Готовый перевод I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 53: Пещера

Глава 53: Тоннель, часть первая.

"Кристоф, ты только послушай!"

Что это с ней?

"Увидев на витрине магазина рубиновое колье, я решила зайти внутрь и купить его, но меня не пустили. Этот ублюдок смотрел на меня свысока из-за того, что я ребёнок!"

Даже в этом случае, дочери виконта не следует сквернословить.

"О, нам говорили тоже самое и не пускали внутрь. Да, Притц?"

"Угу."

Несмотря на то, что они дети, они всё равно остаются аристократами и передвигаются в сопровождении личного эскорта. Не пустить их в магазин, это... забавно! Сейчас у меня нет свободного времени, но как только оно у меня появится нужно будет туда сходить, только не забыть бы узнать у них где он находится.

Ладно, посмеялись и хватит.

А сейчас, я, пожалуй, сверюсь со своим расписанием на завтра.

"Я завтра с самого утра и до следующего вечера буду в шахте, а вы вчетвером что будете делать?"

"В городе осталось ещё много мест, которые мы не успели посмотреть, заодно пройдёмся по магазином пока тебя не будет, да, Перон?"

"...Да"

"Может и нам пройтись по магазинам?"

"..."

Пероном и Притцем вертят как хотят. Клара с Притцом очень близки друг с другом, им будет тяжело, когда Притц найдёт себе девушку... особенно Притцу.

"В случае чего, обращайтесь к рыцарям из вашего эскорта. Если произойдёт что-то, с чем даже рыцари не справляются, то обратитесь за помощью к администратору Гилс-сану."

Поужинав, я решил раслабиться в горячих источниках. Да-да, в городе Джекворд есть горячие источники! Это истинное счастье для любого Японца окунуться в горячие источники. Это мой первый раз в этом мире, когда я отдыхаю на горячих источниках. Это расслабляет.

"Когда ты найдёшь себе девушку, Притц?"

Притц ответил на мой вопрос усталым голосом.

"Тяжеловато найти себе девушку, когда рядом с тобой находится слишком опекающая сестра..."

Мы с Пероном положили руки ему на плечи, чтобы подбодрить.

"Но, по правде говоря, у меня уже есть невеста."

Что ты сказал?!

Ублюдок, ты предал меня?!

"Вот именно, почему бы тебе самому не завести девушку, Кристоф? Думаю, Прицесса Дороти хорошо бы тебе подошла, как считаешь?"

Перон-кун, как ту тебя только язык повернулся такое сказать! Она конечно красотка, но эти её «я тебе не проиграю» меня немного напрягают, но даже несмотря на это, мне кажется, она хороший человек. Но, к моему глубочайшему сожалению у неё маленькая грудь! Без груди она... кхм, я предпочитаю девушек с большой грудью!                               

"Точно не Дороти-сама!"

"Кристоф-кун любит девушек с большой грудью."

Притц-кун, как ты об этом узнал? Про свои предпочтения я никому не рассказывал, как ты узнал?!

"Кристоф-кун... видимо ты не замечал, что каждый раз когда ты замечаешь девушку с большой грудью, ты всегда на неё пялишься..."

Что! Я, я такого не помню!

Это же получается... что я извращенец!

Вот блин! Со стороны я, наверное, был похож на извращенца... неужели нельзя было раньше сказать мне об этом?

...Это плохо ...если так продолжится, то я не смогу восстановить свою репутацию.

Если ты знал об этом, почему не сказал раньше...

"Не переживай, Кристоф-кун делал это так быстро, что они не успевали заметить..."

"Спа...си..бо."

Полностью опустошённый я развалился на кровати, стараясь залечить свои душевные раны.

В Священном Королевстве Вандамм, есть аристократы, которые позволяют своим детям самим выбирать себе вторую половинку, а есть те, которые сами подыскивают своим детям подходящую пару, второй вариант более распространённый, но, как я раньше был болен, мне никого не искали. Впрочем, Карла родная дочь Виконта, поэтому ей тоже пытались найти жениха, но из-за непростого характера все потенциальные женихи отказывались от помолвки, даже её родители со временем сдались и перестали подыскивать ей жениха.

А вот Перон у нас простолюдин, поэтому у него не было такого. Чёрт побери! Сейчас взорвусь от гнева!

В итоге, одинокий Я отправился в шахту. Выбранный мной тоннель был уже заброшен, поэтому никто сюда не зайдёт и не выйдет. Когда я уже собирался зайти в этот тоннель, шесть моих рыцарей встали напротив меня.

"Пожалуйста, возьмите с собой хотя бы Примьеру или Левиса. Иначе мы вас туда не пустим."

Я говорил им, что со мной всё будет в порядке, но лидер рыцарей эскорта Гейл не хотел меня слушать.

"Ладно, я всё понял. Я возьму с собой этих двух."

Примьера - зверолюдка кошачьего вида, что помогает ей хорошо распознавать запахи и шум, она прекрасный разведчик. Левис ведёт себя как обычно, ему это неинтересно, тем не менее, он специалист в использовании щитов, поэтому, если что-то случится он сможет встать в авангарде и защищать нас своим щитом. Будет легче передвигаться если он обудет идти впереди всех, периодически меняясь местами с Примерой, если на то будет необходимость. Более того, у каждого из нас свои роли, которые вполне устраивают меня. Хотя снаружи я выгляжу как ребёнок, но сознание у меня взрослого человека!

Я, не теряя больше времени, зашёл внутрь тоннеля с двумя рыцарями. Гейл с остальными рыцарями поставили лагерь снаружи, чтобы быть готовыми к любым непредвиденным обстоятельствам.

Мы с Примерой шли в авангарде, я по середине, а Левис прикрывал сзади. В заброшенном тоннеле, откуда то сверху капала вода и накапливалась в лужи. Примера зверочеловек, поэтому она хорошо ориентируется в темноте, а вот мы с Левисом люди и нам нужна магическая лампа, чтобы передвигаться в такой темноте.

Спустя некоторое время тоннель разделился на два и, как согласно плану, мы повернули направо. Хотя сейчас он уже заброшен, раньше этот тоннель был в рабочем состоянии, поэтому я тщательно спланировал поход проверив карту. Я намерен дойти до самой глубокой части тоннеля.

http://tl.rulate.ru/book/6755/243487

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь