Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 692 – Раскатаны!

Божественные Защитники заняли Калонд в самом начале. В нескольких соседних городках не было сильных противников. Поэтому они были в полной безопасности – вокруг не было гильдий, что могли осмелиться напасть на Крепость Карукес. Хоть Племя Невероятных Людей имели подобную мощь, но окружённые врагами они были слишком озабочены своими собственными проблемами.

[ Кто поднял тревогу? ] – Спросил Дивайн Флейм в чате гильдии.

[ Это была Мун Сил. Когда она возвращалась на своём летающим питомце – она заметила чужих игроков, парящих над Крепостью Карукес! ]

Дивайн Флейм нахмурил брови. Гильдии часто атаковали своими воздушными силами первыми во время осады. Он не мог небрежно относиться к этому. Он немедля мобилизовал войска в Крепости Карукес.

[ К Карукесу подходят вражеские силы? ]

[ Мы ещё никого не обнаружили. ]

[ Расширьте диапазон поиска. Остальные же – соберитесь на центральной площади! Соберите всех летающих маунтов и приготовьте противовоздушные магические пушки! ] – Приказал Дивайн Флейм.

Теперь Крепость Карукес была готова к битве.

«Давайте посмотрим, что там», – сказал Дивайн Флейм.

Крейзи Мэдшик, Безумный Клинок и Хэвэн Брейкер кивнули. Сейчас они были частью Божественных Защитников. Хоть они и не хотели следовать за ним, но у них не было другого выбора.

Когда эта четвёрка уже собиралась выйти на улицу – раздались три крупных взрыва, сотрясших всю крепость.

Дивайн Флейм побледнел.

[ Что происходит? Что случилось? Враг уже внутри!? ]

Недалеко от штаб-квартиры гильдии Божественных Защитников Лей Су, Блейдлайт и Смоук Стаб упали с неба, врезаясь в крыши нескольких лавок.

После получения Мастер класса, телосложение Лей Су, Блейдлайта и Смоук Стаба претерпели драматические трансформации. Их пассивные способности значительно снижали по ним урон. Теперь урон от падения считай и не влиял на них.

Лей Су упал на землю, согнув колени, чтобы смягчить удар. Голубоватый пол лавки, в который он врезался, был уже разбит на куски.

В это время некоторые игроки выбирали в лавке товары. Они в шоке уставились на упавшего с неба Лей Су.

Поняв, где приземлился, Лей Су стряхнул с себя пыль и посмотрел на игроков в лавке.

«Я Лей Су из Племени Невероятных Людей, я хотел бы попросить всех не связанных с Божественными Защитниками игроков покинуть эту крепость. Мы будем убивать только членов этой гильдии!» – Объявил он мрачным тоном.

В ушах окружающих звенело от громкого голоса Лей Су. Он был на голову выше всех присутствующих. Одетый в толстые латные доспехи, блестящие под солнечным светом, падающих из дыры в крыше, он напоминал высокое божество. Присутствующим приходилось поднимать голову чтобы смотреть ему в лицо.

«Это Племя невероятных Людей!»

Игроки были ошеломлены. Они не ожидали, что Племя Невероятных Людей уже пробьются внутрь Крепости Карукес!

*БАМ! БАМ!*

Два заклинания ударили в Лей Су.

«Блок!»

«Блок!»

Лей Су повернул голову к колдовавшим. Два мага шокировано уставились на него, в их глазах читалось сожаление о сделанном.

«Хотите подраться, а!?» – Крикнул Лей Су.

Он ударил своим мечом, выпуская поток энергии в форме полумесяца. Маги не успели увернуться и были задеты, буквально растворяясь в потоках энергии. Стена лавки была разрезана на две части, сквозь дыру проникал луч света.

Видя, что тут больше не осталось членов Божественных Защитников, Лей Су направился к ближайшей стене и ударил её кулаком.

*КРАШ!*

Повсюду разлетелся мусор. В стене осталось большое отверстие. Он небрежно влез в него, выбираясь на улицу, оставив после себя ошеломлённо глядящих ему вслед дюжину игроков.

Вскоре к нему присоединились Блейдлайт и Смоук Стаб. Любые игроки Божественных Защитников, с которыми они сталкивались на улицах Крепости быстро умирали, оставляя после себя хладные трупы.

«Нам следует дождаться Не Яна и остальных?» – Спросил Лей Су.

Блейдлайт покачал головой.

«Штаб-квартира Божественных Защитников находится неподалёку. Для начала отправимся туда!»

«И заодно раздавим кого-нибудь на нашем пути!» – Объявил Смоук Стаб.

В Крепости Карукес жило более 1 000 000 игроков. Но лишь 10% из оных состояли в Божественных Защитниках, и они были распределены по всей крепости. Вероятно, что большинство людей и не подозревали, что Лей Су, Блейдлайт и Смоук Стаб уже пробились сюда. Учитывая, насколько большой была эта крепость – отследить здесь трёх человек было почти невозможно.

Однако тут раздалась тревога, ворвавшаяся в барабанные перепонки, а взрывы заставили их содрогнуться. Всё это вызвало среди игроков в Крепости Карукес массовую истерию.

В это время Лей Су, ни о чём не волнуясь, болтал с Блейдлайтом и Смоук Стабов, но тут из-за угла вышла сотня игроков Божественных Защитников и бросилась к ним.

«Это Племя Невероятных Людей! Убейте их!»

Боец с большим щитом возглавил идущую к троице группу. Он намеревался завалить их количетвом.

Когда этот Боец и другие Воины приблизились к ним, Блейдлайт, ворча себе под нос встретил их своим огромным щитом.

Сильное давление обрушилось на Бойца. Его сердце сжалось. Он поспешно поднял свой большой щит.

*Кланг!*

Два щита столкнулись.

Щит Бойца походил на кусок коряги. Его мгновенно раскололо на куски. С огромной силой щит Блейдлайта врезался в его тело, выбивая дыхание из лёгких.

Сделав другой шаг вперёд, Блейдлайт ударил мечом. Пролетел поток энергии. Боец был мгновенно побеждён.

Священник позади него попытался вылечить Бойца. Но ещё до завершения заклинания было слишком поздно.

Боец 95 уровня был убит почти мгновенно. Священник был ошеломлён.

С точки зрения Лей Су и остальных эти игроки представляли собой не более чем муравьев. Между Мастер классами и Адептами имелась чёткая разница. Благодаря пассивным показателям их защита была вдвое выше, чем у остальных воинов. Обычное игроки могли наносить им лишь втрое уменьшенный урон, не говоря уже о том, что атаки часто блокировались. К тому же у каждого из них было не менее 70 000 единиц здоровья. У танка, наподобие Блейдлайта, их было вообще 120 000. Этакие ходячие крепости!

«Возвращайтесь к Дивайн Флейму и скажите, что Смоук Стаб пришёл забрать долг!» – Крикнул Смоук Стаб.

Ударом своего меча он отправил в полёт трёх воинов. После чего он пошёл напролом, отбросив ещё нескольких воинов и добираясь до бойцов задней линии.

Примерно дюжина Магов, находящихся там, запаниковали. Они хотели сбежать, найти выход. Но было уже слишком поздно.

«Вихревой Разрез Берсерка!»

Жестокая буря энергии меча закрутилась вокруг Смоук Стаба, мгновенно убив дюжину Магов поблизости.

Атаки Лей Су, Смоук Стаба и Блейдлайта были слишком сильными. Несколько десятков игроков погибли в мгновение ока. Остальные были морально разбиты и бежали, проклиная тот факт, что они родились лишь с одной парой ног.

Разобравшись с оставшимися противниками, эта троица огляделась. Земля была завалена трупами.

Лей Су посмотрел на валяющуюся экипировку.

«Нам следует всё это собрать?»

Для него эта экипировка была мусором. Но в Племени Невероятных Людей могут быть игроки, которым это нужно. Именно поэтому он спросил у Блейдлайта и Смоук Стаба.

«Бери только вещи ранга Тёмного Золота или выше. Остальное оставим», – ответил Блейдлайт.

У них было не так уж много времени, чтобы тратить время на сбор экипировки. Поэтому они возьмут только лучше.

Через 15 минут троица подошла к штаб-квартире гильдии Божественных Защитников.

Вход в неё был закрыт. Цельнометаллические ворота были высотой более пяти метров и покрыты шипами.

Лей Су подошёл к воротам и начал накапливать силу. С глухим ворчанием он ударил кулаком. Вся сила его тела скапливалась в кулаке.

Лей Су научился этой технике у Не Яна. Это позволило ему сосредоточить всю силу тела в одной точке. Но в отличии от Не Яна, он был Святым Мечником. Поэтому его удар был НАМНОГО СТРАШНЕЕ.

*БУУУУУУУУУМ!*

Ворота разрушились и осыпались на землю. Троица ворвалась в штаб-квартиру гильдии божественных Защитников.

К этому моменту Не Ян и другие спустились со своих летающих маунтов и проникли в Крепость Карукес.

Тан Яо и Ластбой были крайне взволнованны. Для них Карукес был отличной территорией для разрушений!

«Ублюдки из Божественных Защитников. Кричите в страхе, плачьте в муках, дрожите с обсосанными штанами, старый добрый Йонг Спэрроухок прибыл!» – Хихикнул Тан Яо.

Он махнул своим посохом, посылая чёрное пламя, льющееся с неба. Пространство тут же заполнили леденящие кровь крики.

Видя, как Тан Яо ведёт себя, словно злой финальный босс из видеоигр, Не Ян и другие не могли не усмехнуться.

Обнаружив, что группа Не Яна ворвалась в крепость, силы Божественных Защитников немедля выдвинулись, пытаясь окружить их.

Ластбой проговорил два слога.

*БУМ!*

Огромный удар молнии упал с небес, поглотив два здания и уничтожив более 100 игроков на расстоянии.

Не Ян взобрался на соседнюю башню. Взглянув на обстановку снизу, он мог сформировать общую картину в Крепости Карукес. Его взгляд немедля сфокусировался на силуэте, мчащемся по аллее в 600 метрах.

Не Ян сузил глаза. Он был прекрасно знаком с этим игроком. Это был лидер гильдии Божественных Защитников, Дивайн Флейм.

http://tl.rulate.ru/book/4003/964563

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь