Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 819 – Легендарный Сет Тирана Абака.

Оживлённые игроки активировали свои Свитки Возвращения и телепортировались прочь. 26 шаманов оставались позади до самого конца, чтобы убедиться, что все благополучно вышли, прежде чем уйти самим.

Члены команды вернулись из Пламенного города в Окорон и снова встретились в штаб-квартире гильдии.

«Босс, ты достал это сокровище?»

«Получил что-нибудь хорошее?»

Все засыпали Не Яна вопросами. Они всё ещё боялись боя с Бенкрофтом. Даже несмотря на то, что все 500 из них непрерывно нападали на него в течение некоторого времени, его здоровье ни на йоту не упало. С другой стороны, он мог убить их одной атакой, нарезая как овощи. Сокровище, которое он охранял, определённо должно было быть необычным.

«Конечно», – ответил Не Ян.

Приложив столько усилий, он, естественно, не вернулся бы с пустыми руками.

«Дай взглянуть».

Не Ян изучил свойства Поножей Концентрации.

Поножи Концентрации Абака (Легендарные): Нельзя Экипировать

Требования: 1 500 Силы, 1 200 Ловкости, 180 Уровень.

Описание: Этот предмет может носить только владелец Проблеска Тьмы. Его возможно надеть только тогда, когда владелец соберёт полный набор. Абак высоко ценил силу. Только могущественный может стать тираном. Уничтожь всех предателей!

Свойства: Защита +1 232, Уклонение +30, Фокус +60, Сила +1 300, Ловкость +1 220, Повышенная сила ног, 70% шанс блокировать атаки, нацеленные на ноги.

Завершение Набора: 8/8

Примечание: Предмет автоматически привязывается к владельцу Тома I Книги Мира. Он не может быть продан или потерян

Характеристики Поножей Концентрации немного разочаровывали. Никаких дополнительных навыков они не предлагали. Однако важно было то, что это был предмет из сета, а это означало, что Не Ян, наконец, завершил его весь.

От использования всего сета Не ​​Ян также получит мощные бонусы!

Не Ян проверил свой уровень. Он все ещё был в 7% от 150 уровня. Последнее препятствие.

«Куда мне пойти, чтобы заполнить оставшиеся 7%?»

Не Ян внезапно вспомнил, что у него всё ещё есть опыт, который он уже не накопил! Игроки Праведной фракции получали определённое количество опыта от Ассоциации Наёмников за каждого убитого ими игрока Фракции Зла. Не Ян полностью забыл об этом. Он уже убил так много игроков Фракции Зла, но так и не получил свою награду. Вероятно, он уже накопил довольно много.

Не Ян направился в Ассоциацию Наёмников, чтобы забрать свой опыт. Его полоса опыта увеличилась с 93% до 98%.

«Ещё немного!»

[ Гу Хуай, сколько отрывков из нот Бродячего Барда находится на складе гильдии? ]

[ Всего 32, ] – сказал Гу Хуай.

Люди под его началом никогда не прекращали собирать отрывки из нот.

[ Хорошо. Попроси кого-нибудь доставить их, ] – сказал Не Ян.

[ Хорошо. ]

Вскоре Не Ян получил отрывки из 32 нот Бродячего Барда. Сдав их, он, наконец, поднялся до уровня 150.

«Наконец-то! Я всё-таки смог экипировать Сет Тирана Абака!»

Не Ян нетерпеливо надел сет. Он был тёмно-фиолетового цвета. На каждом изделии были выгравированы таинственные древние символы. Его дизайн был довольно сдержанным. Даже если обычные люди могли с первого взгляда сказать, что это сет, немногие заметят, что он легендарный. В набор, помимо шести частей брони, входили ещё два кинжала. Они были изогнутыми, как клыки гадюки, и имели один и тот же необычный алый цвет. Их острые лезвия создавали удушающую смертоносную ауру, потрясавшую сердца всех, кто их видел.

После того, как он экипировал Сет Тирана Абака Не Ян почувствовал, как в него приливает странная энергия. Это было похоже на нескончаемый поток. В то же время доспехи засветились ослепительным фиолетовым сиянием. Красочная аура делала его похожим на божество высоко над облаками.

Не Ян посмотрел на свойства сета. Помимо характеристик отдельных частей, он также получил несколько бонусов. Все его характеристики были увеличены на 200%, как и максимальный ранг его навыков. Он также получил четыре дополнительных навыка. Первым был пассивный навык под названием Аура Резни. Все его атаки будут наносить 50% урона противникам в непосредственной близости. Вторым был пассивный навык Бесконечные Удары Мечом. Это увеличило скорость выполнения его навыков, увеличило бонус к урону от связанных атак и повысило эффект всех его навыков управления толпой на 50. Что касается бонуса к урону от связанных атак, первый удар в комбо нанесёт 100% урона, второй 200%, третий 400% и так далее. Третьим был пассивный навык под названием Аура Жажды Крови. Все союзники рядом с ним войдут в кровожадное состояние, и их характеристики увеличатся на 120%. Четвертым был активный навык под названием Мгновенный Перенос. Зная место, он мог мгновенно телепортироваться туда. Его даже можно использовать для выхода из подземного мира на поверхность. Время восстановления составляло полчаса.

Это определённо был непревзойдённый сет божественного снаряжения! Любой из этих четырёх навыков был невероятным.

Обычным игрокам было достаточно сложно найти хотя бы одну часть сета легендарного снаряжения, не говоря уже о полном наборе. Сет Тирана Абака был не просто легендарным сетом, это был легендарный сет 180 уровня! Обычные легендарные предметы низкого уровня выглядели рядом с ними как обычные редкие предметы. О таком сете игроки обычно слышали только в мифах и легендах.

С Сетом Тирана Абака Не Ян будет непревзойдённым, по крайней мере, на данный момент.

Не Ян посмотрел на свою статистику. И его атака, и защита уже превышали 30 000. Кроме того, Сет Тирана Абака был не кожаной броней, а грозной божественной броней. С точки зрения физической защиты она была сопоставима с тяжёлой броней Воина. В то же время его сопротивление магии намного превосходило всё, что мог носить Воин. Его здоровье достигло более 60 000, а шанс уклонения составлял 79%. Вся его статистика достигла уровня, который обычные игроки даже представить себе не могли. Даже другие Мастера Племени Невероятных Людей были далеко от его уровня.

Сердце Не Яна забилось от волнения, увидев эту статистику. Теперь не было никого в мире, кто мог бы его остановить!

Анонс: Вышло расширение Эра Богов.

Эра Богов: Мастер-классы теперь полностью доступны. Квест на повышение до класса Легенда разблокирован. Доступны войны наций. Отважные искатели приключений, смело двигайтесь вперёд и стремитесь к вечной силе! Создавайте легенды и станьте правителями этого мира!

Внезапное объявление застало врасплох всех игроков. Игроки повсюду подняли шум.

«Мастер-классы теперь полностью доступны!?»

«Значит ли это, что стать мастером будет легче?»

«Что это за квест на повышение до класса Легенда? Означает ли это, что я могу стать легендарным магом после того, как стану магистром?» – Пробормотал маг.

Все горячо обсуждали выпуск дополнения Эра Богов. Вернувшись в штаб-квартиру Племени Невероятных Людей в Окороне, Не Ян был совершенно ошарашен. Он никогда не думал, что его использование Сета Тирана Абака вызовет такой переполох.

Не Ян совершенно ничего не знал об этом дополнении. Оно ещё не было выпущено в его прошлой жизни. После быстрого просмотра информации его первой реакцией была не радость. Поскольку мастер-классы теперь были полностью доступны для всех, преимущество, накопленное Племенем Невероятных Людей, вероятно, исчезнет. К счастью, были и хорошие новости. Квест на повышение до класса Легенда. Это потрясло сердце Не Яна.

«Может быть, над Мастерами были Легенды? Может ли это быть тем же самым, как и у легендарных NPC?»

Чат гильдии был очень оживлённым, многие обсуждали дополнение Эра Богов. Не Ян начал читать.

[ Мастер-классы теперь полностью доступны. Интересно, отвечаю ли я требованиям]

[ Да, мне тоже интересно. У меня 130 уровень с защитой 7 638. Как ты думаешь, я достаточно силен? ]

[ Мы не узнаем, если не попробуем. Я слышал, что в Калоре открылся Зал Повышения Класса. Пойдём туда и возьмём квест на повышение класса. ]

После того, как Гу Хуай получил новости о ситуации, он с тревогой связался с Не Яном.

[ Что нам делать? С этим дополнением у нас будет намного больше мастеров. ]

[ Попроси всех на уровне 135 и выше, пройти квест на повышение класса, и мы посмотрим, смогут ли они стать мастерами. Что касается тех, кто ниже 135 уровня, скажи им сначала повысить уровень, ] – сказал Не Ян.

Несмотря на то, что планка для того, чтобы стать мастером, была значительно снижена, сложность, вероятно, всё ещё была довольно высокой. В остальном, те, кто станут Мастерами после Эры Богов, вероятно, будут гораздо слабее, чем те, которые стали Мастерами до выхода дополнения.

[ Я получаю сообщения о том, что все крупные гильдии, включая Ангельский Корпус, отправляют многих своих игроков выполнять задания на повышение класса, ] – сказал Гу Хуай.

[ Не о беспокойся. Просто делай, как я говорю. ]

Не Ян немедленно начал готовиться. За это короткое время ему придётся принять некоторые меры, чтобы Племя Невероятных Людей сохранило своё преимущество над Ангельским Корпусом.

Несмотря на то, что подобное неожиданное событие произошло, это нисколько не испортило настроение Не Яна от получения Сета Тирана Абака. Он взглянул в окно своих заданий.

Путь Легенды

Описание: В каждой эпохе появляются Легенды. Они обретают силу изменять мир вокруг себя. Станете ли вы одним из них? Отправляйтесь на путь Легенды.

Цели:

Соберите шесть Разрушенных Божественностей. (3/6)

Получите все восемь Божественных Добродетелей. (7/8)

Получите Священный Объект. (2/1)

Получите Сердце Святого Духа.

Не Ян был ошеломлён. Он был уже более чем на полпути к завершению этого квеста. Ему нужно было ещё три Разрушенных Божественности. Из восьми Божественных Добродетелей ему не хватало только Духовности. С помощью Лезвия Бога Смерти и Боевого Молота Патерностера он уже обладал двумя Священными Объектами. Что касается последнего требования, он был всего в шаге от получения Сердца Святого Духа.

Это открытие было замечательным для Не Яна. Оказалось, он уже шёл по пути Легенды.

Потратив полдня на переваривание новой информации о дополнении Эры Богов, Не Ян внимательно изучил полупрозрачное яйцо. Положив его на ладонь, он закрыл глаза и сосредоточил свои чувства. Он почувствовал Святую энергию.

«Святая фея!»

Он подумал немного. Во всём Племени Невероятных Людей самым могущественным Святым Магом, несомненно, была Се Яо. Святая фея была похожа на волшебную фею. Как только она умирала, это был конец. Только Се Яо могла защитить её.

Не Ян подозвал Се Яо и дал ей Святую Фею.

«Ты уверен? Я действительно могу её взять?» – Взволнованно спросила Се Яо.

Она мило смотрела на существо, плавающее внутри яйца.

«Ага». – Кивнул Не Ян.

Се Яо произнесла заклинание и начала передавать свою святую энергию яйцу. Через некоторое время яйцо с треском раскололось, и в её руке появилась белая Святая Фея. По мере того как Се Яо вливал в фею все больше и больше своей маны, она медленно росла, пока не стала примерно вдвое меньше, чем Аркан Фея Тан Яо. Она была милой и пухленькой, выдувающей белые пузыри. Она излучала плотную священную ауру.

Родилась ещё одна фея!

После получения Святой Феи сила Се Яо сильно возросла. Естественно, ей придётся приложить немало усилий, чтобы поднять уровень феи и полностью раскрыть её потенциал.

[ Босс, ты запустил дополнение Эра Богов? ]

[ Это действительно был ты, босс? ]

Все начали забрасывать чат гильдии вопросами. Это было слишком большим совпадением. Через несколько мгновений после того, как Не Ян взял что-то у Демонизированного Лорда 180 уровня, вышло дополнение Эра Богов. Эти два события, несомненно, были связаны друг с другом.

[ Похоже на то, ] – кивнул Не Ян.

Такое крупное событие было просто невозможно скрыть. Итак, он прямо признал это.

[ Босс, что ты получил? ]

[ О, верно. Разве ты не искал последнюю часть этого Сета Тирана Абака? Она у тебя есть? ]

[ Ага, я закончил набор. ]

[ Покажи нам. ]

[ Да, босс! Покажи нам свойства! ]

Члены гильдии восторженно кричали. Всем им было очень любопытно увидеть свойства Сета Тирана Абака.

[ Босс, ты ведь можешь показать нам свойства, верно? ]

Не Ян подумал, что делать. В конце концов, из-за настойчивости товарищей по гильдии он сдался. Кроме того, в любом случае скрывать было нечего. Даже если Ангельский Корпус и Финансовая Группа Век получат эту информацию, это не имело значения. Колёса войны уже вращались. Скоро она будет у них на пороге.

Не Ян сначала поделился свойствами отдельных частей Сета Тирана Абака в чате гильдии. После чего он показал всем устрашающие бонусы.

Шумный до недавнего времени чат гильдии затих. Все в шоке и с трепетом смотрели на свойства Сета Тирана Абака. Легендарный сет 180 уровня! Характеристики отдельных частей были достаточно пугающими, не говоря уже о бонусах сета. Не Ян уже был невероятно силён и раньше, но сможет ли кто-то соперничать с ним теперь с этим сетом?

[ Босс, эти свойства… Они абсолютно безумны! ] – Воскликнул Ундаинг Скоундрел.

Он не мог найти слов, чтобы описать свои чувства прямо сейчас.

Это был идеальный набор. Это сделало бы даже самого обычного Вора богоподобным, не говоря уже о таком эксперте, как Не Ян.

[ Подождите, разве это не сет 180 уровня? Почему босс может его носить? ]

[ Да, ни в одной из частей нет камней снижения требований к уровню. ]

[ У меня есть кое-что, что снижает требования к уровню всего снаряжения на 30, ] – объяснил Не Ян.

Они закатили глаза. Игрок 150 уровня, одетый в непревзойдённый легендарный сет 180 уровня. Все остальные могут просто выйти из игры прямо сейчас!

Сету Тирана Абака не было равных. Даже Сет Святой Кристины, который собирала Се Яо, не мог с ним сравниться.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1253514

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь