Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 812 – Судьба Тан Яо.

«Этот дурак Тан Яо попал в ужасную переделку. Он не отвечал на звонки более трёх часов», – с тревогой сказал Не Ян.

Он нажал на газ. На скорости 500 км/ч он промчался мимо всех других машин на шоссе.

«Кто может желать Тан Яо зла?» – Удивлённо спросила Се Яо.

Она сразу поняла, что сейчас не время задавать такой вопрос.

«Я попрошу отца найти его последнее известное местоположение».

«Спасибо». – Кивнул Не Ян.

В предыдущей жизни драка в баре произошла через год, 8 июля. Время не совпадало. Сегодня с Тан Яо ничего не должно было случиться! Однако безопасность Тан Яо сильно давила на его разум, и он всё ещё не мог избавиться от этого тревожного чувства. Сейчас было не время быть сдержанным.

Никто не мог предсказать судьбу. Не Ян специально предупредил Тан Яо не ходить в бары. Больше всего его беспокоило то, что случай из его прошлой жизни повторялся. Он считал, что своим возрождением изменил историю к лучшему и предотвратил преждевременную смерть Тан Яо. Но после звонка Гу Хуая минуту назад у него в голове словно взорвалась бомба, всё погасло.

Не Ян слышал рёв ветра, когда пейзаж расплывался вокруг его машины. Он произнёс беззвучную молитву: Тан Яо, пожалуйста, не позволяй, чтобы с тобой что-нибудь случилось, или я тебе всю жизнь этого не прощу!

Се Яо ощущала в сердце Не Яна чувство спешки. Она позвонила Се Цзюну и заставила его мобилизовать технических волшебников семьи Се для поиска Тан Яо.

После званого ужина, на котором Мо Юньтянь и Не Ян говорили, как старые друзья, положение Се Цзюна в семье значительно повысилось. Его слова имели гораздо больший вес, чем раньше. Такая лёгкая вещь была ничем.

Примерно через 20 минут Се Цзюн получил обновление. Сигнал мобильного телефона Тан Яо пропал в баре Храма Неба.

Услышав название Храм Неба, Не Ян был немного ошеломлён. Нет, это было неправильно. Инцидента в этом баре не было в предыдущей жизни. Может, это было ложной тревогой?

Несмотря на то, что это был не тот бар, появление Лю Тианши было слишком большим совпадением для Не Яна. Та улыбка, источающая самодовольство, когда он убил Тан Яо в ​​предыдущей жизни. Не Ян почувствовал, как внутри него закипает глубокая ярость и ненависть. Если бы Лю Тианши осмелился тронуть Тан Яо пальцем… Он не мог представить, что бы он сделал. Полиция ничего не могла сделать, а он мог! Когда его мысли достигли этой точки, безумное беспокойство наполнило его. Была ли история обречена на повторение?

«Нет, я точно не позволю этому инциденту повториться! Тан Яо, подожди, я буду через два часа!» – Мысленно заявил Не Ян.

В предыдущей жизни, когда он прибыл в бар, труп Тан Яо уже остыл. В этой жизни… Глаза Не Яна вспыхнули пугающим светом, когда он сжал руль. Если такая же трагедия случится снова, он заставит этого ублюдка заплатить за свои преступления!

[ Байонет! Отправляйся в бар Храма Неба в Хуахай!] – Сказал Не Ян Байонету по телефону.

[ Что случилось? ]

[ Я объясню, когда приедешь. Помнишь, как я раньше говорил исследовать Лю Тианши? Ты что-нибудь нашёл? ]

[ Да, этот парень довольно сдержанный. Он снимает квартиру рядом с Высшей Военной Академией. Когда я прослушал его звонки, я сделал несколько открытий. Его старик – это что-то вроде большой шишки, которая действительно высоко, и он определённо не тот, кого можно спровоцировать! ] – ответил Байонет.

Не Ян уже знал, что прошлое Лю Тианши было более чем шокирующим. Не говоря уже о многочисленных связях, которые, вероятно, были у его семьи. Если Не Ян не мог действовать открыто, он делал бы это в тени. Он отказывался верить, что он и Байонет не могут справиться с Лю Тианши!

Гу Хуай прислал обновление. Он уже отправил несколько человек в бар Храма Неба. Однако кто-то могущественный поддержал это дело. Они должны были быть осторожными.

[Ты уже нашёл Тан Яо?] – Спросил Не Ян, в его голосе звучало беспокойство.

[Нет, ещё нет.]

Примерно через два часа Не Ян припарковал свою машину возле Храма Неба.

«Оставайся здесь. Я пойду один», – сказал Не Ян.

«Не Ян, позволь мне пойти с тобой. Мне неудобно, что ты идёшь в одиночку», – сказала Се Яо.

«Не о чем беспокоиться. Я пойду с Байонетом», – заверил Не Ян.

Се Яо на мгновение задумалась. Если Не Яна защищал Байонет, беспокоиться о его безопасности действительно не было нужно.

«Хорошо. Если что-нибудь случится, быстро набери мне», – сказала Се Яо.

Если она пойдёт с Не Яном, то станет для него ещё одним поводом для беспокойства. Однако, если она останется снаружи, то всё равно сможет ему помочь. Например, она могла оставить машину включённой или предупредить его, если бы в бар вошли какие-то подозрительные люди.

Не Ян выскочил из машины и ворвался внутрь. Этот оживлённый бар сиял неоновыми огнями. Обстановка была чрезвычайно роскошной, и на первом этаже собрались самые разные люди. На верхнем этаже было много частных комнат. Если что-нибудь случится внутри одной из них, люди снаружи этого бы не узнали.

Храм Неба был одним из самых известных клубов во всем Хуахае. Многие из людей, которые часто бывали в этом месте, имели весомые связи. Если Не Ян начнёт врываться в каждую комнату, это не только ухудшит ситуацию, но и предупредит врага. Это могло подтолкнуть их убить Тан Яо, и тогда было бы слишком поздно сожалеть. Он с силой успокоился. Что он должен делать?

«Чем могу помочь, сэр?» – Официант подошёл к Не Яну и спросил.

Взглянув на официанта, Не Яну пришла мысль.

[Байонет, достань нам две формы официанта,] – сказал Не Ян.

Три минуты спустя Не Ян встретился с Байонетом, который уже был в форме официанта.

«Я вырубил двух официантов и оставил их в туалете. Вот твоя форма», – сказал Байонет.

«Ты начни искать Тан Яо в комнатах. Я пойду переоденусь», – сказал Не Ян.

Он взял форму и направился в уборную.

Байонет постучал в дверь первой комнаты. После этого он открыл её и проверил, нет ли там Тан Яо. Неудачно. Он извинился за неудобства и ушёл. Примерно так же он ходил от двери к двери, иногда с силой проталкиваясь внутрь.

Байонет подошёл к комнате. Увидев, что дверь заперта, он достал стальную проволоку. Немного повозившись, дверь с щелчком открылась. Он толкнул её и заглянул внутрь. Он видел обнажённых мужчин и женщин, страстно обнимающих друг друга.

«Что за херня!? Вали отсюда! Кто сказал, что ты можешь войти!?» – Крикнул человек.

«Простите, сэр. Похоже, вы забыли запереть дверь».

Байонет отступил и с грохотом захлопнул дверь.

Переодевшись в униформу официанта, Не Ян также начал обыскивать комнаты в поисках Тан Яо. Несмотря на то, что он не умел взламывать замки так, как Байонет, в этой ситуации это всё равно было приемлемо.

Не Ян проверил 16 комнат подряд, прежде чем перегруппироваться с Байонетом.

«Ты нашёл его?» – Спросил Не Ян.

«Нет». – Байонет покачал головой.

«Однако я нашёл VIP-комнату, которую охраняют пять телохранителей. Я не смог подойти. Думаю, нам придётся принять меры, чтобы попасть внутрь».

«VIP-комната?»

Не Ян задумался на мгновение, прежде чем взглянуть на Байонета.

«Давай попробуем. Мы выбьем эту дверь!»

В этот момент Не Ян был чрезвычайно осторожен. Он вынул немного макияжа и намазал им лицо. Глядя в соседнее зеркало, его нос был немного приподнят, а лицо выглядело иначе. Если любитель мог превратиться из пугала в горячую красотку, то небольшое изменение внешности не было ничем впечатляющим.

Байонет также скрывал свое лицо. Они прошли до конца коридора и подошли к VIP-комнате, о которой говорил Байонет. Её охраняли пять телохранителей в чёрных костюмах. Судя по всему, они определённо были умелыми.

Не Ян и Байонет переглянулись, прежде чем подошли к телохранителям.

«Джентльмены в комнате № 866 попросили нас доставить две бутылки Lafite», – сказал Не Ян.

«Мы ничего не заказывали. Проваливай». – Один из телохранителей преградил Не Яну путь.

«Сэр, я не думаю, что это ошибка. Джентльмен по имени Лю Тианши позвонил на стойку регистрации и попросил нас доставить две бутылки Lafite», – спокойно сказал Не Ян, наблюдая за выражениями лиц телохранителей.

Услышав слова Не Яна, они с недоумением посмотрели друг на друга.

«Может, молодой господин действительно заказал?»

«Я пойду внутрь и спрошу».

«Оставайтесь здесь».

Один из телохранителей протянул руку и преградил Не Яну путь.

Услышав разговор между телохранителями, взгляд Не Яна вспыхнул холодным светом. Человек внутри комнаты на самом деле был Лю Тианши! Он взглянул на Байонета и слегка кивнул.

Как только Не Ян подал сигнал, Байонет начал действовать. Подняв руку, он нанёс удар по шее одному из телохранителей.

*БАМ!*

Телохранитель застонал, затем потерял сознание и упал в обморок.

Прежде чем кто-либо успел среагировать, силуэт Байонета расплылся, когда он подошёл к другому телохранителю. Он протянул руку, как гадюка, и ударил телохранителя в горло, и его пальцы раздавили ему трахею.

Телохранитель почувствовал резкую боль в горле, как будто его раскололо пополам. Он держался за горло и пытался что-то сказать, но ничего не выходило. Он полностью потерял голос.

Не Ян действовал почти одновременно с Байонетом, ударив стоящего перед ним телохранителя в живот. Телохранитель тут же согнулся как креветка. С глухим стуком он врезался в землю. От сильной боли он мгновенно потерял сознание.

Не Ян бросился к другому телохранителю.

Всё произошло слишком быстро. Прежде чем любой из этих пяти телохранителей успел среагировать, трое из них уже проиграли. Несмотря на то, что все они были опытными профессионалами, они всё равно не могли сравниться со скоростью и силой Не Яна и Байонета.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1253507

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь