Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 822 – Муравей, Пытающийся Свалить Дуб.

Призрачная Принцесса Ина неслась вперёд. Игроки впереди отчаянно пытались уйти с дороги.

Дорога впереди была преграждена живой стеной. Не Ян собирался взлететь над толпой с помощью Прыжка, когда перед ним внезапно появилось более 20 человек.

Эти 20 игроков не бежали, как все. Скорее они двинулись по направлению к Не Яну.

«Превращение в Медведя!»

Три друида превратились в больших медведей и напали на Не Яна.

«Ярость Бури!»

«Теневая Стрела!»

Шаманы и друиды высвободили свою магию.

Три эльфийских вора скрылись и обошли Не Яна, готовые нанести удар, когда представится момент.

Они двигались как опытная и квалифицированная команда экспертов.

На некотором расстоянии отсюда Се Яо и несколько других мастеров заметили Не Яна в окружении 20 игроков. Они сразу почувствовали, что что-то не так.

[ Босс, берегись! ]

[ Не Ян! ]

Не Ян был в опасности! Призрачная Принцесса Ина преследовала его сзади, и у него почти не было времени реагировать на что-либо ещё. Все, кто видел его затруднительное положение, сильно переживали.

Не только Се Яо, Ундаинг Скоундрел и другие, но и те, кто смотрел прямую трансляцию в Интернете, почувствовали, как у них остановилось дыхание.

Крепость Клеменси, штаб-квартира гильдии Ангельского Корпуса. Ангу Тианши и Цао Сю смотрели прямую трансляцию, не вставая со своих мест.

Увидев, что 20 игроков устроили засаду на Не Яна из ниоткуда, Ангу Тианши взглянул на Цао Сю.

«Я впечатлён, брат Цао», – сказал Ангу Тианши.

Его люди все ещё спешили в Окорон, в то время как финансовая группа Век уже приняла меры.

Цао Сю усмехнулся.

Тон Ангу Тианши внезапно изменился.

«Если бы я был в этой ситуации, то, несомненно, был бы мёртв. Но наш противник – Нирвана Флэйм».

Цао Сю нахмурил брови. Не Ян действительно был крепким орешком. На ум приходило несколько случаев, когда они думали, что он точно мёртв, но он выбирался живым.

Призрачная Принцесса Ина ударила одним из своих щупалец.

Не Ян отпрыгнул с дороги.

*БУМ!*

Щупальце Призрачной Принцессы Ины ударилось о землю рядом с ним. Каменные кирпичные улицы превращались в щебень.

Как раз, когда Не Ян планировал использовать Иллюзорные Шаги, чтобы привлечь внимание Призрачной Принцессы Ины, на него обрушились десятки заклинаний. Он также почувствовал, как земля под ним стала мягкой.

«Трясина!»

Его характеристики немного упали. Враг проклял и его! К счастью, Сет Тирана Абака обладал высоким сопротивлением магии, поэтому эти проклятия имели минимальный эффект.

Не Ян исказил своё тело, когда заклинания пролетели мимо него, всего в нескольких дюймах.

Не Ян сразу же пристально посмотрел на врагов. Их определённо прислали Ангельский Корпус или Финансовая Группа Век!

«Дураки!» – Не Ян мысленно усмехнулся.

В его глазах появился глубокий свет.

«Глаз Истины!»

Три Вора появились в видении Не Яна.

Три медведя-друида ринулись вперёд. Не Ян прыгнул в воздух и взлетел над ними. После приземления на землю он рванул вперёд, как пружина, и набросился на одного из Воинов.

«Остановите его!»

«Не дайте ему уйти!»

Маги и Шаманы выпустили шквал магии.

«Иммунитет к Смерти!»

*БУМ! БУМ! БУМ!*

Не Ян был поражён восьмью заклинаниями, когда над его головой всплыла цепочка значений урона от 30 до 40. Благодаря иммунитету к смерти дополнительные эффекты этих заклинаний были заблокированы.

Увидев, что Не Ян приближается к нему, Воин взмахнул своим двуручным мечом. Он издал низкий рык, и его мышцы внезапно увеличились в размерах.

«Умение берсерка!»

«Умри!» – Воин взмахнул мечом, когда мощная энергия устремилась вперёд.

«Муравей пытается свалить дуб!» – Не Ян холодно улыбнулся.

Он активировал Штормовую Засаду. Резко увеличив скорость, он внезапно оказался перед Воином.

*БАХ!*

Меч Воина ударил Не Яна, нанеся чуть более 300 урона.

Разница в качестве снаряжения между обеими сторонами была огромной. Воин носил снаряжение 130 уровня. Несмотря на то, что у него даже было несколько предметов Суб Легендарного и Легендарного уровней, они действительно ничего не значили перед Сетом Тирана Абака 180 уровня Не Яна.

Не Ян принял удар Воина в лоб и нанёс удар двумя кинжалами.

*ПШШТ! ПШШТ! ПШШТ!*

Он нанёс три удара подряд.

*БУХ!*

Воин с 17 000 здоровья рухнул на землю.

В то же время, ряд значений урона всплыл над головами остальных 19 игроков, приближающихся к Не Яну.

*БУХ! БУХ! БУХ!*

Они замертво упали на землю.

Это был эффект Ауры Резни! Все враги в пределах досягаемости этой ауры получат урон от атак Не Яна!

Земля была усеяна трупами.

Три щупальца Призрачной Принцессы Ины махнули вниз. Не Ян немедленно отскочил в сторону, взлетев на десятки метров в воздух, прежде чем приземлиться на здание. После чего он сбежал.

За спиной Не Яна раздались жалкие крики. Призрачная Принцесса Ина продолжала безумно истреблять окружающих игроков.

Не Ян и 20 игроков из Финансовой Группы Век столкнулись всего на несколько коротких секунд, но этого было достаточно, чтобы все потеряли дар речи. Единственный обмен ударами – всё, что ему было нужно, чтобы стереть их всех с лица земли. Слишком страшно!

Многие люди нетерпеливо нажимали на кнопку воспроизведения видео и запускали его в замедленном режиме. Они хотели узнать, как Не Ян совершил такой подвиг.

«Что это за навык? Он наносит АоЕ урон по площади?»

«Если я не ошибаюсь, есть навык под названием Теневая Резня, который имеет такой эффект».

«Эти идиоты действительно посмели устроить засаду на Нирвана Флэйма. Они почти просили умереть».

Нетрудно было догадаться, что эти преступники были посланы Ангельским Корпусом или Финансовой Группой Век, чтобы убить Не Яна. К несчастью для них, всё закончилось полным провалом. Их обычные атаки наносят максимум 30-50 урона. Между тем, у Не Яна было более 60 000 единиц здоровья! Они хотели умереть, что ли?

Прячась в углу и готовые устроить засаду Не Яну в любой момент, Фоксфайер Мэджик и остальные смотрели друг на друга с бледными лицами. Если бы они присоединились к этой битве, исход не был бы другим. Они сообщили Цао Сю о своей первой неудаче и стали ждать дальнейших приказов.

Цао Сю и Ангу Тианши тоже не ожидали такого исхода. Они посмотрели друг на друга с горькими улыбками.

«Брат Цао, похоже, такие методы больше не будут работать с Нирвана Флэймом. Этот ублюдок слишком силён после получения Сета Тирана Абака. Легендарный Сет 180 уровня, интересно, как ему это удалось. Такой невероятно редкий Сет собрать непросто», – пробормотал Ангу Тианши беспомощным голосом.

Как он мог не надеяться, что люди, посланные Цао Сю, убьют Не Яна? Однако это была слишком сложная задача.

Лицо Цао Сю было мрачным. Несмотря на то, что люди, которых он отправил, не были мастерами, они по-прежнему оставались самыми талантливыми игроками при нём. Он снабдил их лучшим доступным снаряжением, среди которых немало предметов легендарного уровня. Однако, когда эта группа атаковала Не Яна, они смогли нанести лишь несколько десятков единиц урона. Даже при использовании особого навыка, такого как использовал Воин, 300 единиц урона были максимумом, который они могли сделать. Их атаки только щекотали. Тем временем Не Ян в мгновение ока убил всех 20 из них.

«Кроме Мастеров, обычные игроки не могут прикоснуться к нему. Фан, мальчик мой, давай отбросим наши прошлые обиды и вместе поработаем над этим. Если мы позволим Нирвана Флэйму развиваться дальше, нам здесь больше не будет места. Мы должны поторопиться и произвести ещё несколько Мастеров», – сказал Цао Сю.

Он чувствовал нарастающее чувство спешки.

«Да, брат Цао. Этого нельзя отрицать. Нам придётся работать вместе над этим вопросом. Если я когда-нибудь смогу помочь, не стесняйся обращаться ко мне».

Это был первый дебют Не Яна после того, как он надел Сет Тирана Абака. Этот легендарный Сет произвёл глубокое впечатление на умы всех игроков.

Не Ян водил Призрачную принцессу Ину по городу. Поскольку он бил, как грузовик, всё её внимание было сосредоточено на нём. Окружающие игроки, башни со стрелами, турели и катапульты могли свободно атаковать.

Призрачная Принцесса Ина разрушила более 70 зданий, превратив весь восточный район Окорона в руины. Число жертв превысило 160 000 человек. Многие игроки умирали даже несколько раз.

После почти шести часов упорной борьбы, здоровье Призрачной Принцессы Ины, наконец, упало до 10%.

«Мы почти у цели, ребята! Ещё немного!

Выносливость и физическая сила каждого были доведены до предела. Они часами сражались с Призрачной Принцессой Иной и умирали больше раз, чем могли сосчитать. Увидев, что её здоровье упало ниже 10%, всем им не терпелось прикончить её.

Призрачная Принцесса Ина произнесла заклинание. Бушующее чёрное пламя ожило, поджигая всё в радиусе 300 метров.

Попавшие в огонь игроки погибли мгновенно.

«Святое Снисхождение!»

Воспользовавшись кратковременным иммунитетом к магии, Не Ян вылетел из пламени. Он оглянулся через плечо и увидел бледное лицо Призрачной принцессы Ины, сияющее в кромешной тьме пламени. Она произносила загадочные заклинания.

Призрачная Принцесса Ина в этот момент выглядела как демоница из ада.

В голове Не Яна зазвонил сигнал тревоги. Он и представить себе не мог, какой разрушительной мощью обладает Запретная Магия Демонизированного Лорда 180 уровня. Если бы Призрачной принцессе Ине разрешили закончить заклинание, останется ли что-нибудь от Окорона?

Построив Окорон с нуля, Не Ян не стал бы бездействовать и смотреть, как он разрушается! Нет! Он остановит её! Он спасёт свой город! Беспрецедентная решимость вырвалась из его сердца.

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1319987

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь