Готовый перевод Grabbing Your Hand, Dragging you Away / Схватив твою руку, тащу тебя прочь.: Глава 13

Люди всегда говорят, как было бы здорово иметь одного человека, который хорошо тебя знает. Но иногда, когда кто-то полностью знает все ваши симпатии, и, следовательно, хорошо использует это, чтобы поймать вас, это чувство действительно......крайне неудобно.

Несомненно, Ювэнь Руй - тот человек, от которого у меня чешутся зубы.

Он всегда знал, что мне нужно, что мне не нужно, что я люблю есть, что я не люблю есть, что мне нравится, что я ненавижу. Он знает меня так хорошо, что иногда у меня возникает иллюзия, будто тот, кого он знает, - это на самом деле я, а тот, кого знаю я, - это вовсе не я.

Эх, как это я вдруг стал таким ученым, говоря о том, что "я, которого он знает, знает меня", как бы я это ни называл, в конце концов, не все ли они-я? Конечно, он меня стимулировал. Основываясь на том, какие права Ах, какое право имеют его подчиненные, чтобы вырвать у других людей миску риса (работа, которая их кормит), он даже не собирается позволить простолюдинам жить сейчас, как человек, нужно, по крайней мере, быть честным и добрым, самый важный момент……

Их кулинарные навыки хороши?

……

“А-Лан, ты идешь или нет, мы уже пропустили несколько мест. Ин Лу с сомнением тычет меня в руку.

Я смотрю на Лин Чжи, которая изящно жарит черные блины. Идти? Было бы ужасно, если бы я пошел, разве вы не видите тех немногих мужчин в углу, с черными крошками вокруг рта от еды, но уголки их губ все еще несут бессмысленные улыбки, как это называется, это называется: Смерть под цветком пиона, не нужно жалеть. (А-Лан искажает первоначальную фразу ‘умирая под цветком пиона, оставайся распутным, как призрак’, которая относится к мужчинам, которые умрут без сожалений перед красивой женщиной, даже если это означает смерть от рук красоты)

Я отвожу взгляд и смотрю на ин Лу, сохраняя спокойное выражение лица.”

Ин Лу протягивает руку, чтобы поиграть со своими волосами:”

Я говорю очень искренне: "вы заметили?”

Йинг Лу моргает, “что? Заметила что?”

Я искренне плюс честно продолжаю: "может быть, вы не заметили, что несколько мест, куда я вас водил, имеют одну общую черту?”

- Дайте подумать."Ин Лу закатывает глаза", кажется, все места для еды.”

- Юная леди права.- Я похлопываю ее по плечу, юная леди, те несколько мест, куда я вас только что водил, вы помните их все, и никогда не должны ходить туда в будущем. Мама с детства учила меня, что леди не должны жадничать."Хотя эта фраза не то, что я имею в виду, но Ин Лу-молодая леди из уважаемой семьи, и поэтому она может слушать эти слова, если ей нравится.

- А?"Ин Лу немного смущена этими словами, немного подумав, она, кажется, находит это довольно разумным“, это совершенно верно, в конце концов, вещи снаружи не совсем безопасны для еды. Может, прогуляемся туда?”

Я прямо говорю: "моя мать тоже сказала.”

- Тоже сказал что?”

- Леди получают удовольствие от собственной внешности.”

- Ну и что?”

- Юная леди, пойдемте в магазин румян.”

В одном месте, недалеко от магазина румян, мы с Ин Лу останавливаемся, глаза Ин Лу останавливаются на входе в магазин румян, а мои останавливаются на втором этаже ресторана через дорогу от него. Этот ресторан не может считаться элегантным местом, все, кто туда ходит, - это семьи простолюдинов с детьми, но я случайно вижу знакомую фигуру, и мое сердце наполняется легкими жалобами.

Светло-голубые атласные одежды, черные волосы, наполовину собранные в зеленую нефритовую корону, высокое красивое лицо, раскосые лисьи глаза, нежные, но слегка отчужденные глаза, слегка поджатые тонкие губы.……

Если это не Ювен Руй, то кто же еще?

Считая дни, с тех пор, как я видела его в последний раз, прошло двадцать с лишним дней, а это значит, что я не ела виноград двадцать с лишним дней? Неудивительно, почему у меня возникает это чувство тоски, когда я вижу его претенциозно утонченное и культурное лицо, Оказывается, я скучаю по моему дорогому винограду.

Я поднимаю голову, чтобы посмотреть на него, так как не видела его так долго, он все такой же, как и раньше, только его обычная фальшивая нежная улыбка на несколько пунктов слабее, его общий взгляд кажется намного более холодным. Я нахожу это немного странным, зная его так долго, но я уже второй раз вижу его таким. Как в первый раз……

Я отвожу взгляд, улыбаясь, что на этот раз, несомненно, произвело на меня "глубокое впечатление".

- А-Лан. Внезапно Ин Лу тянет меня за рукав, в ее голосе звучит подозрение: "это Лю ру Сюй, ты видишь?”

Проследив за ее взглядом, я первым делом замечаю Лю ру Сюй в платье из утино-желтого шифона, ее красивое яркое лицо наполнено холодом. Я отвечаю: "Да, юная леди.”

- Тогда ... ......” Ин Лу все еще сомневалась “ " справа от нее Сан-Эр, верно?”

Мне интересно, вдруг она ослепла? - Да, юная леди.”

Ин Лу отпускает ее, постукивая себя пальцем по лбу “ - я тоже думаю, что это они, но ... ......кто этот мужчина слева от нее?”

Я несколько раз окидываю взглядом этого человека, лет двадцати, хрупкого на вид, похожего на ученого, в данный момент он смотрит на Лю ру Сюя, открывает и закрывает рот, не зная, что говорит, выглядит довольным, но немного нервным. Затем она посмотрела на Лю ру Сюй, хорошенькое личико без всяких эмоций, лишь изредка кивая, чтобы поддержать разговор. Глубоко внутри я могу только пожать плечами, кто этот человек? Кто еще это может быть? В древности таких людей называли поклонниками, в наше время-поклонниками.

Я говорю: "юная леди, это не молодой господин.”

Ин Лу, с крайним отсутствием элегантности, закатывает глаза на меня “ " конечно, я знаю, что это не брат ... ” она внезапно останавливается, глаза мгновенно сверкают, когда она взволнованно говорит: “О да, это не брат, Лю ру Сюй на самом деле близок с человеком посреди улицы, действительно, действительно слишком неуместно!”

На самом деле, даже велосипед может ездить между этими двумя людьми.

Но я все еще подыгрываю ее словам и многозначительно говорю: "правильно, ах, как неуместно, она всего лишь будущая жена молодого господина.”

Ин Лу мгновенно огрызается: "кто тебе сказал, что она будущая жена брата?”

- А?"Я тупо смотрю на нее“, не так ли?”

“Конечно, нет!- Ин Лу дает отпор с предельной твердостью.

- О, только не будущая жена молодого хозяина.- Повторяю.

На этот раз возбужденные эмоции Ин Лу, наконец, исчезают, она говорит с отсутствием интереса: “О, это верно, она не имеет никакого отношения к брату, и она не имеет никакого отношения ко мне, почему я должен заботиться о том, что она делает? Взмахнув рукой, она тянет меня за собой: "Пойдем, пойдем, как скучно, пойдем смотреть интересные товары в Пей ю корт.”

Я киваю, и как раз в тот момент, когда мы были готовы развернуться, внезапная ситуация там останавливает наше движение.

Там, Лю ру Сюй первоначально шел хорошо, но только что, человек в лохмотьях яростно выскочил из толпы, целясь в пространство между Лю ру Сюй и молодым человеком, когда он бросается вперед, яростно ударяя в плечо Лю Сюй ру, когда он пробегает мимо, тело Лю ру Сюй изначально изящно тонкое, яростно ударяется об это, вся ее личность падает в сторону, молодой человек рядом с ней намеревался протянуть руку, чтобы схватить ее тело, но в тот момент, когда он почти достиг ее, его действия нерешительно останавливаются, когда он слегка поворачивает свое тело в сторону., и как раз в этот момент, когда он колебался, к ним стремительно приближается лошадь, и от быстрого бега поднимается облако пыли. Человек на лошади кажется очень нетерпеливым, не беря под контроль сумасшедшую спешку лошади и просто оставляя ее, чтобы бежать по дороге, кажется, что вот-вот столкнется с упавшим Лю ру Сюй……

Все смотрят эту сцену в ужасе, конечно, это не относится ко мне. Даже Лю ру Сюй, у которого всегда было холодное лицо, выглядит абсолютно испуганным, это прекрасное лицо показывает небольшую перемену, в то время как я не беспокоюсь, что эта маленькая красота вернется на небеса в следующую секунду, только потому, что я вижу, что выше, Ювэнь Руй уже встал.

Как раз в тот момент, когда эта огромная и могучая лошадь поднимает передние ноги, готовясь наступить на красавицу, что-то ударило ее по шее, и в следующий момент все ее тело падает в сторону, человек на лошади прыгает вниз, увидев эту ситуацию, просто оставляя лошадь падать на землю, когда она издает печальный крик. Толпа, которая наблюдает за таким поворотом с высоких вершин, немедленно испускает взрыв аплодисментов, просто этот звук аплодисментов заставил человека, который снял лошадь, чувствовать себя еще более несчастным. Этот человек смотрит на лошадь, испускающую последний вздох на земле, а затем смотрит на Лю ру Сюя, который в настоящее время не может стоять, внезапно вытаскивая длинный черный кнут из-за пояса, поднимая руку, желая наброситься на Лю ру Сюя!

Толпа в очередной раз коллективно втягивает воздух, я поджимаю губы, на первый взгляд, этот человек, очевидно, не из Юн Ми, совсем не знает, как проявить нежность к ароматной и нефритовой Деве. Мужчины нашего королевства Юн Ми будут защищать хрупких дам и спасать девиц в беде, так же, как это происходит сейчас.

Красивый мужчина с необузданной фигурой-Ювэнь Руй неосознанно появился среди толпы, он стоит между мужчиной и Лю ру Сюем, небрежно протягивая правую руку, чтобы схватить хлыст человека, но в его позе нет ни следа ненормальности, он слабо улыбается, глядя на человека, хлещущего хлыстом, не говоря ни слова.

Этот человек пытается отстегнуть хлыст, но его усилия бесполезны, он сердито смотрит на человека, который остановил его хлыст, голос наполнен яростью, когда он открывает рот: “отпусти!”

Ювэнь Руй только прищуривает свои длинные и прекрасные лисьи глаза, услышав это, его улыбка элегантно нежна “ " я боюсь, что этот джентльмен не из Юн Ми, верно?”

Человек холодно звучит "Хенг“, показывая отношение высокомерия, когда он говорит:" Конечно, я не из Юн Ми, раньше я всегда слышал, что люди говорят, что Юн Ми не презентабельное королевство, сегодня я, наконец, понимаю, почему.”

Лицо ювэнь остается неизменным, улыбка становится все более мягкой и вежливой: “джентльмен из Юнь Чжаня?”

Человек выглядит гордым “ " думаю, у вас очень хорошие глаза.”

“Конечно, конечно."Слова ювэнь Руя странно уступчивы," несколько дней назад, я слышал, что люди Юнь Чжаня все мужественные и свирепые воины, великие люди, которые стоят прямо между Землей и небом, сегодня я вижу, действительно......на самом деле эта репутация-всего лишь "преуменьшение".”

Этот человек опускает свою высоко поднятую руку “ " репутация нашего народа Юнь Чжань известна во всем мире, как будто мы нуждаемся в вас, чтобы бутликать нас!”

Глаза ювэнь Руя слегка вспыхивают, тонкие губы изогнуты в более глубокую кривую “" наши предки сказали, что народ Юнь Чжань не знает ни одного персонажа (необразованного), конечно, это правильно.”

Этот человек слегка округляет глаза, кажется, удивленный его внезапным словесным оскорблением “ " что?”

Ювэнь Руй слегка хихикает, его лицо все еще мягкое и утонченное, как нефрит, но необъяснимо заставляет людей чувствовать волну ледяного холода. - “преуменьшение", которое я сказал, Не "положительное", но я думаю, что даже если я объясню это вам, вы не поймете, это также означает играть на цитре корове. Мы, люди Юн Ми, не принижаем хамоватых мужчин, джентльмен может быть полностью уверен.”

Этот человек, наконец, может сказать, что он насмехается над ним, немедленно покраснев от гнева: “вы действительно смеете называть меня хамским!”

Ювэнь Руй похож на бассейн с озерной водой, холодный и безмятежный“, - джентльмен, признающий себя грубым человеком, о котором я говорю, также считается смелым отношением "осмелиться противостоять тому, что осмелился сделать", я очень восхищаюсь этим, люди Юнь Чжаня действительно освежающе прямолинейны.”

- Ты ... - этот человек лишается дара речи от спокойного выражения лица и резких насмешливых слов, снова поднимает руку, готовый решить эту проблему хлыстом, но в этот самый момент раздается мягкий голос.

"Цзя СУО, остановись."Такой мягкий, как вино, голос говорит только три слова, но сразу же останавливает действие того, кого зовут Цзя СУО. Движение Цзя СУО останавливается, как сказано, а затем все, что слышно, это то, что человек говорит: “Вернись.”

Цзя СУО, кажется, слушает этого человека очень хорошо, даже если он очень возмущен, он может только с ненавистью смотреть на Ювэнь Руя, сердито поворачиваясь, чтобы уйти.

Я вижу, как он, даже не заботясь о собственной лошади, направляется прямо к конному экипажу, который Бог знает когда остановился у дороги, запрыгивает на переднюю часть экипажа и берет под контроль лошадь, когда он уходит с этим другим человеком. Я смотрю на эту лошадиную повозку, это самая обыкновенная четырехколесная повозка, хмурюсь, просто у меня какое-то странное чувство. Это из-за того, что Ювэнь Руй сказал, что он человек Юнь Чжань раньше? Или это из-за того чрезвычайно смелого и мягкого мужского голоса?

- А-Лан, А-Лан, А-Лан! Взволнованный голос Ин Лу проникает в мои уши, она дергает меня за рукав, говоря: “Смотри, смотри, Лю ру Сюй, Лю ру Сюй, Лю ру Сюй и этот человек!”

Я отрываюсь от своих мыслей и смотрю на место инцидента, только чтобы увидеть, как Ювэнь Руй опускает голову и слабо улыбается Лю ру Сюю.”

Но Лю ру Сюй мог только смотреть на него, и на его холодном высокомерном лице редко можно было увидеть изумление.

Я с интересом смотрю на эту пару-красивого мужчину и красивую леди.

…... en? Что это за ситуация?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8320/516107

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь