Готовый перевод Grabbing Your Hand, Dragging you Away / Схватив твою руку, тащу тебя прочь.: Глава 16

С древних времен китайский народ всегда стремился искупить свою вину, угощая гостя обедом, развлечениями или отдыхом, разумеется, господин Гуань также не является исключением. Ин Лу говорит, что господин Гуань договорился встретиться с ней завтра в "Чжэнь Вэй корт", небольшой банкет, в качестве извинения.

Услышав это, я чувствую себя довольно довольным, судя по звукам, джентльмен Гуань-вполне искренний человек. Но что такое искренность? Это игрушка, которую нельзя ни увидеть, ни потрогать, содержит ли чье-то сердце истинную искренность или нет, ее нельзя увидеть сквозь слои мягкого мяса и кожи.

В наше время лучше всего научиться относиться к искренности, как к цветку в зеркале, как к Луне в воде, просто не возлагать слишком больших надежд.

Я глубоко понимаю, что это тактика господина Гуань, чтобы завоевать Ин Лу, но я не понимаю, почему он пришел за мной на следующее утро? Я сижу в комнате, где слуги могут встретить своих гостей, чувствуя себя очень смущенным, действительно, особенно смущенным.

- А-Лан?"Улыбка джентльмена Гуань довольно приятна," я помню, как юная леди Мэн называла вас так в тот день, верно?”

Я натянуто киваю:”

- А-Лан. Глаза господина Гуань смутно вспыхивают извиняющимся взглядом. - Что касается вчерашнего дела, то я нанес вам большое оскорбление.......очень стыдно.”

В глубине души, я пожимаю плечами, оказывается, моя память была запутана, в тот день, это меня он ударил, а не его ударил я, если нет, то почему это вдруг стало ситуацией, когда он извинялся передо мной? В этом мире, факты перевернуты с ног на голову, правда обратная.

Джентльмен Гуань тогда сокрушается: "обвините меня в том, что я был слишком поспешным в тот день, придя к выводу, еще не выяснив ситуацию, что привело к неуместному и грубому поведению по отношению к молодой леди Мэн, Я действительно смущение ученого, смущение ученого ах.”

Я тупо смотрю на него, не говоря ни слова, не принимая его извинений, и не улыбаюсь спокойно, только оставляю его одного натянуто улыбаться. Я предполагаю, что он устал улыбаться сейчас, наконец, позволяя своей улыбке исчезнуть, притворяясь, что говорит непреднамеренно: "А-Лан, ты ведь тоже пойдешь с юной леди Мэн, верно?”

Я равнодушно сказать: “Ан.”

Джентльмен Гуань нисколько не тронут “ " это означает, что вы также готовы принять мои извинения?”

Мой тон ровный,как прямая линия.”

“Тогда это здорово.- Джентльмен Гуань расплывается в улыбке, и это красивое лицо расплывается в улыбке,-тогда могу я кое-что спросить у вас?”

Мой взгляд скользит вниз, к столу, наклоняя голову, чтобы бессмысленно наблюдать за маленькими линиями на поверхности стола.”

Голос джентльмена Гуань звучит совершенно свободно от фальшивых намерений, слышна только искренность: “завтра я буду угощать, поэтому, конечно, мне нужно позаботиться о том, что нравится моим гостям. Но по отношению к юной леди Мэн, Я не знаю ничего, что было бы слишком грубо с моей стороны, подумав об этом немного, юная леди Мэн и вы так близки, вы должны быть тем, кто знает ее лучше, я надеюсь, что вы в состоянии помочь мне с этой услугой.”

Я протягиваю палец и с безразличием провожу им по поверхности стола.”

Джентльмен Гуань сразу же спрашивает: "На самом деле, я просто хотел бы знать, какие блюда молодая леди Мэн обычно любит есть, завтра я скажу повару, чтобы тщательно подготовить его. О, Конечно, то, что любит есть А-Лан, также должно быть включено.”

Кормить меня-это всего лишь бесплатная поездка на машине Ин Лу.

Услышав это, я останавливаюсь и медленно поднимаю голову. - вы спрашиваете, какие блюда обычно любит есть молодая леди?”

Господин Гуань кивает: “правильно.”

Я вдруг улыбаюсь ему, особенно искренне: "какое совпадение, я просто очень хорошо знаю.”

Я веду себя совершенно иначе, чем раньше, и страстно начинаю говорить: "наша барышня обычно больше всего любит острую пищу, просто нет остроты, нет счастья.”

Джентльмен Гуань серьезно слушает: "Эн, что еще?”

- Наша юная леди больше всего любит мясо, овощи, бобы, она вообще не любит прикасаться к ним, вы определенно не должны готовить эти блюда.”

- Ладно, что еще?”

- О да, наша юная леди ест только постное мясо, один взгляд на жирное мясо вызовет у нее отвращение.”

- Прекрасно, я понял, что еще?”

- Тоже, тоже.“Я изо всех сил стараюсь вращать своими тусклыми глазами, пытаясь показать, насколько я яркий", мм, также, также, также наша молодая леди ненавидит ненавидит ненавидит ненавидит ненавидит ненавидит чай Лунцзин больше всего, вы должны определенно, определенно определенно не выносить это!"Я постоянно подчеркиваю, мои глаза беспокойны.

Глаза джентльмена Гуаня внезапно вспыхивают, он полуприкрыл глаза и с улыбкой спрашивает: "Эн, то, что ты только что сказала, нравится юной леди Мэн, верно?”

“Да, конечно! Пока ты слушаешь меня, ничего плохого не случится!- Сказав это, я даже заканчиваю тяжелым кивком.

Лицо джентльмена Гуань мгновенно просветлело “ - действительно, А Лан лучше всех знает юную леди Мэн.”

Я даю простую и честную улыбку “ " конечно, вы абсолютно не должны помнить неправильно.”

Джентльмен Гуань многозначительно смотрит на меня: "А-Лан может успокоить сотни сердец, Я определенно не буду помнить "неправильно".”

Я также намеренно прищуриваюсь, глядя на него: “естественно, будет лучше, если джентльмен не будет помнить неправильно.”

Улыбка джентльмена Гуань становится еще более многозначительной, а моя-еще более многозначительной.

Когда истина-ложь, ложь-истина, когда ложь-истина, истина-ложь.

Джентльмен Гуань, я думаю, что эта еда определенно будет очень……

Веселье.

Ин Лу и я покидаем поместье, когда приближается время обеда, мы оба сидим вместе в медленно раскачивающемся седане, Ин Лу время от времени поднимает занавеску, чтобы выглянуть наружу, а я послушно держу лепешку из зеленой фасоли, сосредоточенно и монотонно повторяя действие жевания.

Ин Лу закатывает глаза: "А-Лан, я обнаружила, что ты действительно хороший едок.”

Я высовываю язык, чтобы слизать крошки с губ, - сказала мама, хорошо питаясь.

“Я также обнаружила, что ты всегда такой, как "моя мать сказала, моя мать сказала", по-настоящему глупый до смерти. Ин Лу наклоняется ко мне и насмешливо говорит: “А Лан, что за человек была твоя мать?”

Я хмурю брови и, подумав, говорю:”

Ин Лу поднимает брови: "что?”

“Забытого."Я съел последний кусок торта, юная леди, вы действительно не едите?”

Ин Лу очень слабо прислоняется к стене “ " все еще ешь, ешь больше, и ты даже забудешь, кто ты, я не хочу быть неспособным узнать, кто брат и маленький дядя в будущем.”

Я опускаю голову, моргаю глазами, полными смеха, не ем, у тебя нет сил блевать позже.

Когда мы прибываем в Чжэнь Вэй двор, господин Гуань ждет у дверей, увидев нас, он сразу же приветствует, говоря с дружелюбной улыбкой: "юная леди Мэн, вы здесь.”

Ин Лу слегка холодно говорит: "Эн.”

Господин Гуань остается очень почтительным “ " пожалуйста, следуйте за мной, менеджер Цуй также только что прибыл.- Он позволяет нам войти первыми, очень по-джентльменски, но потом налетает на меня с одной-единственной небрежностью.

“Ах, извините, извините.- Господин Гуань поспешно извиняется передо мной. Я издаю звук "О", а затем тихо следую за Ин Лу, проходя мимо обычных частных комнат, которые были немного шумными, и, наконец, в изысканно элегантную отдельную комнату. В отдельной комнате управляющий Цуй стоит спиной к нам, любуясь картиной на стене, и, услышав звук открывающихся дверей, оборачивается, улыбаясь Ин Лу: "юная леди Мэн, вы здесь.”

Ин Лу возвращает улыбку, говоря: "Эн, менеджер Цуй долго ждал.”

Менеджер Цуй тепло говорит: "Я тоже приехал не так давно. Большое спасибо молодой леди Мэн за готовность принять эту еду сегодня, давая Гуань Юэ возможность искупить свою вину.”

Джентльмен Гуань виновато смотрит на ин Лу, услышав это: “юная леди Мэн, Я искренне сожалею о своем прошлом поступке, я искуплю свой проступок.”

Услышав эти слова, Ин Лу также говорит в доброй манере: "поскольку это уже прошло, нет необходимости упоминать об этом.”

“Да да да, слова молодой леди Менг являются правильными.- Юная леди Мэн, пожалуйста, присядьте, - торопливо вмешивается управляющий Цуй.”

Как только все трое уселись, молчаливо образовав равносторонний треугольник, господин Гуань улыбнулся Ин Лу, слегка хлопнул в ладоши и сказал молодому человеку, ожидавшему в стороне:”

Я вижу его лицо, улыбающееся с уверенностью, и не могу не чувствовать большого интереса в своей груди. Я встречаюсь с ним взглядом, не избегая его, затем внезапно лукаво улыбаюсь ему, секунду спустя, немедленно возвращая свое бесстрастное лицо.

Лицо господина Гуань, очевидно, на мгновение застыло, но очень быстро в его глазах появляется презрение и презрение, уголки его губ складываются в усмешку, но когда его взгляд скользит мимо меня и останавливается на ин Лу, он снова наполняется предельной искренностью: “я сказал повару приготовить сегодня некоторые знаменитые блюда, только я не уверен, что это будет соответствовать юной леди – вашему вкусу.”

Улыбка Ин Лу немного официальна “ " Эн, хорошо.”

Господин Гуань не возражает против холодности Ин Лу, беря на себя инициативу найти тему для разговора, чтобы накачать атмосферу, менеджер Цуй также следует его словам, чтобы заставить Ин Лу поговорить с ними, действительно то, что мы называем миротворцем. И я стою в стороне, наблюдая за взаимодействием этих немногих людей, глубоко внутри, втайне ожидая "восхитительности", которая немедленно будет подана.

Блюда постепенно ставятся на стол, я внимательно смотрю на эти блюда, видя только большие и маленькие тарелки на столе, заполненные "простой и приятной на вид" едой. Вареная белокочанная капуста, пареный тофу, жирное мясо с ростками фасоли, обжаренный салат и чеснок……

Я глубоко улыбаюсь от всего сердца, господин Гуань, вы действительно не оставили меня разочарованным.

Лицо Ин Лу переходит от не обращая внимания, когда подают первое блюдо, к половине ее лица, темнеющей, когда все блюда были вынесены “ " господин Гуань, это......овощной пир? Это то, что вы специально попросили Чжэнь Вэй корт подготовить для меня?”

Выражение лица менеджера Цуй также выглядит немного неестественным, он надолго замирает, прежде чем обратиться к господину Гуань: "Гуань Юэ, это……”

Только тогда джентльмен Гуань понимает, что что-то не так, поворачиваясь к Ин Лу, он спрашивает: “Я, это, юная леди Мэн, разве это не те блюда, которые вы любите есть больше всего?”

Ин Лу недовольно хмурит брови, потом, взглянув на тарелку с белым и лоснящимся жирным мясом и бобовыми ростками, снова очень ярко улыбается, хотя ее голос звучит так, будто она скрежещет зубами: “господин Гуань прав, конечно, я люблю эти блюда больше всего. Я не только люблю их, я просто не могу жить без них!”

Джентльмен Гуань удивлен сарказмом в ее словах, затем поднимает голову и смотрит на меня.……”

Я игнорирую его взгляд внезапным осознанием того, продолжая играть свою роль-как статуя-как горничная. Взгляд господина Гуань уже настолько острый, что он может срезать ветки, глаза его полны ярости, но губы все еще сухо улыбаются, когда он говорит: “юная леди Мэн, возможно, не знает, нам, людям, следует уделять больше внимания заботе о нашем здоровье, Что касается заботы о нашем здоровье, конечно, мы должны иметь дело с овощами намного больше, хохо, хохо.”

Менеджер Цуй также идет с потоком, говоря: "слова Гуань Юэ правильны, слова правильны, здоровье самое важное ах, овощи хороши, давайте есть больше.”

Улыбка Ин Лу не доходит до ее глаз “ " Эн, это правильно, в следующий раз, когда брат угощает людей едой, он также должен приготовить стол из овощей, позволить людям есть и заботиться о своем здоровье. Она небрежно берет чашку и делает глоток чая, но как только он попадает ей в рот, выражение ее лица становится странным, наконец, она пытается проглотить его, улыбка на ее лице становится еще холоднее, “конечно, это действительно, все, мои, ФА -,- вы -,- обряды!”

И господин Гуань, и управляющий Цуй смущены, но могут только улыбнуться. Тем временем я наблюдаю всю сцену с огромной радостью, господин Гуань, я сказал, что Ин Лу любит есть острую пищу, любит мясо, не любит овощи, ненавидит чай Лунцзин, но почему вы сделали полную противоположность?

Из этого видно, что мерить рост честного человека своею ограниченностью есть глупость.

Стоя здесь без всякого выражения на лице, наслаждаясь несчастьем других людей, я поднимаю голову, чтобы встретить немного странный взгляд и улыбку господина Гуань. Я чутко осознаю, что что-то не так, но, очевидно, это осознание пришло ко мне слишком поздно.

Я не знаю, почему несколько человек, которые, по-видимому, обладают большим авторитетом, внезапно ворвались в комнату, не знаю, почему эти несколько человек указали на меня, называя меня сообщником вора, тем более, я не знаю, почему кусок высоко ценного Рубина внезапно был найден на мне.

Я смотрю на джентльмена Гуань, который постоянно уговаривает Инь Лу держаться подальше, внезапно вспоминая тот момент, когда джентльмен Гуань столкнулся со мной, когда мы поднимались по лестнице, затем вспоминаю его странную улыбку.

Гуань Юэ-мелочный человек, в этом нет ничего плохого.

Владелец Рубина, по чистой случайности, Лорд Инь из Министерства наказаний, известный взрывным характером и жестоким поведением, говорят, что однажды одна неосторожная Пощечина послала вора на смерть, и сегодня я вор, который украл что-то из его.

Меня связывают те несколько подчиненных, которые искусны в боевых искусствах, под господином Гуань и менеджером Цуй и убеждением господина Инь, они не применяли насилие ко мне, в этот хаотичный момент, Ин Лу был очень благодарен ему: “Господин Гуань, это определенно недоразумение, как А Лань мог быть сообщником вора, скажите ему, что это не А Лань!”

Он мягко утешает Ин Лу “ " юная леди Мэн, не бойтесь, я что-нибудь придумаю.”

Когда меня уводили, Ин Лу тревожно плакала, в то время как джентльмен Гуань успокаивающе оставался рядом с ней, как хороший мистер, время от времени одаривая меня злой улыбкой. В этот момент я вдруг нахожу это слишком забавным, и здесь я подумал, что он на самом деле не такой мелочный, но кто знал, что он более мелочный, чем кто-либо другой, я вижу, что с самого начала этой битвы он намеревался планировать против меня, независимо от того, произошел ли весь инцидент с овощами или нет?

Кто бы это ни сказал, этот мир - действительно одно кольцо, связанное с другим, очень опасное, если не сказать больше.

Я никогда не думал, что настанет день, когда я войду в тюрьму Министерства наказания, но сегодня я действительно вошел в нее. Те несколько человек, которые привели меня, ничего мне не сделали, только привели в маленькую темную камеру, прежде чем исчезнуть без следа. Я тщательно обдумываю это и прихожу к выводу, что джентльмен Гуань тщательно спланировал все это на этот раз, его цель-стать героем в глазах Ин Лу, и я-инструмент, который приносит рождение этого героя.

Я поднимаю руку, чтобы взять прядь собственных волос и поиграть с ней, мои мысли возвращаются к сцене, с которой я столкнулась, когда только что приехала. Несколько офицеров прошли мимо меня, ругаясь себе под нос: “серьезно, как они все умерли за одну ночь, как мы должны отчитываться перед начальством?!”

- Это не похоже на то, что ты впервые видишь убийцу, не все ли они такие, если они не добиваются своей цели, то они убивают себя, в любом случае, нет никого живого, чтобы выкапывать информацию. В прошлом все были такими, не говоря уже о тех немногих, кто осмеливался проникнуть во дворец.”

Он сказал: "осмелился пробраться во дворец". Я хмурюсь, что означает, что убийцы вышли из дворца? Я что-то пропустил, пока был здесь?

Я прислоняюсь к ледяной стене в полной скуке, думая про себя, что эта тюремная камера на самом деле не так ужасна, как говорят люди снаружи, по крайней мере, тараканы и крысы спят в течение дня, не выходя, чтобы бродить вокруг. Слева и справа от меня пустые камеры, эта тюрьма, конечно, безжизненна. И вот я холодно брошен здесь, свет снаружи постепенно гаснет, я засыпаю, прислонившись к стене, все еще в полубессознательном состоянии, я спрашиваю себя, почему мне не дали одеяло, нехорошо было бы, если бы я простудился сейчас.

С этого момента мое сознание затуманивается, мне кажется, что я вижу комнату, наполненную белым, комнату, наполненную пузырьками с лекарствами, комнату, наполненную запахом медицинского спирта. Я протягиваю руку, желая разбить все эти пузырьки с лекарствами, но обнаруживаю, что моя рука проходит сквозь них, не в силах прикоснуться.

Я думаю, что это действительно сон, я больше не побежал. Я ке Лан, пятая принцесса Королевства Юн Ми, Ке Лан.

Неуверенный в том, когда ледяная стена сменилась теплой грудью, я инстинктивно хочу протянуть руку и оттолкнуть ее, но, почувствовав знакомый чистый запах, мои действия останавливаются, действие этого человека мягкое, но не допускающее сопротивления, когда моя голова приближается к его груди, я обычно протягиваю руку и плотно сжимаю одежду на его груди, продолжая расслабляться и спать, чувствуя себя непринужденно.

Ювэнь Руй, ты здесь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8320/516110

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь