Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 767 – Всадники Мира Дьяволов.

Драунд Фиш и другие заметили, что Не Ян смотрит в их сторону. Похоже, его острый взгляд мог пронзить их сердца.

Это был лишь взгляд, но Драунд Фиш почувствовал, как его спина промокла от холодного пота. Увидев так много видеороликов о битвах Не Яна, они поняли, насколько он силён.

Они затаили дыхание, чувствуя, как бьются их сердца.

[ Босс, я думаю, что Нирвана Флэйм обнаружил нас, ] – сказал один из Воров, его голос дрожал.

Не Ян точно определил их местонахождение с такого большого расстояния. Это было действительно страшно.

С их точки зрения, обнаружение Нирвана Флэймом означало смерть.

Не Ян лишь коротко взглянул на них, прежде чем повернуть голову.

[ Разве он не обнаружил нас? ]

[ Нет, он нас нашёл. ] – Драунд Фиш покачал головой.

[ Тогда почему он не пришёл, чтобы разобраться с нами? ]

[ Возможно, потому что мы того не стоим. Всё, пойдём, ] – сказал Драунд Фиш.

Не Ян уже дал им предупреждение. Если бы они продолжили слоняться вокруг, то стали бы трупами.

Думая об этом, они как раз собирались отступить, когда силуэт взлетел в воздух. Воин спрыгнул с крыши соседнего здания и приземлился перед Не Яном.

«Не Ян, я здесь», – ухмыльнулся Лэй Су.

Как только ноги Лэй Су коснулись земли, со всех сторон начали показываться силуэты. Самыми быстрыми были Магистры. Они в одно мгновение пересекли 600 метров от дальнего конца улицы до Не Яна, последовательно выполняя Скачки.

«Какая потрясающая скорость! Это должно быть Магистр!»

Драунд Фиш и остальные были ошеломлены. Последовательные скачки были слишком пугающими.

Это было собрание Мастеров, всего 21 человек. Что они планировали делать?

Лэй Су взглянул на группу Драунд Фиша, а затем снова повернулся к Не Яну.

«Нам избавиться от этих парней?»

«Это всего лишь низкоуровневые Воры. Дайте им минуту. Если они не поймут намёка, избавьтесь от них», – сказал Не Ян.

Если бы команда Драунд Фиша услышала слова Не Яна, кто знал, на что была бы похожа их реакция. Они считались экспертами для обычных игроков. Однако для Не Яна и других Мастеров они действительно были не более чем муравьями.

[ Босс, я всё записал! ] – Взволнованно сказал игрок.

Удивительная скорость этих Мастеров была запечатлена на видео. Если бы он поделился этим клипом на форумах, он знал, какую реакцию он вызовет.

[ Мы отступаем! ]

[ Нет, босс! Давайте посмотрим. ]

[ Они обнаружили нас. Мы уже проверяем их терпение, оставаясь здесь. Если мы не уйдем, они убьют нас. ]

Драунд Фиш всё ещё мог судить о ситуации с холодной головой. Впереди, шесть Воров разговаривали друг с другом. Его глаза горели намёком на зависть и пыл. Это были Теневые Танцоры, цель бесчисленных Воров. Всего в Племени Невероятных Людей их было шесть! Он задавался вопросом, сможет ли он когда-нибудь стоять на вершине среди таких, как Нирвана Флэйм и Сан, или он никогда не достигнет таких высот в этой жизни. По крайней мере, он мог мечтать.

Команда Драунд Фиша отступила, исчезнув за углом.

«Они ушли», – сказал Лэй Су.

Не Ян посмотрел на Шэдоу Киллера. Он был завербован в Племя Невероятных Людей Гу Хуаем только недавно. Поскольку в то время он был занят квестом по продвижению в классе, у них не было возможности встретиться до сих пор.

«Давно не виделись». – Слабо улыбнулся Не Ян.

Шэдоу Киллер с усилием улыбнулся. Сложные эмоции в его сердце невозможно было описать словами. В конце концов, Не Ян провёл его через ад. И всё же, в конце концов, он присоединился к Племени Невероятных Людей.

За последние пару месяцев Шэдоу Киллер испытал, каково это – быть брошенным всеми, кому он доверял. Несмотря на то, что он пожинал то, что посеял, и ему некого было винить, кроме себя, он всё ещё обижался на Не Яна. Проще было обвинить кого-то ещё в своих собственных ошибках.

По какой-то причине он отложил эти чувства в сторону и в конце концов согласился присоединиться к Племени Невероятных Людей.

Перед Не Яном он чувствовал себя полным неудачником. Но в то же время он также чувствовал намек на уважение к Не Яну. Это была сложная эмоция.

«Возможно, я сейчас нахожусь в Племени Невероятных Людей, но это не значит, что дело между нами улажено. Может, это не произойдет сегодня, но однажды я обязательно уничтожу это безобразие», – тяжело сказал Шэдоу Киллер.

«Я в любое время готов принять твой вызов». – Усмехнулся Не Ян, в его глазах был намек на благодарность.

То, что Шэдоу Киллер говорил так прямо, означало, что он больше не злопамятен, просто малая часть его не хотела отступать.

Никто не мог удержаться от улыбки. Несмотря на то, что у них были предубеждения о Шэдоу Киллере ранее, после того как он присоединился к Племени Невероятных Людей, они забыли о прошлом и довольно прилично ладили с ним.

«Хорошо, похоже, все здесь», – сказал Не Ян.

«Не-а, не все», – сказал Янг Севен.

«Пэйнтед Муслин, Монохром, Эджлэсс и другие находятся на завершающих стадиях своих классовых квестов. Они должны скоро выйти».

«Не только Муслин, но и многие другие сейчас выполняют свои классовые квесты. Кто знает, появится ли несколько темных лошадок», – добавила Се Яо, стоя рядом с Не Яном.

«Ого? Похоже, мы скоро встретимся с новыми лицами».

Все они были полны ожидания. Количество Мастеров в Племени Невероятных Людей быстро росло, всё больше и больше опережая другие гильдии. Когда число их ведущих экспертов достигнет определённого уровня, они действительно смогут объявить о гегемонии над континентом Атланта.

«Я надеюсь, что у нас будет ещё несколько Магистров. Взрывать вещи с помощью Запретной Магии – слишком весело», – зловеще усмехнулся Ундаинг Скоундрел.

Что касается игроков Племени Невероятных Людей, способных стать Мастерами, то Не Ян был совершенно уверен. В конце концов, он лично поручил Гу Хуаю завербовать их. Однако судьба была непостоянной и разной для всех. Поскольку гильдия продолжала расти, новые талантливые игроки учились у ветеранов, и даже ранее неизвестные новички быстро поднимались на вершину. Таким образом, даже он не знал, сколько мастеров Племя Невероятных Людей в итоге произведёт.

Мастера разделились на две группы и готовились отправиться во внутренний район, когда громкий взрыв разразился на расстоянии. Он шёл с востока.

«Что происходит?»

«Не знаю. Я пойду посмотрю».

Сан вскочил на башню и огляделся.

«Я думаю, что появился босс. Там, на площади, вероятно, находится не менее 50 000 игроков.

«Как выглядит босс?» – Спросил Не Ян.

«Похож на осьминога. Не очень видно».

На осьминога? Не Ян сразу подумал о Призрачной Принцессе Ине. Похоже, она тоже попала в Барт.

«Босс, что нам делать? Продолжать идти во внутренний район или сходить посмотреть?»

Не Ян кратко объяснил своё отношение к Призрачной Принцессе Ине, затем сказал:

«Давайте сначала убьем её, иначе она будет продолжать следовать за нами».

«Так и сделаем. Хорошо, пошли».

Они бросились к толпе. Их скорость была поразительной.

На востоке Барта находилась большая площадь, недалеко от внутреннего района. Здесь собралось много игроков. Все они принадлежали к разным группам. Члены Ангельского Корпуса и несколько других знаменитых гильдий в Империи Сатрин были здесь.

Призрачная принцесса Ина бушевала посреди площади. Большая группа Бойцов и друидов в обликах медведей окружили её.

Шквал магических бомб обрушивался на Призрачную Принцессу Ину. Она продолжала бить своими щупальцами, отправляя в воздух бойцов и друидов.

«Какие гильдии здесь есть?» – Спросил Не Ян.

Поле битвы было слишком хаотичным. Когда все смешались, становилось трудно понять, что происходит.

«Я вижу Ад Асуры и Всадников Мира Дьяволов. Тот парень – лидер гильдии Всадников Мира Дьяволов». – Янг Севен указал на крышу здания в южной части площади.

Не Ян слышал об Аде Асуры и Всадниках Мира Дьяволов. Они были двумя основными силами в Империи Сатрин. Хотя размер их территории был небольшим, они также были гегемонами сами по себе, каждый из которых занимал город с более чем 20 крепостями под своим контролем. Ангельский Корпус вёл с ними несколько войн ранее, но в итоге победитель не был выявлен. Из-за угрозы Племени Невероятных Людей у Ангельского Корпуса не осталось иного выбора, кроме как на время отказаться от расширения своих территорий. Не Ян раньше пытался связаться с этими двумя гильдиями, но они не проявили интереса к сотрудничеству. С их точки зрения, Империя Сатрин была их землей. Зачем им позволять гильдии из чужой Империи приходить и получать долю прибыли? Поэтому, в конфликте между Ангельским Корпусом и Племени Невероятных Людей, они просто сидели на трибунах и наблюдали за ними со стороны.

Ангельский Корпус, Ад Асуры и Всадники Мира Дьяволов имели молчаливое понимание того, что, занимая часть площади, необходимо было сохранять бдительность.

Помимо трёх этих гильдий, многие небольшие команды также оказались внутри, надеясь получить что-нибудь ценное после смерти босса.

«Ангу Тианши не пришёл?» – Спросил Не Ян, наведя взгляд на площадь.

«Не-а. По словам Гу Хуая, он взял с собой четырёх других Мастеров Ангельского Корпуса, чтобы выполнить какой-то квест».

«Пять Мастеров вместе выполняют квест?» – Не Ян приподнял брови.

Поскольку количество Мастеров в Племени Невероятных Людей увеличилось, Ангу Тианши не стал сидеть сложа руки и ждать смерти. Что он планировал?

«Поскольку он не пришёл, давайте проучим этих игроков Ангельского Корпуса. После этого мы сможем иметь дело с Призрачной Принцессой Иной. Эти люди слишком медлительны», – сказал Лэй Су, хрустя кулаками.

На Призрачную Принцессу Ину напало так много людей, но они до сих пор снесли ей лишь 20% здоровья. Даже улитки двигались быстрее! Его терпение заканчивалось.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133096

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь