Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 796 – Хранитель Гробницы Карисе.

Крепость Клеменси. Мужчина средних лет в черной декоративной мантии вошел в главный зал штаба гильдии Ангельского Корпуса. Он был здесь, чтобы встретиться с Ангу Тианши, который был одет в кожаные доспехи Охотника на Демонов и сидел на своём троне.

«Фан, мой мальчик, я надеюсь, у тебя всё хорошо?» – Усмехнулся Цао Сю.

«У Брата Цао ко мне какое-то дело?» – Спросил Ангу Тианши, прищурив глаза.

Их отношения были далеко не такими дружескими, как казалось на первый взгляд. У них было много конфликтов интересов, и они боролись за кулисами. Если бы не тот факт, что у них имелся общий враг в лице Племени Невероятных Людей, они бы никогда не работали вместе.

«У меня есть план, и я бы хотел твоего сотрудничества», – сказал Цао Сю, садясь на ближайший стул.

«Сразу к делу, да, брат Цао? Что ж, если я смогу помочь, я, естественно, это сделаю», – откровенно сказал Ангу Тианши.

Внутри он не мог не задаться вопросом, почему этот старый лис пришёл на его поиски.

«Я уверен, что ты слышал о делах Ордена Кровавых Демонов в Виридианской Империи?»

«Конечно. Я полагаю, это твоя работа?»

Цао Сю усмехнулся.

«Я полагаю, что Орден Кровавых Демонов заставит Племя Невероятных Людей испытывать головную боль. Во всяком случае, я искренне надеюсь, что мы сможем сотрудничать. Я уже подкупил более 1 000 их игроков, и уверен, что и вы также переманили немало. Если мы оба ударим одновременно, мы можем парализовать их, по крайней мере, на некоторое время».

«Это всё хорошо. Однако, если вы верите, что этого будет достаточно, чтобы победить их, это просто наивно», – сказал Ангу Тианши.

После стольких столкновений с Племенем Невероятных Людей он, как никто другой, знал, с какими трудностями им пришлось столкнуться.

«Это только часть моего плана. Я также работаю над подкупом большого количества игроков из Империи Нежити и Племени Демонов. Хотя я не ожидаю, что они нанесут большой ущерб Племени Невероятных Людей, они помогут выиграть нам больше времени для производства Мастеров», – сказал Цао Сю.

Этот план потребовал целого состояния, но ничего не поделаешь. Племя Невероятных Людей ушло слишком далеко вперёд. В последнее время они занимались только расширением территорий. К тому времени, когда они укрепят свои позиции в Виридианской Империи, кончик их копья будет направлен на Ангельский Корпус и Финансовую Группу Век.

«Я мобилизую людей Ангельского Корпуса, чтобы как можно сильнее помочь вам», – сказал Ангу Тианши.

Он понимал, что самым большим врагом Ангельского Корпуса было Племя Невероятных Людей. Конфликт с Финансовой Группой Век пока можно было оставить в стороне.

Две крупнейшие державы в Империи Сатрин начали работать вместе в полную силу. Важное событие приближалось.

С Финансовой группой Век и Ангельским Корпусом за кулисами, в структуре власти подземного мира начали происходить некоторые изменения. После получения задания команды игроков начали массово отправляться на поверхность.

Племя Невероятных Людей. Сотня Воров всюду искала следы Ордена Кровавых Демонов, но казалось, что они совсем исчезли.

Не Ян и другие не могли оставаться в городе без дела вечно. Пока остальные уходили на прокачку или охоту на боссов, Не Ян отправился в одиночку в Хилдерлок. Он получил информацию об одном из двух предметов из Сета Тирана Абака, которые ещё не были в его распоряжении.

Если бы Не Ян смог завершить Сет Тирана Абака, он чувствовал бы себя более уверенно при столкновении с Орденом Кровавых Демонов.

Хилдерлок. С тех пор, как Клинок Бога-Палача признал поражение, Племя Невероятных Людей получили абсолютный контроль над этим местом. Больше не было серьёзных конфликтов. Большие гильдии уважали авторитет Племени Невероятных Людей и приняли их позицию.

Влияние Племени Невероятных Людей в Хилдерлоке можно было увидеть повсюду. Если какая-нибудь гильдия попытается пойти против Племени Невероятных Людей, они, вероятно, сначала рухнут изнутри. С их точки зрения, Племя Невероятных Людей были слишком сильным. Ничего хорошего бы не вышло, если спровоцировать их. Это отличалось от того, когда Племя Невероятных Людей впервые вошло в Хилдерлок. Многие гильдии объединились, чтобы противостоять им. Однако, под командованием Не Яна их небольшое восстание было немедленно подавлено Альянсом Безумного Сражения и Клинком Бога-Палача. В то время остальные гильдии, которые не участвовали в этом, дрожали от страха, полагая, что им суждено было быть поглощенными одна за другой. Но, к их удивлению, Племя Невероятных Людей были щедрыми и предложили им пакт о ненападении с относительно справедливыми условиями.

Видя, что против тренда идти некуда, Меч Бога-Палача торговался с Племенем Невероятных Людей, прежде чем официально присоединиться к альянсу. Это закрепило позицию Племени Невероятных Людей в Хилдерлоке. Когда игроки Племени Невероятных Людей шли по улицам здесь, они могли держать головы высоко, греясь в благоговении других игроков.

Пройдя по многочисленным улицам, Не Ян подошёл к городским воротам. Его целью была гробница на окраине Хилдерлока. Он мог узнать больше об одной из частей Сета Тирана Абака, находящейся там.

Гробница находилась всего в одном километре от Хилдерлока, в нескольких минутах ходьбы.

Не Ян активировал Штормовой Шаг и помчался к гробнице.

Примерно через минуту он подошёл к Гробнице. Это место выглядело абсолютно великолепно. Оно было сделано из белого камня и было в центре большой огороженной площади. За входом стояли 13 NPC. Они носили белые, торжественно выглядящие одежды и были хранителями гробницы.

Кроме этих NPC, здесь присутствовало много игроков, 300 или около того. Они стояли в очереди, чтобы поговорить с этими NPC, вероятно, о чём-то связанном с квестами. Одна команда из 20 человек за другой входила в гробницу.

В этот момент Не Ян получил уведомление.

Поговорите с Хранителем гробницы Карисе.

Не Ян подошёл к хранителям гробницы. Глядя на них, он быстро нашел ту, которую искал. Хранителю гробницы Карисе было 70 лет, но его глаза все ещё были полны жизненных сил. Он беседовал с четырьмя игроками. В очереди стояли около 10 игроков, которые ждали, чтобы поговорить с ним.

Не Ян ждал некоторое время. Тем не менее, количество игроков вокруг Хранителя гробницы Карисе не уменьшилось. Фактически, оно только продолжало увеличиваться. Потеряв терпение, он направился прямо к Карисе.

«Эй, ты, чёрт возьми! Ты хочешь умереть!? Отвали! Если не хочешь сдохнуть, встань в очередь», – кричал Воин с яростным выражением лица.

Он подошёл и ударил Не Яна ладонью по голове.

Услышав слова Воина, Не Ян, наконец, понял, что происходит. Неудивительно, что очередь не стала короче, несмотря на то что он так долго ждал. Именно эти парни заставляли людей платить за проход!

Не Ян слегка отступил в сторону, уклоняясь от удара Воина. Затем он выставил свою ногу, сбив Воина с ног и заставив его упасть лицом вниз.

В предыдущей жизни подобные люди постоянно появлялись вокруг популярных NPC. Они охраняли NPC. Любой, кто захочет поговорить с NPC, должен будет сначала заплатить. Он часто сталкивался с подобными ситуациями в своей прошлой жизни. Несмотря на то, что даже тогда, когда он этого не хотел, он ничего не мог сделать, кроме как послушно заплатить пошлину.

Не Ян осмотрелся вокруг. Вокруг него было не менее 30 игроков, которые двигались, чтобы окружить его. Они носили одинаковые эмблемы, что означало, что они все были частью одной команды.

Не Ян щёлкнул по запястью, сверкая Мечом Зеннарда, который ярко горел черным пламенем.

«Ты, ублюдок!» – Воин, упавший прямо на лицо, был в ярости.

Он поднялся на ноги и собирался атаковать, когда его взгляд упал на Меч Зеннарда. Он сразу всё понял. Нирвана Флэйм!

Увидев Меч Зеннарда, 30 игроков, окруживших Не Ян, также были в шоке.

«Н-Нирвана Флэйм! Мы заслуживаем смерти! Мы понятия не имели, что это был ты!»

«П-пожалуйста, прости нас! Мы немедленно заберем свои жизни! Не нужно пачкать руки!»

Все эти игроки поспешно просили прощения. Эта игра была их источником существования. Они были просто внештатными профессиональными игроками, в то время как Не Ян был Не Яном. Если бы он сказал слово, каждая крупная гильдия в Виридианской Империи будет охотиться на них, пока не упустят их до 0 уровня. Это была чрезвычайно пугающая сила. Итак, узнав, что они противостояли Не Яну, все жутко испугались.

Видя, как эти люди просят их помиловать, Не Ян потерял всякий интерес к их убийству. Он холодно сказал:

«Убирайтесь с глаз моих, прежде чем я передумаю. Я не хочу больше никого видеть здесь».

«Спасибо! Спасибо!»

Все эти игроки убежали, поджав хвосты.

Не Ян подошёл к Хранителю Гробницы Карисе.

«Великий Пророк, чем я могу вам помочь?» – Хранитель Гробницы Карисе поклонился.

Все игроки вокруг удивлённо уставились на них. Видя, как уважительно Хранитель Гробниц Карисе относился к Не Яну, их сердца были переполнены удивлением. Они часто приходили сюда. Таким образом, они знали, что Карисе занимал довольно высокое положение в Хилдерлоке, что эквивалентно положению маркиза. Однако, несмотря на своё высокое положение, перед Не Яном он всё ещё вел себя как слуга.

«Вы видели что-нибудь из этого раньше?»

Не Ян открыл Проблеск Тьмы и показал ему иллюстрации Сета Тирана Абака.

Карисе задумчиво посмотрел перед тем, как кивнуть.

«Да, в резиденции Магистра Лефиса. Но…»

«Но что?» – Спросил Не Ян.

Он мог сказать, что Карисе, похоже, колеблется.

«Вы ищете этот предмет?» – спросил Карисе, указывая на изображение сапог со шпорами из Сета Тирана Абака.

«Да».

«Магистр Лефис – чрезвычайно эксцентричный парень. Он также ненавидит, когда другие жаждут того, что принадлежит ему».

«Тогда что мне нужно сделать, чтобы получить от него Сапоги Абака?»

«Вам придётся победить его», – ответил Карисе.

Не Ян поднял брови. Победить Магистра NPC? Интересно, насколько сильным был Лефис.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190197

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь