Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 694 – Тетрадь Смерти.

Не Ян холодно ухмыльнулся.

«Для кучки не особо умелых трусов вы, пожалуй, даже слишком болтливы в сети, а».

Племя Невероятных Людей редко светилась на форумах. Не Ян предпочитал, чтобы за него говорили дела, и эта черта невольно влияла на всю гильдию. Мало кто из них принимались заниматься войной на форумах.

Но в этот раз и сам Не Ян решил отметиться.

[ Тетрадь Смерти Божественных Защитников – от Нирваны Флэйма ]

В этом списке были имена Дивайн Флейма, Крейзи Мэджика, Безумного Клинка, Хэвэн Брейкера и нескольких других известных персонажей Божественных Защитников.

Многие игроки были растеряны из-за поста Не Яна. Они не понимали смысла этого списка. Все указанные всё ещё были живы в Крепости Карукес и пытались окружить и убить группу Не Яна.

Хоть пост и был противоречивым и запутывающим – так как Не Ян редко отмечался на форумах, за его пост всё равно активно начали голосовать, поднимая его на верхние строчки форумов. Впрочем, некоторые игроки поняли, что этот пост должен значит. Только понявшие это считали, что Не Ян сам загнал себя и товарищей в опасную ситуацию. Они даже не были уверены, что Не Ян и его группа выживут, не говоря уже о том, чтобы убить числившихся в списке.

В этот момент Дивайн Флейм отправил 600 лучших своих бойцов на поиски Тан Яо, Се Яо и других. Количество игроков на площади существенно сократилось.

«Кажется Нирвана Флэйм решил отметиться на форумах», – произнес Крейзи Меджик.

Дивайн Флейм просмотрел форумы несколько скептичным взглядом. Пост Не Яна привёл его в ярость. Он холодно усмехнулся:

«Нирвана Флэйм, ублюдок. Ты слишком дерзкий, и это тебе навредит. Ты считаешь, что Карукес это уже твой дом или что?»

Намерения Не Яна были кристально чисты. Он был настолько уверен в своих силах, что смел предупреждать врагов о надвигающейся гибели!

«Наши имена тоже здесь. Как думаешь, Нирвана Флэйм заявится и попытается убить нас?» – Спросил Безумный Клинок.

Он хотел посмотреть, как Не Ян планирует это сделать.

«Пришло время», – сказал Не Ян, видя что людей на площади стало ещё меньше.

Не Ян отступил обратно в переулок. После чего он вызвал Золотого Дракончика во вспышке света.

Золотой Дракончик издал громки рёв и изверг пламя в сторону стоящих на площади игроков.

Ближайшие к Золотому Дракончику игроки просто не смогли среагировать вовремя. Они закричали от боли, почувствовав на себе драконье дыхание, из-за которого их охватило пламя.

«Это Золотой Дракончик! Нирвана Флэйм здесь!»

Игроки на площади запаниковали. Первой отреагировала группа Бойцов. Они бросились к Золотому Дракончику, пытаясь не дать ему пройти дальше.

Заметив суматоху, происходящую в углу площади, Дивайн Флейм и остальные обратили на неё внимание. Они увидели большого золотого дракона. Их лица побледнели. Вспомни дьявола, и вот он появился!

Дивайн Флейм и другие тревожно переглянулись.

Смело выйдя вперёд, Дивайн Флейм рыкнул:

«Он только один! Не думайте, что он может ходить по нашим головам! Давайте убьём его вместе!»

Дивайн Флейм заглянул в свою сумку. У него имелось несколько десятков свитков высокого уровня, тотемов и других подобных предметов внутри.

«Я дам вам несколько свитков, ребят. Используйте их, когда потребуется».

Он понимал, что заметить Не Яна было бы крайне сложно. Убить же его – огромное испытание. Они могли рассчитывать лишь на помощь друг друга.

Видя, как Золотой Дракончик сеет хаос на площади, Дивайн Флейм окликнул подчинённых и заставил их призвать летающих питомцев. Мощь этого дракона была известна повсюду. Посылать сражаться с ним обычных игроков было бесполезно. Мало того, что их убьют, так они ещё и не нанесут ему какого-либо ущерба. Это было фактически пустой тратой их жизни. Только летающие питомцы могли что-то ему сделать. С помощью летающих маунтов они бы отвлекали внимание Золотого Дракончика, пока Маги атакуют его магией. Тогда у них будет хоть какой-то шанс.

Увидев, как всё начинает идти должным образом, Дивайн Флейм начал выставлять ловушки и тотемы, в надежде убить Не Яна.

Золотой Дракончик привлёк к себе немало внимания. Количество игроков, охраняющих Дивайн Флейма значительно уменьшилось.

Видя, как Дивайн Флейм постоянно нагибается, глаза Не Яна вспыхнули красным светом.

«Глаз Правды!»

Вокруг Дивайн Флеймах и других теперь находились всевозможные ловушки и тотемы. Оказалось, что они неплохо подготовились, поэтому застать их врасплох не получится.

Не Ян холодно усмехнулся. Неужели они и правда думают, что он настолько глуп и просто заберётся в их ловушки?

Он достал свой Кавалерийский Арбалет Даллахана. Выцелив Дивайн Флейма, стоящего в центре площади, он оценил расстояние между ними примерно в 200 метров. Он же мог выстрелить на расстояние 120 метров. Он планировал убить Дивайн Флейма и остальных издалека.

Кто сказал, что Воры обязательно должны приближаться, чтобы убить? Кто сказал, что Воры не могут убивать издалека?

Обычно урон с расстояния Воров ограничен. Он мог быть использован только для переведения агрессии с монстров. Но Арбалет Армии Даллахана всё менял. Дальность в 120 метров означала, что он мог полностью проигнорировать все выставленные ловушки.

Разобравшись с уже 100 игроков, Золотой Дракончик начал сражаться с Ветряным Змеем и Громовым Орлом. Но с его количеством здоровья он сможет продержаться как минимум 15 минут.

Не Ян украдкой приблизился к Дивайн Флейму и другим. Расстояние между ними постепенно сокращалось с 200 метров до 120. Он уже был в пределах дальности атаки! В нескольких метрах от Не Яна стояла дюжина игроков. Они бдительно оглядывались, не замечая его присутствия.

С их Восприятием, даже если Не Ян подойдёт к ним на два метра – они всё равно не заметят его.

После установки ловушек Дивайн Флейм и другие так и не обнаружили Не Яна. Они постоянно осматривали площадь.

«Ты думаешь, что он откажется от попытки?» – Наконец спросил Безумный Клинок.

«Нет».

Дивайн Флейм покачал головой.

«Зная его – он точно так легко не сдастся».

Сейчас он очень нервничал. Его план должен был сработать. Но если это не так… он уже придумал бесчисленное множество разных способов убить Не Яна.

Видя, что Не Ян не торопится действовать, Дивайн Флейм заставил игроков постепенно разойтись. Он знал, что остальные были не более чем пушечным мясом для него. Ну а если Не Ян так и не появится – все эти наставленные ловушки были бы напрасны.

Дивайн Флейм слегка ослабил защиту и повернулся, чтобы поговорить с Крейзи Мэджиком и остальными. Именно в этот момент Не Ян нацелился на его горло и нажал на курок.

*Вшух! Вшух! Вшух!*

Пять болтов полетели в Дивайн Флейма.

Разумеется, после атаки скрытность Не Яна была развеяна, отчего он тут же материализовался. Но, прежде чем игроки успели среагировать, он вновь ушёл в невидимость и прыгнул на несколько десятков метров вперёд. Он вынул из сумки ещё пять болтов, перезарядил арбалет и вновь нажал на курок. Всё это было сделано одним плавным движением.

Видя, как мелькает силуэт Не Яна, игроки Божественных Защитников торопливо начали активацию Освящения, Божественного Взгляда и тому подобные навыки, чтобы найти его. Но он будто растворился в воздухе. Его нигде не было.

«Дивайн Флейм, берегись!» – Закричал Крейзи Мэджик.

Дивайн Флейм обернулся. Увидев пять летящих к нему болтов, он почувствовал, как его сердце сжалось.

*Тук! Тук! Тук!*

Болты ударили в барьер, который он установил вокруг себя. После третьего болта барьер разрушился, пропуская четвёртый и пятый.

«Сияющий Барьер!»

Дивайн Флейм взмахнул своим посохом, защищая себя щитом.

*Тук! Тук!*

И второй барьер был пробит, пропуская пятый болт к нему.

− 6 332

«Да что за урон!?»

Дивайн Флейм почувствовал, как холодный пот стекает по его шее.

Его барьер уменьшал весь входящий урон на 70%. Тем не менее, болт Не Яна всё ещё нанёс ему более 6 000 урона. Это было просто невероятно!

Позвоночник Дивайн Флейма похолодел.

Разве арбалеты Воров не должны быть слабыми?

Ранее Цин Хан был убит арбалетом Не Яна. Но он не рассказывал подробностей об этом Дивайн Флейму или кому-либо ещё. Поэтому они не знали, насколько силён стал Не Ян в дальнем бою, что застало их врасплох.

Прежде чем Дивайн Флейм справился с ошеломлением – ещё пять болтов полетели в его сторону.

«Босс, осторожно!»

Стоящий рядом Воин встал перед Дивайн Флеймом, блокируя своим телом атаку.

*Тык! Тык! Тык!*

− 11 818

− 10 142

− 23 099!

Воин был мгновенно убит.

При этом он просто не мог понять, как умудрился умереть. Это было всего три болта. Почему урон был столь высок?

Не Ян не прекращал стрельбу. Всё проходило невероятно быстро. Заряжай, стреляй, двигайся, заряжай, стреляй… он не упускал не секунды.

Несколько игроков вставали перед Дивайн Флеймом, пытаясь защитить его своим телом и каждый из них был убит.

Видя, как три болта летели прямо ему в лоб, Дивайн Флейм торопливо ушёл в перекат. Болты пролетели буквально в нескольких сантиметрах от его головы, отчего его голова тут же занемела. Он кое как разминулся со смертью.

Прежде чем Дивайн Флейм смог подняться на ноги – в него полетело ещё несколько болтов. Он просто не мог не ругаться про себя – ЧТО ЗА БЕЗУМНАЯ СКОРОСТЬ СТРЕЛЬБЫ!?

Не Ян стрелял с расстояния более 100 метров. Таким образом между атаками имелось хоть какое-то расстояния для уклонения, всё-таки болты должны были долететь до цели. Будь Не Ян немного ближе – Дивайн Флейм уже был бы мёртв.

Когда болты уже почти попали по нему – Дивайн Флейм откинул голову. Два болта пролетели буквально около его щёк.

«Твою же…» – Выругался Дивайн Флейм.

Но прежде, чем он смог закончить слово – болт пробил его горло. Следующий прошил его лоб и вышел из затылка. Сила удара болта отправила его тело в полёт.

− 8 921

− 17 382!

Эти два числа вспылили над головой Дивайн Флейма. Его здоровье упало до нуля, и он рухнул на землю.

Внезапная смерть Дивайн Флейма оставила Крейзи Мэджика и остальных в полнейшей прострации.

Не Ян расплылся в злой улыбке.

«Первый!»

Вернувшись в скрытность, он исчез без всякого следа.

http://tl.rulate.ru/book/4003/964565

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь