Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 333: Новый мост и новый урожай

К счастью, Чэн Ян - маг, и его дальние атаки могут позволить ему уничтожить любого монстра до того, как оно коснется его тела, иначе его могли бы давно выбросить в реку.

Всю дорогу Чэн Ян был осторожен, ощупью продвигаясь вперед на десятки километров, и самым могущественным монстр, с которым он столкнулся, был краб-золотоискатель среднего уровня, который вылез из воды. И его умение резать золото и железо.

Чэн Ян тоже не пробовал мощь этой штуки: заморозив его сразу, он быстро убил его с помощью взрывной сосульки.

Хотя дорога была очень трудной, Чэн Ян почувствовал, что она того стоит, потому что он обнаружил, что мост появляется более чем в тысяче метров перед ним.

Таким образом, мост перекинут через реку, а эта сторона соединяется на полпути к горе.

Чэн Ян бросился к нему, ожидая, пока он встанет на мост, но ему хотелось дважды ударить себя. Потому что в горе есть долина, соединенная этим концом моста, который простирается прямо до конца.

Подсчитано, что эта долина может вести к пастбищам напротив горного хребта.

Если бы он знал, что исследую луга, зачем вообще гулять по берегу реки? Не говоря уже об узких дорогах, это тоже очень опасно.

Чэн Ян посмотрел по обе стороны моста, повернулся и пошел в сторону долины. Он действительно хотел посмотреть, ведет ли эта долина к лугам.

Эта долина не очень широка, всего несколько сотен метров, но в ней обитает множество монстров, и ни одно орды монстров, которых встречал Чэн Ян, не имеет размера меньшего размера. Тем более что сила у этих ребят, есть даже наличие зрелых монстров в каждой группе.

Эти группы прошли мимо, и Чэн Ян потребовалось почти полчаса, чтобы выйти из долины. Глядя на обширные луга под пологим склоном впереди, Чэн Ян не мог не улыбнуться.

После этого Чэн Ян повернул назад. Теперь, когда было определено, что эта сторона действительно была дорогой, ведущей к лугам, ему, естественно, не нужно было больше исследовать.

Чэн Ян планировал сначала отправиться на противоположный берег реки Ханьбин. Смотря, действительно ли они ведут к городу Учэн.

Вернувшись на мост, этот мост намного шире, чем официальная дорога, которую он построил. Более того, на всем мосту не видны следы сращивания камня, и весь мост интегрирован.

На этом мосту не было монстров, и Чэн Ян очень плавно пересек пятикилометровый мост.

Достигнув противоположной стороны, Чэн Ян больше не мог двигаться вперед.

Прямо у моста там окружена большая группа монстров. Вожак - древний тираннозавр. Не знаю, произошел ли этот парень от ящерицы. Он шесть или семь метров в длину. И 3-4 метра в высоту. Он был примерно того же размера, что и форма тела Энлая после трансформации.

За ним стоят тысячи особей, которые поменьше, и только на размер меньше.

У этих особей звучное имя - Земляной дракон.

«Похоже, нам снова нужно пройти через барьеры», - пробормотал Чэн Ян.

Хотя на этот раз у Чэн Яна больше нет Лю Вэй, чтобы восстанавливать его здоровья, у него есть особый эффект Ледяной короны, поэтому ему не нужно беспокоиться о том, что его убьют монстры.

Качество текущей Ледяной Короны уже было повышено до красного золота. Первоначальный атрибут, увеличивавший 300 единиц маны, был изменен на 800 единиц маны. Кроме того, его второй специальный эффект также был разблокирован. Этот специальный эффект усиливал магическую атаку на 20. Рассчитываем в целом текущее количество маны Чэн Яна приближается к двум тысячам.

Это очень пугающее число, с очень яркой метафорой, Чэн Яна сейчас определенно можно рассматривать как босса, а также босса, который может восстанавливать здоровье.

Вообще говоря, пока на него не нападут эффект, сделает его почти бессмертным. По крайней мере, для всех нынешних профессионалов и текущих монстров Чэн Яна не могли убить.

Теперь кольцо для хранения Чэн Яна заполнено бутылками с зельем маны, и цена на эту вещь не низкая. Каждая бутылка требует 15 фрагментов опыта. Впрочем, эффект у этой штуки тоже очень хороший: после использования она может сразу восстановить 100 пунктов маны, а затем восстанавливать 30 пунктов маны каждую секунду. Продолжительность 10 секунд. Подсчитанное таким образом, общее количество восстановленной маны достигнет 400 очков. Благодаря таланту тела естественной медицины Чэн Яна общее восстановление маны достигнет 800 баллов.

Если бы не тот факт, что лучшие зелья нельзя купить на всех территориях, включая крупные города, он определенно выбрал бы зелье маны с более высоким объемом восстановления.

Конечно, если он сам сделает большую бутылку зелья, эффект можно снова удвоить, но таким образом он больше не сможет приготовить Саньюань-Дан, что для него определенно потеря.

К счастью, ему в принципе достаточно большой бутылки зелья здоровья. Главное - потратить немного и сократить время приема зелий. Хотя эффект непрерывного восстановления зелья магии не может быть полностью реализован, он может увеличить средний в секунду.

Чэн Ян бросился прямо на них, и, взмахнув посохом в его руке, была выпущена взрывная сосулька. Самый мощный земной дракон впереди был мгновенно ранен, и первоначальный полный объем здоровья был мгновенно выбит со звуком и послышался ужасный вой.

Чэн Ян проигнорировал это, чтобы не дать этому здоровяку воспользоваться возможностью отступить, техника замораживания немедленно приковала его на месте.

В то же время ледяные драконы, стоящий за вождем, выскочили и протаранил Чэн Яна своим огромным телом.

«Ледяной барьер», - прошептал Чэн Ян, и вокруг него появилась прозрачная световая завеса, образуя область тумана радиусом десяти метров. После того, как все земные драконы вошли в эту область, их скорость мгновенно сильно замедлилась.

Чэн Ян выигрывал, не щадя их, и напрямую использовал взрывную сосульку, атаковав вожака земляных драконов из замороженной земли позади, и мгновенно убил противника.

В это время группа земных драконов также бросилась к Чэн Яну, и три земных дракона атаковали Чэн Яна своими когтями и головами.

Чэн Ян быстро избежал жизненно важных точек, но его объем здоровья все равно уменьшился на сто пунктов. Неправильно не объем здоровья, а объём маны.

Эти повреждения была просто моросью для Чэн Яна. Сначала он выпил большую бутылку зелья маны, а затем активировал навык сосульки. Два земных дракона, которые были не более чем 1-ранга высшего уровня, немедленно умерли и там ничего не осталось. Земляной дракон низкого уровня 2-ранга продолжал яростную атаку на Чэн Яна.

Урон, нанесенный этими земными драконами во втором раунде, был намного выше, а этот земной дракон уменьшил объем здоровья Чэн Яна на двести пунктов.

После того, как тело Чэн Яна взорвалось в одно мгновение, он подождал секунду, прежде чем применить еще одну навык взрывной сосульки, и земляной дракон, который бросился вперед, немедленно умер.

Ритм битвы полностью контролировал Чэн Ян. Хотя его значение маны показывало тенденцию к снижению на протяжении всей битвы, скорость снижения не была быстрой. После того, как все земные драконы 2-ранга были убиты, его здоровье снова начала расти.

Условно говоря, ущерб, нанесенный ему этими земными драконами, был очень жалким.

После того, как Чэн Ян убил всех монстров, Чэн Ян похлопал себя по ладоням: битва действительно была слишком легкой.

Хотя его сила атаки не сильно увеличилась с тех пор, как он впервые пересек зону изоляции вокруг Учэна, чтобы убить этих черных носорогов, его боевая мощь действительно улучшилась не по дням, а по часам. Причина в том, что корона из льда и снега на голове сыграла свою роль.

Иногда кажется, что мана и здоровье не имеют большого значения, но когда их значения достигают определенного уровня, их боевая мощь становится не меньше, чем сила атаки.

Убивши всех монстров, а остальным остается зачистить поле битвы. На этот раз у Чэн Яна тоже не было выбора. После перемещения вождя земляных драконов в накопительное кольцо он выбрал двух зрелых земляных драконов, чтобы упаковать их, и двести кубических метров пространства были сразу заполнены.

С чувством ожидания Чэн Ян искал место, где только что собрались драконы и звери.

В последний раз, когда он нашел Практические заметки в группе черноводных носорогов, сила этих существа заставила его вспомнить. На этот раз он не ожидал получить еще одни Практические заметки, поскольку он будет удовлетворен, если сможет получить сокровище такой же ценности.

Однако реальность пошутила с ним, и когда он увидел знакомый свиток, лежащий на земле недалеко в тот день, выражение его лица было очень чудесным.

«Хахаха ...» Чэн Ян рассмеялся до небес, чтобы заявить о своем внутреннем волнении.

«Практические заметки!» Чэн Ян взял вещь, и ее атрибуты мгновенно отразились в сознании Чен Яна.

Это действительно Практические заметки, Чэн Ян больше не знает, как описать свои чувства в настоящее время.

Насколько удачливым оказался тренировочный блокнот? Он не ожидал, что полет его дважды подряд. Насколько это удачно?

Улыбку на лице Чэн Яна невозможно было подавить, поэтому он молча использовал ее в своем сердце, и первоначальная яркая улыбка мгновенно окрепла на его лице.

«Практические заметки - это предметы с ограниченным доступом. Каждый навык может быть улучшен только один раз с помощью практических заметок. Пожалуйста, повторно выберите навыки, которые необходимо улучшить, или отмените использование». Это напоминание о правилах, которые получил Чэн Ян.

«Бесчестно!» - вздохнул Чэн Ян. Первоначально он думал, что сможет снова поднять свой навык медитации на новый уровень, но теперь он, кажется, слишком много думает.

Как поступить с этими практические заметки? Вы найдете еще один навык, который нужно улучшить?

Если он не знал, что эту практические заметки можно использовать для отработки навыков, он определенно сделал это в первый раз. В конце концов, его уровень навыков очень высок, независимо от того, какой навык он использует для этой практической заметки, это более рентабельно.

Но теперь он не мог этого вынести. Наибольшее применение практических заметок - использовать их в навыках совершенствования, что равносильно прямому удвоению скорости совершенствования культиватора. Это удвоение не то же самое, что увеличение на 100. Увеличение скорости тренировки на 100 - это увеличение на исходной основе, что эквивалентно выполнению сложения, но эффект этих заметок действительно является умножением.

Чэн Ян, наконец, развеял идею использовать эти заметки: он планировал вернуть ее на свою территорию и передать другим, что было бы более полезно для демонстрации ценности Практических заметок.

Практические заметки могут использовать многие люди, например, генералы пяти легионов или Лю Вэй, Цинь Цян и его дочь Тан Чао и другие. Однако существует только одни практические заметки, и вопрос о том, кто ее будет использовать, пока неизвестен.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1747976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь