Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 589 – Мошенник.

Спортзал командного факультета.

Спортзал Высшей военной академии были первоклассными. Вокруг стояли различные виды фитнес-тестов и тренажеров. Площадь 2 000 квадратных метров может вместить более 300 человек, и при этом еще останется.

Толпа собралась в центре зала. Все они были студентами командного факультета. Почти все в классе пришли, чтобы посмотреть.

Чжэн Сюй и Не Ян стояли в пяти метрах друг от друга. Оба приняли боевую стойку.

«Сегодня, кто бы ни выиграл или проиграл, это просто спарринг. Если я получу травму, мне некого винить, кроме себя», – сказал Чжэн Сюй.

Он немедленно поставил себя в положение проигравшего. Его слова ясны. Если Не Ян получит травмы, он мог только смириться с этим. Если он выиграл, это было естественно, так как он занял первое место в общем рейтинге.

«Я буду сдерживаться, не волнуйся». – Не Ян холодно посмотрел на Чжэн Сюя.

Он смотрел свысока на таких людей. 

Услышав эти слова, выражение лица Чжэн Сюй стало ужасным. Он внутренне ухмыльнулся:

«Поглядим каким дерзким ты будешь, когда я втоптаю тебя в грязь!»

«Как вы думаете, кто победит, Не Ян или Чжэн Сюй?»

«Не Ян, наверное. Но кто знает? Их сила не так уж далеко друг от друга. 100–200 кг могут быть легко компенсированы боевым мастерством».

Соседние студенты оживленно обсуждали происходящее. Все высказывали разные мнения.

Чего они не знали, так это того, что Чжэн Сюй и Не Ян не были даже на одном уровне с точки зрения боевого опыта. В конце концов, Не Ян являлся опытным убийцей. Его методы были безжалостными и эффективными, а не броскими и непрактичными, как те, кто боролся только за спорт.

«Я сделаю первый шаг», – сказал Чжэн Сюй.

«Давай!» – ответил Не Ян.

Студенты с энтузиазмом приветствовали. Они сделали несколько шагов назад, чтобы дать бойцам больше места.

Чжэн Сюй издал крик. Он бросился вперед и яростно ударил сверху вниз.

Не Ян быстро отреагировал, подняв руку, чтобы заблокировать. 

*Бум!*

Он толкнул Чжэн Сюя в грудь. Его движения были молниеносными.

Чжэн Сюй не мог увернуться. С хрипом он бросил удар коленом. Он стремился к взаимному уничтожению.

Не Ян увернулся в сторону. Отступив на несколько шагов назад, он нанес удар ногой с разворота назад в голову Чжэн Сюю.

Чжэн Сюй быстро поднял руку, чтобы заблокировать. 

*Бум!* 

Он отшатнулся назад, пошатываясь.

Не Ян и Чжэн Сюй в одно мгновение обменялись несколькими ходами. Они в основном обменивали удар на удар. Зрители почувствовали, как бьются их сердца. Каждый удар, локоть, колено разносились по спортзалу. Если они получат такие сильные удары, их кости сломаются.

Чжэнь Сюй получил несколько ударов в лоб. Он внутренне плакал от боли. Несмотря на то, что он добавил специальную защиту к своим суставам и другим областям, атаки Не Яна по-прежнему очень сильно болели. Все его тело болело, когда он чувствовал, как кровь сжимается от каждого удара. Какие мощные атаки! Если бы он не сделал некоторые приготовления заранее, он, вероятно, не продержался бы больше двух ходов!

Не Ян был слишком силен. Его боевой стиль был властным и угнетающим. Чжэн Сюй даже не мог собрать силы для сопротивления.

Даже Не Ян оказался ошеломлен. Его руки, его ноги, все его тело болело. Казалось, что он бил несравненно твердую стальную пластину. Отдача заставила его руки и ноги онеметь. После первого удара локтем он не ожидал, что Чжэн Сюй с готовностью примет следующий. Учитывая силу, стоящую за ним, у Чжэн Сюя, по крайней мере, должны были сломаться несколько ребер. Тем не менее, этот человек выдержал. Наконец он понял, что происходит. Чжэн Сюй обманывал!

С учетом того, сколько науки и техники развивалось в наши дни, пока у вас были деньги, стало возможным приобретать нанокомпозитные биометаллические добавки, которые значительно повышали устойчивость и долговечность человека.

Если бы Не Ян разоблачил его здесь и сейчас, Чжэн Сюй не смог бы избежать дисциплинарных мер со стороны Высшей военной академии. Обязательным было заранее информировать оппонента об этом типе усиления, иначе, если смерть произошла во время матча, это будет расценено как убийство первой степени.

С точки зрения силы или мастерства, Чжэн Сюй просто не соперник Не Яну. Он продержится только два или три хода. Даже с био-доспехом он мог только пассивно защищаться, не имея возможности отомстить.

Не Ян смотрел на Чжэн Сюя холодными глазами. Он внутренне усмехнулся. Этот парень хотел унизить его с био-доспехами. Он собирался преподать Чжэн Сюю мучительный урок.

«Чжэн Сюй, ты действительно слишком принижал себя раньше. Я не ожидал, что ты такой стойкий. Ты даже пережил мой локоть в грудь и отмахнулся как ни в чем не бывало. Похоже, ты все еще сдерживаешься. Я думаю, что выложусь на полную. Пожалуйста, научи меня», – сказал Не Ян.

Он немедленно прервал путь отступления Чжэн Сюя. Он также дал себе хороший повод быть жестким.

«Что!?» 

Чжэн Сюй расширил глаза в тревоге. Обмен ударами только что оставил его в мире боли. На самом деле он хотел избежать удара локтя Не Яна, но слишком медленно реагировал. У него не было никакого способа не отставать. Услышав слова Не Яна, его щеки сгорели от смущения. Он задавался вопросом, понял ли Не Ян, что он носит био-доспехи.

Не важно. Ему нечего было бояться, так как он одет в био-доспехи. Он просто продолжит обменивать удар на удар. Он отказывался верить, что Не Ян мог терпеть. Пока он защищает свою голову, он будет в безопасности.

«Я хотел бы сказать то же самое. Ты даже сильнее, чем я думал», – продолжал симулировать невежество Чжэн Сюй.

С таким количеством девушек, наблюдающих за ним, он не мог потерять лицо. Чжэн Сюй бросился вперед и нанес удар. Не Ян увернулся от атаки, нацеленной на его грудь.

Чжэн Сюй быстро последовал, ударив по ноге Не Яна.

«Идиот!» – Хмыкнул Не Ян.

Уклоняясь от удара, его левая рука схватилась за лодыжку Чжэн Сюя, как тиски.

Чжэн Сюй отчаянно боролся, но не мог отвести ногу назад. Он почувствовал острую боль в лодыжке. Казалось, что его кости были раздавлены.

Эта сила захвата ужасала!

Не Ян поднял правую ногу, затем безжалостно нанес удар в грудь Чжэн Сюя.

*Бум!

Он почувствовал сильное воздействие на грудь. Даже при том, что большая часть силы смягчена его био-доспехами, он все еще чувствовал себя так, будто в него влетел грузовик.

Чжэн Сюй пролетел шесть метров через спортзал, прежде чем врезаться в землю и перекатиться еще на несколько метров.

Зрители потеряли дар речи. Этот удар был слишком страшен. Этого было достаточно, чтобы отправить взрослого в полет на шесть метров. Какая сила нужна для этого?

Даже если бы ты не умер от такого удара, ты все равно едва бы цеплялся за жизнь.

С Чжэн Сюем было покончено. Все были в этом уверены.

Чжао Шию побледнела от испуга. Хотя она знала, что Чжэн Сюй одет в био-доспехи, она не могла не бояться за его жизнь. Она не ожидала, что Не Ян будет таким сильным. Чжэн Сюй вообще не имел возможности дать отпор. Разрыв в силе между ними был очевиден для всех. Несмотря на то, что он одет в био-доспехи, он все еще не ровня Не Яну.

Не Ян оказался намного сильнее, чем все ожидали.

«Я думаю, что единственный, кто годится Не Яну во всей Высшей военной академии в соперники, это Лэй Су», – сказал зритель в холодном поту.

Это был первый раз, когда Чжэн Сюй подвергся такому унижению. Он не хотел отступать, тем более, что Чжао Шию обещала ему, что она станет его девушкой, если он победит. Думая об этом, он заставил себя встать на ноги. Благодаря био-доспехам, ни одна из его травм не была слишком серьезной. Просто все ужасно болело.

Чжэн Сюй действительно может еще стоять? Зрители сразу же взревели.

«НЕВОЗМОЖНО! Чье-то тело не может быть таким стойким! Он мошенничает! Он определенно врёт!»

«Чжэн Сюй обманывает!» – толпа закричала в праведном негодовании.

Обман в честном матче был одной из самых отвратительных вещей, которые вы могли сделать!

Чжэн Сюй осознал свою ошибку после того, как встал. Он должен был просто продолжать лежать на земле. В этот момент любой человек с половиной мозга мог сказать, что он носит био-доспехи. Его охватила ярость. С ревом он набросился на Не Яна.

«Я ждал этого момента!» – Усмехнулся Не Ян.

Не Ян отступил, ловко уклоняясь от его атаки. Его левая рука выскочила и схватилась за запястье Чжэн Сюя. Он повернул свое тело в сторону. Оттолкнувшись, он сосредоточил всю свою силу в правой руке и ударил кулаком.

*БАХ!*

Кулак Не Яна ударил Чжэн Сюя в грудь, из-за чего тот выплюнул кровь.

Не Ян еще не закончил. Если он легко отпустит такого парня, как Чжэн Сюй, он вернется, чтобы укусить его в будущем. Он хотел убедиться, что Чжэн Сюй останется прикованным к постели хотя бы на несколько месяцев. Он хотел запечатлеть это воспоминание глубоко в душе Чжан Сюя, чтобы в следующий раз, когда они встретились, Чжэн Сюй оставался далеко!

Не Ян бросил удар с разворота, безжалостно ударив Чжэн Сюя в лицо. Он издал жалкий крик и рухнул на землю.

Несмотря на то, что тело Чжэн Сюй было защищено био-доспехами, лица это не касалось.

Не Ян остановился. Чжэн Сюй свернулся калачиком на земле. При таком повреждении ему понадобится как минимум несколько месяцев, чтобы восстановиться. Даже после выздоровления он, вероятно, больше никогда не будет связываться с Не Яном.

Чжэн Сюй первым нарушил правила. Несмотря на то, что Не Ян действовал грубо, школа все равно возложила бы вину на Чжэн Сюя. Возможно, его даже накажут, а с Не Яном ничего не случится. Все, что делал Не Ян, было в рамках правил. Травмы часто возникали во время матчей. Пока никто не умер, все было хорошо.

Чжао Шию быстро нашла медицинский персонал школы. Вскоре Чжэн Сюй был доставлен в медицинский центр.

Студенты в классе смотрели на Не Яна в шоке. Матч только что оставил неизгладимое впечатление в их умах. Не Ян не тот, кого стоит провоцировать!

Сюй Ян, Фэй Чжэ и Ся Тяньюй были ошеломлены. Они не ожидали, что Не Ян будет доминировать в борьбе так односторонне. Чжэн Сюй был одет в био-доспехи, и он все еще не мог продержаться ни минуты против Не Яна! Не Ян просто псих!

«Ты слишком удивительный! Я решил. Отныне ты мой босс!» – Взволнованно сказал Сюй Янь.

От матча его кровь вскипела.

«Эй, ты думаешь, что сможешь научить нас некоторым своим движениям?» – С яркой улыбкой спросил Фэй Чжэ.

Он действительно восхищался навыками Не Яна. Если бы он мог передать им часть этого, это определенно было бы полезно.

«Конечно». – Рассмеялся Не Ян.

Он без проблем поделится несколькими трюками. Ся Тяньюй ранее все еще хотел соревноваться с Не Яном. Однако после просмотра боя эти мысли исчезли. Он отпустил свою гордость. Борьба с таким психом, как Не Ян, просто самоубийство.

Четверо поболтали, возвращаясь в класс.

Чжао Шию смотрела на уходящую фигуру Не Яна со сложным выражением лица. После просмотра сокрушительного поражения Чжэн Сюя, у нее больше не хватало смелости провоцировать Не Яна. Если она действительно разозлит его, то навлечет на себя бедствие.

http://tl.rulate.ru/book/4003/639845

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эй?! А как же унижение красотой? Я ждал этого. Обидно! Но драчка классная!
Аригато великий вор!
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь