Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 820 – Осада Босса.

Не Ян ещё не испытал Сет Тирана Абака в реальных боях. Он не сомневался в том, что было бы замечательно охотиться на монстров с таким божественным снаряжением. Тем не менее, он не решился выйти за пределы города, опасаясь столкнуться с Призрачной Принцессой Иной. Она определённо ожила снова. Он боялся, что она уже была Демонизированным Лордом 180 уровня. Быть преследуемым таким существованием определённо не предвещало ничего хорошего.

Не Ян начал подготовку к новому дополнению. Новая карта подземелий под названием Край Света была выпущена вместе с дополнением Эра Богов. В первых сообщениях упоминалось, что финальным боссом был падший ангел, Демонизированный Лорд 200 уровня. Помимо этого, подземелье также содержало 20 малых контрольных точек, по которым бродили более 100 Вариант Лордов и 300 Лордов разных уровней. Снаряжение, выпавшее из этого подземелья, было высшего качества для всех классов. Также там было много других редких предметов высокого уровня, и даже некоторые главы из Книги Порядка были спрятаны там.

Изучение Края Света не подлежало обсуждению. Прогресс, достигнутый каждой гильдией на этой карте, напрямую повлияет на их позицию в борьбе за власть.

Не Ян поспешно приказал Гу Хуаю собрать данные о Крае Света. После тщательной подготовки они могли начать проходить это подземелье.

Получив Священную Фею, Се Яо немедленно отправилась в дикую местность. С той скоростью, с которой она разбиралась с мобами, она, вероятно, могла бы в кратчайшие сроки поднять свой уровень.

Другие игроки в гильдии также начали заниматься прокачкой, прохождением подземелий или выполнением квестов на повышение класса. Никто не хотел отставать.

Новости о том, что Не Ян получил Сет Тирана Абака, в конце концов достигли форумов. Его свойства вызывали у всех изумление. Они писали своим друзьям, а те – своим. От нескольких сотен поклонников до тысяч, миллионов и даже больше. Сет Тирана Абака вскоре был назван самым мощным комплектом снаряжения в игре. Конечно, о Не Яне упоминали всегда. Это была ещё одна глава его легенды. 

Приобретение Не Яном Сета Тирана Абака нанесло огромный удар по уверенности таких компаний, как Ангельский Корпус и Финансовая Группа Век. Нирвана Флэйм уже был непобедимой легендой. Теперь, с Сетом Тирана Абака, победить его казалось ещё более невозможным.

Разговоры о Сете Тирана Абака продолжались почти две недели подряд.

Даже Не Ян не мог оценить, насколько сильно он влиял на игроков. Он просто знал, что эксперты из Виридианской Империи и Империи Сатрин стекаются к Окорону, чтобы присоединиться к Племени Невероятных Людей. Те, кто не смог попасть в основную гильдию, выстраивались в очередь, чтобы присоединиться к ветвям гильдии. 

Сет Тирана Абака снова выдвинул Не Яна на передний план. Его почти единогласно объявили игроком номер один в игре. Мнения немногочисленных несогласных были быстро вытеснены подавляющим большинством, назвавшим его величайшим игроком всех времён.

Что касается прозвища «игрока номер один в игре», Не Яну это не было важно. Это был пустой титул, присвоенный теми, кто сами не могли достичь величия. Как обычно, он надел плащ и выключил все визуальные эффекты для своего снаряжения. После этого он направился в филиал Магазина Зелий Звёздной ночи в Окороне.

Если Племя Невероятных Людей собиралось отправить экспедицию на Край Света, зелья были необходимы. Армия шла с провизией или, в данном случае, с запасом снаряжения. Сначала нужно было накопить большое количество высококачественных зелий.

Магазин Зелий Звёздной Ночи в последнее время стабильно рос. Число работающих под их руководством алхимиков высокого ранга росло день ото дня. Они занимали 95% рынка зелий в Виридианской Империи и Империи Сатрин. Их дневная прибыль превышала 9 000 000 золота. Это была чрезвычайно устрашающая цифра. Не Ян проверил числа. У него на руках было более 90 000 000 золота. Такой капитал мог создавать огромные волны, где бы его ни использовали.

Прогуливаясь по улицам Окорона, Не Ян чувствовал гордость. Увидеть, как его город кипит жизнью, было неописуемым чувством счастья. Игроки и NPC всех рас заселили улицы шириной в шесть метров. Повсюду, куда он смотрел, были роскошные и величественные витрины. Большинство из них были 10 уровня или выше, ни один из них не был ниже 7 уровня.

В качестве продвинутого города в Окороне можно было построить множество особых зданий, таких как Башни Магов, Тренировочные Лагеря Воинов, Священные Залы и так далее. Игроки могут заплатить определённую сумму за использование этих объектов. Были также Мастерские по Изготовлению Снаряжения, Мастерские по Обновлению Снаряжения, Мастерские по Производству Драгоценных Камней и т. д., где игроки могли улучшать своё снаряжение. Было даже несколько секретных магазинов, где игроки могли покупать особые предметы, которых больше не было нигде.

Окорон приносил 3 000 000 золота прибыли каждый день. Однако, поскольку город всё ещё рос и требовал большой суммы золота для поддержки этого роста, Племя Невероятных Людей вкладывало в него 5 000 000 золота каждый день. Таким образом, они всё ещё были в убытке. Однако вложение того стоило, о чём свидетельствует удивительное расширение Окорона.

Даже Не Ян не мог не вздохнуть с удивлением от скорости роста Окорона. Согласно отчётам Гу Хуая, в городе ежедневно пребывало более 8 000 000 игроков. Это было даже больше, чем в большинстве городов NPC!

Не Ян никогда не мечтал когда-либо достичь таких высот. Но теперь, когда он находился в таком положении, он невероятно гордился всеми своими достижениями.

Не Ян лично выбрал 1 000 игроков из гильдии. Он потратил большую сумму золота на приобретение редких материалов, драгоценных камней и других предметов на рынке и снабдил их лучшим снаряжением, которое можно было купить за деньги. Помимо этого, он также планировал выследить некоторых боссов, чтобы приобрести высококачественное снаряжение. Всё это было подготовкой к отправлению на Край Света. Судя по тому, что он прочитал в отчётах, Ангельский Корпус и Финансовая Группа Век уже отправили туда свои экспедиционные группы.

Пока Не Ян работал над планом нападения на Край Света, в Окороне сработали аварийные сирены. Несколько красных шаров взлетели в небо, а затем взорвались и расцвели, как ослепительный фейерверк. Весь город был окутан красной пеленой света.

«Что происходит?»

«Что-то случилось?»

Игроки Окорона сразу заволновались.

«Это осадные сирены! Город атакован!»

«У какой гильдии хватит смелости атаковать Окорон!? Они сумасшедшие! Ангельский Корпус? Нет, правда? Они не ровня для Племени Невероятных Людей. Если это действительно они, то они просто просят, чтобы их унизили!»

Обычные игроки горячо болтали. В этот момент многие игроки Племени Невероятных Людей ринулись к городским воротам. Им было любопытно. Ангельский Корпус определённо не был настолько глуп, чтобы бросить вызов Племени Невероятных Людей, верно? Вскоре игроки на передовой сообщили новости. На город напала не гильдия, а супербосс!

Не Ян также бросился навстречу суматохе.

[ Что происходит? ] – Спросил Не Ян в чате гильдии.

[ Босс, это Призрачная Принцесса Ина! Она – Демонизированный Лорд 180 уровня! Она уже у стен! ] – Крикнул Ундаинг Скоундрел.

«Наконец-то она показала себя!»

Не Ян активировал Штормовой Шаг и бросился к месту происшествия. Примерно в 600 метрах от него он увидел огромное подобное кракену существо, бьющее 10 щупальцами по стенам. Призрачная Принцесса Ина стала намного больше, чем раньше. Она была более 10 метров в высоту, а её тело было угольно-черным.

Уже более 60 000 игроков сражались с Призрачной Принцессой Иной. Заклинания проносились по воздуху и бомбардировали её тело. В воздухе витала цепочка в основном единиц и промахов. Их ущерб был просто жалким.

Призрачная Принцесса Ина сеяла хаос. Она била своими огромными щупальцами.

*БАХ! БАХ! БАХ!*

Куда бы ни ударяли её щупальца, вылетали обломки, а игроки превращались в лучи света.

Она оставляла за собой след резни и разрушения.

Игроки Племени Невероятных Людей оказывали ожесточённое сопротивление, неустрашимо наступая, как прилив. Башни со стрелами и турели вокруг стен также начали поддерживать огонь. Они наносили урон от нескольких десятков до нескольких сотен. Сотня катапульт в городе также стреляла без остановки, град снарядов проносился по небу.

[ Зараза! У неё слишком много здоровья! Нет возможности даже увидеть его! ]

[ Чёрт побери! Моя вспышка пламени нанесла всего три единицы урона! ]

Все ругались. Их уровни были просто слишком низкими. С грозной магической защитой Призрачной Принцессы Ины их и без того посредственные заклинания почти не наносили никакого ущерба. Даже Ундаинг Скоундрел и другие мастера наносили всего 100-200 урона, иногда нанося более 600.

Призрачная Принцесса Ина обвила щупальцами башню со стрелами. Когда она усилила хватку, вокруг стены начали появляться трещины, прежде чем она, наконец, сломалась и превратилась в груду обломков. Игроки внизу рассыпались во все стороны. Тех, кто не успел вовремя уйти, задавило насмерть.

Демонизированный Лорд 180 уровня, с которым Не Ян и другие столкнулись в Храме Богини Жизни, был Лордом оборонительного типа. У Бенкрофта была чрезвычайно высокая защита, в то время как сила его атаки была несколько недостаточной. Поскольку его здоровье тоже не сильно упало, он не использовал никаких мощных атакующих навыков. Вот почему им так и не удалось испытать всю его мощь. Фантомная Принцесса Ина, с другой стороны, была монстром атакующего типа. Таким, который уничтожал всё, с чем соприкасался. Увидев её пугающую разрушительную мощь, все начали понимать, насколько силён Демонизированный Лорд 180 уровня!

Полагаясь на их количество, игроки со всех сторон устремились к Призрачной Принцессе Ине. Многие из них даже не были членами Племени Невероятных Людей. Они пришли только для того, чтобы повеселиться.

Улицы, крыши, стены – везде стояли игроки. Они безостановочно атаковали Призрачную Принцессу Ину с помощью магии, стрел и болтов.

Более 50% игроков в Окороне мобилизовались. Это была крупномасштабная битва!

Увидев, что так много людей добровольно участвуют в защите Окорона, Не Ян был шокирован.

Заклинания и стрелы пронеслись по воздуху и затмили небо!

Здоровье Призрачной Принцессы Ины, наконец, начало падать. Спустя такое долгое время, оно только едва упало. Она зарычала в ярости.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1253515

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасиюо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь