Готовый перевод Grabbing Your Hand, Dragging you Away / Схватив твою руку, тащу тебя прочь.: Глава 10

Давным-давно я уже понял, что речь-это искусство, а сатира-еще более искусство в искусстве.

Некоторые люди выплевывают изо рта агрессивные ругательства, в конце концов, слушатель только увидит, как они говорят в пустоту, внутренне думая: вульгарно, о, так вульгарно.

Некоторые спокойно улыбаются, но в их словах скрыта игла, в их фразах спрятан меч. Заставляя лицо слушателя переходить из цветов белого, оранжевого, желтого, зеленого и фиолетового, но перед лицом мягкой и дружелюбной улыбки противника они ничего не могут сделать, и в конце концов, могут только проглотить свои раздавленные зубы вниз в живот (раздавленные от скрежета зубов). Поговорка "немой не может выразить горечь поедания coptis chinensis" (не иметь выбора, кроме как страдать молча) относится к таким людям.

В общем, время всегда будет напоминать нам, что мы должны быть очень искусны в разговоре, и я лично чувствую, что разговор-это не форма искусства, а еще более интеллект. * Кашель кашель*, например, когда вы на самом деле, абсолютно, основательно, понесли огромную потерю от кого-то, но в следующую секунду, заставьте ее почувствовать, что это была всего лишь иллюзия?

Хорошо, я признаю, что иногда я на самом деле немного плохой человек.

Я вижу, как лицо Сан-Эр напрягается, губы шевелятся, но она не издает ни звука, растерянно смотрит на Лю ру Сюй, но Лю ру Сюй только холодно смотрит на меня, удивление и сомнение мелькают в ее глазах.

- А-А-Лан."Ин Лу заикается, глаза наполнены шоком," ты, ты,”

- Юная Леди! Я хмурю брови и очень серьезно и торжественно говорю: "Не бойся, мама сказала мне, кого бы ты ни ел, кем бы ты ни был, я буду защищать тебя!”

…...мгновенная тишина.

- ПУ! Ин Лу прикрывает рот, глаза наполняются смехом, не в силах больше сдерживаться, она снова громко смеется: “ха-ха-ха, так ты хочешь сказать, что съел мое мясо, и теперь ты мой?”

Я отвечаю Как ни в чем не бывало:”

Я продолжаю враждебно смотреть на Сан-эра и Лю ру Сюй, все мое тело выдыхает "ты не мой вид". А потом, позже, я неудивительно вижу, как выражение лица Сан-Эр медленно меняется от смущения и беспомощности к презрению и презрению, и Лю ру Сюй также восстанавливает свою ледяную красоту, нежную и холодную. (оригинальный текст, используемый для нежной и холодной 楚楚冻人 / chǔ chǔ dòng детей что это игра слов с фразой 楚楚动人 / chǔ chǔ dòng детей, который является причудливый способ вызова некоторые красивые, в дословном переводе это что-то вдоль линий нежный и порхать сердца)

- Сан-Эр, - говорит Лю ру Сюй, ее голос чистый и холодный, необычно приятный для ушей, - пойдем.”

Сказав это, она поворачивается, ее юбка красиво изгибается. Сан-Эр, естественно, игнорирует нас, отвечает “да” и готовится уйти. В это время Ин Лу медленно говорит:”

Ее намеренно приглушенный голос, несущий в себе несколько угнетающих моментов и достойное давление, которым нельзя пренебречь, Сан-Эр как раз подошел к паузе, когда Ин Лу медленно подходит к ней, натягивая улыбку на ее изначально бесстрастное лицо, но на самом деле эта улыбка гораздо более вызывающая дрожь, чем не улыбается вообще. Она обращается к Сан-эру с необычным дружелюбием:”

Глаза Сан-Рэ быстро мигает один раз, “Менг.”

Что касается слуг семьи Мэн, то в тот самый момент, когда они входят в поместье, они все принимают фамилию — Мэн.

Ин Лу хвалит: "Сан-Эр, неплохо, поэтому вы все еще помните, что ваша фамилия мэн, а не Лю. Сейчас ничего нет, ты иди.”

Я вижу, как спина Лю ру Сюя мгновенно выпрямляется, отстраненная и жесткая.

Лицо Сан-Эр уже побледнело,услышав это, она кивает:- На этот раз она, конечно, спешит, следуя за своей молодой леди, когда они медленно уходят.

Я отвожу взгляд и в изумлении говорю Ин Лу: "о, юная леди, вы так великолепны.”

Ин Лу возвращается ко мне, слегка придерживая за плечи, глядя прямо на меня и говоря: “А-Лан, я Менг, верно?”

- Да, юная леди-Менг.”

Мэн Ин Лу-Мэн, молодая леди семьи Мэн, единственная драгоценная девушка семьи Мэн.

Ин Лу слегка кривит губы в широкой улыбке, лицо, которое всегда было полно обаяния и своеволия, имеет только слабый взгляд твердости в этот самый момент.

- Я Мэн Ин Лу, истинная юная леди поместья.- Она говорит, слово за словом.

Я протягиваю ей “травку", спокойно Говоря: "юная леди, отныне вы должны хорошо заботиться о ней, помните, что она не должна быть лишней и не должна быть перекормлена.”

Ин Лу гладит пожелтевшие листья после того, как взяла его, и замолкает на мгновение, прежде чем поднять голову и ярко улыбнуться мне: “я понимаю.”

Я верю, что Ин Лу в конце концов поймет по-настоящему, не принимать благосклонность других как должное, не смотреть свысока на других с ее более высоким статусом.

Когда Ин Лу отправляет меня обратно, уже почти обеденное время, жадные маленькие жуки в моем животе в настоящее время протестуют, они не завтракали, они чувствуют себя очень несчастными прямо сейчас, они хотят съесть курицу Кунг Пао, измельченную свинину, МАПО тофу, пареную рыбу, горячий и кислый картофельный шелк……

Эн, будет лучше, если на десерт тоже будет фруктовый салат.

Я счастливо, но грустно, поглощен своими собственными фантазиями, неторопливо идя к двору Лин Юнь молодого мастера, когда я проходил по маленькой дорожке мимо фальшивых рокери, я просто услышал какой-то звук……

"Мм......Молодой Мастер......нет.......” Так эротично, так взрывоопасно.

Молодой Господин......подожди!......” Так эротично, так взрывоопасно.……

Чтобы редко чувствовать себя настолько взволнованной, я встаю на цыпочки и крадусь к источнику звука, толкая себя в скалу, осторожно высовывая голову, чтобы заглянуть.

Только видя, что примерно в десяти метрах впереди, у этого молодого и красивого джентльмена в темно-зеленом парчовом одеянии, к Каменной Горке прижимается очаровательная и хорошенькая молодая женщина, тонкие губы приклеены к красным губам, страстно опутывая и опустошая, обе его руки также непрестанно прижимаются к груди молодой женщины, нежно и отчаянно прижимаясь к ее груди.……

Я щиплю себя за нос, Господи, времена меняются, общественная мораль приходит в упадок. Молодой мастер на самом деле, на самом деле, на самом деле с энтузиазмом и смело осуществляет "невысказанное правило" на маленькой красавице — Ке Рен, это действительно, действительно, действительно, tooooooooo! Тоже!

Слишком освежает. [Лицо без выражения]

Я не отрываю глаз от этого места, наблюдая за военной обстановкой, и вижу только, как мастер искусно поджигает тело Ке Жэня, вижу только одну сторону его красивого лица, смутно открывающую темное очарование, и ке Жэнь, чье лицо очаровательно, как закат, щурит свои прекрасные водянистые глаза, маленькие ручки, намеренно притворяющиеся, что сопротивляются давлению груди молодого хозяина, застенчиво говорит:……”

В ответ молодой хозяин в одиночку разорвал на ней половину одежды, обнажив белоснежное фарфоровое плечо. Он высовывает язык, дьявольски облизывает ее кожу, смиренно, искушающе спрашивает: Ты правда этого не хочешь?”

Мягкий голос ке Рен деликатно кричит: “молодой Мастер~ нет~”

Я невольно вздрагиваю,еще сильнее зажимая нос. Сегодня я, конечно, расширил свои взгляды, оказывается, человеку действительно нужно только одно мгновение, чтобы превратиться в зверя, также оказывается, что слова "отказываться от стыда’ имеют истинное значение ясно сказать "нет", но посылает намеки "я хочу этого" повсюду……

"En~ Молодой Хозяин......нежнее……”

- Молодой господин, не кусайтесь.......это больно.……”

“Ах……”

Перед лицом такой эротической сцены можно сказать, что мои чувства чрезвычайно обеспокоены. Глубоко внутри есть голос, говорящий осмысленные слова: смотреть или нет, это все или ничего, не говоря уже о том, что это такой соблазнительный образ красивого мужчины и красивой женщины ooxx, после того, как это пройдет, больше не будет доступно в будущем!

Но есть и другой голос, взывающий к разуму: как выдающаяся молодежь, происходящая из хорошей семьи в обществе речных крабов двадцать первого века (каламбур, который официально используется для обозначения интернет-цензуры, которая способствует гармоничному обществу в Китае), я глубоко люблю свою страну и общество, которое меня воспитало, и прямо сейчас, мои соотечественники, возможно, глубоко заперты в беспомощной ситуации " один речной краб переползает......уползает прочь.......два речных краба переползают......уползает прочь.......три речных краба переползают......уползает прочь.......’ (все подвергается цензуре и проходит мимо китайского народа), я глубоко осознаю, что тайно есть крабов H (смотреть порно) за спиной сотен миллионов соотечественников, это крайне неправильное поведение, я сожалею о партии, которая воспитала меня и любила меня! Я, Я, Я прошу прощения у широких масс людей!

…... положив руку на лоб, я решительно поворачиваюсь и ухожу, потому что с грустью осознал, что уже сошел с ума от вопроса, "смотреть" мне или "не смотреть".……

Я чувствую себя очень подавленным, когда выхожу из рокери, я очень не хочу отпускать, я очень не хочу отпускать, то, что я хочу выразить, это то, что я очень несчастен отпускать……

Я чувствую, что не могу быть таким, и глубоко вдыхаю, очень спокойно успокаивая себя: "мой характер действительно так же ясен, как мой мозг".……”

Сказав это, я неожиданно чувствую себя намного более расслабленным. Похлопывая себя по ногам, которые все хотят вернуться, я с радостью обнаруживаю, что они больше не хотят туда возвращаться. Я в восторге, общество речных крабов, конечно, прекрасно!

В этот самый момент ко мне подбегает женщина в зеленом: “глупая девчонка! Наконец-то я поймал тебя, Хэн Хэн.”

- А?"Я тупо смотрю на свирепого Лу Пина", сестра Лу пин, я не делала этого, правда не делала.”

Лу пинг замирает, “Ах? Нет?”

- Я действительно не знал?- Я серьезно подчеркиваю.

Лу пин поднимает брови, говоря с уверенностью: "Дурак, ты сделал, не так ли?”

Я делаю вид, что заикаюсь, с трудом выговаривая слова: “Си, сестра Лу пин, я, я действительно не видел там молодого мастера и Ке Рена.”

- Что? Лу пин выпаливает: "молодой господин и Ке Рен?”

Я произношу "ах", выражая шок, что я на самом деле позволил ему выскользнуть. В глубине души я пожимаю плечами, думая: "малышка, я сомневаюсь, что ты все еще помнишь, что нашла меня, чтобы свести прошлые счеты".

Действительно, Лу пинг был потрясен моими словами. Ее широкий спектр выражений, наконец, заканчивается одним вздохом:”

Я моргнул, “Ах?”

Лу пин смотрит на меня с печальными глазами, говорит: “Молодой мастер действительно......слишком жалкие.”

…-Эх, слышат ли мои уши вещи, - сказала она, - молодой барин очень жалок? Если бы эти слова были произнесены вслух на улицах, подавляющее большинство холостяков были бы готовы перевернуть столы!

Говоря здесь, Лу пин уже полностью погрузилась в свои мысли: “все эти горничные действительно не в спокойствии ума, но сколько из них имеет искренние чувства к молодому господину? Одна партия уходит, другая группа приходит, все смотрят на молодого мастера в надежде подняться на более высокие должности, но легко ли быть лордом семьи Мэн? Молодому хозяину приходилось сталкиваться со всеми этими жадными волками, полными диких амбиций с юных лет, вы думаете, он легкий? Если бы мастер тогда не ударил молодого мастера, Молодой Мастер, вероятно, не забыл бы об этом.……”

Я спокойно слушаю, как она без помех рассказывает подробности, но вдруг слышу, как она говорит: “маленькая дура, раз уж ты дура, позволь мне сказать тебе, ты никогда не должна иметь таких желаний, как эти люди, молодой хозяин не тот, кто нам доступен.”

Я киваю, я понимаю, она не просто говорит ‘"Не увлекайся молодым мастером, Молодой Мастер-легенда"? На самом деле, я действительно хотел сдержать от этого предложение: это не то, что они увлечены молодым хозяином, это одиночество……

- А, уже полдень. Я смотрю на высоко поднятое солнце, висящее в середине неба, сестра Лу пин, мне нужно вернуться и приготовить обед для молодого учителя.”

Лу пинг явно не отпустило еще, размахивая руками, как она говорит: “Тогда иди, идти, действовать более оперативно.”

С ее словами я начинаю двигаться. Вернувшись, я продолжаю думать о том, что только что сказала Лу пин, внимательно выбирая послание, раскрытое в ее словах, она сказала, что молодой мастер не мог забыть, забыть кого? В контексте, моя интуиция подсказывает мне, что это должна быть горничная, и поэтому мой мозг переполнен бесчисленными классическими тайваньскими сюжетами с молодыми хозяевами и горничными, даже когда кто-то похлопывает меня по плечу сзади, я рефлекторно отбрасываю руку назад.

Тогда, да, красивое лицо молодой хозяин темнеет, правая рука схватила запястье моей стороны нарушителя, кроткий, спрашивая: “Где ты пришел так поздно? Ты хочешь уморить меня голодом?!”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/8320/516104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь