Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 821 – Играя Грязно.

Каждый раз, когда Призрачная Принцесса Ина взмахивала щупальцами, десятки игроков улетали. Она медленно продвигалась к сердцу Окорона.

Везде, куда бы ни шла Призрачная Принцесса Ина, разрушались здания.

Не Ян не мог представить, какой урон она нанесёт Окорону, если бы ей позволили продолжить буйство.

Не Ян спрыгнул с башни. Приземлившись на брезентовую крышу, он отскочил и кинулся к Призрачной Принцессе Ине. Лезвие Кровавого Кинжала и Лезвие Резни вспыхнули ослепительным багровым светом.

Несмотря на то, что Меч Зеннарда был более мощным, чем любой из этих двух кинжалов по отдельности, бонусы Сета Тиран Абака были просто слишком хороши. Поэтому Не Ян пока что предпочитал Кровавый Кинжал и Лезвие Резни. Возможно, после того, как он снял бы последнюю печать с Меча Зеннарда и раскрыл всю его мощь, он бы передумал.

Давай протестируем Сет Тиран Абака!

Призрачная Принцесса Ина сразу почувствовала присутствие Не Яна. К нему метнулось щупальце.

Кинжал Не Яна нарисовал в воздухе малиновую дугу.

*ПУФ!*

Щупальце было отрезано подчистую и упало на землю.

*ГЯАААХ!*

Призрачная Принцесса Ина вскрикнула от боли. Её щупальце извивалось по земле, как какая-то змея, прежде чем раствориться в луже чёрной воды. Вскоре из того места, где было отрезано старое, выросло новое щупальце.

–34 888

Зрители были ошарашены. Что это был за урон!? Их атаки не могли достигать даже двузначных чисел, но этот замаскированный игрок фактически нанёс более 30 000 урона одним ударом! Кто же это мог быть?

«Это босс! Он здесь!»

Игроки Племени Невероятных Людей быстро узнали Не Яна. Они сразу же закричали.

[ Продолжайте атаковать. Не сбавляйте скорость! ] – Приказал Не Ян в чате гильдии.

[ Хорошо, Босс! ]

Появление Не Яна подняло боевой дух членов гильдии. Хотя их урон был минимальным, они продолжали стрелять в Призрачную Принцессу Ину магией и стрелами.

Все не-члены гильдии переглянулись. Итак, это был Нирвана Флэйм! Неудивительно, что ущерб был таким большим! Все это благодаря Сету Тирана Абака? Как страшно!

Бонусы к характеристикам от Сета Тирана Абака позволили Не Яну полностью игнорировать защиту Призрачной Принцессы Ины, и пробить её броню. Он также мог игнорировать разницу в 30 уровней между ними. Каждая атака наносила полный урон.

Внимание Призрачной Принцессы Ины немедленно перешло на Не Яна. Она взмахнула всеми своими щупальцами.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Игроки взлетали в воздух влево и вправо. Однако Не Ян был просто слишком быстр и ловко уворачивался. Ни одна из её атак не могла коснуться ни одного волоса на его теле.

После того, как он надел сет, скорость передвижения Не Яна превысила 3 000. Он уже выходил за пределы скорости.

Уклонившись от атак, Не Ян рванул вперёд и выпустил шквал атак.

«Спинолом! Убийство! Удар в Спину Обратным Хватом!»

Эти три навыка следовали один за другим в быстрой последовательности. Скорость его атаки была просто поразительной.

33 289

30 120

387 119!

Строка значений урона всплыла над головой Призрачной Принцессы Ины.

Все на мгновение забыли, что они на поле боя. Они замерли в шоке, втягивая холодный воздух. Какой ужасающий критический урон! Он всё ещё был человеком!?

*ГЯАААХ!*

Призрачная Принцесса Ина в ярости вскрикнула. Она ударила щупальцами, но, прежде чем её атаки смогли достичь земли, силуэт Не Яна расплылся.

*БАМ! БАМ! БАМ!*

Он уклонился от всех её атак.

Щупальца хлопали одно за другим. Они были невероятно быстрыми и разрушительными: следующее падало ещё до того, как первое касалось земли. Вокруг неё скопились трупы. В конце концов, никто больше не осмеливался приближаться к ней. Когда трупы исчезли, только один игрок прошёл по этой пустынной местности – Не Ян.

Не Ян уклонился от всего, нанося ответный удар Призрачной Принцессе Ине вихрем атак.

«Босс такой сильный! Он делает это так просто!»

«Конечно! Он – босс!»

Зрители оживлённо болтали. Не Ян выглядел так, будто у него совсем не было проблем с Призрачной Принцессой Иной. Игроки вздыхали от восхищения. Если бы они столкнулись с таким могущественным боссом, они бы умерли уже 10 раз.

Когда Не Ян привлёк внимание Призрачной Принцессы Ины, все остальные могли нападать на неё, не беспокоясь. Несмотря на то, что они почти не наносили урона, учитывая, сколько их было, а также поддерживающий огонь из башен со стрелами и турелей, всё это немного давало о себе знать.

Им потребовалось полчаса, чтобы снизить уровень здоровья Призрачной Принцессы Ины на 10%.

*ГХЯАААААА!*

Она внезапно издала леденящий кровь визг, и мощная звуковая волна прокатилась по окрестностям.

«Атака разума!»

Не Ян поспешно активировал Барьер Разума!

Промах!

Не Ян отреагировал своевременно. Однако остальным игрокам в битве повезло меньше. После удара звуковой волны они были словно поражены заклинанием AoE. Их пожинали, как пшеницу в поле и, по крайней мере, 6 000 игроков погибли.

Призрачная Принцесса Ина яростно преследовала Не Яна. Несколько десятков щупалец вылетели в его сторону под разными углами.

«Штормовой шаг!»

Не Ян увернулся от щупалец и убежал.

Призрачная Принцесса Ина погналась за ним, протаранив на своём пути три здания.

Вскоре к нам прибежала ещё одна толпа игроков.

Уклонившись от атаки, Не Ян прыгнул в воздух и резко развернулся с Кровавым Кинжалом и Лезвием Резни.

*ПУФ! ПУФ!*

Он отрезал два щупальца, которые быстро отросли.

Это было слишком сложно!

Призрачная Принцесса Ина полностью подавляла игроков в Окороне. Такой грозный босс! То, что Не Ян продержался так долго против неё, было не чем иным, как чудом. Однако полагаться на него против Демонизированного Лорда 180 уровня было нереально. Им оставалось только делать всё возможное, чтобы замучить её до смерти!

Игроки умирали толпами. Груды трупов достигали метровой высоты, по улицам текли реки крови. Большинство погибших быстро вернулись к своим трупам, чтобы воскреснуть, и прыгнули обратно в бой. Ещё 1 000 000 игроков находились в режиме ожидания, готовые выйти вперёд в любой момент. Большая часть из них были сольными игроками.

Новости о том, что Окорон подвергся нападению Демонизированного Лорда 180 уровня, быстро распространились. Прямая трансляция боя была размещена в сети. Несмотря на то, что многие люди были шокированы мощью Призрачной Принцессы Ины, они были ещё больше поражены масштабом битвы. Более 1 000 000 игроков беззаботно продвигались вперёд, не заботясь о своей жизни. Они были похожи на муравьёв, нападающих на большого врага. Это была объединяющая сила Племени Невероятных Людей!

Многие люди охотно помогали Племени Невероятных Людей. А почему, толком никто не знал. Возможно, они дружили с игроками из Племени Невероятных Людей. Ведь гильдия насчитывала только экспертов. Игроки, которые окрепли и приобрели множество друзей. Неудивительно, что они смогли сплотить столько людей.

Помимо шокирующего масштаба битвы, боевое мастерство, которое продемонстрировал Не Ян, также заставляло людей открыть глаза и лишило дара речи. Он был просто невероятным!

Никто не знал, сколько времени займёт эта битва. Все крупные державы внимательно следили за ситуацией в Окороне. Ангу Тианши и Цао Сю даже лично смотрели прямую трансляцию. Окорон, атакованный Демонизированным Лордом 180 уровня стал для них хорошей новостью. Однако, хотя здоровье Призрачной Принцессы Ины падало очень медленно, оно всё равно падало. Увидев это, они забеспокоились и начали делать какие-то движения на заднем плане.

Призрачная Принцесса Ина шла по пятам Не Яна. Она использовала всевозможные заклинания, такие как Трясина и Летаргия, пытаясь поймать его. Он полагался на свою непревзойдённую скорость, чтобы уклоняться от всех этих атак, создавая возможность для других игроков атаковать её.

«Чёрт! Этот босс слишком силен!»

«Ты что, глупый? Конечно же она сильна! Это Демонизированный Лорд 180 уровня! Некоторое время назад я и мои друзья собрались и сформировали команду из 20 человек. Наш средний уровень был выше 90. Поэтому, когда мы встретили Демонизированного Лорда 60 уровня, мы подумали, что это будет проще простого. В конце концов, мы были полностью уничтожены. Демонизированный лорд 60 уровня уже настолько силен! Мне нужно говорить больше!?»

Битва продолжалась, время шло.

Пока Не Ян имел дело с Призрачной Принцессой Иной, группа из 80 игроков проникла в Окорон. У них не было эмблем гильдии. Их экипировка была довольно приличной, и ни один из них не был ниже 130 уровня.

Это были некоторые из экспертов от Цао Сю. Они редко показывались на публике. Так что очень немногие игроки узнали бы их. Получив задание от Цао Сю, они прибыли в Окорон. Все они поклялись ему в вечной верности. Не связанные с какой-либо гильдией, они подчинялись ему напрямую и были мобилизованы только под его командованием.

Лидером этой группы был 30-летний Элементалист в огненной мантии по имени Фоксфайер Мэджик.

«Босс сказал, что, если мы выполним эту миссию, мы получим бонус, в 10 раз превышающий нашу обычную плату. Так что выкладывайтесь на полную. Если я пойму, что кто-то из вас бездельничал, не вините меня в безжалостности», – сказал Фоксфайер Мэджик.

«Понятно!»

Команда Фоксфайер Мэджика прошла сквозь море игроков и приблизилась к центру поля битвы. Когда появилась огромная фигура Призрачной Принцессы Ины, их лица побледнели. Увидеть её лично и на видео было совершенно другим. Для Не Яна было просто немыслимо так долго продержаться против неё.

Под преследованием Призрачной Принцессы Ины Не Ян быстро отступил. Он размахивал Кровавым Кинжалом и Лезвием Резни и неоднократно отрезал ей щупальца. Увидев обрушившийся на него ливень пламени, он поспешно сбежал с помощью Танца Тени. Затем он вытащил свой Кавалерийский Арбалет, развернулся и выпустил залп болтов.

Не Ян оказался в тупике. Проведя Призрачную Принцессу Ину на соседнюю улицу, он обнаружил, что место заполнено большой толпой игроков.

«ПРОЧЬ С ДОРОГИ! СЕЙЧАС ЖЕ!» – Крикнул Не Ян изо всех сил.

Однако здесь собралось слишком много людей. Они никак не могли разойтись быстро.

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1319986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь