Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 695 – Потери.

Вор — это не Охотник на Демонов. Почему урон Не Яна с расстояния столь высок!?

Не Ян слишком быстро убил Дивайн Флейма. Два болта – всё, что потребовалось, чтобы его убить, и они попали в него причем одновременно. Священники не успели отреагировать.

«Дерьмо, Босс умер! Все, не дайте Нирване Флэйму сбежать!»

Игроки Божественных Защитников окружили Не Яна, а если быть точнее – место, где он недавно находился, но так и не смогли его поймать.

Не Ян выскакивал из невидимости лишь на мгновения, когда враги меньше всего ожидали этого, после чего исчезал в невидимости, словно он призрак. Даже если Не Ян появлялся прямо перед ними – они просто не успевали среагировать.

«Мы просто не можем его остановить! Нам следует отступить?» – Спросил Крейзи Мэджик.

Если они и дальше будут находиться здесь – Не Ян доберётся и до них.

«Если мы уйдём – мы станем посмешищем. Нас будут звать бесхребетными трусами!» – Отказался Безумный Клинок.

«Зато мы сохраним себе жизни!» – Взволнованно крикнул Крейзи Мэджик.

Стоило ему произнести эти слова, как пять болтов полетели ему в затылок.

«Мэджик!» – Крикнул Безумный Клинок.

Крейзи Мэджик поспешно использовал скачок, уклоняясь от атаки. Но стоило его ногам коснуться земли, как в его спину полетел новый залп болтов.

*Тук! Тук! Тук!*

Крейзи Мэджика превратили в швейцарский сыр, когда сквозь его тело пролетели болты. Кровь потекла из его рта, а сам он, пошатнувшись, упал на землю.

Видя, как Крейзи Мэджик падает замертво, Безумный Клинок не мог не выругаться. Прямо сейчас только он и Хэвэн Брейкер всё ещё были живы. Они не смогут отсюда сбежать с помощью свитков телепортаций, так как сами же закрыли от телепортации город. Кто же мог подумать, что они поймают себя в свою же ловушку!

«Это второй». – Засмеялся Не Ян, скрываясь в невидимости.

Его взгляд сфокусировался на Безумном Клинке и Хэвэн Брейкере.

«Вы двое следующие!»

Новость о смерти Дивайн Флейма распространилась очень быстро. На форумах стоял полнейший ажиотаж.

[ Нирвана Флэйм действительно убил Дивайн Флейма? Серьёзно?

[ Это подтверждено. Эта информация пришла от моих друзей из Божественных Защитников!

Вскоре после этого пошла новость и о смерти Крейзи Мэджика.

Игроки торопливо проверили пост Не Яна на форуме. Список был обновлён, имена Дивайн Флейма и Крейзи Мэджика были вычеркнуты. Они были убиты. Лишь владелец поста мог редактировать его. У Не Яна даже было время сидеть на форуме! От этого создавалось ощущение, что он просто развлекался с ними. Теневые Танцоры были очень внушительными.

Вскоре пришла новая информация. Оказывается, эти двое были убиты из арбалета Не Яна. Никто не знал, что об этом думать, подобное просто превосходило все возможные ожидания. Теперь они не будут недооценивать дальние атаки Вора!

[ Пост обновился вновь! ]

Вскоре за упомянутой двоицей из поста были вычеркнуты Безумный Клинок, Хэвэн Брейкер и несколько других известных игроков Божественных Защитников. Не Ян убивал людей с удивительной скоростью. Более половины списка были убиты в течении 30 минут.

Игроки на форумах восхищённо вздыхали. Разумеется, Божественные Защитники не были противниками Племени Невероятных Людей. Даже при столь явном количественном преобладании они не могли справиться с Нирвана Флэймом.

В это время Не Ян вовсю осматривался. Он уже убил большинство игроков из списка. Убрав арбалет, он направился к краю площади.

Золотой Дракончик постепенно начинал сдавать под напором двух летающих маунтов. С бесчисленными летящими отовсюду заклинания его здоровье просело уже до 20%.

Ветряной Змей и Громовой Ястреб прочно сковывали Золотого Дракончика, не давая ему атаковать.

Не Ян активировал Штормовой Шаг. Через всю площадь он набросился на Воздушного Змея.

Его всадником был Маг. В этот момент он направил своего питомца вниз.

*Бам!*

От взмаха хвоста Ветряного Змея Золотой Дракончик пошатнулся.

«Этот золотой дракончик чертовски жирный!» – Раздражённо крикнул маг.

Он никогда не встречал такого безумного питомца. В плане боя он был не слабее летающих питомцев, не говоря уже о широком спектре пассивных и активных навыков. Да чем вообще кормил его Нирвана Флэйм?

Внезапно маг почувствовал странный холод на своей шее. Его сердце сжалось.

«Что…»

Прежде чем Маг успел отреагировать – позади него появился Не Ян. Меч Зеннарда оставил после себя красную дугу, когда им перерезали горло мага. Мгновенная смерть.

Почувствовав смерть всадника, Ветряной Змей принялся дико дёргаться, пытаясь сбросить Не Яна.

Не Ян размахнулся Мечом Зеннарда и безжалостно ударил Ветряного Змея в шею.

*ПШШШ!*

Он с лёгкостью пронзил кости и плоть.

«Разрыв!»

Не Ян крутанул запястьем, вгоняя Меч Зеннарда глубже. Теперь на спине Ветряного Змея была большая открытая рана, из неё хлестала кровь. Он верещал от боли. Чем больше монстр боролся – тем хуже рана становилась.

В этот момент Паладин верхом на Громовом Орле, наконец, заметил, что что-то не так. Увидев, как Не Ян калечит Ветряного Змея, он до смерти испугался. Не Ян был монстром, которого он боялся больше всего. Он даже не думал о том, чтобы сразиться с ним. Развернув своего питомца, он бросился наутёк.

«Хочешь сбежать? Не так просто!»

Глаза Не Яна мерцали холодным светом. Он выстрелил паутиной в Громового Орла. Потянув на себя и жестко рванув вверх, он пролетел 50 метров и, наконец, приземлился на спину Громового Орла.

Рванув вперёд, Не Ян ударил Мечом Зеннарда, убив Паладина одним ударом. После чего он атаковал Громового Орла в спину Спиноломом, навыком 18 ранга. Пламя, окутывающее его клинок, ярко вспыхнуло.

*КРААААК!*

Позвоночник Громового Орла переломило пополам. С печальным визгом он упал на землю.

Несколько неудачливых игроков не успели вовремя убраться и были раздавлены большим телом Громового Орла. Они даже крикнуть не успели, прежде чем их раздавили в лепёшку.

Не Ян стоял на трупе Грозового Орла и смотрел на площадь. Видя, как его глаза переполняются жаждой убивать, толпа игроков из Божественных Защитников потеряла всякую уверенность и поддавшись панике начала убегать.

Не Ян активировал Божественный Найм и вызвал Паладина Лафуса.

Лафус поднял свой меч в воздух, применив несколько Сияющих Исцелений, восстанавливая здоровье Золотого Дракончика.

С новыми силами Золотой Дракончик бросился в погоню за игроками, пытающимися спасти свою жизнь.

Началась натуральная бойня.

Вся Крепость Карукес впала в хаос. Потери со стороны Божественных Защитников продолжали быстро расти. Блейдлайт, Лей Су и Смоук Стаб снесли пять башен с лучниками, уничтожая их. Маги группы Не Яна тоже не сидели без дела. Массовыми заклинаниями они убивали игроков.

Дивайн Флейм и другие возродились на кладбище.

[ Какова ситуация? ] – С тревогой спросил Дивайн Флейм.

[ Босс, мы потеряли уже более 10 000! Их магия слишком сильна! ]

[ Дерьмо! А что насчёт летающих питомцев? ] – Дивайн Флейм выругался унылым голосом.

Группа Не Яна состояла из 12 человек. Почему они настолько бессильны против него?

[ Мы потеряли пятерых. ]

Сердце Дивайн Флейма пропустило удар. Даже летающие питомцы не могли совладать с Не Яном и его подручными. Как это возможно?

[ Перешлите видео! ]

Вскоре Дивайн Флейм получил несколько видео. На первом Не Ян убивал Ветряного Змея и Громового Орла. Его движения были так быстры, что просто размывались. На другом видео Смоук стаб уклонился от пикирующего Грифона и ударил его своим мечом, разрубив тело. После этого Лей Су и Блейдлайт закончили дело. На ещё одном видео Виверна столкнулась с Блэк Хэллом, Ластбоем и Йонг Спарроухоком. Блэк Хэлл обездвижил монстра с помощью Теневых Оков, отчего маунт упал с неба. Затем Ластбой и Йонг Спарроухок уничтожили его магией. На последнем Яо Яо и Йонг Севен сбили Ядовитую Стрекозу в воздухе.

Эта группы была чертовски сильна!

Даже если вся защита Крепости Карукес была активирована – она просто не сможет сдержать таких монстров, как Не Ян.

[ Проклятье! Палите по ним из пушек! Я хочу, чтобы они умерли, и плевать что для этого потребуется! ] – Проревел Дивайн Флейм.

[ Мы ведь пораним наших людей! ]

[ МНЕ НАСРАТЬ! ]

[ Босс, Ангу Тианши летит сюда с более чем 20 игроками. Он просит посодействовать ему, ] – отчитался игрок.

[ Хорошо, слушайте его команды! ]

[ Понятно! ]

Группа Не Яна сеяла хаос и разрушения в Крепости Карукес. Игроки Божественных Защитников отступили к башням с лучниками, пушечным башням и в другие относительно безопасные места, принявшись палить из пушек и остального по группе Не Яна.

*Бум! Бум! Бум!*

Каждый пушечный выстрел сотрясал всю крепость.

[ Осторожно, ребята. Не позволяйте попадать по себе из пушек, ] – Предостерёг товарищей Не Ян.

Даже танки, наподобие Блейдлайта, Смоук Стаба и Лей Су погибнут от первого же попадания ядра.

Снаряды летели по всей Крепости Карукес, со свистом прорезая воздух.

*Бум! Бум! Бум!*

Каждый взрыв сотрясал землю так сильно, что многие теряли равновесие.

[ Лей Су и Блейдлайта убили, ] – Внезапно заявил Смоук Стаб.

Сердце не Яна упало.

[ Как это произошло? ]

С силой этих двоих он просто не представлял, кто именно мог их убить!?

[ Это был Ангу Тианши! Нас застали врасплох! ] – Сказал Смоук Стаб.

Когда они атаковали ещё одну базу с лучниками – они попали в засаду. Ангу Тианши пришёл подготовленным. У них было несколько Магов, которые сковали их. Если бы Лей Су и Блейдлат не прикрыли бы Смоук Стаба – он тоже был бы мёртв.

[ Этот ублюдок тоже здесь!? ] – Голос Не Яна похолодел.

Сюда заявился и Ангельский Корпус! Ангу Тианши тоже достиг Мастер класса. К тому же, он привёл много элитных бойцов 100+ уровня. Если они выложились на полную – убить Блейдлайта и Лей Су было вполне возможно.

Не Ян ударил кулаком по ближайшей стене. Он был невероятно зол. Это были их первые потери с начала битвы в Крепости Карукес.

http://tl.rulate.ru/book/4003/964566

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за главы!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь