Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 814 – Драка в Баре.

Не Ян посмотрел на Тан Яо на полу. Кровь сочилась из его тела. Если он не получит лечения в ближайшее время, то умрёт. Не Ян стиснул зубы и подошёл.

«Сколько тебе платит этот ублюдок Не Ян? Я удвою!» – Мрачно крикнул Лю Тианши.

Это был первый раз, когда ему угрожали.

Байонет холодно усмехнулся.

«Звучит заманчиво. Но я боюсь, что ты откажешься от своего слова. Не возражаешь сначала положить деньги на мой счёт?»

Лю Тианши усмехнулся. Голос Байонета был практически полон сарказма. Он внезапно повернулся к Не Яну и равнодушно сказал:

«Ну, давай, попробуй убить меня. Не думай, что всё закончится твоей смертью. Я заставлю исчезнуть и Всемирное Объединение. Этот старый пердун Мо Юньтянь не сможет ничего сделать, чтобы защитить тебя».

Сердце Не Яна сжалось. Он не сомневался в том, что сила, стоящая за Лю Тианши, была на это способна. Всемирное Объединение было его слабостью. Если это затронет его родителей, он никогда не найдёт себе прощения. Однако он уже прошёл точку невозврата. Теперь отступать было некуда.

«Ты можешь попробовать». – Не Ян бросил на Лю Тианши ледяной взгляд.

Лю Тианши не мог подобрать слов. На самом деле он не осмеливался рисковать своей жизнью.

На стороне Лю Тианши было много людей. Они стояли в режиме ожидания, ожидая его приказов. До тех пор они не двинулись с места. Ситуация зашла в тупик.

Слушая разговор между Лю Тианши и Не Яном, Байонет узнал, что силы, стоящей за Лю Тианши было достаточно, чтобы не обращать внимания на Мо Юньтяня. Что бы ни случилось потом, убийство было не вариантом. Если он убьёт Лю Тианши или Цин Хана, Всемирное Объединение может быть уничтожено. Это определённо был не тот исход, на который рассчитывал Не Ян.

Не Ян присел рядом с Тан Яо. На его теле было семь ножевых ранений, а также множество синяков и ожогов. Ярость заполнила сердце Не Яна. Лю Тианши спровоцировал его первым. Он обязательно поплатится за это.

Не Ян сорвал кусок ткани со своей рубашки и поспешно перевязал Тан Яо, чтобы остановить кровотечение.

Всё ещё без сознания, Тан Яо пробормотал несколько слов:

«Ублюдки… убейте меня, если осмелитесь…»

Глядя на состояние Тан Яо, Не Ян почувствовал, как у него заболело сердце. Он позвонил Се Яо.

Её тревожный голос прозвучал с другой стороны линии секунду спустя:

[ Не Ян, ты в порядке? Я уже просила папу прислать несколько человек. Они скоро будут здесь! ]

[ Это хорошо. Скажите им, чтобы они пришли и забрали Тан Яо. Он тяжело ранен. Оставайся снаружи. ]

 [ Не Ян, что происходит? С тобой ведь всё будет хорошо!? ] – спросила Се Яо.

Она была на грани того, чтобы разрыдаться.

 [ Не волнуйся. Я в порядке, ] – мягко заверил Не Ян.

Когда Не Ян поднял глаза от Тан Яо, он увидел красную точку на затылке Байонета. Если бы его застрелили, то это был бы конец. Времени среагировать не будет.

«Байонет, берегись!» – Крикнул Не Ян.

Он посмотрел на источник красной точки. В туалете, расположенном в восьми метрах, человек в чёрном спустил курок своего пистолета.

Байонет быстро увернулся.

*БАХ!*

Пуля все ещё попала ему в плечо. Кровь взлетела в воздух.

Когда в него попали, Байонет выбросил две металлические зубочистки.

*ПШФТ! ПШФТ!*

И Лю Тианши, и Цин Хан были ранены. Они оба закричали от боли и схватились за шеи. Они не смогли вовремя среагировать. Две зубочистки проткнули им глотки. К счастью для них, Байонет не целился ни в какие жизненно важные точки.

Байонет не убил Лю Тианши и Цин Хана! В этот быстрый момент колебания он упустил самый подходящий момент, чтобы убить их!

Когда Байонета подстрелили, трое других атаковали его.

Байонет встретил врага в лоб. Его ударили в колено, и он опустился на землю. В мгновение ока три оружия были направлены ему в шею.

*БАМ!*

Один из охранников ударил его по шее сзади. Его зрение начало ухудшаться.

Шесть других человек в комнате направили свои пистолеты на Не Яна. Если он осмелится пошевелиться, они наполнят его тело свинцом.

Не Ян обычно не сдавался так легко. Однако Тан Яо быстро истекал кровью на земле. Если он попытается что-нибудь сделать, это будет означать смерть его ближайшего друга!

К Не Яну подошёл здоровенный телохранитель и нанёс ему удар.

*БАМ!*

Не Ян упал на землю. Он почувствовал, как его сознание ускользало. Он изо всех сил пытался подняться. Мир вокруг него вращался. Почувствовав, что кто-то приближается к нему, он попытался двинуться, но ему наступили на лицо.

Не Ян почувствовал, как его череп сжимается.

Лю Тианши держал его за шею и подошёл к Байонету.

*БАМ!*

Он ударил ногой в живот Байонета, заставив его согнуться.

«Сволочь! Никто никогда не осмеливался меня трогать. Ты первый. Я сниму с тебя кожу живьём!» – Ледяным тоном сказал Лю Тианши.

«Ну, попробуй. Тщательно подумай о ситуации, в которой находишься».

Байонет холодно усмехнулся, схватившись за живот.

«Сволочь! Все ещё разговаривает!»

Лю Тианши собирался снова пнуть Байонета, но Цин Хан остановил его.

«П-подожди! Послушай его!» – Сказал Цин Хан.

Он почувствовал, как у него кружится голова. Хотя он потерял немного крови, её было недостаточно, чтобы у него закружилась голова. Что-то было не так!

«Хе-хе, похоже, твой лакей и есть мозг, дурак. Ты тоже должен это почувствовать, верно? Голова кружится. Начинается головная боль. Это новый сорт RE-X. Он медленно дойдёт до вашего мозга. Менее чем через полчаса вы будете царапать кожу головы и вытащите себе мозги. Боль будет только усиливаться. Если вы не убьёте себя, яд исчезнет через три дня. RE-X насчитывает более 30 000 различных сортов. Тот, что сейчас распространяется по вашему телу, – это моя личная задумка. Вам понадобится как минимум неделя, чтобы придумать противоядие. К тому времени ваши родители уже устроят вам похороны», – сказал Байонет.

Лю Тианши и Цин Хан покрылись холодным потом. Они слышали о RE-X раньше. Они и представить себе не могли, что у Байонета окажется такой ужасный яд. Байонет был наёмником и киллером, который часто убивал людей. У него, естественно, были козыри в рукаве. В обладании таким ядом не было ничего странного.

«Ты ублюдок!» – Лю Тианши выругался в ярости, собираясь нанести ещё один удар.

Однако, заметив ядовитый блеск в глазах Байонета, он остановился на полпути.

Когда Лю Тианши сомневался, что делать, дверь в VIP-комнату распахнулась. Вбежало несколько десятков человек.

«Инструктор Не Ян! Инструктор Байонет!»

Лица Ван Дуо, Лин И и остальных покраснели после того, как они увидели Не Яна и Байонета на земле.

«Чёрт! Убить этих ублюдков! Не оставляйте никого в живых!»

«Убейте их!»

Ван Дуо, Лин И и другие были подобны тиграм, спускающимся с горы. Они набросились на телохранителей в чёрных костюмах. Некоторые из них также бросились к Цин Хану и Лю Тианши.

В комнате разгорелась драка. Ван Дуо, Лин И и другие обучались у Байонета. Не Ян также передал им некоторые из своих идей. Они выросли до такой степени, что никто не мог сравниться с ними во всей армии. Несмотря на то, что некоторые из телохранителей Лю Тианши были достаточно опытными, они не могли им противостоять.

Обнаружив раненых Не Яна и Байонета на земле, Ван Дуо, Лин И и остальные пришли в ярость. Они выложились изо всех сил и ни в малейшей степени не сдерживали себя. Телохранители кричали от боли и падали как мухи.

Лю Тианши и Цин Хан были ошарашены. Они понятия не имели, откуда пришли эти новички. Увидев, что к ним подбегают несколько человек, они тут же подняли руки, чтобы сопротивляться.

*БАМ!*

Ван Дуо ударил Лю Тианши прямо в лицо и сбил его с ног. Он не проявил милосердия и использовал все до последней капли силы в своём теле. Его не волновало, какое у Лю Тианши прошлое. Наблюдая, как Лю Тианши рухнул на пол, он начал яростно пинать его.

Лю Тианши кричал в бешенстве. Он свернулся и прикрыл голову.

«П-перестань меня бить! Стоп! Отпусти меня! С-сволочи! Я вам не прощу! Мой отец – Лю Гочэн…!»

Ван Дуо ненадолго остановился. Он слышал о Лю Гочэне раньше. Это был кто-то сверху, имевший большое влияние. Однако он сразу же продолжил бить. Отец Лю Тианши могущественен, но они были из разных слоёв общества. Если бы Лю Гочэн захотел принять меры против него, ему пришлось бы преодолеть все препятствия, собрать улики и пройти надлежащую процедуру. Даже если бы он сделал всё это, быть преданным военному трибуналу за что-то подобное было крайне маловероятно, тем более, что справедливость была на его стороне.

«Сука, даже если бы сам Бог пришёл, он не смог бы меня остановить. Слушай, дерьмо! Я – Ван Дуо из 12 корпуса. Если у тебя хватит смелости, иди за мной! Я буду ждать. Попробуй, беги к папе и плачь!» – Ван Дуо выругался, а затем продолжил безжалостно избивать Лю Тианши.

«Я Лин И из 12 корпуса. Если хватит смелости, доставь мне неприятности!»

«Я Гу Фэн из 12 корпуса. Я готов и буду ждать в любое время!»

Лицо Лю Тианши было залито слезами, соплями и кровью. Страх поднялся из глубины его сердца. Это конец? Неужели так он умрёт? Это был первый раз, когда он встретил людей, которые не боялись его происхождения. Ему больше не на что было положиться.

«Ван Дуо, не убивай его».

Байонет схватился за живот и сел.

«Да, Инструктор Байонет!»

Только после победы над Лю Тианши и Цин Ханом Ван Дуо, Лин И и другие остановились. Один из телохранителей попытался подняться, но его остановили ударом ноги.

Ван Дуо, Лин И и другие помогли Байонету, Не Яну и Тан Яо встать.

«Как сейчас ваш друг? Он стабилен?»

«Да, но он потерял много крови», – сказал Не Ян, обеспокоенно глядя на Тан Яо.

«Только попробуй умереть у меня на руках! Просто подожди ещё немного».

Ван Дуо достал лекарство и переделал повязки Тан Яо.

«Это специальное лекарство, которое назначают раненым в спецназе. Оно должно быть эффективным».

Лю Тианши съёжился в углу комнаты. После того, как его избили до полусмерти, его лицо было бледным от страха.

«Не думай, что это конец. Если осмелишься снова прикоснуться к Инструктору Не Яну и Инструктору Байонету, в следующий раз ты не сбежишь со своей собачьей жизнью!» – Ван Дуо холодно посмотрел на него.

Лю Тианши дрожал от страха. Нигде не было видно высокомерного и дерзкого отношения, которое было раньше. Он родился в тепличных условиях. Его жизнь была полна открытых дверей без каких-либо трудностей. Впервые оказавшись лицом к лицу со смертью, глубоко укоренившийся страх Ван Дуо и остальных был посажен в его сердце.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1253509

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь