Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 795 – Объявление Войны.

Не Ян начал использовать Свиток Возвращения. Вспышкой света он появился на улицах Города Короля Орков, а затем встретился с Тан Яо и другими.

«Что вы, ребята, потеряли?» – Спросил Не Ян.

«Сан, Мистэйкен Смайл и Стрит Волтер потеряли часть легендарного снаряжения. Я потерял часть легендарного снаряжения 130 уровня», – ответил Смоук Стаб.

Эти потери обычно были бы довольно тяжёлыми. Однако, по сравнению с Башенным Щитом Демона Дракуру, они были ничем.

Не Ян кивнул. Никто не потерял ничего существенного. К счастью, Король Мира передал ему эти пять глав из Книги Порядка, прежде чем они отправились в Барт. Таким образом, они не выпали, когда Король Мира упал в лаву.

Не Ян передал Башенный Щит Демона Дракуру Блейдлайту.

«Какая у тебя защита сейчас?» – Спросил Не Ян.

«Более 36 000, и мой Коэффициент Блокировки составляет 83%», – взволнованно сказал Блейдлайт, посмотрев на свои характеристики.

Все в шоке посмотрели друг на друга. Те слова, что Смоук Стаб ранее говорил о неспособности пройти защиту Блейдлайта, вовсе не были преувеличены. Среди всех классов у Воинов была самая высокая защита, и среди их подклассов, Бойцы, несомненно, лучше всех подходили на роль лучших танков, потому что они владели щитами. Для обычного Воина Коэффициент Блокировки в 10% уже впечатлял. Боец, владеющий щитом, обычно имеет Коэффициент Блокировки от 30% до 50%. Иметь Коэффициент Блокировки в 83% было просто неслыханно. Грубо говоря, Блейдлайт блокировал бы четыре из пяти физических атак, и та, которая бы проскользнула, всё равно должна была бы пройти его нелепую защиту в 36 000.

Среди всех присутствующих здесь, только Не Ян и Магистры могли пробиться через защиту Блейдлайта.

Блейдлайт был в приподнятом настроении. Со своим новым щитом он, несомненно, был танком номер один во всём Conviction.

Не Ян вынул из сумки три Разрушенных Божественности и взял их в руки.

«Я получил ещё одну Разрушенную Божественность от Дракуру. Всего три. Когда вы, ребята, будете прокачиваться, выполнять квесты или проходить подземелья, обратите внимание, не сможете ли вы найти больше информации о них».

Блейдлайт и другие уже знали, что они были у Не Яна. Но они всё ещё были несколько удивлены, что ещё одна выпала.

«Хорошо, сделаем». – Кивнул Смоук Стаб.

Не Ян посмотрел в окно своего персонажа. Он уже был 149 уровня. Пришло время собрать две оставшиеся части Сета Тирана Абака. К тому времени он сможет собрать полный набор.

«Вернёмся в штаб гильдии. Мы сформируем экспедиционную команду и отправимся на Лавового Гиганта», – сказал Не Ян.

Они были достаточно сильны, чтобы справиться с Лавовым Гигантом. Самым большим препятствием для этого лорда был танк, способный противостоять его атакам. С Башенным Щитом Дракуру Блейдлайт более чем подходил для этой задачи.

«Хорошо!» – Все были в восторге.

Лавовый Гигант занимал особое место в сердцах игроков Виридианской Империи как непревзойденное существо. Абсолютная резня, произошедшая в Лесу Обжигающего огня, всё ещё была глубоко запечатлена в их умах. Если бы Племя Невероятных Людей победили Лавового Гиганта, можно было бы представить себе реакцию.

Пока команда Не Яна была занята обсуждением того, как бороться с Лавовым Гигантом, Гу Хуай сообщил, что Орден Кровавых Демонов появился в очередной раз. На этот раз они появились в окрестностях Калора и яростно сражались с командой из Племени Невероятных Людей.

Это был первый раз за неделю, когда показался Орден Кровавых Демонов. Не Ян думал, что они уже ушли. Он не думал, что они снова появятся.

«Орден Кровавых Демонов вернулся. Давайте сначала отправимся в Калор», – сказал Не Ян.

«Эти дураки! Они смеют приходить в Калор!? Наваляем им!» – Ундаинг Скоундрел воскликнул, разминая пальцы.

«Зачем они пришли в Калор?»

«Давайте поторопимся!»

21 Мастер направился к точкам телепортации в Городе Короля Орков. Вскоре они прибыли в Калоре.

[ Гу Хуай, где они сейчас? ] спросил Не Ян.

[ К югу от Калора, к востоку от Болот Кроу. ] Гу Хуай прислал координаты.

Если бы они не поторопились, у Ордена Кровавых Демонов, вероятно, был бы шанс сбежать. Поэтому, покинув город, Не Ян и другие призвали своих летающих питомцев и поспешили на место битвы.

Они взмыли в небо. Земля внизу пролетала мимо. Через несколько минут они прибыли на место. Звуки битвы уже были слышны. Не Ян был на Тёмнокрылом Драконе. Он посмотрел вниз на битву. Там сражалось не менее 600 игроков.

«Не Ян, туда! Мы спустимся первыми!» – Сказал Блейдлайт.

Внезапно Блейдлайт, Смоук Стаб и Лэй Су спрыгнули со своих питомцев.

«Те из вас, у кого есть способность Парящее Перо, следуют за мной! Всем остальным, поторопиться!» – Сказал Не Ян.

Он также спрыгнул вниз. Орден Кровавых Демонов был непохож ни на одного врага, с которым они сталкивались прежде. С 60 Серебряными Крыльями было бы нелегко справиться.

Не Ян и другие быстро спустились на землю.

На поле битвы. Кровавый Дьявол ударил трёх Воинов Темным Вихрем. Затем он ударил мечом и убил одного из Воинов.

«Босс, Нирвана Флэйм и его люди здесь», – сказал Оутем Гаст.

Он стоял рядом с Кровавым Дьяволом.

Кровавый дьявол посмотрел на небо и увидел, как несколько черных точек приближались к ним.

«Мы уходим. Используйте свои Свитки Неизвестной Телепортации», – сказал Кровавый Дьявол.

«Босс, почему мы отступаем!? Мы не боимся Нирвана Флэйма!»

«Да! Зачем нам отступать именно так!?

Все члены Ордена Кровавых Демонов выражали свое неодобрение. Они даже не увидели тени Нирваны Флэйма и уже отступали. Если бы эти новости добрались до подземного мира, они бы стали посмешищем.

«У нас будет шанс столкнуться с ним позже. Слушайте мой приказ. Сейчас мы уходим!» – Серьёзно сказал Кровавый Дьявол.

В Ордене Кровавых Демонов власть Кровавого Дьявола была абсолютной. Хотя многие члены не желали, они всё равно слушали его приказы. Они использовали Свитки неизвестной телепортации и телепортировались прочь.

*БУМ! БУМ! БУМ!*

Блейдлайт, Смоук Стаб и Лэй Су приземлились на землю.

Все игроки Племени Невероятных Людей в окрестностях подошли, чтобы поприветствовать трио.

«Блейдлайт, Смоук Стаб, Лэй Су, вы все здесь!»

«Куда они делись?» – Спросил Блейдлайт, оглядываясь вокруг.

Поле битвы было усеяно трупами. Более половины экспедиционной команды из 1 000 человек было уничтожено. На земле всё ещё оставалось много снаряжения, которое игроки из Ордена Кровавых Демонов не успели подобрать.

«Они сбежали с помощью Свитков Неизвестной Телепортации, как только вы, ребята, пришли!»

Не Ян и остальные тоже приземлились в этот момент. Он посмотрел на Блейдлайта.

«Они сбежали?» – Спросил Не Ян, не обнаружив никаких следов Ордена Кровавых Демонов.

«Да. Все ушли. Ублюдки умеют очень быстро спасать свои шкуры», – ругался Блейдлайт.

Не Ян оглядел поле боя. Повсюду были трупы игроков Племени Невероятных Людей. Их потери были довольно серьёзными. Что планировал Орден Кровавых Демонов?

«Дайте мне отчёт о потерях!»

«Сообщаю боссу! Мы потеряли 521 игрока, 350 из которых более 130 уровня. Мы потеряли 76 единиц снаряжения. Одно из них было Суб Легендарного уровня», – сообщил один из игроков.

Услышав эти цифры, выражение лица Тан Яо стало мрачным. Многие из погибших были игроками, которых они лично знали. Они вместе многое прошли

«Чёрт возьми! Ублюдки, просто подождите», – Ундаинг Скоундрел ударил по соседнему дереву.

Неистовствовал и Не Ян. На этот раз Орден Кровавых Демонов полностью разозлил его. Он определённо вернёт им этот долг!

Несмотря на то, что Не Ян и другие были злы, они ничего не могли сделать. Ещё до того, как они прибыли, Орден Кровавых Демонов уже скрылся.

[ Пусть Сотня Воров разыскивают Орден Кровавых Демонов. Если вы найдёте их местонахождение, немедленно сообщите мне. Не вступайте в битву. Подождите, пока мы придём, ] – приказал Не Ян.

Гу Хуай немедленно распространил большую сеть по всему Калору.

Помимо поиска, Не Ян приказал Ундаинг Скоундрелу сделать объявление на форумах, объявив войну Ордену Кровавых Демонов. Ундаинг Скоундрел постарался оживить пост, назвав их кучкой трусов. Племя Невероятных Людей выставит против них всего 15 человек. Если бы они были слишком напуганы, Не Ян и другие не возражали бы преподать им урок по старинке.

Этот пост был сразу же поднят на вершину форумов игроками Племени Невероятных Людей. Это стало следующей горячей темой. Что произошло между Племенем Невероятных Людей и Орденом Кровавых Демонов? Почему Орден Кровавых Демонов нацелен на Племя Невероятных Людей? Похоже, что Орден Кровавых Демонов навлек на себя гнев всего Племени Невероятных Людей.

Не Ян знал, что гильдии крайне сложно защищаться от партизанской тактики хорошей команды, такой как Орден Кровавых Демонов. Выследить их было уже невероятно сложной задачей.

«Босс, что мы будем делать? Мы всё ещё собираемся охотиться на Лавового Гиганта?»

«Похоже, у нас есть цель. Давайте пока отложим убийство Лавового Гиганта. Сначала мы разберёмся с Орденом Кровавых Демонов!» – сказал Не Ян, задумавшись на мгновение.

Они не могли позволить им нанести больше урона! Затем он повернулся к Блейдлайту и остальным:

«Ребята, сформируйте команду и охотьтесь на боссов низкого уровня. Не входите в подземелья. Всегда будьте готовы к моим командам. Если Сотня Воров обнаружит их местоположение, мы немедленно отправимся в путь!»

«Понятно!» – Блейдлайт и остальные ответили в унисон.

«Будьте бдительны. Мы не можем не иметь ввиду возможность того, что Орден Кровавых Демонов попытается устроить засаду на вас, ребята. Я чувствую, что у них есть определённая задача нацеливаться на нас. У них, вероятно, ещё есть агенты в нашей гильдии!» – Сказал Не Ян.

Хэппи Хермит был не первым и не последним предателем.

Это было всё, что могли сделать Не Ян и другие. Они могли только ждать новостей. Они не могли сами искать Орден Кровавых Демонов. Это было бы пустой тратой времени.

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190196

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь