Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 813 – Сила Байонета.

Остальные двое телохранителей были застигнуты врасплох. Несмотря на это, как профессионалы, они быстро восстановили самообладание и бросились к Не Яну и Байонету.

Не Ян сжал кулак и нанёс молниеносный удар.

Телохранитель немедленно поднял руку, чтобы заблокировать удар.

*БАМ!*

Удар Не Яна сломал руку телохранителя. Прежде чем он успел закричать от боли, Не Ян резко развернулся, нанеся ему удар с разворота по горлу.

*БАМ!*

Он был отправлен в полёт и врезался в соседнюю стену, прежде чем упасть на пол.

Не Ян посмотрел рядом с ним. Байонет уже разобрался с последним оставшимся телохранителем.

«Пойдём», – сказал Не Ян.

Байонет кивнул и последовал за Не Яном.

Телефон Не Яна завибрировал. Это было сообщение от Ван Дуо и других. Он нахмурился. Подумав немного, он опустил голову и прошептал ответ. Затем он протянул руку, чтобы толкнуть дверь.

На вокзале небольшого городка на юго-востоке, Ван Дуо и другие получили сообщение от Не Яна.

«Капитан, где сейчас Инструктор Не Ян и Байонет?»

«Инструктор Не Ян сказал, что кое-что случилось сегодня и сказал нам навестить его в другой раз», – сказал Ван Дуо несколько печальным тоном.

«А что насчёт инструктора Байонета?»

«Он с Не Яном».

«Как вы думаете, они столкнулись с какими-то проблемами?»

«Я в этом сомневаюсь. Насколько сильны эти двое, кто может доставить им неприятности? Я позвоню руководителю гильдии и спрошу», – сказал Ван Дуо, вспомнив, что у него всё ещё есть номер телефона Гу Хуая.

Ван Дуо позвонил Гу Хуаю. Пока они болтали, выражение его лица становилось всё более серьёзным.

«Капитан. Что-то не так? Что-то случилось?»

«Не Ян и Байонет действительно столкнулись с проблемой. Давайте быстро поменяем наши билеты на поезд. Мы едем в Хуахай. Наша цель – бар «Храм Неба»!» – Сказал Ван Дуо тяжёлым голосом.

«Если у них проблемы, почему они нам ничего не сказали?»

«Они, наверное, не хотели, чтобы мы влезали в их проблемы. Они противостоят кому-то действительно очень влиятельному».

«Влиятельному? И что!? Это значит, что они могут сравниться с нами!? Любой, кто осмелится прикоснуться к Инструктору Не Яну и Инструктору Байонету, независимо от того, кем бы он ни был, получит от меня трёпку! Меня не волнует, если меня вышвырнут из 12 бронетанкового корпуса!»

Лин И холодно фыркнул. 12 бронетанковый корпус был подразделением специального назначения, подчинявшимся непосредственно Совету Генералов. Все его члены были элитами, стоящими выше элит, настоящими сливками. Пока это не был один из тех, кто мог закрыть небо рукой, никто не мог прикоснуться к ним. 11 из них вошли в состав 12 корпуса. Тем временем остальные были распределены в другие подразделения специального назначения. Не только их положение в соответствующих подразделениях, но и их положение в вооружённых силах давало им большой авторитет. Все они получили повышение, и самым низким среди них теперь было звание генерал-лейтенанта. Если все они собрались вместе, их влияние превышало влияние даже Мо Юньтяня. Что касается 11 из 12 корпусов, то они больше не находились под юрисдикцией основных вооружённых сил. Их не мог коснуться даже глава военных.

«Если бы не Инструктор Не Ян и Байонет, мы бы не были там, где находимся сегодня! Пойдём им на помощь!» – Серьёзно сказал Ван Дуо.

«Как я уже говорил, в горе и в радости мы всегда будем держаться вместе! Если у них хватит смелости, им придётся уволить всех нас!»

Время шло быстро. 36 человек сели на поезд до Хуахая.

Не Ян понятия не имел, что Ван Дуо и остальные спешат. Когда он ответил на их сообщение, у него не было намерения втягивать их в эту неразбериху. В конце концов, они были просто незнакомцами, которые сошлись случайно. Он тренировал их только для того, чтобы заслужить расположение Мо Юньтяня.

Не Ян и Байонет вошли в VIP-комнату.

«Сэр, вот две бутылки Lafite, которые вы заказали», – сказал Не Ян, быстро оглядывая комнату.

Её площадь составляла около 100 квадратных метров. Посередине стоял стол с четырьмя диванами вокруг.

По комнате было разбросано более 30 человек. Шестеро сидели на диванах и болтали. Не Ян окинул взглядом этих людей. Он узнал только двоих из них. Одним был Лю Тианши, а другим – Цин Хан.

Комната была в огромном беспорядке. Повсюду было разбитое стекло. Один человек лежал на полу в луже крови. Он уже потерял сознание, тяжело дыша от боли. Не Ян узнал этого человека – Тан Яо!

Увидев жалкое состояние Тан Яо, сердце Не Яна сильно сжалось.

«Эти животные!»

Когда Не Ян посмотрел на Лю Тианши и Цин Хана, его глаза вспыхнули пугающим светом.

«Катись! Кто тебя, чёрт возьми, впустил?!» – Выругался Лю Тианши.

Он швырнул свой бокал в Не Яна.

*БУХХ!*

Он промахнулся, и бокал ударился о стену, оставив в комнате бесчисленные осколки.

Цин Хан взглянул и встретился глазами с Не Яном.

«Итак, ты наконец-то здесь, Не Ян».

Он слегка улыбнулся, как будто был охотником, а Не Ян – добычей, застрявшей в его ловушке. Он испытывал неописуемое чувство самоудовлетворения.

Байонет посмотрел на людей по сторонам, а затем прошептал Не Яну на ухо:

«У нас может быть небольшая проблема. Я знаю некоторых из этих парней. Они – профессиональные убийцы. Мы не можем смотреть на них свысока. Я не узнаю других, но и они не должны быть слабыми».

Суждение Байонета обычно было верным. Не Ян спросил:

«Если нам придётся сражаться с ними, есть ли у нас шанс?»

«Я бы сказал, что наши шансы победить их в рукопашном бою не более 10%. Если они вооружены, мы можем сдаться прямо сейчас», – сказал Байонет.

Эти парни определённо готовились. Так что, если они не уйдут, для них это будет конец пути.

Не Ян взглянул на лужу крови Тан Яо на полу. Его сердце обливалось кровью. Он твёрдо сказал:

«Я не брошу Тан Яо. Байонет, спасибо. От всего сердца благодарю тебя. Теперь иди. Это моя драка».

Байонет посмотрел на лицо Не Яна, а затем спросил:

«Даже если ты знаешь, что оставаться здесь означает смерть, ты всё равно не уйдёшь?»

«Тан Яо – мой брат», – сказал Не Ян.

Это были единственные слова, которые нужно было сказать. Он знал, что, если он уйдёт, Тан Яо обязательно умрёт. Лю Тианши не был из тех, кто проявлял милосердие!

Если бы Не Ян испугался и убежал сейчас, он больше не смог бы смотреть на себя в зеркало.

Байонет уже знал ответ Не Яна. Он слабо улыбнулся.

«Деньги – это жизнь, а клиент всегда прав. Поскольку ты уже заплатил мне как наёмнику, я, естественно, выполню свои обязанности и буду защищать тебя. Будь уверен. Я не позволю тебе умереть в моём присутствии».

Байонет давно перестал бояться смерти. Его слова тронули сердце Не Яна. Он понимал, что их отношения давно перестали быть просто как между работодателем и работником.

Не Ян спокойно подошёл к Лю Тианши и Цин Хану, остановившись в нескольких метрах от них. Байонет последовал за ним, его лицо, как обычно, не выражало никаких эмоций.

«Не знаю, называть тебя храбрым или глупым. Даже если ты знаешь, что войти сюда означает смерть, ты всё равно не убежишь».

Лю Тианши лениво откинулся на диване, глядя на Не Яна с самодовольной улыбкой.

Не Ян холодно взглянул на людей в комнате, а затем повернулся к Лю Тианши.

«Ты прав. Я, наверное, умру здесь сегодня, но обещаю, что вы двое тоже не уйдёте отсюда живыми.

Лю Тианши и Цин Хан почувствовали, как у них замерзает кровь. Слова Не Яна действительно были безжалостными, поражая их слабое место. Однако несколько слов не могли напугать Лю Тианши. Он выглядел так, словно услышал самую нелепую шутку в мире, и громко рассмеялся.

«Думаешь, сможешь?»

«Я не думаю. Я знаю», – парировал Не Ян.

Лю Тианши и Цин Хан переглянулись, прежде чем встретиться взглядом с Не Яном.

Байонет держал в руке металлическую зубочистку. Он небрежно ковырял в зубах. Затем, взмахнув запястьем, он отправил её в сторону стеклянного стола перед собой.

*БУМ!*

Она немедленно впилась в стекло толщиной в полтора дюйма. Сколько силы запястья для этого требовалось!? Если бы эта зубочистка попала в человека, она определённо была бы не менее смертоносной, чем пуля!

«Похоже, мы сегодня прольём кровь». – Усмехнулся Байонет.

Только тогда Лю Тианши и Цин Хан заметили Байонета. Его расслабленное поведение вместе с демонстрацией его навыков только что заставило двоих почувствовать холод в сердцах.

«Специалист!»

«Кто он?» – Спросил Лю Тианши.

Он никогда не знал, что рядом с Не Яном есть такой эксперт.

«Его зовут Байонет, всемирно известный убийца и наёмник», – прошептал ему на ухо человек позади Лю Тианши.

«Байонет? Как он по сравнению с Волчьими Зубами и другими?» – Спросил Лю Тианши.

У него была изрядная доля высококвалифицированных наёмников на зарплате.

«Сравнивать нельзя. Ни один из этих парней не на уровне Байонета».

Услышав эти слова, Лю Тианши не мог не обратить больше внимания на Байонета. Он сразу протрезвел. В этой маленькой комнате Не Ян и Байонет могли первыми убить Цин Хана и его самого. Он не хотел рисковать.

«Возьми Тан Яо и уходи отсюда. Остальных оставь мне», – сказал Байонет.

«Нет, абсолютно нет!»

«Сейчас не время спорить. Просто сначала убедись, что Тан Яо в ​​безопасности. Не забывай, кто я. Чтобы меня победить, нужны не только эти парни!» – Сказал Байонет.

Его острый взгляд остановился на человеке в чёрном костюме, который собирался что-то вынуть из кармана. Взмахом руки Байонет направил в их сторону металлическую зубочистку.

*ПШШТ!*

Его запястье было проколото, и он выронил пистолет.

Лю Тианши и Цин Хан собирались подняться и бежать, когда раздался холодный голос Байонета:

«Сядьте обратно. Или будут последствия».

Лю Тианши и Цин Хан переглянулись, прежде чем тихо сесть. Они никогда не думали, что им будет угрожать такая опасность. Однако они не посмели разозлить Байонета. Этот человек определённо был способен убить их!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1253508

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь