Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 332: Дом боевых лошадей

Он должен сказать, что этому ребенку очень повезло. Слабый человек, может выжить в лесу Шэннун. А при частых боях скорость его эволюции совсем не медленная.

Более того, такая непонятная индукция позволила ему избежать бесчисленных катастроф исчезновения.

Сейчас он уже воин среднего ранга.

Поскольку он преобразован по неполным правилам, ему не нужно выбирать класс, ему не нужно продвигаться по служебной лестнице, и ему даже не нужно учиться навыкам.

Другими словами, ему повезло, что он идет на грани правил. Он может пользоваться некоторыми преимуществами правил, но он не ограничен ими. Удача это или нет, конечно, сказать непросто.

В то время он уже не был наивен, полагая, что этот мир был создан только для него. Голос из Скайрима, когда правила менялись несколько раз, четко заявил, что в этом мире по-прежнему много людей, и у них, похоже, есть способность развиваться.

Это оказало определенное давление на Сюнь Е. Он не знал, как быстро развиваются другие, поэтому он отчаянно боролся каждый день, чтобы иметь возможность продвинуться вперед в будущем.

Это способ, который он открыл для ускорения своей эволюции. На самом деле, даже если он будет оставаться на месте, его сила будет медленно увеличиваться, но в жестоких битвах это улучшение становится еще более очевидным.

Кроме того, у него нет навыка медитации, поэтому ему не нужно тренироваться. Это его сила, а также его слабость.

Сюнь Е не осмелился углубиться в лес Шэннун. Хотя он догадывался, что есть что-то, что может ускорить его эволюцию, он не хотел оставлять там свою жизнь ради эволюции.

Он прожил в одиночестве почти три месяца, так что теперь он готов покинуть это место. Что касается того, будет ли опасность по пути, он особо не задумывался об этом. Его инстинкт подсказывал ему, что не было никакого монстра, который угрожал бы его жизни на этом пути. Что касается травмы, то для него это было тривиально. За эти три месяца количество травм, которые он получил, определенно приблизилось к четырем цифрам.

Чэн Ян потратил больше десяти минут. Наконец убил монстра перед собой.

В тот момент, когда он думал об этом, что эта орда монстров действительно защищала территориальный алтарь. Это было подтверждено еще до того, как он убил всех монстров.

Поблизости нет никакого крупного города, в чем Чэн Ян уверен. Если бы действительно был город, здесь бы точно не было так много монстров.

Могли ли здесь быть руины старого города? Сказать это непросто.

Без взгляда на Чэн Яна, за исключением лугов, которые представляют собой горы, но руин не видно.

Согласно правилам появления алтарей на территории вокруг главного города или городских руин, они должны находиться на расстоянии не более десяти километров от главного города или городских руин. В этом есть что-то странное.

Эти вещи просто проходили мимо в мыслях Чэн Яна. Самая трудная задача, стоящая перед ним сейчас, - как занять этот алтарь.

Кажется, мне нужно снова вернуться.

После долгих раздумий и напряженных размышлений Чэн Ян принял такое решение в своем сердце.

Ни за что. Он не хотел передавать губернаторство деревни, незнакомцу которого он нашел, чтобы устроить его по правилам неба и земли. Призраки знали, как он будет обманут другой стороной, устроит для него выход?

В любом случае, здесь безлюдно, поэтому не нужно беспокоиться о том, что кто-то подойдет и вскоре займет этот алтарь.

Чэн Ян напрямую использовал камень возращения, чтобы вернуться в город Феникс, а затем он нашел Энлая и бросился к деревне Тяньнин.

В деревне Тяньнин Чэн Ян попросил Лю Цинву выбрать двух кандидатов, которые подходили бы на пост губернатора и заместителя губернатора деревни, а затем попросил их прокатиться на Энлае и последовать за ним к алтарю территории, который он только что нашел.

Когда Чэн Ян снова подошел к алтарю территории, это было уже десять часов спустя.

Он тоже был подавлен по этому поводу. Эта большая река настолько отвратительна, что она увеличила расстояние на сотни километров, если бы не это, ему не пришлось бы возвращаться в город Феникс.

Теперь вокруг алтаря территории появились монстры. Однако для Чэн Яна это были пищевые подарки, и множество боевых навыков было кинуто, и эти монстры превратились в трупы.

Затем Чэн Ян решил занять алтарь.

Это деревня под названием деревня Вуе. Конечно, название не имеет значения, нынешний вид Чэн Яна полностью привлекает особый атрибут деревни Вуе.

Родной город боевых лошадей: нет предела на количество ипподромов, построенных в деревне с этим атрибутом.

Какое простое и хорошее предложение!

Ченг Ян восхищался в его сердце. Он считает это предложение слишком хорошим.

Чэн Ян днем и ночью надеялся, что у нее может быть армия боевых лошадей, хотя теперь он может подтянуть кавалерийский отряд с чарующими навыками Цинь Илин, но по мере увеличения ее силы она вернется, чтобы захватить больше монстров в будущем. Только синегривая лошадь на высшем уровне - не входят в продажи.

Более того, согласно плану Чэн Яна, для Цинь Илин, ее навыки соблазнения будут скорее делать стратегические запасы волшебных бус для территорий.

Что касается боевых лошадей, поскольку существует ипподром, который может быть построенные, было бы хорошо расширить их. Нет необходимости привязывать туда уникально талантливого бойца к чему-то, что можно производить серийно.

Благодаря атрибутам этой будущего города боевых лошадей, про боевых лошадей городу Феникс не придется беспокоиться об этом в будущем. Если он может улучшить его уровня города как можно скорее, он сможет построить столько ипподромов, сколько захочет.

Внезапно Чэн Ян похлопал себя по голове: казалось, что его мысли казались наивными?

Хотя атрибут этого родного города боевых лошадей говорят, что нет верхнего предела количества конных ферм, есть также ограничение, то есть в пределах диапазона.

Сколько конных ферм можно построить на территории поселка? Даже если на территории находится только часть ипподрома, без ограничений строить невозможно.

"Неплохо иметь возможность построить сотню или около того ипподромов. Это всегда проще, чем построить сотню домов на уровне деревни". Чэн Ян так успокаивал себя. Что касается того, строить здесь сотню ипподромов, Чэн Ян не знал даже не думал, это можно определить только исходя из реальных условий.

После этого Чэн Ян привел Лян Юнь и Ху Биня из деревни Тяньнин в качестве губернатора и заместителя губернатора деревни Ву, соответственно. Эти двое теперь профессионалы среднего уровня. После использования божественного благодати Лян Юнь был сразу повышен до высокого уровня.

Теперь перед Чэн Яном стоит еще одна проблема: перебросить через это место двух человек совсем нетрудно, но привести сюда большое количество бойцов - это немного хлопотно. Разве что собрать отряд з основных легионов.

Но в настоящее время все легионы были отправлены в город Цзинчэн, очевидно, неспособные добраться до деревни Вуе.

Как мы можем безопасно привести большое количество людей из других мест в деревни Вуе? Поразмыслив над этим, Чэн Ян вынужден был признать, что не было другого пути, кроме строительства официальной дороги.

Эта официальная дорога может быть построена только от деревни Тяньнин, хотя расстояние не очень большое, но до нее почти сотня километров, и для этого нужно много камня.

В настоящее время большая часть каменных материалов на территории города Феникс используется для строительства сада Фузэюань, но в других жилых районах осталось много каменных материалов, и нет проблем с постройкой этой официальной дороги.

Чэн Ян связался с Старым Ли и попросил его немедленно построить официальную дорогу.

Всего за несколько минут была построена официальная дорога из деревни Тяньнин в деревню Вуе.

Судя по направлению, в котором простирается эта официальная дорога, она должна была пересечь реку, по которой проходил он раньше.

До сих пор Чэн Ян не понял, откуда взялась эта большая река и была ли это река Янцзы до судного дня. Но это уже не важно. После захвата деревни Вуе он дал этой большой реке имя: Ханьбиньцзян.

Хотя это имя звучит немного вульгарно, но ледяной воздух, хлынувший из диких земель, сделал его память еще свежей, поэтому река и получил это имя.

Затем Чэн Ян позволил Лян Юню и Ху Бину сначала остаться в деревне, с Энлаем. Затем он отправился в деревню Тяньнин.

Находясь на дороге, Чэн Ян обнаружил, что, как он и думал, официальная дорога действительно пересекала реку Ханбин, и широкий и прямой мост выглядел очень прочным.

Эта официальная дорога, несомненно, делала путь от деревни Тяньнин к деревне Вое намного ближе, и Чэн Ян помчался обратно в деревню Тяньнин менее чем за полчаса.

Чэн Ян нашел Лю Цинву в деревне и попросила ее начать собирать тысячи людей, чтобы они отправились в деревню Вуе, предпочтительно с профессий по добыче полезных ископаемых. Что касается профессий лесорубов, то в деревни Вуе пока негде применить, в радиусе десятков километров нет деревьев и нет леса для рубки.

Первоначально персонал имел силу профессионалов среднего уровня, но в целях безопасности Чэн Ян все еще призывал гарнизонные войска деревни сопровождать их. В конце концов, в гарнизоне сейчас много профессионалов высокого уровня-ученика. Идя по служебной дороге, даже если они столкнутся с неожиданными ситуациями, они могут справиться с одним или двумя.

Что касается тысячи перебравшихся профессионалы, то они не ушли с пустыми руками, но должны были принести достаточно древесины, по крайней мере, для того, чтобы деревня была сразу улучшена до деревни 3-го уровня.

Устроив все, Чэн Ян снова вернулся по официальной дороге.

На этот раз он не продолжил исследовать луга. Хотя на этот раз он не нашел на равнине монстров, похожего на лошадь, он нашел территориальный алтарь, который по-прежнему оставался территориальным алтарем с особым атрибутом.

С этой точки зрения Чэн Ян он уже получил прибыль.

На этот раз Чэн Ян пошел прямо на юг вдоль реки Бинбин, и местность по пути была действительно недоступна для обычных людей.

На западной стороне этой области возвышается горный хребет. Хотя он не похож на прямую скалу, это определенно не то, на что обычные люди могут взобраться. С другой стороны - бездонная река с бесчисленным множеством мощных рыб монстров там они опускаются и поднимаются, а иногда высовывать свою ужасающую голову из воды, предупреждая пешеходов вокруг, чтобы они не заходили в воду легковерно.

Между обрывом и рекой есть только пологий склон шириной в несколько метров с мягким песком. Если ступня будет неустойчивой, это будет трагедия, может, она просто соскользнет в реку.

Самое неприятное, что на этой узкой дороге небезопасно, и монстры могут появиться в любой момент. Монстры здесь - не обычные особи. Они либо земноводные, такие как крабы в воде, либо летающие в небе. В любом случае, они превосходят всех.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1747971

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь