Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 334: Странный

Очевидно, группу земных драконов, которых он только что убил, была теми особями, которые преграждали путь в этом месте. После моста была ровная дорога.

Рельеф в этой области вернулся к нормальному, и он полон густых лесов, которые также являются наиболее распространенной местностью во время апокалипсиса.

Чэн Ян не продолжил идти вдоль реки и, определив направление, направился на юго-восток.

Спустя несколько часов Чэн Ян стоял перед оврагом, и ему было очень хорошо знакомо с происходящим перед ним. Это был главный город Учэн.

Казалось, что этот мост действительно был одним из переходов, что сильно облегчило Чэн Яну.

Ему по-прежнему очень легко контролировать этот проход, пока мост охраняется, бойцам в Учэн не так-то просто вырваться. Кроме того, ни одна из семи основных сил в Учэна не может атаковать людей города Феникс, а оставшиеся рассеянные силы не смогут поколебать оборону города Феникс.

Чэн Ян не вошел в город Учэн, а тихо повернул назад, чтобы посмотреть, сможет ли он найти новый алтарь территории возле руин города.

Новый алтарь территории не только символизирует расширение территории города Феникс, но и помогает Чэн Яну снова построить официальную дорогу.

В конце концов, если город Феникс хочет защитить мост, ведущий в Учэн на реке Ханбин, он должен построить форт на вершине моста. Строительство крепости должно происходить на территории новой деревни или в месте, доступной около официальной дороги.

Если плацдарм моста будет расширен за счет жилого района деревни Вуе, то, по оценкам, будет невозможно перейти от деревни к городу. Единственный путь - это официальная дорога. Если на территории города Феникс нет дочерних деревень к западу от района города Учэн, то эта официальная дорога может быть напрямую связана только с городом Учэн.

На севере города Учэн есть только один район и округ, которые не входят в город Учэн, а именно район Наньхань.

Район Наньхань находится далеко от города Учэн, пока что ни одна из городских сил не протянула туда свои щупальца. В конце концов, с зрелыми монстрами было не так-то просто бороться.

Чэн Ян прошел почти половину пути, но из-за неба было совершенно темно. Сначала пришлось вернуться в город Феникс.

После того, как совершенствие закончилось, рано утром следующего дня Чэн Ян снова вернулся на свое место, а затем направился в район Наньхань.

Когда был почти полдень, Чэн Ян увидел руины района Наньхань. Тем временем, поскольку он не был знаком с местонахождением района Наньхань, он пошел в неправильном направлении и потратил много времени.

Теперь, когда он наконец добрался до места, он начал обыскивать окрестности района Наньхань.

Этот поиск длился большую часть дня, и Чэн Ян был очень разочарован результатом, за исключением того, что он взял два предмета бронзового качества у нескольких монстров охранников. Ничего не осталось.

Может быть, не повезло с дополнительными Практическими заметками?

Это кажется неправильным. Были ли найдены алтари территории в районе Наньхан в прошлой жизни? Чэн Ян плохо помнил.

Поскольку он не мог найти их сейчас, Чэн Яну пришлось сдаться.

Похоже, что эту официальную дорогу можно построить только напрямую к городу Учэн, и он не знал, будут действовать ли эти парни из Учэна после того, как они ее обнаружат. Если бы они догадывались о своих намерениях, они бы впали в депрессию.

Чтобы позаботиться о чувствах лидеров города Учэн, Чэн Ян решил пока не ремонтировать эту официальную дорогу. Давайте поговорим об этом, когда силы в городе Учэн смогут войти в зону изоляции вокруг крупного города.

Чэн Ян не хотел признавать, что он не строил эту официальную дорогу сейчас, потому что не было достаточно камня.

Теперь, когда проход был найден, даже если бы крепость еще не была построена, он бы не стал слишком беспокоиться.

Чэн Ян планировал вернуться на другую сторону моста, чтобы продолжить поиски. Было бы идеально, если бы все проходы в район Учэн и из него можно было найти за короткое время.

Однако, когда он вернулся в исходное место, проведя два или три часа, он услышал, как звенит его зеркало связи.

Другой зеркало, остался у Старого Ли. На этот раз это прозвучало, естественно, что Старый Ли что искал его.

Это то, что заставляло Чэн Яна чувствовать себя странно: был почти полдень, и Старый Ли знал, что он обязательно вернется в город Феникс вечером. Есть ли для него что-то важное, что он не может дождаться, когда он вернется и поговорит об этом позже?

«Старый Ли, в чем дело?» - сразу спросил Чэн Ян.

С тревогой в голосе Старый Ли сказал: «Милорд. Сегодня в деревне Медной гробницы произошел странный инцидент».

Чэн Ян опешил и спросил: «Что за странность?»

Старый Ли сказал: «Сегодня в полдень охранники деревни Медной гробницы увидели стаи монстров, умирающих на расстоянии нескольких сотен метров от северной стены. Тем временем они, казалось, видели проходящие мимо нити остаточных образов, но ждите. Прибыв на место, они не увидели ничего, кроме трупов монстров на земле».

Чэн Ян был поражен, какова ситуация? Я с удивлением спросил: «Вы проверили? Кто-то пошалил?»

Старый Ли сказал: «Маловероятно, что эти монстры умерли слишком быстро. Всего за десять секунд десятки монстров умерли, и многие из них были на высшем уровне. Самое главное - это то, что. Эта ситуация случилась больше чем однажды, и многие охранники видели причудливую смерть монстров».

Чэн Ян немного подумал, но не смог найти ответа, а затем сказал: «Не беспокойся об этом, я вернусь и посмотрю.

Старый Ли, естественно, отключил зеркало.

Чэн Ян не заботился о поиске канала в то время. Канал не мог быть найден какое-то время, и это никак не влияло на него. Но если что-то тревожит собственный тыл, это будет большой потерей.

Прямо сейчас Чэн Ян напрямую использовал камень возращения и вернулся в город Феникс.

Теперь, когда у города Феникс есть финансовые ресурсы, нет необходимости продавать камни возращения, чтобы удовлетворить спрос фрагментов опыта территории. Мало того, Чэн Ян также попросил покупать все камни возвращения в бакалейном магазине каждый день, чтобы не только определенное количество возвращаемых в город камней могло быть сохранено для территории, но и уровень лицензии Камней возвращения в городе могут быть увеличены. В некоторые особые моменты камень возращения может сыграть неожиданную роль.

Он появился возле алтаря на территории города Феникс, не стоя на месте и направился прямо в деревню Медной гробницы.

На этот раз все было странно, и у Чэн Яна всегда было плохое предчувствие в сердце. Он чувствовал, что, если на этот раз не справится с этим вовремя, он все еще может поколебать фундамент города Феникс.

Чэн Ян побежал за пределы деревни Медной гробницы и увидел, что все на стене в целости и сохранности, и почувствовал большое облегчение.

Однако, хотя все воины-охранники в деревне были там, их лица были немного взволнованными, как будто они о чем-то беспокоились.

Когда Чэн Ян вошел в деревню Медной гробницы, паника на лицах этих бойцов исчезла. В их глазах Чэн Ян, несомненно, сним любая проблема, пока Чэн Ян выступает вперед, все может быть решено.

Поскольку легион Бешеных быков Лау Хуэй был передан для участия в битве в городе Цзинчэн, охранная миссия деревни Медной гробницы была полностью ответственностью полков защиты деревень Медной гробницы и Журавлиной вершины. Не стоит недооценивать силу этих двух защитных полков: поскольку они участвовали в охранной миссии деревни Медной гробницы, полученные фрагменты опыта всегда была больше, чем у всех оборонительных полков. Если бы не больше субсидий, которые получил гарнизонный полк в городе Феникс, он определенно стал бы первым и вторым гарнизонным полком на территории города Феникс.

Дун Чжэнцин, житель деревни Медной гробницы, поприветствовал его, как только он узнал о прибытии Чэн Яна. В конце концов, в настоящее время он был высшим должностным лицом в деревне Медной гробницы. Если бы такая странная вещь случилась в деревне Медной гробницы, его, естественно, не было бы. возможность отдыхать в деревне неспешно.

«Милорд, подчиненные некомпетентны, эта мелочь обеспокоила господина», - с некоторой виной сказал Дун Чжэнцин.

Чэн Ян махнул рукой, показывая, что ему не нужно слишком много заботиться, и сказал: «Давай сначала поговорим о том, что происходит, верно?»

Когда Чэн Ян сказал это, Дун Чжэнцин был еще более пристыжен и сказал с кривой улыбкой: «Милорд, подчиненные действительно не поняли, что происходит. Каждый раз они видят, как монстры умирают, ожидая нас. После бросившись к месту, мы даже не увидели призрачной тени».

«В таком случае неясно, делает ли это человек или монстр?» Чэн Ян был действительно подавлен.

Дун Чжэнцин разочарованно кивнул.

Чэн Ян посмотрел на Дун Чжэнцина и понял, что он не виноват в этом. Поразмыслив, он сказал: «Это не должно делать монстры. Каннибализм. И на нашей территории нет воинов, которые могли бы убить десятки монстров за очень короткий период времени. Я предполагаю, что вполне вероятно, что отчужденный зверь вторгся на нашу территорию».

«Отчужденный зверь?» - не мог не спросить Дун Чжэнцин, когда он впервые услышал это слово от Чэн Яна.

Чэн Ян сказал: «Мой Энлай - отчужденный зверь». Говоря о Энлае, Чэн Ян вспомнил, что Энлай все еще был в деревне Вое, и он заберет его завтра. Предполагается, что деревня Вое построена. безопасность в определенной степени гарантирована.

Дун Чжэнцин был напуган. Он знал силу Энлая. Если бы это был отчужденный зверь, такой как Энлай, который создавал проблемы вокруг деревни Медной гробницы, по оценкам, всех бойцов деревни Медной гробницы, вместе взятых, было бы недостаточно, чтобы противник мог убить.

«Что я могу сделать?» - на какое-то время забеспокоился Дун Чжэнцин.

Чэн Ян сказал: «Не волнуйтесь, я останусь здесь сегодня вечером, чтобы посмотреть, что, черт возьми, происходит».

Когда Дун Чжэнцин услышал это, он сразу же расслабился.

Был уже вечер, и Чэн Ян ждал ночи, но таинственное существо больше никогда не появлялось. Даже после первой половины ночи ничего странного не произошло.

Увидев, что сейчас полночь, Чэн Ян не мог не позвонить Дун Чжэнцину и сказать: «Дун Чжэнцин, как часто будут возникать ситуации в течение дня?»

Дун Чжэнцин сказал: «Это не обязательно так, но после смерти первого монстров в следующие несколько раз не было больше получасовых интервалов».

Что за ситуация? Может быть, отчужденный зверь знал, что он пришел в деревню Медной гробницы, поэтому он не мог выйти прямо?

Вы должны знать, что вы никогда не стреляли, когда приходили в деревню Медной гробницы, и вы очень сдержанны, когда входите в деревню. Каким бы умным ни был Чужой Зверь, вы не должны знать, что вы угрожаете ему. Правильно? Кроме того, хотя отчужденный зверь относительно умен, он определенно уступает людям, и его невозможно не появиться, потому что он находится в деревне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/1747980

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь