

- Я больше не могу ходить в поместье Мэн, что означает, что я больше не могу видеть Ин Лу, что означает, что я больше не могу видеть Сяо Хэй, что означает, что я больше не могу есть ту маленькую грушу, которая наполнена маленькими грушами во дворе молодого мастера.”

Я чувствую, что мне сейчас очень грустно, очень грустно.

Мэн Шао Цзюэ не выказал большой реакции, когда я сказал первые несколько пунктов, но как только я сказал "это маленькое грушевое дерево, которое наполнено маленькими грушами", его выражение внезапно изменилось.

- А-Лан. Его голос кажется очень спокойным: "что это за маленькие груши и маленькое грушевое дерево, о которых вы только что говорили?”

Я честно отвечаю: "в маленьком саду, где вы держите золотого сверчка, есть очень маленькое грушевое дерево.”

- И что?- Его голос по-прежнему очень спокоен.

Я блаженно вспоминаю это и говорю: “маленькая груша покрыта красивыми маленькими грушами.”

- Эн, И что?- Его голос кажется, возможно, скорее всего, все еще спокоен.

"Маленькие груши......” Я смотрю на него и улыбаюсь, говоря четко и ясно:”

Думаю, я знаю, почему несравненно красивое лицо Мэн Шао Чжу сразу стало мрачным и встревоженным, не потому ли, что эта маленькая груша стоила ему больше двадцати тысяч таэлей золота?

- В-пятых, Прин ... сесс. Мэн Шао Цзюэ, наконец, показывает мне более добродушную улыбку, просто его слова звучат немного как скрежет зубов “ " это не груша, это редкое небесное фруктовое дерево, найденное на снежной горе в южной области.”

Ай~, я вздыхаю и думаю, вы скажите мне тогда, почему этот небесный плод так похож на груши? Это его вина, что я думал о нем как о груше и ел его.

Действительно, это не может быть полностью моей виной.

Я протягиваю руку и успокаивающе похлопываю его по плечу: "неплохо, это действительно очень вкусно, даже вкуснее всех груш, которые я когда-либо ел.”

Серебро, ах, золото, ах, все это земные богатства, все это лишь мимолетные облака, ах, мимолетные облака, мы не должны быть слишком расчетливы в отношении их.

Мэн Шао Чжуэ внезапно смеется, вместо того, чтобы взорваться гневом, его слова кажутся искренними, когда он говорит: “Скажите, я должен поместить это на счет господина Ювэня?”

В это время раздается холодный и приятный голос: “я слышу свое имя, как только прихожу сюда, не знаете, что вы двое сказали обо мне?

А, Ювен Руй здесь, Ювен Руй против Мэн Шао Чжуэ.

Мой правый глаз беспокойно дергается, может быть, эти двое, черное брюхо против черного брюха, но несчастье постигло меня?

Фигура ювэнь Руя появляется в поле моего зрения, сегодня он одет в тело из серебряной парчи, его манжеты украшены несколькими облаками, черные волосы подняты в серебряной короне, его талия обернута поясом из дробленых Агатовых камней, утонченный и красивый благородный джентльмен, со всем телом, источающим сияние, я тайно вздыхаю, в этот день и в этом возрасте, быть животным не стыдно, и я не хочу, чтобы это было так. что позорно, так это одетое животное, которое совсем не похоже на животное.

Тук-тук, это действительно слишком большая трата чувств.

На лице ювэнь Руя появляется изысканная улыбка, когда он смотрит на Мэн Шао Чжуэ, говоря: "я только что был связан некоторыми делами, извиняюсь за долгое ожидание господина Мэна.”

Мэн Шао Цзюэ также так же вежлив, как он отвечает: "Я тоже только что прибыл в кабинет, только войдя, я знал, что принцесса тоже здесь, видя реакцию принцессы, я предполагаю, что был слишком резок.”

Я молчу, думая, что это не одно одетое животное, а два позора утонченных людей.

Ювэнь Руй равнодушно смотрит на меня, услышав это, и говорит: “говоря о резкости, я должен принести джентльмену Мэну мои извинения, моя младшая сестра непослушна по своей природе и, должно быть, принесла джентльмену Мэну много неприятностей за это время, пусть джентльмен Мэн простит нас.”

Я чувствую себя довольно странно, когда слушаю эти слова, непослушные по своей природе? Кто? Кто по природе своей неуправляем? Меня? Как смехотворно, как я могу? Я всего лишь дурак, несравненно гармоничный дурак.

- Что говорит господин Ювэнь, то, что принцесса скрывает свою личность, действительно потрясло меня, но, в конце концов, это честь семьи Мэн, так зачем же извиняться? Мэн Шао Цзюэ разумно говорит: "на самом деле, это мне должно быть стыдно за грубость моей младшей сестры, действительно безрассудная девушка, я уже сказал ей извиниться перед этим молодым человеком, ай~, это действительно я, кто не хватает в обеспечении дисциплины, не хватает в обеспечении дисциплины ах.”

Мне становится любопытно, услышав это, похоже, что Ин Лу вызвала некоторые проблемы, просто не знаю, что она сделала с "молодым человеком" семьи Ювэнь? Конечно, на вопросы в моем сердце не было ответов, на самом деле, эти два человека практически обращаются со мной, как с невидимкой, просто разговаривают между собой.

- Судя по звукам, мы находимся в похожей ситуации, поскольку это так, нам больше не нужно быть такими вежливыми, господин Мэн, пожалуйста."("пожалуйста" здесь-это приглашающий жест, вежливо приглашающий гостя войти/сесть и т. д.)

Мэн Шао Цзюэ также изящно отвечает: "Пожалуйста.”

И вот, после этого, они оба "погружаются в свой собственный мир", полностью, основательно, пренебрегая мной.

Я сижу на маленьком табурете, подперев щеки руками, и думаю: "что же все-таки здесь происходит?" но много времени спустя, когда я еще не придумал ответа, слова Ювэнь Руя привлекают мое внимание.

Он говорит: "уже не рано, я велел слугам приготовить еду, господин Мэн тоже должен остаться, чтобы поесть.”

Мэн Шао Цзюэ не возражает против этого предложения, кивая головой: "принять более уважительно, чем вежливо отклонить.”

На самом деле, по моему очень поверхностному и твердому определению, когда гости останавливаются на ужин, это означает, что будут отличные блюда, что также означает, вкусные.

Хорошо, я признаю, что я действительно любитель еды. ╮(╯▽╰)╭

Сидя за круглым столом, который не велик, но подходит для небольшого банкета, я чувствую себя очень счастливым, потому что каждое блюдо, идущее одно за другим, все хорошо округлены по внешнему виду, запаху и вкусу, самое главное, большинство из них-мясо, мое любимое, мое самое желанное мясо.

Я уже не слушаю любезности двух людей, мои глаза устремлены на эти аппетитные блюда. Я не из тех, кто любит эти легкие и мягкие блюда, особенно я люблю эти богатые, красочные и сочные, все это, тушеное свиное брюхо, кисло-сладкие ребрышки, жареные ломтики свиного филе со сладким и кислым соусом, которые не являются моими любимыми?

Ювен Руй, ты действительно знаешь меня лучше всех.

Все блюда, наконец, были поданы, когда Мэн Шао Чжуэ напротив меня внезапно говорит с улыбкой: "похоже, господин Ювэнь действительно очень хорошо знает пятую принцессу, это все, что принцесса любит есть.”

Я смотрю вниз, Ювэнь Руй, зная, что я люблю поесть, не удивительно, но почему ты говоришь так, будто тоже очень хорошо знаешь?

Голос ювэнь Руя следует за ним, безразличный, несущий средства беспомощности: “эта девушка была мясоедом с юности, если бы была еда без мяса, она даже не прикоснулась бы к палочкам для еды, неспособная изменить, что бы ни говорили. Поэтому я просто следую ее пристрастиям, пока она счастлива.”

Смысл в длинных и узких глазах Феникса Мэн Шао Цзюэ неясен “ " господин Ювэнь наверняка относится к этой младшей сестре с большой заботой и любовью, такие сильные и глубокие чувства между братом и сестрой очень редки, принцессе действительно повезло, иметь такую старшую кузину, которая так сильно вас балует.”

Это мое заблуждение? Почему мне кажется, что в его похвалах есть скрытый смысл?

Ювэнь Руй слегка прищуривает свои лисьи глаза, улыбка на его губах остается неизменной “ - естественно, имея такую милую младшую кузину, я не могу не лелеять ее. Не просто видеть ее скучную натуру, на самом деле, у нее есть довольно характер глубоко в ней, если незнакомый ей, она просто не удостоит вас взглядом, и она не принимает хорошее обращение от других, действительно девушка, которая не знает, чтобы принимать услуги.”

"О?"Глубокие, как чернила, глаза Мэн Шао Чжуэ тронуты улыбкой," Я боюсь, что это только вопрос времени, через некоторое время она узнает, кто действительно добр к ней.”

Красивое лицо ювэнь Руя совершенно невозмутимо.......так оно и есть. Посмотрите на это, сосредоточены только на разговоре, мы забыли коснуться наших палочек для еды, джентльмен Мэн не сдерживайтесь, пожалуйста.”

Мэн Шао Цзюэ слегка кивает “ " тогда я не буду сдерживаться.”

Я втягиваю воздух сбоку, чувствуя, что эти два человека действительно скучны, вежливы взад и вперед, претенциозны взад и вперед, говорят со скрытым смыслом, отвечают со скрытым смыслом, действительно скучны, бессмысленны, бессмысленны.

Как раз в тот момент, когда я собирался схватить палочками кисло-сладкое ребрышко, палочки Ювэнь Руя уже были принесены в мою миску, кусочек хрустящего ребра, таким образом, надежно лежит поверх моего белого риса, я поднимаю глаза, чтобы бросить на него несколько взглядов, только чтобы увидеть, как он дает мне немного других блюд с крайней фамильярностью, интимное действие без следа уклонения абсолютно не встречает никаких колебаний или пауз, вызванных присутствием Мэн Шао Чжуэ. Что касается меня, я спасен от усилия, когда я опускаю голову, чтобы съесть ребро, но этот Мэн Шао Чжуэ действительно беспокойный, посмотрите на это, просто должен открыть рот, чтобы снова заговорить.

- Эн, принцесса, в последние дни твой желудок неважно себя чувствовал, лучше поменьше есть такой жирной пищи."Мэн Шао Чжу говорит с чрезвычайным вниманием.

Сразу после того, как Мэн Шао Цзюэ сказал, действие Ювэнь Руя останавливается, затем холодно смотрит на меня и говорит: “желудок не в порядке? Не говорите мне, что вы ели какую-то нечистую пищу, разве я не говорил вам раньше, что еда снаружи ненадежна, вы просто никогда не слушаете, не так ли, теперь вы знаете, что вы должны обратить внимание на это в будущем?”

Я тупо смотрю на него, я невиновен, когда, черт возьми, мой желудок не чувствует себя хорошо, мое тело большое и сильное, все, что я ем, вкусно для рта.

Длинный и тонкий палец Мэн Шао Цзюэ использует нефритовые палочки для еды, чтобы взять маленький зеленый овощ: "принцесса любит есть мясо-это хорошо, но иногда вам все равно нужно попробовать другие вещи, возможно, вкус принесет вам бесконечные послевкусы, больше, чем мясо.”

Я торжественно говорю ему: "Я люблю мясо.- Так что не говори мне ни о какой другой еде.

Я поднимаю палочку, собираясь схватить ребро из миски, но обнаруживаю, что моя миска с рисом, наполненная разными видами мяса, неосознанно превратилась в чистую миску белого риса, затем поворачиваю голову, неудивительно, что моя собственная миска стоит перед Ювен Руи.

- Поскольку молодой мастер Мэн говорит, что у тебя нездоровый желудок, ты сегодня поешь овощей.- Он показывает на тарелки с изумрудно-зелеными овощами.

Мэн Шао Цзюэ также лениво сужает свои глаза Феникса и вторит: “Эн, как насчет того, чтобы принцесса попробовала.”

Я смотрю на них обоих и наконец решаю не обращать на них внимания. Просто, когда я собирался схватить свою цель, всегда были чьи-то палочки для еды, которые получают ее передо мной, а затем выхватывают "плоть моего сердца". (Плоть моего сердца или 心上肉 / xīn shàn ròu-персонаж для плоти также разделяет значение мяса – еще одна игра на слове, чтобы показать, что она так привязана к мясу, что взять его от нее, как взять кусок ее сердца)

Длинные лисьи глаза ювэнь Руя безразлично смотрят на меня, ни теплые, ни холодные, когда он говорит: “что, ты не слышал слов молодого мастера Мэна, ты никогда не знаешь, есть ли другие вкусы лучше, чем вкус мяса.”

Как говорится, Не делай чего-то больше трех раз, первый раз я терпеливо это терпел, второй раз я терпеливо смотрел на это, третий раз я сдерживаю свой гнев, игнорируя это, четвертый раз……

Я быстро выхватываю у него свою миску, поспешно запихиваю ребрышко в рот и медленно жую, не обращая внимания на то, как по-разному смотрят на меня двое красивых мужчин.

Я выплюнул кость, пристально глядя на Мэн Шао Чжуэ, говоря: "я люблю только мясо.”

Холодная вспышка проносится мимо лица Мэн Шао Чжу, сопровождаемая возбуждением интереса, когда он опускает свои глаза Феникса “ " о? Ты любишь только мясо? Я, например, с нетерпением жду дня, когда Принцесса влюбится в другое блюдо……”

Я еще раз выплевываю совершенно чистую кость, категорически утверждая: "я люблю только мясо.”

Ювэнь Руй внезапно начинает хихикать, говоря нежным тоном, который несет в себе беспомощность: "моя сестра очень упряма, как смешно для господина Мэна.”

- Как я могу, ведь именно это делает принцессу очаровательной. Мэн Шао Чжуэ улыбается, как будто он не возражает “ " просто, это просто слишком увлекательно, если в этом мире есть кто-то, кто так непреклонно верен одному, я надеюсь, что принцесса будет этим увлекательным существованием.”

Неясное чувство промелькнуло в длинных лисьих глазах Ювэнь Руя “ " тогда подождем и посмотрим.”

Я кусаю ребро, думая, что столкновение вас двоих, короля и короля, означает несчастье для меня.

Потому что посуда остыла. ( - _ - |||)

Вскоре после окончания обеда Мэн Шао Чжуэ встает и просит разрешения уйти, сказав мне перед этим: “Ин Лу еще не знает о вашем положении, я думаю, вам лучше сказать ей об этом самому.”

Я думаю, что слова этого парня разумны, относительно Ин Лу, я должен найти возможность ясно объяснить ей себя.

Выйдя из оцепенения, Мэн Шао Цзюэ уже ушел, Ювэнь Руй сидит на стуле сбоку, держа чашку, и время от времени делает глоток, я подхожу к нему, хватаю персик с тарелки, как раз в тот момент, когда я собираюсь откусить его, я слышу, как он говорит: “А-Лан, тебе пора возвращаться.”

Я понимаю, если предположить, что отец император уже почти поправился. “О.”

Он вдруг дергает меня за щеку одной рукой, спрашивая: "Ты действительно любишь только мясо?”

Мой ненормально искривленный рот выплевывает звук " мм.”

Он слегка прищуривает глаза, “мм?”

Я говорю: “Возможно.”

Он вскидывает брови: “разве?”

Тогда я говорю: "предположительно.”

Его тон слегка повышается “ " предположительно?”

Тогда ладно, " Эн.”

Он отпускает меня, элегантно отпивая чай.”

Я молча смотрю на утонченного и красивого мужчину передо мной, чувствуя себя крайне подавленной.

Хенг, черные животы, я просто не могу привыкнуть ко всем вам.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8320/516113

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь