Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 669 – Склонись и Подчинись.

Не Ян повёл Се Яо, Муслин, Скоундрела и остальных из Синего Ветряного Колокольчика за напитками.

Тем временем в Высшей Военной Академии новость о том, что Не Ян является Нирваной Флэймом распространялась со скоростью лесного пожара, пока в итоге не стала общеизвестной, вызвав немалого шума. Народ в том числе узнал, что Се Яо была Яо Яо, известным Святым Магом из Племени Невероятных Людей.

В глазах игроков в Conviction, Нирвана Флэйм, несомненно, был легендарной фигурой. Единственными, кто мог соперничать с ним в значимости были Ангу Тианши из Ангельского Корпуса и Плэнти из Падших Ангелов. Все они были повелителями своих регионов и были явно лучше остальных игроков.

И кто же мог ожидать, что такой знаменитый игрок появится в Высшей Военной Академии? Не говоря уже о том, что он был их однокурсником и лишь новичком. Эта новость была слишком шокирующей.

Неудивительно, что Бог Войны Лей Су бросил вызов Не Яну. С их точки зрения, учитывая божественность Нирваны Флэйма в игре – он, скорее всего, силён и в реальной жизни. Новость о том, что Не Ян является Нирваной Флэймом автоматически поместило его в рейтинг на уровне с Лей Су и другими сильными бойцами.

Вскоре банда нашла подходящий ресторан. Устроившись вместе, они начали праздновать. После вменяемого представления, Не Ян наконец понял, кто есть кто. Он никак не ожидал, что столько элитных игроков Племени Невероятных Людей окажутся студентами Высшей Военной Академии, такие как Муслин, Скоундрел, Эджлэсс, Монохром, Ластбой и Финд. Тут так же в своё время учился Смайл, уже успевший выпуститься. Теперь он работал. Именно поэтому он не смог явиться.

Кроме элитных бойцов тут были и обычные члены Племени Невероятных Людей. Не Ян смог узнать и их имена.

Высшая Военная Академия была полна талантов. Каждый, присоединившийся к Племени, определённо был опытным. Поэтому, если считать сухие цифры – члены Синего Ветряного Колокольчика имели в среднем 93 уровень. И даже самые слабые члены клуба имели примерно 90 уровень.

Не Ян весело болтал со всеми. Скоундрел лишь больше начал уважать его. Особенно после того, как он стал свидетелем поражения Сун Чэня и 35 четверокурсников с факультета боевых мехов, его восхищение им только росло. Что касается остальных – несмотря на то, что Не Ян был моложе большинства из них, они всё равно считали его своим боссом и относились к нему с уважением.

Не Ян посмотрел на группу. Муслин была помощницей учителя. Она была на несколько лет старше их и не стеснялась порой подразнивать. Другие походили на своих персонажей в игре.

Муслин – высокой красавицей с изящной фигурой и довольно добрым темпераментом. Неудивительно, что все участники клуба называли её старшей сестрёнкой; Скоундрел вёл себя точно также, как и в игре. Любил творить гадости и болтать; Монохром – молчалив и сдержанным; Эджлэсс – довольно резвы и беззаботным, почти полностью отличаясь от своей игровой вариации, отчего казалось, что это совсем другой человек; Ластбой – нежным юношей. Он был самым молодым из группы; Финд же был лишь на несколько месяцев старше Ластбоя. Он казался невинным и хорошо себя вёл, но вот его разум был полон хитрых уловок…

Не Ян почувствовал удовлетворение о того, что он, наконец, смог пообщаться со всеми ими в реальной жизни.

«Босс, ты был великолепен! Победил их всех! Они даже не могли прикоснуться к тебе! Ты должен и нас научить так драться!» – Сказал Ластбой.

«Само собой. Просто найди меня на Командном Факультете после занятий», – улыбнулся Не Ян.

Видя, как Не Ян радостно болтает со Скоундрелом и другими, да ещё и так уважительно к нему относящимися, Се Яо не могла не гордиться им. Получить группу столь уважающих тебя элитных бойцов было не так уж просто.

Окинув взглядом комнату, Не Ян повернулся к Сюй Яню и спросил:

«Почему вы не позвали Фу Гуантао?»

«Эм, а почему мы должны были его звать?» – Сюй Янь всё ещё злился на Фу Гуантао.

«Пусть прошлое останется прошлым. Разве он не встал вместе с вами, когда Сун Чэнь и его банда пришли в наш класс? Полагаю, что его можно уже простить. Нет смысла цепляться за обиду на такую мелочь, так ведь? Позвони ему, пусть выпьет с нами», – сказал Не Ян.

 Он, конечно, не собирался привлекать Фу Гуантао в свой лагерь, но за обиды и правда не стоило цепляться.

Сюй Янь, Ся Тяньюнь, Фэй Чжэ и другие некоторое время думали. Они взглянули на Не Яна с новой стороны.

Сюй Янь кивнул.

«Хорошо, я позвоню ему и скажу, чтобы он приходил».

Через некоторое время к ним присоединился Фу Гуантао. Он едва мог сдержать своё волнение. Он не ожидал, что Не Ян захочет пригласить его, отчего ему становилось ещё стыднее. Его действия были откровенно вне всяких рамок. Хоть он и не надеялся присоединиться к Синему Ветряному Колокольчику – он надеялся хотя бы наладить отношения с Не Яном.

Проведя весь день за напитками, едой и беседами, встреча наконец подошла к концу.

Не Ян и Се Яо попрощались со всеми, после чего сели на автобус, который ехал в сторону их дома.

«Мне очень понравилось сегодня. Я наконец встретилась с Муслин», – сказала Се Яо с яркой улыбкой.

Муслин была одной из её самых близких друзей в игре.

Не Ян слабо улыбнулся. После знакомства с Муслин и другими, Се Яо больше не будет чувствовать себя одинокой в Высшей Военной Академии.

Во время поездки в автобусе Не Ян читал форумы со своего телефона. Он обнаружил, что форум переполнен обсуждениями о нём. Комментарии тянулись словно бы бесконечно.

[ Нирвана Флэйм на самом деле новичок в нашей школе! Безумие! ]

[ Наша официальная команда по Conviction спасена! С приходом Нирваны Флэйма, Восточный Университет и Северный Институт, да и прочим школам лучше отойти в сторону! ]

[ Ты правда думаешь, что Нирвана Флэйм захочет вступать в такой скучный клуб? ]

Студенты на форумах болтали на разные темы, но большинство из них были связаны с Не Яном. Кто-то выложил его с Се Яо фото, идущих вместе в кампус. Он выглядел довольно обыденным, ему явно не хватало шарма как тем красавчикам, которые смущают большинство девочек. И всё же он был с такой прекрасной богиней, как Се Яо. Было бы странно, если бы люди не сплетничали о них. Раньше многие считали, что Не Ян не ровня Се Яо. Но теперь они внезапно были объявлены парой, отмеченной небесами.

Видя эти бессмысленные дискуссии, Не Ян усмехнулся про себя.

После возвращения домой до вечера оставалось ещё много времени. Поэтому Не Ян и Се Яо пошли в свой тренажёрный зал и провели следующие несколько часов, занимаясь спортом.

Только недавно Не Ян оборудовал виллу различными тренажёрами. Поэтому он мог проверить свою физическую форму дома. Он обнаружил, что сила его удара, количество приседаний и т.д. резко возросли. Это был определённо приятный сюрприз.

Не Ян ударил прямо перед собой. Его кулак, пронзивший воздух, издал ощутимый треск.

Став Теневым Танцором, Не Ян чувствовал, что его тело подверглось потрясающей трансформации. Вероятнее всего, это было связано с игровой капсулой. Модели, которыми пользовались он и Се Яо могли стимулировать мышцы за счёт электростимуляции и питательной жидкости, в которую они погружались. Возможно, были и другие факторы, приведшие к подобному шокирующему прогрессу.

В частном тренировочном зале Высшей Военной Академии Лей Су держал штангу весом 100 кг на плечах, непрерывно занимаясь приседаниями. Он был уже залит потом.

Сяо Юй открыл дверь и вошёл в тренажёрный зал. Он подошёл к Лей Су и сказал:

«Мне в руки попало кое-что интересное. Хочешь взглянуть?»

Последний раз присев, Лей Су опустил штангу, после чего повернулся к Сяо Юй и спросил:

«И что это?»

«Посмотри сам». – Сяо Юй бросил телефон Лей Су.

Лей Су открыл видео. Там Не Ян противостоял Сун Чэню и 35 четверокурсникам с факультета боевых мехов.

«Это Сун Чэнь?» – Удивлённо спросил Лей Су.

Он был знаком с силой Сун Чэня. В последнем общешкольном соревновании тот занял шестое место. Он был достаточно приличным бойцом. Среди участвующих он нашёл ещё несколько довольно сильных учеников с факультета боевых мехов. И всё же Не Ян вытер пол всей этой толпой! Это было слишком страшно!

«Похоже он стал ещё сильнее, чем раньше. Судя по видео – его сила удара превышает 1 000 кг. Только представь! Прошло всего пару месяцев, и он уже так улучшился! Как же причудливо он развивается!» – Глубоко вздохнул Сяо Юй.

Лей Су горько улыбнулся.

«Независимо от того, как тяжело я тренируюсь – разрыв между нами лишь увеличивается. Да что за адские тренировки он проводит?»

«Нам сказали связаться с ним», – сказал Сяо Юй.

Он уже получил приказ от старших товарищей. Независимо от того, что для этого потребуется, ему нужно завербовать Не Яна в Небесные Короли. Его силу просто нельзя игнорировать.

«Я сделаю это», – ответил Лей Су.

В любом случае он и Не Ян должны были скрестить клинки внутри игры.

«Хорошо, тогда я оставляю это тебе». – Сяо Юй повернулся к двери.

Смотря в спину уходящего Сяо Юя, Лей Су вдруг осознал произошедшее и выругался:

«Подожди, ублюдок! Ты просто решил переложить это на мои плечи, так ведь? Весь этот разговор – только для того, чтобы этим занялся я!»

Сяо Юй хитро улыбнулся.

«Ты догадливый, но уже поздно».

Когда сервера вновь открылись, Не Ян и Се Яо забрались в свои игровые капсулы и как обычно вошли в игру.

Не Ян сразу направился в Совет Старейшин. Он планировал забрать свою награду за становление Великим Пророком.

Как и прежде, два Святых Мечника охраняли вход в Совет Старейшин.

Когда Не Ян подошёл – Святой Мечник средних лет, носящий бороду, уважительно поприветствовал его.

«Приветствую, Великий Пророк. Джебия Великий ищет вас. Пожалуйста, следуйте за мной».

Раньше, когда Не Ян был всего лишь Великим Учёным – эти Святые Мечники говорили с ним вежливо, но всё ещё достаточно высокомерно. Теперь же их отношение становилось крайне вежливым. В их тоне даже был намёк на лесть. Они были крайне осторожны в своих словах, опасаясь его как-либо обидеть.

Высокомерные до и уважительные после, эти NPC были крайне снобистскими!

Всё же титул Великого Пророка был что-то с чем-то. Это можно заметить по отношению этих Святых Мечников. Только когда ваш статус поднимался достаточно высоко, вы могли заставить их склониться и подчиниться.

Но Не Ян не собирался возиться с ними. Следуя за бородатым Святым Мечником, он вошёл в здание Совета Старейшин. Пройдя по длинном коридору, он увидел впереди огромный конференц-зал.

http://tl.rulate.ru/book/4003/857328

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь