Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 616 – Теневые Сапоги Сульгата.

Не Ян проверил свойства новых сапог.

Теневые Сапоги Сульгата (Легендарный): Духовный Предмет

Требования: 1 900 Ловкости, 600 Силы

Описание: Уничтожены и потеряны во время Войны Сульгата. Все три фрагмента – Сапоги Сульгата, Руническая Ткань Сульгата и Перо Сульгата – были снова соединены в единое целое. Легендарная пара сапог снова войдёт в историю! Олицетворяют собой вершину тени и наполнены загадочной силой

Свойства: Защита: 1 028 – 1 201, Уклонение: +10%, Ловкость: +200, Скорость: +120, Прыжок: +110, Скрытность: +120, Маскировка: +120, Реакция: +120

Кража (16 уровень): Попытка украсть золото или предмет у выбранной цели

Танец Тени (16 уровень): Скрытность: +120, Маскировка: +120, Скорость: +150, 8 секунд неуязвимости; находясь в состоянии скрытности, пользователь не может быть обнаружен в течении 20 секунд

Ограничения: Нирвана Флэйм

Теневые Сапоги Сульгата наконец-то получили достойную Защиту, повысив этот параметр до тысячи единиц – совершенно неслыханное значение для обуви Воровского класса. Теперь их защита была намного лучше, чем у Защитных Перчаток Игриса или Наручей Орфея.

Но особенно сильно Не Ян удивился уровню Кражи и Танца Тени. Он впервые увидел два навыка максимального, 16 уровня.

Теневые Сапоги Сульгата были Духовным Предметом – это означает, что сапоги получили возможность расти и улучшаться, когда Не Ян будет повышать свой уровень.

Другими словами, будущий рост Теневых Сапог напрямую зависит от собственных усилий Не Яна.

Если бы Теневые Сапоги можно было выставить на продажу… Не Ян боялся даже представить их возможную стоимость, но был уверен, что характеристики этих сапог заставят любого игрока сходить с ума от зависти.

По оценке Не Яна, текущие характеристики Теневых Сапог уже соответствуют обычному легендарному предмету 150 уровня.

Кроме того, он уже выполнил требования в 1 900 Ловкости и 600 Силы.

На самом деле, его нынешняя Ловкость достигла пугающей отметки в 2 300 единиц, а сила перевалила за 1 000.

Не Ян надел Теневые Сапоги Сульгата и принялся их разглядывать. Сапоги плотно облегали ноги и были необычайно удобными. На самом деле, он не чувствовал даже намёка на лишний вес, словно вообще не надевал этих сапог.

«Ха-ха! Теперь это действительно Легендарный предмет!» – восхищённо пробормотал Не Ян.

В этих сапогах он мог пересекать огромные расстояния, двигаясь обыкновенным прогулочным шагом.

Не Ян проверил показатели своей защиты и убедился, что она преодолела отметку в 10 000 единиц. На текущем этапе игры только очень немногие Воины могут похвастаться более высокой защитой.

Большинство Воров носили лёгкую кожаную броню, защита которой не может сравниться с латными доспехами Воинов. Именно поэтому защита Не Яна казалось настолько удивительной. Добавьте к этому пассивную способность Защиты 7 уровня, и атаки обычных игроков вообще не смогут пробиться через его броню.

Не Ян с сияющими от восторга глазами осматривал третью часть Легендарного снаряжения. Он был уверен, что на данном этапе игры не найдётся ни одного игрока, который сможет превзойти его в битве один на один.

Когда Не Ян привык к Теневым Сапогам, Гу Хуай прислал ему несколько самоцветов, чтобы инкрустировать их в новый предмет снаряжения. Усилив сапоги драгоценными камнями, Не Ян получил ещё один заметный прирост к своим характеристикам.

К этому дню темпы развития Племени Невероятных Людей достигли поистине безумных значений. Обеспечив себе прочную опору в Городе Лунного Света и превратив его в свою вторую базу, Племя основало филиалы гильдии в ещё пяти городах. Чтобы поддержать темпы развития, они расширили штатную численность гильдии до 150 000 игроков и объявили очередную волну набора.

Магазин Зелий Звёздной Ночи развивался вместе с гильдией, открывая свои филиалы во всех городах империи. Их доходы заметно увеличились и приносили Племени больше 300 000 золотых чистой прибыли в день.

Не менее стремительно росло и общее количество крепостей, находящихся под контролем Всемирного Объединения – начав с нескольких цитаделей в момент создания, они уже перевалили за отметку в тридцать опорных пунктов.

Когда финансовые районы крепостей организовали постоянную торговлю реальными товарами, выручка Всемирного Объединения от индустрии VR развлечений выросла в несколько раз. Они зарабатывали колоссальные суммы денег, которые отец Не направлял в перспективные бизнес-проекты. С момента организации Всемирного Объединения, доля компании на отечественном рынке выросла более чем на 3 000%! Вполне ожидаемо, что с ростом прибыли росло и их экономические влияние. Множество национальных финансовых групп начали замечать Всемирное Объединение. Кто-то пытался наладить отношения для дальнейшего сотрудничества, а кто-то рассматривал их как серьёзных конкурентов и уже придумывал контрмеры. Но как бы к ним не относились другие, факт оставался фактом – расцвет Всемирного Объединения был всего лишь вопросом времени.

Кто бы мог представить, что главной целью Не Яна было не просто усилить семейную компанию, а сделать её сильнее и богаче чем Финансовая Группа Век.

Во время войны против Альянса Магов, Цао Сю использовал своё чудовищное богатство, чтобы переманить многих игроков из Племени Невероятных Людей. По сравнению с его капиталом, финансовые ресурсы Всемирного Объединения даже стыдно называть деньгами, однако Не Ян уже решил, что однажды он позволит этому человеку вкусить вкус собственного лекарства.

Когда-нибудь он воспользуется капиталом Всемирного Объединения, чтобы вступить в прямое противостояние с Финансовой Группой Век и выяснить, кто из них выйдет победителем из этого судьбоносного противостояния!

Набранный Племенем Невероятных Людей импульс казался совершенно неудержимым. В пределах Империи Виридиан не осталось реальной силы, способной оказать им серьёзное сопротивление.

Меч Бога-Палача, Империя Пенумбра и другие гильдии были слишком слабы, чтобы вызвать серьёзную смуту. Даже если Не Ян не будет сражаться лично, другие лидеры Племени смогут без труда с ними разобраться. До тех пор, пока Гу Хуай уделяет пристальное внимание всем движениям Финансовой Группы Монэт, у Племени не возникнет серьёзных проблем.

Альянс из Племени Невероятных Людей, Племени Бога Войны, Священной Империи и других союзных гильдий уверенно шёл к абсолютному господству в Империи Виридиан. Даже если Не Ян на какое-то время отойдёт от дел гильдии, это не повлияет на общее положение дел. Таким образом, он мог со спокойной душой заниматься своими делами.

Не Ян знал, что, если он станет Блистательным Танцором, никто и ничто в этом мире не сможет его остановить! С горящими от решимости глазами он направился в Храм Света.

Как и в прошлый раз, прогулявшись по большому залу храма, не Ян нашёл Отца Анисена. NPC совершенно не изменился, а его добродетельное лицо было всё таким же приятным и располагающим.

«Вы вернулись? Готовы вы ли пройти испытание?» – С тёплой улыбкой спросил Анисен, словно встретив старого доброго друга.

«Я готов, Отец Анисен. Я хочу войти в Древний Мир, пройти по следам Бога и получить его божественное наследие!»

Анисен с довольной улыбкой кивнул головой:

«Достойный верующий, пусть свет всегда будет с тобой. Следуй за мной», – с этими словами он развернулся и направился куда-то вглубь храма.

Анисен привёл Не Яна к магическому формированию, рядом с которым они разговаривали в прошлый раз.

«Древний Мир хранит наследие, оставленное самим Богом. Достигнув уровня Блистательного Танцора, вы обретёте невиданную силу. Но помните, что Древний Мир таит в себе не только великие сокровища, но и бесконечные опасности. Если вы потерпите неудачу и погибните, вы навсегда потеряете право стать Блистательным Танцором. Я спрошу ещё раз. Вы готовы пройти испытание?» – Спросил Анисен с серьёзным выражением лица.

«Я готов!» – Ответил Не Ян, решительно кивнув головой.

Анисен прочёл таинственное заклинание и взмахнул своим посохом. Гигантский столб света озарил магическое формирование и оставил после себя сияющий круг ярко белого портала.

«Ступай. Этот портал приведёт тебя в Древний Мир».

Не Ян глубоко вздохнул и вошёл в портал. Свет мягко окутал его тело и вытянул юношу из этого мира. Спустя пару секунд портал начал медленно таять и вскоре окончательно исчез.

http://tl.rulate.ru/book/4003/714368

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь