Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 825 – Белый Леопардовый Кот.

Вскоре Гу Хуай отправил все данные, которые он собрал о Крае Света. Не Ян просмотрел документы. В них рассказывалось о большом городе в небе, который ангелы построили на Краю Света, одной из своих территорий. Владыкой был Аптон, старший брат Архангела Таллода. Когда демоны начали своё нападение, Аптон защищал город своей жизнью и нанёс им катастрофические потери. В финальной битве он пронзил своим клинком сердце Короля демонов Утреда. В свою очередь, на последнем издыхании Утред наложил проклятие на Аптона.

Мир вернулся на Край Света. Но со временем проклятие постепенно охватило Аптона. Его вспыльчивость стала ещё более взрывной, и он выгнал Таллода из города. Спустя несколько десятилетий он впал в немилость и стал падшим ангелом, владыкой мира, окутанного тьмой.

Так возник Край Света. Теперь перед игроками стояла задача вернуть мир в это место, победив Аптона, Демонизированного Лорда 200 уровня, который стоял на одном уровне с истинными богами.

Из каждого мини-босса на Краю Света выпадают особые квестовые предметы. Все они должны были быть убиты, чтобы встретиться с финальным боссом, Падшим Ангелом Аптоном.

На этом этапе игры Падший Ангел Аптон был непобедимым супербоссом, которого ни у кого не было шанса победить.

Не Ян планировал, чтобы экспедиционная команда из 1 000 человек в первую очередь повысила свой уровень и качество снаряжения. Когда он выходил из Магазина Зелий Звёздной Ночи, он получил сообщение от Се Яо.

[ Не Ян, из яйца, которое мы нашли в Мире Тьмы, кое-что вылупилось. ][1]

[ Что вылупилось из яйца? ] – Спросил Не Ян, когда всплыло воспоминание об этом яйце.

[ Это Белый Леопардовый Кот ] – Се Яо ответила несколько обеспокоенно.

Из всего, что могло вылупиться из яйца, она не ожидала ничего подобного. Он был ненамного больше обычной кошки, и она могла носить его на руках. Такой маленький питомец обычно отличался только своим внешним видом и не обладал боевыми способностями.

[ Белый Леопардовый Кот? ] – Удивлённо выпалил Не Ян.

Он тут же вспомнил кое-что и спросил:

[ Какие у него врождённые таланты? ]

[ У него есть талант, который увеличивает скорость. ]

[ Что-нибудь, связанное с ядом? ]

[ Да, его атаки наносят дополнительный урон ядом. ]

[ Каковы его Темпы Роста? ]

[ Только 15 ]

[ Хороший питомец! Дай ему Кристалл Эволюции, ] – сказал Не Ян.

Поскольку Белый Леопардовый Кот только что вылупился, это было лучшее время, чтобы дать ему Кристалл Эволюции.

[ В самом деле? Кристалл Эволюции? Этому Белому Леопардовому Коту? ] – с сомнением спросила Се Яо.

Разве это не будет огромной тратой? В конце концов, Кристалл Эволюции был чрезвычайно редким и ценным, в то время как характеристики Леопардового Кота были в значительной степени скудными.

[ Доверься мне. Всё хорошо. Это преподнесёт тебе приятный сюрприз, ] – сказал Не Ян с загадочной улыбкой.

Он вспомнил Белого Леопардового Кота из предыдущей жизни. У него были те же врождённые таланты, что и у кота Се Яо. После того, как он вошёл в таблицу лидеров рейтинга питомцев, он больше никогда не покидал тройку лидеров.

У Белого Леопардового Кота скорость роста тогда была только 12. У Се Яо скорость роста составляла 15. Это уже было большим улучшением.

Не Ян не мог объяснить, почему Белый Леопардовый Кот на данный момент был настолько могущественным. Вначале он действительно был довольно слабым. В предыдущей жизни владелец Белого Леопардового Кота несколько раз пытался избавиться от него. Никто его не хотел. Не имея денег на покупку ещё одного питомца, он застрял с ним. Таким образом, он его сохранил. После обучения до 90, а затем и до 100 уровня он получил два навыка, которые сделали его невероятно сильным. Позже он сможет лишь медленно объяснять Се Яо сложную механику и совместную энергию этих навыков.

[ Как скажешь, ] – сказала Се Яо.

Несмотря на то, что она была озадачена, она полностью доверяла Не Яну.

Се Яо и Не Ян встретились. Не Ян передал ей Кристалл Эволюции.

Не Ян смотрел на Священную Фею, парящую над её плечом.

«Какой сейчас рейтинг?»

«Она уже 2 Ранга, 72%», – сказала Се Яо со счастливой улыбкой.

На первых порах фей было довольно легко обучать. Тем более, что Се Яо уже была на таком высоком уровне. Первые несколько рангов, где ей нужно было убивать только монстров, чтобы повысить её ранг, она могла просто уйти в пустыню и позволить своей священной магии AoE позаботиться обо всем остальном. Начиная с 3 ранга, прокачка будет постепенно усложняться.

Не Ян и Се Яо вместе пошли в штаб гильдии в Окороне.

На площади перед штаб-квартирой гильдии собралось около 1 000 игроков. Они болтали друг с другом небольшими группами. Увидев прибытие Не Яна и Се Яо, они сразу начали шевелиться.

«Босс!»

«Старшая Сестра!»

Толпа взволнованно приветствовала Не Яна и Се Яо.

Не Ян кивнул в ответ со слабой улыбкой. Он узнал здесь подавляющее большинство игроков и даже мог назвать имена более 70% из них. В конце концов, они были элитой Племени Невероятных Людей.

Большинство этих игроков были из Виридианской Империи, но было также немало и из Империи Сатрин. Многие из них уже официально иммигрировали из своих городов Империи Сатрин в Окорон. Теперь они могут присоединиться к Племени Невероятных Людей. Поскольку город находился на границе между обеими империями, Племя Невероятных Людей могло привлечь множество экспертов из Империи Сатрин, особенно шаманов, универсальность которых позволяла им быть весьма полезными во многих ситуациях.

«Босс, мы сейчас отправляемся на Край Света?»

«Да! Ангельский Корпус и Финансовая Группа Век уже исследуют там! Мы точно не отстанем!»

«Ещё нет. Сначала мы достанем вам, ребята снаряжение получше», – сказал Не Ян с улыбкой.

Прежде чем попасть на Край Света, он хотел повысить качество снаряжения этих игроков.

Примерно в то же время, когда Не Ян и Се Яо прибыли в штаб гильдии, Гу Хуай отправил более 100 человек, несущих большое количество зелий высокого уровня, бомб, драгоценных камней и так далее. Все эти предметы были розданы игрокам.

Толпа была в восторге. Стоимость производства этих предметов составляла около 8 000 000 золотых. Однако, если бы они были выставлены на рынок, то могли бы легко продать более чем за 20 000 000 золотых. Другими словами, каждый получил припасов на 20 000 золотых.

Помимо этих припасов, Не Ян также подготовил большое количество Свитков Групповой Телепортации, Свитков Неизвестной Телепортации и других подобных предметов для всех членов экспедиции.

«Поехали. Наша первая цель – Лавовый Титан!» – Сказал Не Ян.

Они достаточно долго откладывали это. После нескольких инцидентов, замедливших их, они, наконец, собирались бросить вызов Лавовому Титану!

Как только слова Лавовый Титан вылетели с уст Не Яна, игроки пришли в восторг. Лес Обжигающего огня, это было незабываемое место для Племени Невероятных Людей. Именно там зародилась легенда.

Экспедиционная группа из 1 000 человек сразу же отправилась в путь к центральной точке телепортации в Окороне.

Новости об отправлении элитной экспедиции Племени Невероятных Людей немедленно распространились, заставив многих лидеров гильдий и игроков удивиться.

 

 

 


[1]  Се Яо обнаружила яйцо в главе 782.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1319990

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь