Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 590 – Еще одна часть сета Тирана Абака?

Ся Тяньюй, Фэй Чжэ и Сюй Янь держались близко к Не Яну. Несмотря на то, что все относились друг к другу одинаково как к друзьям, его слова стали более влиятельными и авторитетными в группе.

После боя все вернулись в класс. Школа отправила людей на расследование инцидента. Не Ян не попал в неприятности, в то время как Чжэн Сюй определенно должен был получить дисциплинарное взыскание.

Хотя в классе пропал один человек, никто не чувствовал, что что-то не так. Все прошло как обычно. Единственная разница заключалась в том, что люди теперь дважды подумают, прежде чем провоцировать Не Яна.

...

Сяо Юй сидел в конференц-зале в Высшей военной академии. Он получил видео от одного из своих контактов на командном факультете.

Небесные Короли состояли только из 26 членов, но они имели бесчисленные контакты снаружи. Их влияние достигло каждого уголка Высшей военной академии. Ничто не могло продолжаться здесь без их ведома.

После просмотра видео на своем смартфоне Сяо Юй разразился холодным потом. Не Ян был намного сильнее, чем он предполагал. В прошлый раз он просто показал, что у него есть прочная основа с его высокими физическими характеристиками. Это не обязательно означает, что он был сильным бойцом. Боевые навыки можно оттачивать только на основе боевого опыта. Первый и второй год в основном направлены на улучшение своего телосложения. Только на третьем или четвертом году, они начнут оттачивать свои боевые навыки. После года интенсивных тренировок все начнут видеть результаты. Люди с такими высокими характеристиками, как, например, Не Ян, вырастут в несколько раз сильнее.

Сяо Юй изначально полагал, что боевые навыки Не Яна не могут быть такими хорошими, так как он всего лишь первогодка. Однако после просмотра видео это понятие упало, словно кирпич, сквозь тонкий лед. Не Ян продемонстрировал мастерство опытного бойца. Его атаки были безжалостными и решительными. Это напоминало стиль преподавания в армии. По оценкам Сяо Юя, у Лэй Су было бы меньше 30% шансов на победу над Не Яном, если бы они сражались. 

Псих, как Не Ян, это просто уникум. Если он обладает такой силой в первый год, насколько сильнее он станет в будущем?

«Лей Су определенно будет заинтересован в этом видео». – Слабо улыбнулся Сяо Юй.

Ему нравилась мысль о том, чтобы кто-то даст Лэй Су попробовать его собственное лекарство.

В этот момент дверь в конференц-зал распахнулась. Лей Су вошел, разминая кулаки. Он смотрел на Сяо Юя как на запертую крысу.

«Сяо Юй, ты знаешь, для чего я здесь, верно?» – Холодно фыркнул Лэй Су.

«Лей Су, вспомни дьявола, а вот и он! У меня есть для тебя кое-что. Тебе определенно будет интересно», – неуклюже усмехнулся Сяо Юй.

«Не увиливай. Мне все равно, что ты там хочешь показать. Сдай эти записи, или ... хе-хе, ты знаешь последствия».

«Да не вопрос. Я передам все записи позже. Во-первых, смотри». – Сяо Юй бросил смартфон Лэй Су.

Лэй Су протянул руку и поймал смартфон. На самом деле ему стало любопытно, что Сяо Юй так сильно хотел показать ему. Когда видео начало проигрываться, он не мог отвести взгляд.

«Ох ты ж! Ты исследовал его прошлое? Он убийца, может быть наемник?» 

«Да, я уже исследовал его прошлое. Данные говорят, что у него нет такого опыта. Его отец – ветеран и, вероятно, передал ему несколько приемчиков. Однако его старик даже не сдал минимальные требования для поступления в Высшую военную академию. О, еще одна вещь. Вокруг него несколько опасных людей. Ты когда-нибудь слышали о Байонете?»

«Байонет?!» – Лэй Су пришел в шок.

Байонет одна из самых известных фигур в мире наемников. Лэй Су очень восхищался этими людьми, которые жили на острие ножа.

«Байонет – его телохранитель. Этот ребёнок Не Ян действительно потрясающий. Ему даже удалось нанять кого-то подобного», – сказал Сяо Юй.

После более глубокого изучения прошлого Не Яна, его любопытство только росло. Каким человеком был Не Ян?

Закончив видео, Лэй Су глубоко вздохнул.

«Итак, насколько ты уверен в своей победе над ним?» – Спросил Сяо Юй.

«Менее 30%», – ответил Лэй Су.

В настоящей схватке может оказаться и ещё ниже.

«Это тоже соответствует моим оценкам».

«Этот парень слишком чокнутый. Его атаки такие жесткие. Я почти уверен, что он все еще сдерживается. Если бы он действительно работал изо всех сил, бездыханная тушка Чжэн Сюя валялась бы на земле уже спустя 10 секунд. Он не обучен бою, он обучен убивать. Техника борьбы, которую мы изучаем, более показушная и предназначена для спорта», – заметил Лэй Су.

Многие техники убийства могут быть изучены только в армии, наемниках или организациях убийц.

«Давайте отправим это видео Генералу Юньтяню. Я уверен, что старейшины быстро примут решение о том, кого выбрать между Не Яном и Цинь Ханом».

«Когда мы официально пригласим его присоединиться к Небесным Королям?» – Спросил Лэй Су.

«Нам придется ждать вестей от старейшин. Конфликт между Не Яном и Цинь Ханом рано или поздно должен будет разрешиться», – сказал Сяо Юй.

До тех пор, пока не произойдет ничего неожиданного, будет выбран Не Ян. Судьба – злодейка. Цинь Хан все еще ломал голову, пытаясь найти способ присоединиться к Небесным Королям. Тем временем Небесные Короли уже определились с Не Яном. Цинь Хан суждено было стать ступенькой.

...

Не Ян и Се Яо вместе обедали в столовой. Во второй половине дня был только один урок, введение в борьбу. В три часа школьный день, наконец, закончился.

«Не Ян, где ты живешь? Пойдем вместе», – сказал Сюй Янь.

«Да, пойдем вместе!» – Ся Тяньюй вступил в диалог.

Фэй Чжэ ничего не сказал. Но если бы Сюй Янь и Ся Тяньюй следовали за Не Яном, он, естественно, тоже следовал бы за ними.

«Извините, ребята. Я немного занят. В следующий раз», – сказал Не Ян, находя случайное оправдание.

Он собирался пойти домой с Се Яо. Не Ян попрощался с Сюй Янем и другими. Его фигура исчезла за углом.

«Этот парень действительно бессердечный, взял, да и ушел сам», – сетовал Ся Тяньюй.

Их троице осталось только пойти вместе.

«Держу пари, он будет искать свою девушку. Вероятно, это Цзян Ин-Юй, как считаете? Ах, какой предатель! Бросил братанов ради девушки», – сказал Сюй Янь. 

«Должны ли мы следовать за ним и сами убедиться?» – Ухмыльнулся Ся Тяньюй.

«Там определенно что-то подозрительное происходит!»

После небольшого обсуждения эти трое догнали Не Яна. Через несколько минут они увидели, что он встречается с девушкой. Вместе, они направились к школьным воротам.

Сюй Янь в шоке посмотрел на Фэй Чжэ и Ся Тянью.

«Эй! Это не Цзян Ин-Юй!»

«Ещё подружка? Может быть, он в полигамных отношениях!» – Сказал Ся Тяньюй.

«Я думаю, что это Се Яо!» – Ответил Сюй Янь.

«Се Яо? Цветок факультета менеджмента?» – Шокировано воскликнул Ся Тяньюй.

Среди первогодок было несколько знаменитых красавиц. Се Яо одна из них. Многие даже поместили ее выше Цзян Ин-Юй. Однако из-за того, что Се Яо была довольно сдержанной и у нее уже был парень, о ней говорили меньше людей.

«Ах, этот ублюдок! Что он делал в своей прошлой жизни, чтобы быть таким успешным среди девушек!? У него Се Яо в одной руке и Цзян Ин-Юй в другой! Чертяка, оставь немного для нас!»

«Может быть, мы неправильно поняли. Я думаю, что Се Яо – девушка Не Яна, а не Цзян Ин– Юй», – сказал Фэй Чжэ, увидев, что Не Ян и Се Яо очень близки.

Если это действительно так, как сказал Фэй Чжэ, Не Ян не был так откровенен с Се Яо.

«Не Ян, этот малец. Весь такой милый с Се Яо, в то время как Цзян Ин-Юй смотрит на него, как какой-то влюбленный щенок. Вот гад! Почему у меня не может быть такой хорошей жизни?» – Проворчал Сюй Янь.

Фэй Чжэ пожал плечами.

«Я думаю, что Не Ян и Се Яо выглядят как хорошая пара. Если ты такой ревнивый, как насчет того, чтобы попытаться побить его?»

Сюй Янь закатил глаза. Драться с Не Яном? Нет, спасибо! У него все еще были планы на жизнь!

«Нужно выпытать из него, как он поймал красавицу, такую как Се Яо. Может быть, он научит нас своим путям, и мы избежим чисто пацанской жизни», – вздохнул Ся Тяньюй.

«Правильно, мы обязательно должны спросить!» – Сюй Янь энергично кивнул.

Пока они болтали, Не Ян и Се Яо уже покинули школу.

«Я слышал, что завтра будет общешкольное собрание. Дату перенесли. Многие люди придут, в том числе члены Племя Невероятных Людей. Интересно?» – спросила Се Яо.

«Ага. Если у меня будет время, я пойду посмотрю», – ответил Не Ян.

Он хотел посмотреть, что это за собрание. Он просто был бы наблюдателем. Многие люди с сильным прошлым уже знали, что он Нирвана Флэйм; они просто не раскрывали это на публике. Если он мог оставаться под покровом тайны, то он так и сделает. Не Ян не хотел попадаться на глаза каждому ученику и учителю Высшей военной академии. Имя Нирвана Флэйма было просто слишком известным. Он не хотел такого внимания.

После окончания школы Не Ян и Се Яо сели в автобус. Они гуляли по городу и провели следующие несколько часов на улице, прежде чем вернуться домой.

Глядя на время, серверы Conviction собирались подключиться к сети.

Двое быстро закончили ужин, затем вошли в игру.

Не Ян был в Калоре. Если он вложит все силы в прокачку, то сегодня добьётся 100 уровня. Затем он мог подготовиться к выполнению задания по продвижению класса до Блистательного Танцора.

Запасшись расходными материалами, Не Ян отправился на своем Темнокрылом Драконе к горам вдалеке. Он планировал продолжить с того места, на котором остановился вчера, и возобновить охоту на лордов, чтобы прокачаться.

Большинство лордов, которых он убил вчера, уже возродились. Не Ян вернулся в точку появления Вендиго.

Благодаря знаниям и опыту, полученным накануне, Не Ян, казалось, чувствовал себя намного более комфортно, когда снова сражался с этими Лордами.

После прокачки в течение пяти часов, Не Ян достиг уровня 99, 62%. Это оказалось быстрее, чем он предсказывал.

Во время полета на Драконе Не Ян посмотрел вниз и увидел горы, окутанные огромным морем тумана. Туман двигался и закручивался вместе с ветром. В этом районе должен быть Лорд по имени Вождь Племени. Это следующая цель Не Яна. 

Когда Не Ян пролетел мимо этого белого моря, он обнаружил что в инвентаре

Священный камень, излучает слабое свечение.

«Здесь есть часть Сета Тирана Абака?» – Вздрогнул Не Ян.

Некоторое время Не Ян парил на Драконе, прежде чем решиться спуститься и посмотреть. Сет Тирана Абака, вероятно, будет его последним комплектом снаряжения. Потратить немного времени, чтобы получить другой кусок, стоило того.

Дракон медленно спустился в море тумана и приготовился приземлиться.

http://tl.rulate.ru/book/4003/639846

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Когда порода?
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Реакция не такая, которую я хотел, но все равно доволен.
Аригато великий вор!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь