Готовый перевод Rebirth of the Thief Who Roаmed The World / Возрождение известного на всю поднебесную вора: Глава 768 – Путь Короля.

«Ходят слухи, что Всадники Мира Дьяволов – святое место для Шаманов. В целом 13 из 20 лучших Шаманов в игре были у них. Но они недостаточно сильны, чтобы представлять для нас угрозу», – дал свою оценку Янг Севен.

Из 13 Шаманов Всадников Мира Дьяволов только один до сих пор успешно достиг Мастер-класса.

«Что касается Ада Асуры, они в основном известны своими Воинами. Но у них пока нет ни одного Мастера».

«Лучше нам с ними не ссориться», – подумав, сказал Не Ян.

У Племени Невероятных Людей не было вражды с этими двумя гильдиями. Не было никакой необходимости бессмысленно создавать новых врагов.

Группа из 21 Мастера Не Яна мелькнула на улицах, а затем появилась на крышах зданий рядом с площадью, где находилась Призрачная Принцесса Ина. Они стояли возвышенно и гордо, глядя на поле битвы.

Как только появился Не Ян, Призрачная Принцесса Ина впала в бешенство. Она взмахнула своими щупальцами, отправив несколько игроков в воздух, и бросилась к нему.

Только тогда все заметили прибытие Не Яна и других.

«Кто они?»

«Это Нирвана Флэйм!»

«21 Мастер из Племени Невероятных Людей – они все здесь!»

Эта новость распространилась по всему полю, как лесной пожар, Игроки дрожали от страха, особенно из Ангельского Корпуса. Они сразу же впали в панику и почувствовали, как ослабли их ноги.

«Босс, это Нирвана Флэйм!» – Воин-орк крикнул игроку, стоящему на соседней крыше. Этим игроком был Апекс Ивэл, лидер гильдии «Всадники Мира Дьяволов».

Апекс Ивэл оглянулся. Не Ян и другие смотрели на все поле битвы, как Боги Олимпа с небес. Он знал, что они обладают способностью уничтожить всех здесь. Будучи Мастером, он не мог этого не знать. Кем вообще были эти Мастера? Одно Запретное Заклинание могло превратить всё здесь в груду руин.

Бежать некуда. Итак, Апекс Ивэл направился в сторону Не Яна.

Из другой части площади лидер гильдии Ада Асуры, Клинок Кровавого Лотоса Асуры, также двигался в сторону Не Яна.

Хотя Всадники Мира Дьяволов и Ад Асуры были соперниками, они проявляли сдержанность друг с другом. В конце концов, у них был куда больший общий враг, в лице Ангельского Корпуса.

Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры встретились взглядами. Оба игрока беспомощно улыбнулись.

Они быстро прибыли и остановились примерно в 100 метрах от команды Не Яна.

«Босс, эти двое – Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры», – сказал Ундаинг Скоундрел.

Не Ян посмотрел на них. Даже на таком расстоянии он мог ясно видеть их внешность.

«Я не ожидал, что сюда придет великий Нирвана Флэйм. Это честь». – Апекс Ивэл сложил руки в знак приветствия.

Клинок Кровавого Лотоса Асуры также поприветствовал его.

Они проявили большое уважение к Не Яну. В конце концов, в руках этого человека были жизни всех членов их гильдий. Как они могли не быть осторожными? Племя Невероятных Людей было невероятно сильным. Настолько, что даже несмотря на то, что Всадники Мира Дьяволов и Ада Асуры были также широко признанными гегемонами, они были никем по сравнению с Племенем Невероятных Людей. Если бы они этого захотели, то смогли бы уничтожить две эти гильдии в течение недели.

 «Вы слишком вежливы». – Не Ян слабо кивнул.

Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры не возражали тому, что Не Ян смотрел на них свысока. Даже если он вёл себя грубо, у него была сила вести себя таким образом.

«Вы здесь ради Призрачной Принцессы Ины? Если хотите, мы можем освободить территорию в течение трёх минут. Просто скажите слово», – сказал Апекс Ивэл.

«У Асуры Инферно то же мнение», – согласился Клинок Кровавого Лотоса Асуры.

Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры были безжалостными и амбициозными людьми. Однако они знали, когда отступить. Не Ян не был тем, кого они могли позволить себе оскорбить.

Племя Невероятных Людей пронеслось через Виридианскую Империю, завоёвывая каждое поле битвы, на которое они ступали. Совсем недавно они даже принесли пламя войны в Крепость Клеменси, вызывая страх в сердцах Апекс Ивэла и Клинка Кровавого Лотоса Асуры. Если даже правитель Империи Сатрин, Ангельский Корпус, не мог соперничать с Племенем Невероятных Людей, то не было необходимости говорить о них.

Прямо сейчас, противником Племени Невероятных Людей был Ангельский Корпус и Финансовая группа Век. Все понимали, что создавать новых врагов везде бесполезно.

«Мы действительно заинтересованы в Призрачной Принцессе Ине. Если из неё выпадет какое-либо снаряжение, я хочу приоритет. Одна часть, а вы, ребята, можете разделить остальное между собой», – сказал Не Ян.

Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры посмотрели друг на друга. Их глаза мерцали счастьем и удивлением. Они не ожидали, что ситуация обернётся таким образом. Такие Лорды, как Призрачная Принцесса Ина, обычно сбрасывали части снаряжения, драгоценные камни и другие предметы. Они верили, что с Не Яном поблизости они не получат ни капли. Это было здорово!

«Спасибо за вашу щедрость, Нирвана Флейм».

Не Ян повернулся к Лэй Су и подал ему сигнал. Лэй Су вышел вперёд и закричал во все легкие:

«Все игроки, кроме игроков из Ада Асуры и Всадников Мира Дьяволов, пожалуйста, освободите эту местность в течение трёх минут. Все игроки Ангельского Корпуса, проваливайте!»

Голос Лэй Су был тяжёлым и громким, отражаясь по всей площади.

В следующий момент Лэй Су, Смоук Стаб и Блейдлайт прыгнули вниз на площадь и бросились к игрокам из Ангельского Корпуса. Сан, Король Мира, Мистэйкен Смайл, Шэдоу Киллер и Уан Страйк Вао вошли в скрытность, и никто больше не мог их найти. Тан Яо, Ундаинг Скоундрел и другие взмахнули своими посохами и начали телепортироваться вперёд.

Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры посмотрели друг на друга с горькими улыбками.

«Асура, нас подставили».

«Я тоже так думаю… Ангельский Корпус теперь точно будет подозревать нас в союзе с Племенем Невероятных Людей».

Те вещи, которые им обещали, вполне могут оказаться ничем особенным. Если бы они знали, что это был план Не Яна, они бы отказались и ушли. Однако уже было слишком поздно.

Когда они посмотрели на площадь, то были ошеломлены. В этот момент силы Ангельского Корпуса находились в полном хаосе.

Лэй Су, Смоук Стаб и Блейдлайт пробивали путь сквозь ряды Ангельского Корпуса. Сильный магический обстрел бомбардировал их, но это не могло остановить их наступление.

«Детишки из Ангельского Корпуса. Скажите привет дедушке Лэй Су!» – Закричал Лэй Су, выпустив ауру, которая смела окружающих Воинов.

Он бросился в заднюю линию. С помощью Вихревого Разреза высокого уровня он мгновенно снёс дюжину Магов.

В этот момент вокруг Блейдлайта, Смоук Стаба и Лэй Су были разбросаны груды тел.

Были и более загадочные смерти. Игроки Ангельского Корпуса повсюду внезапно падали замертво на землю. Никто не знал, что с ними случилось.

Когда прибыли Магистры, они сметали врага с помощью AoE-магии. Скорость их убийств была намного выше, чем у других.

Силы Ангельского Корпуса пребывали в полном беспорядке. Не было никакого способа, чтобы они могли изменить ситуацию. Несколько лидеров команд попытались командовать своими войсками. Однако, прежде чем они могли произнести хотя бы несколько слов, они были убиты Саном и другими Ворами. Ангельский Корпус был полностью разгромлен и все уцелевшие бежали.

Эти Мастера были машинами войны.

Наблюдая за всем с вершины крыши, Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры дрожали от шока. Если бы они попытались пойти против группы Не Яна, их положение было бы ещё хуже. Двое из них пали бы первыми. То же самое случилось бы с их подчинёнными.

Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры посмотрели на Не Яна. Он прислонился спиной к стене с совершенно нечитаемым выражением лица.

Учитывая то, что они не знали, о чём он думает, Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры испытывали огромное давление. Как называли тактика, контролирующего поле битвы? Как назывался путь короля? Не Ян полностью олицетворял эти вещи. Он пообещал взять только одну часть снаряжения, чтобы они почувствовали, что должны ему. Затем, со словами Лэй Су, он заставил их объявить войну против Ангельского Корпуса. Теперь, после убийства всех игроков Ангельского Корпуса, он показал свою силу и предупредил их. Шаг за шагом он делал всё идеально. Они могли только послушно подчиниться т.к. были слишком напуганы, чтобы выкинуть какую-нибудь глупость.

Тот факт, что Не Ян мог привести Племя Невероятных Людей к главенству в Виридианской Империи, был абсолютно логичен.

Как лидеры гильдий, Апекс Ивэл и Клинок Кровавого Лотоса Асуры не могли не восхищаться им.

«Он – загадка. Асура, похоже, у нас нет другого выбора, кроме как подчиниться». – Апекс Ивэл горько усмехнулся.

«К чему спешка? Мы всё ещё здесь. Мы должны быть терпеливыми, сосредоточиться на росте наших гильдий и ждать, как развернётся ситуация. Если Ангельский Корпус в конечном итоге попадет в руки Племени Невероятных Людей, тогда мы можем подчиниться», – сказал Клинок Кровавого Лотоса Асуры.

«Ты прав». – Засмеялся Апекс Ивэл.

Видя, как силы Ангельского Корпуса сметены, игроки, которые не были частью Всадников Мира Дьяволов и Ада Асуры, начали уходить. Не Ян уже предупредил их покинуть площадь в течение трёх минут. Если даже Ангельский Корпус не мог их остановить, какой шанс был у них? Они могли только уйти.

Примерно через 10 минут все игроки Ангельского Корпуса либо умерли, либо бежали. Они больше не представляли угрозы. Не Ян спрыгнул с крыши. Его силуэт расплылся, и он бросился к Призрачной Принцессе Ине.

Чувствуя приближение Не Яна, она мгновенно впала в ещё большее бешенство. Несколько щупалец врезались в площадь, повсюду разлетались обломки.

«Блейдлайт, мы будем полагаться на тебя», – сказал Янг Севен.

«Говно вопрос, сейчас все будет».

Блейдлайт напал на Призрачную Принцессу Ину и врезался в неё Ударом Щита.

*БУУМ!*

Призрачная принцесса Ина отступила на несколько шагов назад.

Тяжелый и глухой звук щита, врезающегося в Призрачную Принцессу Ину, отразился по всей площади. Те, кто раньше не знал силы Мастера, наверняка узнали сейчас. Их сердца задрожали от страха. Какой мощный удар!

 

 

http://tl.rulate.ru/book/4003/1133097

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь