Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 815 – Безумец.

Охранники лежали на земле и стонали от боли. Это был первый раз, когда Лю Тианши испытал такое унижение. Каким бы жестоким тираном он ни был в прошлом, никто никогда не осмеливался прикоснуться к нему. Но теперь, если бы Байонет не сказал Ван Дуо остановиться, его бы забили до смерти!

12 Механизированный Корпус, Лю Тианши сразу же запечатлел это название в своём сердце. В его глазах блеснула злоба. Просто какой-то крепкий спецназовец, он отказывался верить, что эти люди неприкасаемы!

Не Ян снова встал. Его травмы не были серьёзными. Он посмотрел на Лю Тианши, который всё ещё скрючивался от боли, и на Цин Хана, которого вырубили. Он знал, что эти двое не примут этот инцидент просто так. Если бы он отпустил их сегодня, они пошли бы на все, чтобы отомстить ему. С Цин Ханом было легче справиться. В конце концов, влияние Финансовой Группы Монэт было сосредоточено в Южной Америке. Однако Лю Тианши был другим. Его происхождение было более сложным. Если он воспользуется своими связями, у Всемирного Объединения возникнут серьёзные проблемы.

Не Ян подошёл к Лю Тианши, остановившись всего в двух шагах от него. Выражение его лица было холодным и спокойным.

Лю Тианши занервничал. Его спина уже была прислонена к стене. Отступать было некуда.

«Н-не Ян, ты не можешь убить меня! Если ты это сделаешь, Всемирному Объединению наверняка конец. Никто не сможет тебя защитить!» – Отчаянно крикнул Лю Тианши.

Это был единственный рычаг, который у него был. Когда ранее Байонет не позволил Ван Дуо убить его, он понял слабость Не Яна.

Не Ян фыркнул.

«Знаешь что? От этого мне только любопытнее. Если я убью тебя прямо здесь, прямо сейчас, неужели Всемирное Объединение действительно обречено, как ты говоришь?»

Увидев взгляд Не Яна, Лю Тианши понял, что он не шутит.

«Т-ты… ты, чёртов безумец!»

«Как ты собираешься с ними поступить?» – Спросил Байонет.

«Если хочешь устранить угрозу в корне, дайте мне знать. Три дня – это всё, что мне нужно, чтобы истребить всю его семью».

Это был первый раз, когда Байонет проявил инициативу. Обычно он был тихим парнем, стоящим в стороне. Незнакомцы могут принять его за холодного и сдержанного парня. Только сейчас он раскрыл своё истинное лицо, безжалостный наёмник. Количество убитых им людей уже перевалило за десятки тысяч. Его руки были в крови. От его рук погибло много высокопоставленных государственных чиновников.

«В-вы все сошли с ума! Кучка безумцев!»

Лю Тианши, наконец, понял, каких людей он спровоцировал. Возможно, они действительно могут сделать что-то настолько безумное!

Байонет бросил взгляд на Лю Тианши и усмехнулся:

«Не забывай. День без убийства – это день, когда я не выполнил свою работу».

Рука Не Яна дёрнулась. Он забыл, что это было реальностью, и он не держал Меч Зеннарда.

Байонет смотрел на Не Яна, терпеливо ожидая его ответа.

«Убей его. Убьём мы его или отпустим, результат будет одинаковым. Либо он, либо его семья придут и отомстят. С его смертью мы, по крайней мере, добьёмся справедливости для Тан Яо. Не оставляй в живых ни одного человека. Я хочу, чтобы это место было подчищено. С последствиями разберёмся позже!» – Сказал Не Ян, прежде чем повернуться, чтобы уйти.

До сих пор Лю Тианши всё ещё питал надежду. Он считал, что Не Ян не осмелится убить его. Итак, когда он услышал эти слова, его сердце заколотилось.

«Н-не Ян, не убивай меня! П-прости меня, пожалуйста. Я прошу тебя! Позволь мне жить. Клянусь небесами, я никогда не буду пытаться отомстить!»

Лю Тианши бросился вперёд и обнял Не Яна за ногу. Его обычное высокомерие полностью покинуло его, а тело цеплялось за его единственный спасательный круг. Если бы Не Ян не изменил своё мнение, он бы умер!

Лю Тианши больше не сомневался, что Не Ян убьёт его.

«Хорошо. Ван Дуо, вы все помогите связать этих парней. Остальное предоставь мне и быстро убирайся отсюда. Не позволяйте этому влиять на ваше будущее», – сказал Байонет.

Убить несколько десятков человек было для него ещё обычным делом.

«О чём вы, инструктор Байонет? Дайте слово, и мы легко разберёмся с этой кучей хлама!» – Сказал Ван Дуо.

Никто из них не был чужд крови и смерти.

Лицо Лю Тианши было залито соплями, слезами и кровью. Его сердце наполнилось страхом, когда смерть быстро приблизилась к нему.

«Отвали!»

Не Ян пнул Лю Тианши ногой. Сделав несколько шагов к двери, Лю Тианши отполз назад, как собака, и вцепился Не Яну в другую ногу, отказываясь отпускать.

«Н-не Ян, п-пожалуйста… пожалуйста…! Я – я… не хочу умирать. Клянусь жизнью, я буду вести себя хорошо. Я буду слушать всё, что ты скажешь! Если ты скажешь мне куда-то идти, клянусь, я туда и пойду!» – Воскликнул Лю Тианши.

«Да неужели? Хорошо. Твои слова. Первое, что я хочу, чтобы ты убил его!»

Не Ян указал на Цин Хана, лежащего на полу. Он не был маньяком, которому нравились убийства. Однако Лю Тианши и Цин Хан уже подтолкнули его. Ему пришлось отомстить. Если он позволит своему сердцу смягчиться, последствия будут тяжёлыми. Ради защиты себя и своих близких у него не было выбора, кроме как закалить своё сердце. Это был единственный способ выжить. Когда Цин Хан и Лю Тианши решили лишить его жизни, они должны были быть готовы потерять и свою!

«Ч-что?» – Ошеломлённо выпалил Лю Тианши.

«Ты слышал меня. Убей Цин Хана», – повторил Не Ян.

Он приказал Байонету бросить Лю Тианши кинжал.

*Кланг!*

Кинжал упал на землю перед Лю Тианши.

Рука Лю Тианши дрожала, когда он поднял кинжал. Он посмотрел на Цин Хана. Двое встретились взглядами. Взгляд его постепенно помрачнел. Это был его единственный спасательный круг; жизнь его друга за его собственную. Каждый сам за себя! Сильный убивает слабого!

«Идиот! Не делай этого! Он пытается заставить нас убить друг друга!» – Вскрикнул Цин Хан.

Его сердце задрожало после того, как он увидел зловещий взгляд Лю Тианши.

«Брат, мне очень жаль, если бы ты был на моем месте, я знаю, что ты поступил бы так же. Пожалуйста, прости меня».

Лю Тианши схватил кинжал и набросился на Цин Хана.

Никогда Цин Хан не представлял, что умрёт от рук Лю Тианши.

Не Ян хотел отвести взгляд, но собрался с силами и записал всё на свой телефон.

Лю Тианши вытащил кинжал, залитый кровью. Глядя в безжизненные глаза Цин Хана, всё ещё смотрящие на него, он в испуге выронил кинжал. Он повернулся к Не Яну.

«Ты-ты позволишь мне уйти?»

«Ещё нет», – равнодушно сказал Не Ян.

Он повернулся к Байонету.

«У тебя есть что-нибудь полезное, что я могу использовать?»

«Что ты имеешь в виду?»

«Что-то, что может лишить его жизни, когда мне будет удобно», – сказал Не Ян.

Лю Тианши нельзя было освобождать просто так. Ему нужна была дополнительная страховка.

Услышав разговор между Не Яном и Байонетом, Лю Тианши вздрогнул от страха. Эти двое были дьяволами! Что они собирались с ним сделать!?

Байонет протянул между двумя пальцами какой-то предмет.

«Микробомба. Её можно имплантировать в плоть человека, и она будет полностью невидима для всех форм обнаружения. Её взрывная сила эквивалентна пяти килограммам в тротиловом эквиваленте. Более того, её нельзя удалить. Любое вмешательство приведёт к немедленному взрыву.

«Всё остальное я предоставлю тебе. После вживления бомбы можешь отпустить его», – сказал Не Ян.

Осмотрев комнату, он почувствовал лёгкий дискомфорт. Около 30 телохранителей просто выполняют свою работу, он действительно не хотел убивать людей, если ему не было обязательно этого делать. После реинкарнации он начал верить в карму. Если на его руках будет слишком много крови, это действительно сможет однажды вернуться ему. Однако иногда у человека не было другого выбора, кроме как сделать то, что он не хотел делать.

Не Ян развернулся и вышел на улицу. Он и несколько других увели Тан Яо и посадили его в машину.

«Спасибо, вы можете идти», – сказал Не Ян.

Автомобиль не мог вместить слишком много людей.

«Се Яо, ты за рулём. Отвези нас в ближайшую больницу», – сказал Не Ян.

Травмы Тан Яо были далеко не обнадёживающими. Исходя из его поверхностных медицинских знаний, если состояние Тан Яо начнёт ухудшаться, он сможет оказать первую помощь.

Се Яо кивнула. Она запрыгнула на водительское сиденье и умчалась на Thrawn’е.

По дороге Тан Яо медленно приходил в сознание. Однако он был крайне слаб. Даже поднять руку ему было невероятно сложно. Увидев Не Яна, он расплылся в глупой ухмылке.

«Как ты…? У меня, должно быть, галлюцинации…» – его голос дрожал, а губы побледнели.

Всё это были признаки чрезмерной кровопотери.

«Ты потерял много крови, брат. Уверен, ты устал. Просто подожди ещё немного. Когда мы доберёмся до больницы, с тобой всё будет в порядке», – сказал Не Ян.

«Ха? Так что у меня нет галлюцинаций… Этот ублюдок Цин Хан хотел, чтобы я раскрыл местонахождение и настоящие личности каждого члена гильдии. Но я не сдался. Эти сукины дети действительно были безжалостны. Эй, скажи мне, остались ли у меня руки и ноги». – Тан Яо попытался поднять голову.

Услышав слова Тан Яо, Не Ян не мог не усмехнуться. В то же время его сердце сильно болело. Ситуация отличалась от предыдущей. Лю Тианши не пытался убить Тан Яо из-за девушки, а скорее для того, чтобы получить от него информацию. К счастью, Тан Яо не хотел двигаться.

«Не волнуйся. Руки и ноги у тебя всё ещё на месте. Просто расслабься и отдохни», – заверил Не Ян с улыбкой.

Тан Яо получил серьёзные травмы, но в этой жизни Не Ян прибыл вовремя, и его брат выживет! На его лице появилась лёгкая улыбка.

«Это хорошо. Ненавижу хирургию». – Тан Яо вздохнул с облегчением и снова лёг.

Thrawn подъехал к больнице, а Тан Яо был доставлен в реанимацию.

Через некоторое время Не Ян получил обновление от Байонета. С телохранителями разобрались. Он вылечил Лю Тианши от яда и имплантировал ему микробомбу и трекер, прежде чем отпустить.

«Неужели невозможно извлечь эту микробомбу?» – Спросил Не Ян.

Если бы её действительно нельзя было удалить, они смогли бы контролировать Лю Тианши. Однако, если Лю Тианши удастся извлечь её, всё станет немного сложнее.

«Я никогда не видел, чтобы кто-то успешно извлёк микробомбу. Но, полагаю, всё возможно. Я думаю, что мы можем пожалеть о том, что отпустили его. В худшем случае я могу о нём позаботиться. Если я пойду за ним, он не доживёт до ночи», – сказал Байонет.

Не Ян покачал головой.

«Слишком много людей знают о том, что Ван Дуо и другие заходили в бар Храм Неба. Если Лю Тианши убьют, они станут главными подозреваемыми. Придётся пока его оставить».

«Что мы будем делать? Цин Хан мёртв. Финансовая Группа Монэт определённо не будет сидеть сложа руки», – обеспокоенно спросил Байонет.

Наследник Финансовой Группы Монэт был убит. Даже если их влияние не достигало зарубежья, они всё равно послали бы за ними киллеров. Быть под наблюдением весьма непросто.

«Не волнуйся. У меня есть план». – Загадочно улыбнулся Не Ян.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1253510

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь