Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 693 – Враги Повсюду.

Засада Племени Невероятных Людей застала Божественных Защитников врасплох. В одно мгновение они убили свыше 3 000 вражеских игроков!

Все торговцы и обычные игроки в Карукесе торопливо собрали свои вещи и поспешно убрались отсюда с помощью телепортации. Население было эвакуировано менее чем за 15 минут, оставив в крепости лишь людей из Божественных Защитников.

Ластбой, Тан Яо и Се Яо, несомненно, стали кошмарами этой крепости. Страшная разрушительная мощь их заклинаний уничтожала всех игроков Божественных Защитников, что пытались подобраться к ним по улицам.

Дальность атаки этих трёх магистров была близка к 100 метрам. Обычные игроки никак не могли добраться до них. Даже если им удастся приблизиться к этому трио – они спокойно убегали, так как имели возможностью усилить себя Ускорением Ветрохода.

Группа Воров окружила Се Яо. Они уже приблизились к ней на расстоянии 10 метров, но тут она взмахнула посохом и выкрикнула заклинание.

«Область Застоя!»

Все окружающие Воры застыли на месте. Их неподвижные тела постепенно переставали быть прозрачными.

Они никогда не сталкивались с подобной магией раньше. Она задела всех их без исключения.

«Судьбоносное Сияние!»

Се Яо вновь взмахнула своим посохом. Огромный столб света упал с неба, поразив дюжину Воров. Вскоре их безжизненные тела отправились в полёт.

Открыв магазины в близлежащих зданиях, Тан Яо, Се Яо и Ластбой устроили волшебное шоу для всех желающих. Само собой платой за это шоу была жизнь.

Видя, как все развлекаются, Не Ян спрыгнул с башни. Он исчез в переулке, направляясь в сторону Дивайн Флейма.

[ Мы в штаб-квартире гильдии Божественных Защитников. Дивайн Флейма тут нет. ] – Сообщил Блейдлайт в групповой чат.

[ Тут только несколько мальков, ] – добавил Смоук Стаб подавленным тоном.

Он ворвался в штаб-квартиру гильдии в надежде убить Дивайн Флейма. Там было в основном пусто.

[ Всё нормально. Я уже нашёл Дивайн Флейма. Оставьте его на меня. ] – Усмехнулся Не Ян.

Услышав это, Лей Су, Блейдлайт и Смоук Стаб больше об этом не волновались. Любой, ставший целью Не Яна не мог спасти свою жизнь.

Главный зал в штаб-квартире гильдии Божественных Защитников был довольно просторен. Обе стороны были полны колоннами высотой дюжины метров, покрытыми всякой изысканной резьбой.

«Вот же! Божественные Защитники и правда богаты. Могу поспорить, что они потратили тонну золота ради подобного украшательства», – подметил Лей Су, любуясь этой красотой.

«Это штаб гильдии 10 уровня. Поэтому они потратили на это минимум 150 000 золота», – сказал Блейдлайт.

Не сказать, что у Племени Невероятных Людей не было средств на подобное. Но тратить так много на штаб гильдии попросту не было нужно. В конце концов единственной целью подобных трат – устроить удобство для редких сборов всей группы.

Эта штаб-квартира гильдии была натуральной достопримечательностью Крепости Карукес, символом Божественных Защитников.

«Полагаю тут нам делать нечего».

«Не так быстро. Давайте для начала разрушим это место!»

«Отличная идея!»

Лей Су подошёл к одному и столбов и ударил по нему.

*БУУУМ!*

Его кулак полностью разрушил колонну, отчего весь зал дрогнул, а куски обработанного камня упали с потолка.

Смоук Стаб и Блейдлайт последовали его примеру. После того как все колонны были разрушены – трещины начали расходиться по стенам и потолку, отчего зал дрожал и кряхтел. Зал собирался обвалиться.

В этот момент Лей Су, Смоук Стаб и Блейдлайт быстро покинули штаб гильдии.

На юго-западной площади Крепости Карукес собралось более нескольких тысяч элитных бойцов Божественных Защитников. По периметру стояли стражи, являющиеся огромными призванными существами.

«У вас есть цифры? Сколько их пришло?» – Спросил Дивайн Флейм.

«Пока мы обнаружили лишь 12 врагов».

«А что вне крепости? К ней приближаются вражеские силы?»

«Мы не нашли вражеских сил в районе Калонда, как и в соседних городах».

Дивайн Флейм глубоко задумался. Племя Невероятных Людей напало в количестве 12 человек… они думали, что Крепость Карукес была лёгкой мишенью или нечто в этом роде?

«Активируйте Область Пространственной Блокировки!» – Скомандовал Дивайн Флейм.

Продвинутые стены имели особый эффект, который так и назывался – Область Пространственной Блокировки, это мешало использованию любых предметов телепортации. Таким образом группа Не Яна не могла сбежать!

Когда защита города была активирована, до этого покоящаяся энергия начала быстро проникать повсюду. Все магические пушки были направлены в небо. Если группа Не Яна попытается улететь – их встретит град пушечного огня. Кроме того, большое количество войск было распределено по стенам. В сочетании с бесчисленными башнями с лучниками, группа Не Яна была бы неприятно удивлена невозможностью прорваться сквозь стены и сбежать из крепости.

Это укрепило решимость Дивайн Флейма. Он не мог позволить группе Не Яна сбежать из Крепости Карукес, несмотря ни на что. Это была основная база Божественных Защитников. Как на него будут смотреть, если каждый сможет приходить сюда и уходить отсюда по своему желанию?

«Босс, магические пушки на позиции!»

«Башни лучников готовы!»

Губы Дивайн Флейма разошлись в холодной улыбке.

«Посмотрим, как вы с этим разберётесь!»

Группа Не Яна была буквально запечатана в Крепости Карукес. Он понимали, что никто из Божественных Защитников не в силах соперничать с Не Яном и другими в боях один на один. Но даже если все его подчинённые умрут – он обязательно получит голову этих захватчиков сегодня!

В этот момент раздался оглушающий грохот. Штаб гильдии Божественных Защитников полностью разрушился, сотрясая всю Крепость Карукес.

«Босс, наш штаб!»

Дивайн Флейм пристально посмотрел на штаб гильдии. Всё, что он видел – гигантская груда щебня.

«Нирвана Флэйм, ты ублюдок! Клянусь, я покараю тебя за это, иначе я не Дивайн Флейм. Соберите всех летающих маунтов! Я отказываюсь верить, что мы не сможем их уничтожить!» – Прорычал Дивайн Флейм, сжимая кулаки.

Группа Не Яна уничтожила символ Божественных Защитников. Это было величайшим унижением, которое они только испытывали!

В этот момент Не Ян прибыл на окраину этой площади.

Не Ян спрятался за углом аллеи и посмотрел вперёд. Вскоре ему на глаза попали Дивайн Флейм и остальные.

Увидев их, Не Ян слабо улыбнулся.

«Похоже тут вся банда – Крейзи Мэджик, Безумный Клинок, даже Хэвэн Брейкер, ну прямо собрались все мои старые враги…»

На площади собралось более 3 000 игроков. Не Ян пока ничего не мог сделать. Ему оставалось выжидать время ради лучшей возможности.

В этот момент несколько десятков игроков начали выкрикивать заклинания, вызывая своих летающих питомцев. Один за другим они взлетали в воздух.

[ Осторожно, ребята. Божественные Защитники вызвали своих летающих питомцев, ] – предупредил товарищей Не Ян.

Не Ян и другие не смели призывать своих летающих питомцев, так как понимали, что теперь вся Крепость Карукес работала на противовоздушную оборону. Если они призовут своих летающих маунтов – они станут лёгкими мишенями. Другими словами – у них не было другого выбора, кроме как оставаться на земле.

[ Не волнуйся, Босс! Даже если прилетят сюда – мы всё равно вытрем ими пол! ] – Уверенно заявил Ластбой.

Став Мастер классами, они уже могли разбираться с летящими целями. Даже если это создаст определённые проблемы – по крайней мере они не будут беспомощными.

Не Ян не слишком волновался. Выполняя задание по продвижению в классе в Древнем Мире, он быстро понял, что с летающими существами не так уж сложно справиться.

Для обычных игроков летающие противники были непобедимыми существами. Но для Мастер классов они были максимум проблемными противниками. Когда они выполняли свои классовые задания – одним из требований было убивать монстров высокого ранга. Если ты не мог убить подобное существо – ты бы не стал Мастер классом!

Не Ян вновь сосредоточил своё внимание на Дивайн Флейме. Вероятно, прямо сейчас Дивайн Флейм откровенно ненавидел его.

Новость об атаке группы Не Яна на Крепость Карукес быстро распространилась, вызвав на форумах немало шума. 12 человек, которые напали на главную крепость гильдии – группа Не Яна была единственной, кто осмелился бы провернуть столь сумасшедший трюк.

Форумы были крайне активны. Все хотели знать, что происходит в Карукес. Вскоре появилась новость о том, что Крепость Карукес полностью запечатана и Божественные Защитники планируют вести войну на истощение. Зрители глубоко вдохнули холодный воздух. Хоть никто не сомневался в силе 12 Мастеров – а они точно к этому готовы?

Узнав, что группа Не Яна оказалась в ловушке, Финансовая Крепость Монэт отправила своих экспертов в Крепость Карукес. Сообщалось что Финансовая Группа Век и Ангельский Корпус также последовали их примеру. Группа Не Яна была слишком наглой. Огромная мощь Мастер классов заставила этих бегемотов, борющихся за гегемонию, ощутили немалое опасение. Поэтому они объединились, чтобы убить их в Крепости Карукес. Они были словно голодная стая волков!

Не Ян ещё не решил, что с этим делать. Он небрежно просматривал форумы и тут обнаружил, что обсуждения, связанные с битвой в Крепости Карукес уже достигли точки кипения.

Там были всевозможные записи.

[ Крепость Карукес теперь под замком, Нирвана Флэйм откусил больше, чем может прожевать! ]

[ Ждём когда Нирвану Флейма уничтожат. ]

Не Ян заметил, что в основном это пишут Божественные Защитники. Он с презрением фыркнул. Разумеется, некоторые игроки из Племени Невероятных Людей тоже писали сообщения.

[ Штаб квартира гильдии Божественных Защитников была полностью разрушена! ]

[ Племя Невероятных Людей пронесутся по крепости словно ураган! ]

Но в итоге участников Племени Невероятных Людей на форумах было намного меньше.

http://tl.rulate.ru/book/4003/964564

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь