Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 646 – Огромный Переполох.

Не Ян давно уже ждал, что Фу Гуантао всё-таки сдастся. Мало кто рискнёт показывать своё высокомерие перед лицо абсолютной силы.

У Фу Гуантао было только два пути. Первый – продолжать сражаться с Не Яном. Только кончится это лишь одним образом – его убьют, пока не опустят до 0 уровня, и рано или поздно это закончится удалением учётной записи. Он этого явно не вынесет. Полгода крови, пота и слёз будут потрачены в пустую. Второй путь – попросить прощение у Не Яна. Но после этого он уже не сможет позволять себе вести себя так высокомерно с сокурсниками.

И хоть Фу Гуантао ещё был в состоянии внутреннего конфликта, но головой он уже понял, что должен будет сдаться и приклонить колени пред Не Яном. Это был его единственный выход.

«Фу Гуантао, разве ты не всегда и везде ведёшь себя высокомерно? С чего такая внезапная кротость?» – Усмехнулся Сюй Янь.

Слова Сюй Яня были словно острый нож. Фу Гуантао сжал кулаки. Он этого очень не хотел, но ему оставалось лишь подчиниться. Он повернулся к Не Яну, который до сих пор не дал ответа.

Ся Тяньюй и Фэй Чжэ тоже хотели высказаться. Всё-таки они ненавидели Фу Гуантао и тоже хотели над ним поиздеваться.

Не Ян поднял руку, прося Ся Тяньюя и Фэй Чжэ отступить. Он взглянул на Фу Гуантао и сказал спокойным голосом:

«Если это произойдёт вновь – ты знаешь какие будут последствия».

«Спасибо…»

Фу Гуантао тут же почувствовал, как с его плеч спал огромный груз. С благодарностью глядя на Не Яна, он глубоко поклонился и тихо ушёл. Теперь он просто не мог оставаться здесь.

После того, как Фу Гуантао извинился перед Не Яном, Чжао Шию и Бай Цзюнь уже не рисковали демонстрировать свое высокомерие. Они так же пошли просить прощение у Не Яна. Теперь они больше не посмеют создавать ему проблемы.

Когда Чжао Шию и другие ушли – Не Ян отвёл взгляд. Открыв монитор, он начал просматривать странички и форумы Высшей Военной Академии и не только.

Инцидент на командном факультете, наконец, подошёл к концу. Не Ян лениво потянулся. Он, наконец, мог насладиться тишиной и покоем.

Солнечный свет, светящийся сквозь окно, приятно грел. Не Ян зевнул, чувствуя, что засыпает.

«Бо… эм, я имею ввиду Не Ян, быстрее открывай форумы!» – Сюй Янь тут же обратился к нему должным образом, стоило Не Яну бросить на него взгляд.

«Что там?» – Спросил Не Ян.

«Посмотри общественную доску школы, теперь ты знаменит!» – Воскликнул Сюй Янь.

«Что? Бог Войны Лэй Су бросает вызов Не Яну с командного факультета. С чего такой внезапный вызов?» – Шокировано воскликнул Фэй Чжэ.

Ся Тяньюй повернулся к Не Яну и спросил:

«Ты его знаешь?»

Не Ян покачал головой. Он тем более не имел понятия. Конечно, он слышал кое-что о Боге Войны Лэй Су раньше. Он был кем-то вроде местного чемпиона и являлся общепризнанным сильнейшим учеником Высшей Военной Академии. Он явно был влиятельной фигурой. Но с чего такому человеку бросать ему вызов? Это было слишком странно. Он то сам был студентом первого курса и старался не высовываться. Кроме как на командном факультете его имя нигде не должно быть известной. Единственной причиной для подобного столкновения могло быть его любовные отношения с Се Яо.

«Конкурент в отношениях?»

Глаза Сюй Яня загорелись. Звучало вполне реалистично. В конце концов, Се Яо была, несомненно, первой красавицей академии, как минимум среди первых курсов. А вот Бог Войны Лэй Су был известным донжуаном. Возможно, он успел положить на неё глаз.

«Да, звучит вполне реалистично», – согласился Фэй Чжэ.

«Давайте не будем гадать. Мы даже не знаем, правда ли это он», – ответил Не Ян.

Он всё ещё вёл себя хладнокровно. Выдумывать дикие теории наперёд фактов было попросту глупо.

Новость о том, что Бог Войны Лэй Су бросил вызов Не Яну разнеслась по академии словно лесной пожар, быстро облетая всех студентов. Почти все в Высшей Военной Академии знали Лэй Су. Что же касается Не Яна – лишь немногие мимоходом слышали о нём. Он был новичком, занявшим первое место в общем зачёте на вступительных экзаменах этого года. Но этого и правда было достаточно, чтобы спровоцировать Бога Войны на действия?

Не Ян тут же стал горячей темой для обсуждений. Внезапно о нём узнала вся академия. Но сам объект обсуждений из-за этого лишь горевал. Это было последнее, чего он хотел. Он раздражённо потирал виски, чувствуя отчётливую головную боль. Да что, чёрт возьми, происходит?

Часто ситуация выходить из-под контроля. В таких ситуациях единственным выходом оставалось бегство.

Вволю поругавшись на свою неудачливость, Не Ян вынужден был принять реальное положение дел. Поскольку Бог Войны Лэй Су бросил ему вызов – он должен ответить.

«Я должен прямо отказаться! Такого рода бессмысленные битвы ситуации не помогут», – Подумал Не Ян.

Если бы люди знали о чём думает Не Ян – вся Высшая Военная Академия гудела бы, словно улей. Он серьёзно намеревается игнорировать вызов Бога Войны!? Да это считай расписаться в своём неуважении к оппоненту!

Не Ян Внезапно вспомнил, как Лэй Су подходил к Муслин по поводу присоединения к Племени Невероятных Людей в прошлую игровую сессию. Но перед вступлением в племя, Лэй Су желал встретиться с ним лицом к лицу. Что этот парень задумал?

Большинство студентов Высшей Военной Академии и не знали, что Не Ян был Нирваной Флеймом. Эта информация активно утаивалась от остальных. Но, скорее всего, люди уровня Лэй Су уже знали его тайну. К счастью, они явно не будут торопиться рассказывать её другим.

Ещё немного подумав, Не Ян всё же решил отказаться. Дуэли были не его сильной стороной. Подобное было этаким сражением двух гладиаторов в Колизее ради развлечения толпы. Смысла в этом просто не было. Брось ему Лэй Су вызов прямо, без лишних ушей – и он возможно согласился бы. Всё-таки редко когда предоставляется подобный случай. Ему и правда хотелось ощутить силу Лэй Су и увидеть, что из себя представляют его боевые навыки.

Все студенты активно обсуждали дуэль между Лэй Су и Не Яном. Вся Высшая Военная Академия наполнилась шумм и волнением. Все они хотели узнать, действительно ли Не Ян является противником, достойным самого Бога Войны – всё таки последний бросил ему вызов на форумах, не заботясь о собственном статусе.

В этот момент на факультете менеджмента, Се Яо и пять её одноклассниц общались вместе. Они говорили обо всём, что приходило им в голову. После знакомства они стали очень часто общаться друг с другом, отчего темы всё не переводились.

Несколько девушек из этой группы были особенно живыми. Се Яо сидела в этом круге, слушая разговоры других с меланхоличной улыбкой, иногда вставляя слово или два.

Несколько парней в их классе постоянно бросали на них взгляды. Само собой их внимание в основном привлекала Се Яо. Она вела себя утончённо и нежно. Она была такой элегантной, что просто не могла не вызвать удивление. Хоть она и поступала сдержанно – другие девушки на её фоне бледнели, словно были статистками для её красоты.

«Девочки, вы слышали? Кажется, Бог Войны Лэй Су на форуме бросил вызов первокурснику из командного факультета. Сейчас об этом говорит вся школа», – рассказывала девушка самый свежий слух.

«Правда? Бог Войны бросил вызов? Ты уверена? А? А?»

«Кажется да. Его вызов находится выше всех тем на форуме. И это явно опубликовано им».

«И что же известно об этом первокурснике?»

Услышав о командном факультете, Се Яо оживилась, к тому же на её лице промелькнула тревога.

«Это ведь не Не Ян, так ведь?»

«Эээ, Се Яо, разве ты не говорила, что твой парень учится на командном факультете? Его зовут Не Ян, так ведь?»

«Если я правильно слышала – Лэй Су бросил вызов кому-то по имени Не Ян».

Все девушки тут же сосредоточились на Се Яо.

«Да, это он… Я позвоню ему, чтобы спросить, что именно происходит», – ответила Се Яо.

Вытащив телефон, она отошла в угол, чтобы позвонить Не Яну.

«Что из себя представляет Не Ян?»

«Без понятия».

Девушки продолжали перешёптываться. Не Ян их определённо интересовал. У девушки наподобие Се Яо определённо должен быть выдающийся парень. То, что Бог Войны Лэй Су бросил ему вызов явно показывало, что он не из обычных людей.

Поговорив с Не Яном, Се Яо завершила звонок и вернулась к девушкам.

«Я уточнила, это он», – сказала Се Яо, словно это было не чем-то необычным.

«Ты не волнуешься о своём парне?» – Спросила одна из девушек. Почему Се Яо не выглядит встревоженной после того, как узнала эту шокирующую новость?

«Да, его противник – Бог Войны Лэй Су! Эксперт номер один во всей Высшей Военной Академии! Твой парень максимум новичок. Неважно, насколько он силён – как он может сравниться с Лэй Су!?»

Девушки явно были поклонницами Лэй Су. Кто бы на их месте не был?

«Правильно, Се Яо, кто, по твоему мнению, победит?»

Все девушки уставились на Се Яо, их глаза блестели в ожидании её ответа.

«Я мало что знаю о Лэй Су, но думаю, что мой парень, скорее всего, победит», – ответила Се Яо.

Она непоколебимо верила в Не Яна. И будь даже Лэй Су инструктором Высшей Военной Академии – она бы всё равно верила в победу Не Яна.

«Ах, ну что ещё можно ожидать от влюблённой по уши девушки», – засмеялась одна из девушек, закатывая глаза.

«Да, я не думаю, что парень Се Яо победит. Я слышала, что с тех пор, как Лэй Су впервые поступил в Высшую Военную Академию – он ещё ни разу не проиграл. Так длится уже четыре года».

Несмотря на эти суждения – Се Яо в ответ просто улыбалась. Она всё ещё твёрдо верила, что Не Ян победит. Никто не мог убедить её в обратном.

«Мы точно не узнаем, пока это не произойдёт».

Хоть девушки были абсолютно уверены, что Лэй Су победит – но настойчивость Се Яо вызвала в их сердцах след сомнения. Се Яо, похоже, не из тех, кто обманывает себя. У неё явно были веские основания для уверенности. Поэтому теперь все хотели увидеть, что из себя представляет парень Се Яо, ведь он просто не мог быть типичным парнишкой с красивым лицом.

После новости о том, что у Се Яо есть парень – мужская половина класса откровенно отчаялась. Для них это было слишком сильным ударом. Они все теперь надеялись, что её парень будет безжалостно избит Лэй Су. Лишь это ослабит боль в их разбитых сердцах. И, возможно, только возможно, если им повезёт – она после этого порвёт с ним. И у них вдруг появится ещё один шанс! Ох, как они на это надеялись!

Разумеется, их надежды были не более чем фантазиями, которые попросту не могли бы осуществиться.

Вся Высшая Военная Академия с нетерпением ждала этого столкновения, дабы узнать кто победит. Будет ли это Лэй Су, продолжающий свою череду побед длинною в четыре года, или же Не Ян устроит тому настоящее испытание и заберёт себе пояс короля клетки?

http://tl.rulate.ru/book/4003/781554

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь