Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 794 – Башенный Щит Демона Дракуру.

На кладбище в нескольких километрах от Барта появлялся один дух за другим. Это были Тан Яо, Ундаинг Скоундрел и другие, которые только что умерли.

Духи могли видеть других духов. Мастера смотрели друг на друга с горькими улыбками.

«Чёрт. Похоже, мы проиграли». – сказал Блейдлайт.

После того как он умер, он наблюдал, как другие духи появляются один за другим. Почти все были здесь.

«Как вы, ребята, умерли?» – Cпросил Мистэйкен Смайл.

Он был одним из первых, кто умер. Так что он понятия не имел, что случилось потом.

«ГАХХХ! Мы были так близки к убийству Дракуру! Так близко! Ещё 10 минут, и он был бы мёртв!» – Cказал Ундаинг Скоундрел, схватившись за голову.

Чего они не знали, так это того, что Дракуру был квестовым боссом. Он мог быть убит Боевым Молотом Патерностера только после того, как его здоровье опустилось бы ниже определённого порога.

Тем не менее, ключевым словом было «почти». В конце концов, они не смогли убить босса.

20 духов были на кладбище.

«А? Где Не Ян?» – Eдивлённо спросила Се Яо.

Только тогда все поняли, что Не Яна среди них не было. Прошло уже более 10 минут с тех пор, как Дракуру вызвал этот метеорный дождь. Неужели Не Ян выжил?

«Босс всё ещё жив?»

«Если бы он умер, он был бы здесь. Может, ему удалось совершить ещё одно чудо?» – Cказал Блейдлайт.

Все взволнованно болтали. Они надеялись, что Не Ян убил Дракуру, но знали, что такая возможность была крайне мала, вплоть до того, что её вообще не было. По всей вероятности, ему просто удалось укрыться от метеоритного дождя.

«Давайте возродимся и немного отдохнём здесь», – сказал Блейдлайт.

Они высвободили свой дух и воскресли на кладбище. Каждый из них потерял уровень, а также часть снаряжения. Однако потери такого рода были терпимы. После долгого пребывания в Мире Тьмы это можно было считать победой.

20 членов команды сели, чтобы выздороветь, и ждали вестей от Не Яна. Никто не осмелился отправить ему сообщение, опасаясь отвлечь его. Особенно после того, как они открыли окно команды и обнаружили, что он всё ещё жив.

После входа в портал одна мысль за другой мелькала в голове Не Яна. Мысли были связаны с Королем Орков и Боевым Молотом Патерностера, они рассказывали о том, как человек и его оружие уничтожали одного могущественного врага за другим, чтобы основать Империю Сатрин, прежде чем окончательно потерять всё это из-за предательства Дракуру.

Не Ян также узнал о значении слов «Сердце Убийцы». Будучи Ассасином, даже если вы знали, что путь впереди опасен, и смерть гарантирована, чтобы отстоять справедливость, вы продвигаетесь вперёд с готовностью умереть, но завершить свою миссию.

Не Ян успешно завершил миссию. Он убил Дракуру и получил Сердце Убийцы в качестве награды.

После того, как Не Ян, наконец, пришёл в себя. Осмотревшись, он оказался во внутреннем районе Барта. Вид улиц, заполненных монстрами и зданиями, был долгожданным изменением.

«Я, наконец, выбрался!» – Не Ян тяжело вздохнул с облегчением.

Он проверил свойства Сердца Убийцы.

Сердце Убийцы: Все Характеристики + 30%, Уровень Всех Навыков Контроля +3, Слот Комплекта Снаряжения +1, +50 Влияния в Виридианской Империи, +200 Влияния в Империи Сатрин.

Увидев свойства Сердца Убийцы, глаза Не Ян загорелись радостью. На этот раз он действительно выиграл джек-пот! Его характеристики и так уже смехотворно высокие. Теперь они были ещё более смешными. Свойство «Уровень Всех Навыков Контроля +3» было довольно приличным. Не говоря уже о свойстве «Все Характеристики + 30%», которое, в отличие от бонусов от его снаряжения, было постоянным.

Что касается «Слота Комплекта Снаряжения +1», это означало, что Не Ян мог носить два комплекта снаряжения одновременно, позволяя ему легко и быстро переключаться между ними. Плюс, он мог сделать это в бою. Получение дополнительного слота для комплекта снаряжения было даже лучше, чем + 30% ко всем характеристикам!

Даже несмотря на то, что Не Ян получал бонусы только от активного комплекта снаряжения, он мог носить комплекты снаряжения с различными свойствами. Многие возможности пришли на ум. Например, он мог указать один комплект, чтобы иметь высокое сопротивление магии, а другой, чтобы иметь высокое физическое сопротивление. Таким образом, он мог изменить свой сет в зависимости от того, столкнулся бы он с Магом или Воином. Фактически, если бы существовала группа Магов и Воинов, он мог бы даже переключаться между обоими наборами между атаками. С другой стороны, он мог бы также иметь свой второй набор снаряжения – случайное дерьмовое снаряжение, чтобы в случае смерти он не потерял ничего ценного.

Слот комплекта снаряжения +1 действительно увеличивал его приспособленность.

Не Ян вспомнил, что игроки получали второй слот для набора снаряжения на 180 уровне. Он не ожидал, что получит его раннее от Сердца Убийцы. Он задавался вопросом, получит ли он ещё один на 180 уровне.

После проверки свойств Сердца Убийцы Не Ян посмотрел на два предмета, которые Дракуру уронил, и был ошеломлен.

Один из двух Предметами был Башенный Щит. Он был сделан из какого-то неизвестного металла и был очень тяжёлым. Чтобы поднять его, нужен был сильный боец. Он был кроваво-красного цвета и покрыт всевозможными эксцентричными рунами, которые вели к центру, где было демоническое лицо.

Не Ян осмотрел свойства щита.

Башенный Щит Демона Дракуру (Божественный)

Демоническая Психическая Коррозия: все характеристики -30% и накладывается эффект страха, когда уровень здоровья падает ниже 30%.

Требования: Уровень 180

Описание: Башенный Щит Дракуру, созданный из Кровавого Лунарита. Он обладает невероятными защитными свойствами и может быть усилен шестью драгоценными камнями.

Свойства: Защита 7 830–8 812, Коэффициент Блокировки 70%, 30% шанс обнулить атаку, Сопротивление магии +100, Сила +50%, Здоровье +60%, Тёмная Броня.

Презрение Демона: Насмешка над всеми врагами в радиусе 30 метров.

Продолжительность: 5 минут.

Перезарядка: 20 минут.

Пассивное Обжорство Демона: Каждая базовая атака отнимает у противника 500+ (2* силу) маны и превращает её в здоровье.

Ограничения: Отсутствуют

Не Ян глубоко вдохнул воздух.

«О, Господи! 8 000 единиц защиты!»

Он никогда раньше не видел такого щита. Даже в его прошлой жизни самый мощный щит имел чуть более 5 000 единиц защиты. Другие свойства также были намного лучше, чем все, что он видел у щитов раньше.

Если бы на Башенном Щите Демона Дракуру было несколько драгоценных камней, уменьшающих требования к уровню, Блейдлайт, вероятно, мог бы его тут же экипировать.

С таким щитом Не Ян мог сформировать экспедиционную команду и выслеживать боссов высокого уровня, среди которых был Лавовый Гигант, который убил бесчисленных игроков в Лесу Обжигающего огня.

Вскоре, качество экипировки их лучших игроков повысилось бы ещё на несколько уровней.

Помимо Щита, был также полупрозрачный кристалл. Это была другая Разрушенная Божественность!

У Не Яна уже было три таких. Он до сих пор не знал, для чего они были нужны. Итак, он убрал его к другим в своей сумке.

[ Где вы сейчас, ребята? ] Спросил Не Ян в голосовом чате.

Услышав голос Не Яна, чат сразу вскипел от волнения.

[ Босс, что произошло? Ты умер? ]

[ Ни в коем случае! Если бы он умер, то никак не был бы 149 уровня. Босс, не говори мне, что ты убил Дракуру!? ]

[ Т-ты действительно убил Дракуру? ]

Не Ян был засыпан вопросами. Все были взволнованы и нетерпеливы.

[ По одному, ребята. Я никого не слышу. Да, я убил Дракуру. ] Усмехнулся Не Ян.

[ Как ты это сделал? Я помню, что у Дракуру всё ещё было 500 000 здоровья, когда я умер, ] – спросил Ундаинг Скоундрел.

Ему было трудно поверить, что Не Ян мог нанести Дракуру столько урона.

[ Дракуру – квестовый босс. В конце концов он стал непобедимым. Поэтому мой Аннигиляционный Разрез не нанёс ему урона. Единственный способ убить его – использовать Боевой Молот Патерностера, ] – объяснил Не Ян.

Услышав слова Не Яна, Ундаинг Скоундрел и другие пришли к осознанию. Это был квест, и Боевой Молот Патерностера был ключевым элементом для его выполнения. Без этого Дракуру был непобедим. Им пришлось довести его здоровье до определённого уровня, а затем прикончить его Молотом.

[ С Дракуру что-нибудь выпало? ]

[ О, верно! Ты ведь завершил этот квест «Сердце Убийцы»? ] – Спросил Блейдлайт.

[ Да. Я получил Сердце Убийцы. Кроме того, у меня также есть щит, ] – ответил Не Ян.

Когда он упомянул Башенный Щит Демона Дракуру, он не мог сдержать своего волнения. Он немедленно поделился этой информацией в чате.

Свойства Щита были раскрыты перед Блейдлайтом и остальными.

Чат замолчал. Все они потеряли дар речи от свойств щита.

[ Боже мой! 8 000 защиты и 70% Коэффициент Блокировки! Если бы Блейдлайт использовал этот щит, я сомневаюсь, что смог хотя бы прорваться через его защиту! ] – Смоук Стаб восхищенно вздохнул.

Взяв этот щит, Блейдлайт действительно был бы непобедим. Такой боец ​​был бы непревзойденным танком на всём сервере.

[ Инкрустируйте его несколькими драгоценными камнями, уменьшающими требования уровня, и Блейдлайт сможет его экипировать, ] – отметил Янг Севен.

На Драгоценные Камни снижающие требования к уровню были чрезвычайно сложно наткнуться обычным игрокам. Но для них это не было чем-то необычным.

[ Теперь давайте позаботимся об Ордене Кровавых Демонов. После того, как мы с ними разберёмся и Блейдлайт возьмёт щит, мы пойдем охотиться на боссов высокого уровня. Наша первая цель – Лавовый Гигант! ] – Взволнованно сказал Не Ян.

[ Лорд 200 уровня? ]

Все были в шоке. Подумав немного, с танком с такой высокой защитой столкновение с Лордом 200 уровня не будет проблемой! Они не могли дождаться. Вскоре качество их снаряжения будет стремительно расти!

http://tl.rulate.ru/book/4003/1190195

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь