Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 665 – Несоответствие.

Большинство Магистров отлично чувствовали ситуацию на поле боя. Когда никто не обращал на них внимание – они начинали кастовать Запретную Магию. В итоге, когда враги меньше всего ожидали – их уничтожала магия.

Интуиция и аналитика Тан Яо были великолепны. Он подметил, что паладины защищают его и принялся кастовать Декрет Сумерек. Эта Запретная Магия дала Не Яну и Се Яо много драгоценного времени.

Эффект Декрета Сумерек начал сходить на нет на Вариант Королях Скелетах. Их костяные пальцы начали дёргаться, после чего рука, обе, пошли на замах боевым топором. Как только монстр уже собирался освободиться, Не Ян напал на него с помощью Великого Запугивания, вновь обездвиживая его. После чего атаковал целым водоворотом атакующих навыков, наподобие Спинолома, Удара в Спину Обратным Хватом и Фантомного Убийства.

− 29 384

− 32 444

− 63 787!

В одно мгновение у Вариант Короля Скелетов осталось лишь 30% здоровья.

Се Яо так же наносила урон от 20 000 до 30 000. Хоть её взрывной урон был не таким пугающим, как у Не Яна, да и скорость была не столь высокой – у её Вариант Короля Скелетов осталось лишь 45% здоровья.

К моменту окончания эффекта Декрета Сумерек на Вариант Короле Скелетов, все телепортационные навыки наподобие Скачка и Пространственной Двери, были уже вновь доступны. Тан Яо дал ей немного времени, чтобы отдышаться.

Вдали, на склоне холма, воры из Клинка Бога Палача потеряли дар речи. Они то верили, что все этих мощных монстров, отправленных Цин Ханом, было более чем достаточно, чтобы одолеть группу Не Яна. Но они не просто не умирали, но ещё и эффективно сражались за свою жизнь.

В мгновение ока почти половина из 100 Элитных и Лордов Скелетов были убиты. Два Вариант Лорда так вообще были почти мертвы.

Они незамедлительно связались с Цин Ханом.

А вот в штаб-квартире Клинка Бога Палача, Цин Хан был шокирован и взбешён от увиденного в записи, присланной Анфетередом. Ему потребовалось много времени, чтобы собрать эту армию скелетов. Видя, как большинство из них уничтожается, он почувствовал, как у него разрывается сердце. Используй он всех этих Элитных и Лордов Скелетов для борьбы с обычными игроками – и он бы получил ещё минимум десятки тысяч нежити!

Но апогеем страданий стали схватки Не Яна и Се Яо с Вариант Королями Скелетов.

«Неужели мощь Теневого Танцора и Магистра настолько велика!?»

Если Племя Невероятных Людей произведут ещё несколько игроков Мастер класса, в частности – подобных Магистров – скорее всего Месть Нежити закончится, даже толком не начавшись!

Цин Хан получил информацию о том, что в Племени Невероятных Людей уже 60 игроков выполняют свои классовые задания. В то время, как у него их было от силы шесть. С точки зрения игроков Мастер классов – Племя Невероятных Людей вновь опередило их.

Цин Хан начал беспокоиться. Если он даст Племени Невероятных Людей больше времени – ему придётся столкнуться с постоянно растущим числом Магистров, Теневых Танцоров, Святых Мечников и прочих пугающих Мастер классов.

[ Босс, что нам делать? Такими темпами два наших Вариант Короля Скелетов будут убиты! ] – Спросил Анфетеред тревожным тоном.

[ Разделитесь на две группы и поддержите Вариант Королей Скелетов, ну и само собой убейте их! ] – Приказал Цин Хан ледяным тоном.

Все 30 игроков в группе Анфетереда были довольно опытными Ворами Клинка Бога Палача. Пока они будут мешать Не Яну и Се Яо – Вариант Короли Скелетов смогут справиться с остальным.

Получив приказ Цин Хана, Анфетеред прервал связь. Посмотрев на группу Не Яна вдалеке, его губы изогнулись в горькой улыбке. У него не было абсолютно никакой уверенности в том, чтобы иметь дело с Нирвана Флеймом. Но приказ был приказом. Если он хочет остаться в составе Клинка Бога Палача, он должен исполнять приказы Цин Хана.

30 Воров разделились на две группы и направились к Не Яну и Се Яо.

Мощным ударом ноги, Не Ян заставил Вариант Короля Скелетов неловко отступить. В этот момент он что-то почувствовал. Его сердце затрепетало – враждебные Воры!

Не Ян немедля активировал Глаз Правды. Посмотрев вдаль, он заметил около дюжины направляющихся к нему силуэтов.

[ У нас тут незваные гости. Все, приготовьтесь! ] – Предупредил товарищей в голосовом чате Не Ян.

Видя, как Не Ян смотрит на них своим демоническим взглядом, сердце Анфетереда замерло. Дерьмо! Их уже обнаружили!

Восприятие Не Яна ошеломила его. Его группа была на расстоянии 70 метров, но Не Ян всё равно их заметил! Это было возмутительно!

Услышав предупреждение Не Яна, Се Яо немедля воспользовалась навыком, что повышал её Восприятие. Она тоже заметила, что несколько воров движутся в её направлении.

«Пространственная Дверь!»

Отвлекаясь от Вариант Короля Скелетов, Се Яо исчезла и появилась на расстоянии 20 метров от изначального места. После взмаха её посоха в радиусе 20 метров пронеслась ударная волна святого света.

*Бам! Бам! Бам!*

Заклинание Се Яо поразило находящих поблизости Воров, вышибая их из невидимости. Их тут было всего 8. Над их головами парили от 3 000 до 4 000 полученного урона.

Се Яо была слишком быстра – она с лёгкостью застала их врасплох и просто не дала времени не то, что увернуться, но даже отреагировать. После атаки её магией, ворам стало крайне трудно двигаться, а все их навыки посерели. Когда же они попытались отступить – гигантский столб света спустился с неба, ударяя прямо по ним массивным взрывом.

Все эти 8 Воров упали на землю мёртвыми. Остальных Се Яо не обнаружила, так как они находились дальше. Правда вперёд они не спешили, ведь эта картина напугала их до мокрых штанов. Заметь она и их – сейчас бы на земле лежали и их трупы.

Оставшиеся в живых воры не осмелились приблизиться к Се Яо. Поэтому та вновь сосредоточилась на Вариант Короле Скелетов.

А вот Не Ян полностью игнорировал воров противника. Те несколько раз пытались устроить ему засаду. Тем не менее, прежде чем они успевали атаковать – Не Ян разрубал их прямо на месте.

В конечном счёте оставшиеся воры начали колебаться. Хоть они и получали приказ Цин Хана – отдавать свои жизни за ни за что им попросту не хотелось. Что касается и дальше колдующего Тан Яо – там шансов было ещё меньше. Всё-таки он охранялся человеческой стеной из 30 элитных паладинов 140 уровня. Устроить такому засаду было практически невозможно.

Количество погибших Элит и Лордов Скелетов становилось всё больше с каждой минутой. Цин Хан больше не мог этого выносить и приказал им отступать. Море скелетов быстро отхлынуло назад.

Два Вариант Короля Скелетов были быстро добиты Не Яном и Се Яо. Осыпавшись грудой костей, они были немедля очищены.

За этот недолгий бой армия Цин Хана понесла огромные потери. Без какой-либо уверенности в победе, он не смел начать новую атаку.

Видя разбегающихся в разные стороны, подобно стае крыс, скелетов, Не Ян и остальные не знали, в каком направлении им отправляться в преследование. А значит им оставалось успокоиться, полечиться и перегруппироваться.

«Проклятье! Мы что, уже закончили? Я ведь только разогрелся!» – Сказал Тан Яо, в его голосе отчётливо звучало недовольство.

Будь то уровень или прогресс задания – он особо не продвинулся что там, что там! Если скелеты будут избегать их, словно чуму – как им вообще завершать это задание?

«Учитывая количество убитых нами скелетов – держу пари, что сердце Цин Хана кровью обливается». – Усмехнулся Не Ян.

Хоть они и не смогли полностью остановить Месть Нежити, но они довольно неплохо помешали развитию события. Это дало игрокам из Племени Невероятных Людей лишнее время на выполнение заданий по продвижению в классе.

Пока они болтали – над горизонтом возник гигантский костяной дракон. Он искал их всех.

Не Ян, Се Яо и Тан Яо быстро заметили его. Они поспешно бросились в ближайший лес и отправились в другое место, дабы поохотиться на скелетов.

Неизвестно кто именно был виноват в этом, но какой-то Вор из Клинка Бога Палача слил видео с боем Не Яна и остальных с армией скелетов, что вызвало огромный резонанс на форумах.

Среди видевших схватку Не Яна с Вариант Королём Скелетов лишь немногие были крайне шокированы. Всё-таки они уже были свидетелями многих невероятных вещей, сотворённых им. Но вот, что по-настоящему заинтересовало зрителей, так это два участвовавших в схватке Магистра, Се Яо и Тан Яо.

Многие были озадачены тем, насколько могущественными были Магистры. Навыки телепортации Се Яо и многочисленные мгновенные заклинания попросту не давали Вариант Королю Скелетов сопротивляться. Но вот больше всего всех удивил Тан Яо, использовавший Декрет Сумерек. Область воздействия магии была огромной, а продолжительность контроля – смехотворно большой! Неужели такова магия Магистров? Это слишком страшно!

Игроки на форумах начали торопливо выискивать информацию. Они узнали, что Магистры могут выучить до трёх Запретных Заклинаний. До этого они не знали, что из себя представляет Запретная Магия, но Тан Яо пробудил их интерес и воображение. Три Запретных Заклинания – неужели все они будут такими же удивительными, как Декрет Сумерек?

Штаб Квартира гильдии Ангельского Корпуса, в которой Ангу Тианши и другие руководители собрались на встречу. Первый только что получил сообщение от подчинённого. Просмотрев видео, он нахмурил брови.

Да и остальные игроки поспешно зашевелились.

«Босс, магия Йонг Спэрроухока слишком сильна. Если мы попадём под такое заклинание во время битвы – мы потеряем не менее 6 000 солдат».

«Я слышал, что Магистры могут выучить до трёх Запретных магий. Означает ли это, что у него есть ещё 2 схожих навыка?»

Услышав эти рассуждения, Ангу Тианши тоже заволновался. У Племени Невероятных Людей уже было три игрока Мастер класса, в то время как у Ангельского Корпуса не было ни одного. Это было не лучшим знаком. К тому же он слышал, что в Племени Невероятных Людей задания на продвижение в классе делают уже 60 игроков.

«Сколько у нас игроков 100+ уровня?»

«Мы только что проверили. Сейчас их всего 36».

Чтобы пройти задание по продвижению в классе, требовался минимум 100 уровень. У Племени Невероятных Людей уже было 60 игроков, и ещё около 100, соответствующих подобным требованиям. Между тем у Ангельского Корпуса их было всего 36. Разница между сторонами была ясна, как день.

http://tl.rulate.ru/book/4003/842975

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь