Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 668 – Сметены.

Сун Чэнь холодно фыркнул. Кем, по мнению Не Яна, был Бог Войны Лей Су? Даже он был не настолько наглым, чтобы считать, что может победить столько людей одновременно!

Не Яна жаждал умереть!

«Преподайте этому отродью урок! Пусть знает своё место!»

Сун Чэнь скрестил руки на груди, словно собираясь посмотреть на шоу.

С таким количеством участников, даже ударь они Не Яна всего по разу – он всё равно бы заимел тяжёлые ранения, а то бы и погиб.

«Хмм… интересно. Ты хочешь, чтобы я помог?» – Раздался голос из угла гимнастического зала.

Все застыли. Сун Чэнь посмотрел в сторону источника голоса и увидел человека, лениво прислонившегося к окну.

«Почему ты здесь?» – Удивлённо спросил Не Ян – говорившим был Байонет.

Байонет был словно призрак, внезапно появившийся из ниоткуда. Даже Не Ян не представлял, как он сюда попал.

«Твой старик больше не нуждается в моих услугах. Поэтому он заставил меня вернуться к тебе», – ответил Байонет со слабой улыбкой.

Отец Не Яна набрал множество экспертов в отставке, что порядочно облегчило ему работу.

«Как этот парень попал сюда??» – Нахмурился Сун Чэнь.

Внезапное появление Байонета заставило его ощущать опасность.

«Мы не знаем». – Ответили четверокурсники, покачивая головой в недоумении.

Никто не заметил прибытия Байонета.

«Всё нормально. Я могу справиться сам», – махнул рукой Не Ян.

Байонет кивнул. Он хорошо знал личность Не Яна. Тот не будет пытаться хвастать, не будучи уверенным в своей победе.

Сун Чэнь посмотрел на Не Яна, который всё ещё был довольно спокойным, несмотря на то, что его окружало так много врагов. Волнение в его сердце стало ещё сильнее. Внезапно он почувствовал острое желание отступить.

Но если от отступит – полностью потеряет лицо. Сун Чэнь оказался в тупике.

Ведь у него есть преимущество в численности! Сун Чэнь успокоил себя. Все пришедшие 36 человек были элитой боевого факультета мехов. Каждый из них прошёл суровую подготовку и многие из них уступали лишь Лей Су. Не Ян же был новичком. Он просто отказывался верить, что Не Ян может сделать что-нибудь против них. Он начал подозревать, что Не Ян и Байонет блефуют, желая заставить их отступить. И если они на это и правда надеются – они смотрят на них свысока!

Сун Чэнь поднял руку и дал сигнал.

«Вперёд! Выбейте из него всё дерьмо! Если что-то произойдёт – я позабочусь об этом!»

Разумеется Сун Чэнь не собирался никого убивать в Высшей Военной Академии. Но вот покалечить Не Яна он был не прочь.

Подчинённые Сун Чэня окружили Не Яна.

Не Ян же готовился к жестокой и кровавой битве.

Напряжение было ощутимым. Сун Чэн и его подчинённые уже собирались напасть на Не Яна, но тут…

*БАХ!*

Дверь гимнастического зала была открыта. Множество студентов заполнили помещение. Всего их было около 400 человек.

Группа Сун Чэня не ожидала, что столько людей придут на помощь Не Яну. Они застыли в шоке. Готовясь к худшему, они перевели взгляд с Не Яна на незваных посетителей.

Хоть эти студенты различались по возрасту и телосложению, но все они были уверены в себе. Это явно не была группа для провокации.

«Сун Чэнь, это ребята из Синего Ветряного Колокольчика!» – Шокировано сказал один из четверокурсников.

В этот момент в помещение ворвались Сюй Янь, Ся Тяньюй, Фэй Чже и остальные.

«Босс, ты в порядке?» – С тревогой спросил Сюй Янь.

Не Ян пожал плечами:

«Да, в порядке».

Из-за спины Сюй Яна вышла примерно дюжина студентов.

«Босс! Ты нигде не ранен?»

«Босс!»

Студенты из Синего Ветряного Колокольчика с уважением обращались к Не Яну, в их взглядах читалось волнение.

Не Ян посмотрел на этих людей. Основываясь на некоторых отличительных особенностях, он мог сказать кто есть кто. С ощутимым беспокойством к нему бросился Ундаинг Скоундрел. За ним стояла высокая, элегантная и достойная красавица Пейнтид Муслин. За ней стоял Ластбой, Натурал Финд, Эджлэсс, Монохром и многие другие.

Не Ян не мог точно назвать их всех, но приблизительно знал кто есть кто.

Эджлэсс был высоким и неуклюжим. Когда он двигал шеей и запястьями – его кости издавали хлопающие звуки, словно жаренные каштаны.

«Отвратительный мусор! Как вы посмели побеспокоить нашего босса? Вам, видимо, надоело жить!» – Усмехнулся Эджлэсс.

Группа Сун Чэня сразу оказалась в невыгодном положении. Учитывая, что теперь они были в соотношении 1 к 10 – они были обречены, как бы не пытались отбиваться.

Когда Эджлэсс и остальные назвали Не Яна боссом – Сун Чэню внезапно пришла мысль. Осознав её, он мгновенно побледнел. Повернув голову, он уставился на Не Яна. Неужели этот первогодка является Нирваной Флэймом? Бомба – нет, скорее ядерная боеголовка упала на него! Его разум опустел. Внезапно он почувствовал себя самым несчастным человеком на свете.

Подчинённые Сун Чэня тоже про себя страдали. Синий Ветряной Колокольчик был одним из самых влиятельных клубов Высшей Военной Академии, и теперь они спровоцировали Нирвану Флэйма! Неудивительно, что они явились почти всем составом.

Не Ян криво улыбнулся. Он примерно понимал, что случилось. Видимо, увидев, как его ведут в гимнастический зал, Сюй Янь запаниковал и связался с Муслин, Скоундрелом и остальными, надеясь, что они помогут.

«Босс, что нам делать с этими парнями? Может заставить их голыми пройтись по полю?» – Спросил Скоундрел с коварной улыбкой.

Услышав слова последнего, Сун Чэнь сделал пару шагов назад в страхе. Если это и правда произойдёт – им будет слишком стыдно возвращаться в академию. К тому же среди пришедших были и ученицы. Лица его группы побледнели.

«Хехе, звучит как хорошая идея». – Эджлэсс кивнул, его взгляд упал на Сун Ченя.

Не Ян покачал головой с беспомощной улыбкой. Эти ребята были такими же прохиндеями, как и в игре. Само собой они не собирались делать подобного.

«Эй, вы, из факультета боевых мехов. Можете напасть на меня все сразу. Если выиграете – я вас отпущу», – сказал Не Ян.

Он всё ещё хотел проверить, насколько сильнее он стал.

Скоундрел, Эджлэсс и другие были ошеломлены. Стоило Не Яну сказать, и они бы избили группу Сун Чэня. Зачем подвергать себя такой опасности? Неужели он был уверен, что может справиться с этой толпой в одиночку?

«Муслин, Скоундрел, ребята, отойдите. Я сам с этим разберусь», – произнес Не Ян.

Скоундрел и остальные переглянулись. Но, увидев готового Не Яна, они подчинились его команды. Для них его приказы были абсолютны.

Увидев уходящих Скоундрела, Муслин и остальных, Сун Чэнь повернулся к Не Яну.

«Это ведь не уловка, так ведь…?»

«Нет».

Вместо Не Яна Сун Чэнь видел какую то невозможно высокую гору. Теперь у них не было выбора.

«Отлично! Тебе лучше не брать свои слова назад!»

Сун Чэнь стиснул зубы. Их единственной надеждой на спасение была победа над Не Яном! Как бы силён он не был – он не сможет справиться со всеми 36 противниками разом, верно?

«Я никогда не беру свои слова назад!»

Услышав слова Не Яна, Сун Чэнь махнул рукой.

«Все, вперёд! Выбейте из него всё дерьмо!»

Несколько из стоящих впереди членов его группы бросились вперёд.

Зрачки Не Яна сузились, а его самого охватило некое чувство ускорения. Движения этих людей словно бы замедлилось до невероятных показателей, давая ему достаточно времени для реакции. Он неожиданно бросился вперёд. Уклонившись от удара одного из противников, он нанёс удар локтём по солнечному сплетению врага.

*Тук!* 

Студент тут же свернулся, словно креветка, падая по землю. Он постоянно дёргался, а его глаза закатились.

Нокаут с одного удара!

Ещё трое студентов бросили на Не Яна с боков и сзади. Но тут его силуэт расплылся, а сам он выполнил удар из трудной позиции, ударив одного из врагов по лицу и отправив того в полёт.

Не Ян обменивался ударами с более чем дюжиной человек. Его колени, ноги, кулаки. Локти, каждая часть его тела превратилась в оружие. Его удары руками и ногами были полны сил. Никто не мог выдержать и единого удара. В сочетании с тем, что Не Ян нацеливался на их слабые места – одного удара было более чем достаточно, чтобы обеспечить их неучастие в дальнейшем бою.

В мгновение ока Не Ян сбил шестерых противников. Наблюдавший за этим с подоконника Байонет был удивлён. Не Ян стал намного сильнее, чем раньше. Даже он не мог не удивляться прогрессу Не Яна. Его атаки лишь немного уступали в скорости его собственным. С точки зрения силы же Не Ян даже превзошёл его!

Муслин, Скоундрел и остальные были совершенно ошеломлены. То, насколько силён Не Ян был в игре уже было достаточно впечатляюще. Но они никак не ожидали, что он окажется таким и в реальной жизни. Теперь они понимали, почему Бог Войны Лей Су публично бросил ему вызов на форумах. Не Ян определённо заслуживал такого! Даже Лей Су был ему не соперником!

Вид шести рухнувших одногруппников заставил Сун Чэня облиться холодным потом. Атаки Не Яна были абсолютно безжалостными. Ему достаточно было одного движения чтобы выбить противника из боя. Даже в профессиональных соревнованиях такая жестокая и решительная техника была редкостью.

Все смотрели на Не Яна. Никто из них не мог понять, отчего его простые шаги имеют столь пугающую разрушительную мощь.

Один за другим противники падали на пол. Хоть Сун Чэнь и пытался тактически задавить Не Яна обилием противников, но тот двигался слишком быстро. Мало того, что они не могли схватить его – так он ещё и вырубил троих противников.

Видя, как несколько человек пытаются схватить его, Не Ян проворчал. Скользнув вперёд, он ударил их ногой сбоку.

*Бам!*

Он послал одного из врагов в полёт на пятерых, заставив их отступить на несколько шагов назад, прежде чем они кое как восстановят равновесие. После чего кулаком он выбил другого противника. Он был словно лиса в курятнике, изворачиваясь и проникая через любые препятствия.

В мгновении ока от 36 человек осталось 25. Оставшиеся на ногах члены группы Сун Чэня отступили в страхе, не осмеливаясь атаковать.

Не Ян чувствовал, что его кулак пронзает ведер при каждом ударе. Столь взрывная сила наполнила его сердце радостью.

«Потрясающе!»

Не Ян не мог сдержать волнение. Бросившись вперёд, он увернулся от удара, проведя правый крюк. Взрывная сила пронзила его руку.

*Бам!*

Он чувствовал, как ломаются кости противника. Студент рухнул на землю, потеряв сознание.

Не Ян знал, что не нужно заходить слишком далеко. Он не целился в жизненно важные точки. Хоть его атаки и выглядели безжалостными – противники теряли сознание от боли ломающихся костей. Через полтора месяца мед обслуживания они уже будут полностью здоровы.

Сун Чэн и другие чувствовали, как у них всё немеет от звука ломающихся костей одногруппников. Не Ян был слишком пугающим. А с порой мелькающей жаждой убивать он казался настоящим богом смерти. Теперь они уже не сомневались, что он может их убить.

Сун Чэн был в отчаянии. Видя, как Не Ян смотрит на него, он уже хотел расплакаться, но слёз не было. Он потерял всю волю к борьбе.

Когда Не Ян бросился в сторону Сун Чэня – остальные студенты разбежались в сторону, словно стая крыс.

*Бам!*

Сун Чэнь почувствовал сильный удар в живот, настолько сильный, что он отдавался в внутренностях. Его лицо исказилось от боли, когда он рухнул на землю, схватившись за живот.

У Муслин, Скоундрела, Сюй Яня и других просто не было слов, способных описать их шок. Они, наконец, стали свидетелями истинной силы Не Яна. Эти четверокурсники из факультета боевых мехов частенько буйствовали в Высшей Военной Академии. Но перед Не Яном они были не больше чем ягнята. Хоть Не Ян и пропустил пару ударов, но принял он их стойко – казалось, что они били стальную пластину, само собой не причиняя ей вреда. Вместо этого они сами кричали от боли.

Примерно через 20 минут все 36 студентов факультета боевых мехов лежали на полу и стонали, если конечно были в сознании.

«Вызывайте медиков, пусть заберут этот мусор».

Не Ян посмотрел на Сун Чэня, свернувшегося калачиком на земле. В сражении 36 на 1 все они были разгромлены. Сун Чэнь и другие, скорее всего, не хотели бы чтобы об этом поражении кто-либо узнал. Но даже если они попытаются как-то оспорить его силу, разнося слухи – он не постеснялся записать всю драку на телефон. При таких доказательствах вся группа Сун Чэня будет иметь немало проблем от самой Высшей Военной Академии. В конце концов Не Ян действовал в целях самообороны. С него взятки были гладки.

Порядочно избитый, Сун Чэнь вызывал мед персонал школы. Теперь им оставалось только ждать помощи медиков – большая часть из его группы просто не могла двигаться.

Встряхнувшись, Не Ян посмотрел на Муслин и остальных, после чего сказал с лёгкой улыбкой.

«Предлагаю пойти выпить, за мой счёт».

Все тут же разразились довольными криками.

«Босс, а вы ведь нам так ничего и не рассказали. Не позвони нам Сюй Янь – мы бы и не узнали, что вы поступили в Высшую Военную Академию!» – Сказал Скоундрел обиженным тоном.

«Раз уж вы так долго избегали нас – как насчёт устроить примирительное барбекю? Яо Яо тоже ведь поступила сюда, так ведь? Почему бы нам не позвать и её», – с улыбкой сказала Муслин.

Она знала, что Се Яо и Не Ян ходят в одну и ту же школу.

«Я позвоню ей», – ответил Не Ян со смущённой улыбкой.

Новость о том, что Не Ян это Нирвана Флейм наверняка быстро облетят всю школу. Скоро вся Высшая Военная Академия будет дико шуметь. Многих это шокирует. Всё же члены Синего Ветряного Колокольчика и представить не могли, что он был их однокурсником. Но после такой новости их моральный дух повысился, а сердцам полегчало. Теперь их влияние будет расти ещё больше!

http://tl.rulate.ru/book/4003/857327

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь